Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 ... 8 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Гулливер № 27. Декабрь 2015. Поли Робокар оригинал. И немного распродажи OUAPS!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GreenDoor
Актив
вечный житель
***

Карма: +1811/-0
Offline Offline

Сообщений: 11955



Награды
« : 11 Декабря , 2015, 16:26:57 »

Правила СЗ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,21914.0.html
Раздел о работе ЕЦ - http://objava.deti74.ru/index.php/board,404.0.html
Про комиссию 15р за заказ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,270004.0.html

Игрушки Gulliver, Tiny Love, Bruder, Ks Kids, Im Toy, черепашки-ниндзя, робокар Поли и другие.

Картинки и описания смотреть на сайте http://www.gulliver.ru

В системе ищите поиском по артикулу с помощью кнопок Ctrl+F или в меню Правка - Найти.
В системе загружены остатки, то есть если чего-то нет в системе, то этого нет в наличии.


Условия закупки:
1. Стоп 14 декабря 2015 в 14.00.
Распродажу OUAPS под нас уже зарезервировали, в понедельник обязательно надо оплатить, чтобы не увели из-под носа. Поэтому 12 декабря переведу в дозаказ и буду проставлять резерв к оплате, оплатить надо будет до понедельника, имейте это в виду!
2. Агентское вознаграждение 13%
3. Сроки получения товара агентом. Сроки выдачи и получения заказов участником. Сроки сдачи заказов в ЕЦ:
   - получение груза примерно через полторы недели после стопа, ориентировочно - 23 декабря;
   - разбор примерно 1-2 дня;
   - выдача из ЕЦ-Центра сразу после окончания разбора, ориентировочно - с 24 декабря;
   - развоз по остальным ЕЦ ориентировочно - с 24 декабря 2015, в течение 3-4 рабочих дней ЕЦ, не позднее 29 декабря 2015 г.
4. Минимальная сумма заказа от участника – нет.
5. СКИДКИ – сейчас в системе цены базовые, после получения счёта цены будут исправлены в системе на точные. На каталог "Спецпредложение" и акции скидки обычно не распространяются.
6. ОПЛАТА безналичным расчетом. Реквизиты в системе после получения счета.
Обратите внимание, что оплачивать заказ необходимо только после того, как статус Вашего заказа будет "Ожидает оплаты". В противном случае система выдаст Вам  ошибку.
Оплатить надо будет быстро, лучше всего в день выставления счета, т.к. на распродажу резерв держится буквально пару дней, потом рискуем столкнуться с недогрузкой!
7. ПРЕДОПЛАТА - брать предоплату на расчётник и потом возвращать просто не хватает времени. Прошу обдуманно делать заказ и учитывать свои финансовые возможности.
8. Рядов нет. Варианты на замену можно написать в комментарии.
9. СПОСОБ и СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗА:
   - Получение заказа через ЕЦ. Способ получения "у агента" приравнивается к "из ЕЦ-Центра".
   - Самое быстрое получение будет из ЕЦ-Центра (я там разбираю).
   - Габаритные заказы буду выдавать из ЕЦ-Центра (отдельная комната).
10. ПЕРЕСОРТ -  решается с участником, подходит ли этот вариант, если нет - возвращаю поставщику или пристраиваю, участнику возвращаю деньги.
11. БРАК –  возвращается поставщику, но ввели дополнительное условие, что сообщить о браке надо в течение недели после получения груза. Будьте внимательны!
12. ЗАКУПКА В СИСТЕМЕ: http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=61612
13. Артикулы "в ассортименте" могут попасться любые из возможных. Просьбы положить конкретного на складе учитываются по возможности, если есть время (а оно есть не всегда). Поэтому гарантировать конкретный экземпляр в ассортиментной позиции не могу.
« Последнее редактирование: 11 Декабря , 2015, 17:56:15 от GreenDoor » Сообщить модератору   Записан
GreenDoor
Актив
вечный житель
***

Карма: +1811/-0
Offline Offline

Сообщений: 11955



Награды
« Ответ #1 : 11 Декабря , 2015, 16:27:56 »

26.12.15. По всем ЕЦ сдано! В ЕЦ-Центре приходите получать, не смотрите на статус!

19.12.15. Сегодня у поставщика рабочий день и внезапно кто-то отказался от заказа, в результате у нас выкупилась еще часть нашего заказа. В системе разнесла, посмотрите, пожалуйста! Отгрузят всё вместе, на следующей неделе получим.

15.12.15. Оплачиваем! Большая просьба - оплатить заказы быстро, это в ваших же интересах, т.к. со складов перед НГ сметают всё, резерв держится 3 дня, если счета не будут оплачены за это время, резерв слетит и, пока менеджер будет восстанавливать наш заказ, часть самого вкусного может уйти другому клиенту!
______________________

1 января будет очередное повышение цен в связи :(
« Последнее редактирование: 26 Декабря , 2015, 16:13:14 от GreenDoor » Сообщить модератору   Записан
Консультант по закупкам
вечный житель
********

Карма: +549/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: Зануда!!


Пусть всегда будет солнце !


Награды
« Ответ #2 : 11 Декабря , 2015, 17:47:53 »

Правила СЗ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,21914.0.html
Раздел о работе ЕЦ - http://objava.deti74.ru/index.php/board,404.0.html
Про комиссию 15р за заказ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,270004.0.html

Игрушки Gulliver, Tiny Love, Bruder, Ks Kids, Im Toy, черепашки-ниндзя, робокар Поли и другие.

Картинки и описания смотреть на сайте http://www.gulliver.ru

В системе ищите поиском по артикулу с помощью кнопок Ctrl+F или в меню Правка - Найти.
В системе загружены остатки, то есть если чего-то нет в системе, то этого нет в наличии.


Условия закупки:
1. Стоп 14 декабря 2015 в 14.00.
Распродажу OUAPS под нас уже зарезервировали, в понедельник обязательно надо оплатить, чтобы не увели из-под носа. Поэтому 12 декабря переведу в дозаказ и буду проставлять резерв к оплате, оплатить надо будет до понедельника, имейте это в виду!
2. Агентское вознаграждение 13%
3. Сроки получения товара агентом. Сроки выдачи и получения заказов участником. Сроки сдачи заказов в ЕЦ:
   - получение груза примерно через полторы недели после стопа, ориентировочно - 23 декабря;
   - разбор примерно 1-2 дня;
   - выдача из ЕЦ-Центра сразу после окончания разбора, ориентировочно - с 24 декабря;
   - развоз по остальным ЕЦ ориентировочно - с 24 декабря 2015, в течение 3-4 рабочих дней ЕЦ, не позднее 29 декабря 2015 г.
4. Минимальная сумма заказа от участника – нет.
5. СКИДКИ – сейчас в системе цены базовые, после получения счёта цены будут исправлены в системе на точные. На каталог "Спецпредложение" и акции скидки обычно не распространяются.
6. ОПЛАТА безналичным расчетом. Реквизиты в системе после получения счета.
Обратите внимание, что оплачивать заказ необходимо только после того, как статус Вашего заказа будет "Ожидает оплаты". В противном случае система выдаст Вам  ошибку.
Оплатить надо будет быстро, лучше всего в день выставления счета, т.к. на распродажу резерв держится буквально пару дней, потом рискуем столкнуться с недогрузкой!
7. ПРЕДОПЛАТА - брать предоплату на расчётник и потом возвращать просто не хватает времени. Прошу обдуманно делать заказ и учитывать свои финансовые возможности.
8. Рядов нет. Варианты на замену можно написать в комментарии.
9. СПОСОБ и СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗА:
   - Получение заказа через ЕЦ. Способ получения "у агента" приравнивается к "из ЕЦ-Центра".
   - Самое быстрое получение будет из ЕЦ-Центра (я там разбираю).
   - Габаритные заказы буду выдавать из ЕЦ-Центра (отдельная комната).
10. ПЕРЕСОРТ -  решается с участником, подходит ли этот вариант, если нет - возвращаю поставщику или пристраиваю, участнику возвращаю деньги.
11. БРАК –  возвращается поставщику, но ввели дополнительное условие, что сообщить о браке надо в течение недели после получения груза. Будьте внимательны!
12. ЗАКУПКА В СИСТЕМЕ: http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=60631
13. Артикулы "в ассортименте" могут попасться любые из возможных. Просьбы положить конкретного на складе учитываются по возможности, если есть время (а оно есть не всегда). Поэтому гарантировать конкретный экземпляр в ассортиментной позиции не могу.
Сообщить модератору   Записан

Если вас знают только с хорошей стороны-не вертитесь!
Анна_Иванова
постоялец
****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #3 : 11 Декабря , 2015, 18:42:03 »

Здравствуйте! Забила себе из бани игрушки! Оч нужны!)
Сообщить модератору   Записан
GreenDoor
Актив
вечный житель
***

Карма: +1811/-0
Offline Offline

Сообщений: 11955



Награды
« Ответ #4 : 11 Декабря , 2015, 18:44:59 »

Анна_Иванова, будут! По ним уже счет нам сделали, оплатим в понедельник и стопроцентно наши.
Сообщить модератору   Записан
Анна_Иванова
постоялец
****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #5 : 11 Декабря , 2015, 18:51:06 »

Анна_Иванова, будут! По ним уже счет нам сделали, оплатим в понедельник и стопроцентно наши.
Отлично! так мне нравится эта серия)
Сообщить модератору   Записан
Анна_Иванова
постоялец
****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #6 : 11 Декабря , 2015, 18:54:47 »

GreenDoor, подскажите, пожалуйста, сколько стоит эта кукла Арт. IW01691300 Кукла WINX CLUB "Русалочка", 4 шт. в ассортименте
Сообщить модератору   Записан
Анна_Иванова
постоялец
****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #7 : 11 Декабря , 2015, 19:03:17 »

И еще цены подскажите, пож. : Арт. A1612H NERF Водяной бластер Супер Соакер Флэш Блэст,
Арт. 33692H NERF Игрушка Водяной бластер Микро Бёрст
Арт. A1691H NERF Бластер Элит Рафкат
Сообщить модератору   Записан
GreenDoor
Актив
вечный житель
***

Карма: +1811/-0
Offline Offline

Сообщений: 11955



Награды
« Ответ #8 : 11 Декабря , 2015, 19:20:15 »

Анна_Иванова, если нет в каталогах, то в наличии нет. Бластеров давно нет.
Сообщить модератору   Записан
Анна_Иванова
постоялец
****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #9 : 11 Декабря , 2015, 19:23:38 »

Блин ( надо что-то приличное не особо дорогое мальчику 9 лет... я знать не знаю во что играют дети в таком возрасте
Сообщить модератору   Записан
Наталья Ой
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 407


Награды
« Ответ #10 : 11 Декабря , 2015, 19:49:34 »

GreenDoor, а сейчас никак не узнать успела я OUAPS заказать или нет? Заказывать другое что то или нет?
Сообщить модератору   Записан
Malikova Anna
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 436


Награды
« Ответ #11 : 11 Декабря , 2015, 21:04:58 »

Подскажите какие машинки подходят для штаб квартиры поли?
Сообщить модератору   Записан
Эльмир
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 394


Награды
« Ответ #12 : 11 Декабря , 2015, 21:19:35 »

GreenDoor,тоже вопрос про Бани! не понятно сколько в наличии. там не видно сколько шт.уже заказано. Достанется или нет?
Сообщить модератору   Записан
эйфорияя
завсегдатай
*****

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 256



Награды
« Ответ #13 : 11 Декабря , 2015, 22:54:34 »

GreenDoor, а напишите, пжл, сколько примерно скидка от цены будет из каталога Гул***ливер. Хочу доче на ДР всю серию keen***way плиты-холодильники и прочее. Хочу по сумме сориентироваться, сколько примерно выйдет.  ^-^  На эту серию тоже после НГ повышение будет?
« Последнее редактирование: 11 Декабря , 2015, 22:57:54 от эйфорияя » Сообщить модератору   Записан
Irina1976
местный житель
******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 725



Награды
« Ответ #14 : 11 Декабря , 2015, 23:34:32 »

GreenDoor, здравствуйте, а вот такая игрушка есть в наличии Арт. A03****12H
Че***ловек-Паук, ползающий по стене?
Сообщить модератору   Записан
Екатерина2112
местный житель
******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 897



Награды
« Ответ #15 : 11 Декабря , 2015, 23:36:04 »

GreenDoor, подскажите, до НГ успеем получить 100%?
Сообщить модератору   Записан
Ириник
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 195


Награды
« Ответ #16 : 11 Декабря , 2015, 23:37:29 »

GreenDoor, как-то в наличии летающую пони видела здесь в закупке, ничего на пристрой не осталось?
Сообщить модератору   Записан
nastik
долгожитель
*******

Карма: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3821


Неужели, все это закончится только жизнью?


Награды
« Ответ #17 : 12 Декабря , 2015, 00:14:33 »

GreenDoor, заказала по акции скамейку. Подарок всегда приходит?
Сообщить модератору   Записан

asha20082009
долгожитель
*******

Карма: +278/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2124


Телефон в профиле!


Награды
« Ответ #18 : 12 Декабря , 2015, 07:08:52 »

GreenDoor, заказала по акции скамейку. Подарок всегда приходит?
тоже интересно, заказала на подарки сразу))
Сообщить модератору   Записан

kir_ishka
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 179



Награды
« Ответ #19 : 12 Декабря , 2015, 09:12:06 »

GreenDoor, подскажите, пжл. можно заказать Bru*der Арт.: 6*3-000 Квадро*цикл с гонщ*иком ht*tp://www.gul*liver.ru/51*94.html и сколько будет стоить? Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Mirabax
участник
**

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #20 : 12 Декабря , 2015, 09:18:06 »

GreenDoor,Распродажу OUAPS уже все нельзя заказать,там просто даже ничего не проставляется?
Сообщить модератору   Записан
Мама Арсюши
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3416



Награды
« Ответ #21 : 12 Декабря , 2015, 09:33:32 »

GreenDoor, заказала по акции скамейку. Подарок всегда приходит?
тоже интересно, заказала на подарки сразу))
тот же ворос
Сообщить модератору   Записан
Ольга Луг
завсегдатай
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494


Мои любимые человеки!!!


Награды
« Ответ #22 : 12 Декабря , 2015, 09:41:08 »

GreenDoor, посмотрите пжлст мой заказ, отправила комментарий!
Сообщить модератору   Записан

8 9О8 58 61 7 61 :-)
miss AN
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 624


Награды
« Ответ #23 : 12 Декабря , 2015, 09:48:36 »

+
Сообщить модератору   Записан
купена
долгожитель
*******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 1004


Награды
« Ответ #24 : 12 Декабря , 2015, 10:14:19 »

не могу сделать заказ ,не отражается  количество в заказе хотела заказать 61*131   МИ*МИ и ее волшебное пианино 1 шт( замена если Ми*ми не выкупиться   61*110   БА*НИ - ушастый телефон)
Сообщить модератору   Записан
Арахис
долгожитель
*******

Карма: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3384



Награды
« Ответ #25 : 12 Декабря , 2015, 11:13:36 »

И я не могу заказать(((
Сообщить модератору   Записан
АВАНС
постоялец
****

Карма: +27/-0
Offline Offline

Сообщений: 98


Награды
« Ответ #26 : 12 Декабря , 2015, 11:48:47 »

Здравствуйте, нужна только одна игрушка. Когда делали заказ первый раз не отображалось , что заказалось. А потом когда закрыли высветилось два заказа. Удалите  один пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан
Nikolaevich
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1602



Награды
« Ответ #27 : 12 Декабря , 2015, 11:56:38 »

GreenDoor, в системе какой то сбой, заказ не отображается, зависает, я заказала ДВЕ позиции по ОДНОЙ штуке 611*31 и 611*38, если вдруг окажется что заказано по несколько штук, я на себя ответственность не беру, это не моя вина, оплачу только по одной штуке каждой позиции.
« Последнее редактирование: 12 Декабря , 2015, 11:59:58 от Nikolaevich » Сообщить модератору   Записан
Олик123
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2035



Награды
« Ответ #28 : 12 Декабря , 2015, 12:01:09 »

GreenDoor, тоже интересует на какую примерно скидку от базовой цены можно рассчитывать и пластилин Pl*ay-D*oh есть в закупке?
Сообщить модератору   Записан

любимая мамочка
долгожитель
*******

Карма: +177/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2680



Награды
« Ответ #29 : 12 Декабря , 2015, 12:10:01 »

GreenDoor, скажите, оплачивать, что проставлено? Есть надежда на выкуп остального или уже нет?
Сообщить модератору   Записан
Птица Киви
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1668


Награды
« Ответ #30 : 12 Декабря , 2015, 12:28:12 »

Вопрос - робокар полли стоит 782 р,в каталоге брак упаковки эта же игрушка стоит столько же! в чем прикол? думала, цена должна быть меньше? нет?

P.S. комментарий к заказу посмотрите.
« Последнее редактирование: 12 Декабря , 2015, 13:03:18 от Птица Киви » Сообщить модератору   Записан
GreenDoor
Актив
вечный житель
***

Карма: +1811/-0
Offline Offline

Сообщений: 11955



Награды
« Ответ #31 : 12 Декабря , 2015, 13:25:45 »

Ну вы даёте, дорогие участники! Думала, все выхи будем забронированные позиции разбирать, а они за вечер разлетелись, да еще и сильно не хватило :) Поставила их в оплату, в понедельник спрошу, вдруг еще кто-то от заказа отказался, заберу, что будет.

GreenDoor, подскажите, пожалуйста, сколько стоит эта кукла Арт. IW01691300 Кукла WINX CLUB "Русалочка", 4 шт. в ассортименте
В Браке упаковки появилась русалочка, посмотрите.

Подскажите какие машинки подходят для штаб квартиры поли?
Металлические. Могут еще подойти маленькие трансформеры 7,5 см, но т.к. у меня нет ни того, ни другого, проверить я не могу, так что не гарантирую. По задумке производителя подходят металлические.

Блин ( надо что-то приличное не особо дорогое мальчику 9 лет... я знать не знаю во что играют дети в таком возрасте
Разные бывают мальчики. Обычно они стрелялки всякие любят. Посмотрите всякие мишени, типа "Напольная мишень(серия Лазерная атака)"

Описание:
 Крокодил двигается и открывает пасть. Когда на голове загорится лампочка - выстрелите по ней. После 5 точных попаданий крокодил начинает вибрировать, а затем останавливается.

или типа этого
Игровой набор "Ниндзя - Двойной меч"

Описание:
 Электронный двойной меч с звуковыми и световыми эффектами. 2 части соединяются в большой меч 59 см длиной.

Ну и практически беспроигрышный вариант- машинка или вертолет на пульте управления :)

GreenDoor, а напишите, пжл, сколько примерно скидка от цены будет из каталога Гул***ливер. Хочу доче на ДР всю серию keen***way плиты-холодильники и прочее. Хочу по сумме сориентироваться, сколько примерно выйдет.  ^-^  На эту серию тоже после НГ повышение будет?
15-17%. Смело смотрите цену без оргсбора, реальная будет еще немного ниже. Повышение на всё обещают, но процент повышения разный.

GreenDoor, здравствуйте, а вот такая игрушка есть в наличии Арт. A03****12H
Че***ловек-Паук, ползающий по стене?
Нет, нету.
Сообщить модератору   Записан
GreenDoor
Актив
вечный житель
***

Карма: +1811/-0
Offline Offline

Сообщений: 11955



Награды
« Ответ #32 : 12 Декабря , 2015, 13:32:18 »

GreenDoor, подскажите, до НГ успеем получить 100%?
Да. Если только не сложится так, что все откажутся оплачивать, с неба повалит сильный снег, будут парализованы все транспортные артерии страны и области... Но тогда нам не до игрушек будет, наверно :)
А, маленькое уточнение - в Челябинске-то мы точно получим, а вот успеет ли уехать в другие города, не знаю.
Кто сильно переживает, ставьте получение из ЕЦ-Центра, оттуда можно будет забрать сразу после разбора.

Ириник, неа, не осталось.

GreenDoor, заказала по акции скамейку. Подарок всегда приходит?
Первый раз такая акция, но должно всё прийти.

GreenDoor, подскажите, пжл. можно заказать Bru*der Арт.: 6*3-000 Квадро*цикл с гонщ*иком ht*tp://www.gul*liver.ru/51*94.html и сколько будет стоить? Спасибо.
Сейчас нет в наличии.
Сообщить модератору   Записан
GreenDoor
Актив
вечный житель
***

Карма: +1811/-0
Offline Offline

Сообщений: 11955



Награды
« Ответ #33 : 12 Декабря , 2015, 13:41:18 »

GreenDoor,Распродажу OUAPS уже все нельзя заказать,там просто даже ничего не проставляется?
Да, там уже всё разобрали, причем количество наличия уже в минус ушло :)
Если еще что-то появится в понедельник, заберу обязательно.

GreenDoor, тоже интересует на какую примерно скидку от базовой цены можно рассчитывать и пластилин Pl*ay-D*oh есть в закупке?
Пластилина нет.
Скидка 15-17% (по-разному у них система считает как-то), не распространяется на спецпредложение и распродажу, т.к. там цены и так снижены по сравнению с базовыми. Иногда на тамошние игрушки все равно проставляется скидка, но лучше на нее не рассчитывать, зато потом будет приятный бонус.

GreenDoor, скажите, оплачивать, что проставлено? Есть надежда на выкуп остального или уже нет?
Проставила к оплате Коапс, который точно наш и на который счет уже есть, его оплачиваем. В понедельник узнаю, если будет еще, то еще закажу. Остальные игрушки буду заказывать в понедельник.
Сообщить модератору   Записан
GreenDoor
Актив
вечный житель
***

Карма: +1811/-0
Offline Offline

Сообщений: 11955



Награды
« Ответ #34 : 12 Декабря , 2015, 13:50:13 »

Вопрос - робокар полли стоит 782 р,в каталоге брак упаковки эта же игрушка стоит столько же! в чем прикол? думала, цена должна быть меньше? нет?

P.S. комментарий к заказу посмотрите.
Цены сейчас базовые везде, итоговые цены проставлю после счета, т.к. у поставщика считает немного не так, как у меня эксель, то в одну сторону перекос, то в другую.


Кто заказывает в браке упаковки, напишите в комментарии, надо ли выкупать игрушку из обычного каталога, если в браке закончится. Там обычно по 1-2 штуки, редко больше, поэтому может не хватить.
Сообщить модератору   Записан
bond007
постоялец
****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


Награды
« Ответ #35 : 12 Декабря , 2015, 13:54:25 »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а можно мне бани ушастый телефон?  не получается проставить количество. или уже нет их?
Сообщить модератору   Записан
sid2011
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260



Награды
« Ответ #36 : 12 Декабря , 2015, 14:04:18 »

GreenDoor, а в понедельник, во сколько будет известно, можно ли будет еще заказать из распродажи ouaps, особенно интересует фер*ма ба*ни:-)
Сообщить модератору   Записан
GreenDoor
Актив
вечный житель
***

Карма: +1811/-0
Offline Offline

Сообщений: 11955



Награды
« Ответ #37 : 12 Декабря , 2015, 14:17:26 »

bond007, 30 штук в счете, а назаказывали уже 60 :)

В понедельник часов в 12 будут новости по коапсу.
Сообщить модератору   Записан
Джерик
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 175


Награды
« Ответ #38 : 12 Декабря , 2015, 15:38:47 »

Здравствуйте!Добавьте пожалуйста Манекен для создания причесок WINX CLUB, если возможно.Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
таня цыро
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 135


Награды
« Ответ #39 : 12 Декабря , 2015, 15:42:35 »

 Посмотрите пожалуйста мой заказ, отправила комментарий!!!
Сообщить модератору   Записан
Мама Арсюши
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3416



Награды
« Ответ #40 : 12 Декабря , 2015, 17:28:31 »

GreenDoor,а по акции с подарком, подарков всем хватит?
Сообщить модератору   Записан
Velena82
завсегдатай
*****

Карма: +22/-0
Offline Offline

Сообщений: 225


Награды
« Ответ #41 : 12 Декабря , 2015, 23:26:53 »

GreenDoor, подскажите, актуальное наличие на сайте или в каталоге?
Сообщить модератору   Записан
Анна_Иванова
постоялец
****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #42 : 13 Декабря , 2015, 14:29:51 »

GreenDoor, я оплатила заказ коапс вчера, получу ли я в его в этом обхеме? заказала я через 5 минут после пришедшего сообщения об открытии закупки у Вас ))
Сообщить модератору   Записан
любимая мамочка
долгожитель
*******

Карма: +177/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2680



Награды
« Ответ #43 : 13 Декабря , 2015, 15:15:38 »

GreenDoor, я оплатила заказ коапс вчера, получу ли я в его в этом обхеме? заказала я через 5 минут после пришедшего сообщения об открытии закупки у Вас ))
Сколько у вас проставлено к выкупу в этом каталоге, столько и получите
Сообщить модератору   Записан
Анна_Иванова
постоялец
****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #44 : 13 Декабря , 2015, 17:22:27 »

спасибо :smitten:
Сообщить модератору   Записан
bond007
постоялец
****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


Награды
« Ответ #45 : 14 Декабря , 2015, 12:30:49 »

GreenDoor, а телефончика ушастый Бани уже точно не будет?
Сообщить модератору   Записан
Катишь
долгожитель
*******

Карма: +39/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1159


г. Южноуральск


Награды
« Ответ #46 : 14 Декабря , 2015, 13:20:42 »

GreenDoor,почему то из распродажи ouaps нисего не могу заказать... нажимаю на + и ничего не происходит...
Сообщить модератору   Записан

Милена0603
завсегдатай
*****

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 474



Награды
« Ответ #47 : 14 Декабря , 2015, 13:29:24 »

GreenDoor,почему то из распродажи ouaps нисего не могу заказать... нажимаю на + и ничего не происходит...
тоже самое
Сообщить модератору   Записан
Милена0603
завсегдатай
*****

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 474



Награды
« Ответ #48 : 14 Декабря , 2015, 13:30:50 »

GreenDoor,можно поставить в мой заказ  Игрушка-телефон "Бани-фон" и БАНИ - ушастый телефон,самостоятельно не получается,спасибо :рай:
Сообщить модератору   Записан
Анна_Иванова
постоялец
****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #49 : 14 Декабря , 2015, 17:39:35 »

GreenDoor,почему то из распродажи ouaps нисего не могу заказать... нажимаю на + и ничего не происходит...
Заказать не можете т.к. распродажу разобрали в течение часа после открытия закупки)
Сообщить модератору   Записан
Нусик
долгожитель
*******

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 1274



Награды
« Ответ #50 : 14 Декабря , 2015, 20:22:47 »

GreenDoor.....Добрый вечер. *ашыпка*ите за глупый вопрос. А м.б. Есть возможность выкупить еще кейс для хранения машинок робот поли...заказывала в другой закупке а он там невыкупился только узнала. Сына жалко больше машинок ждет кейс этот...
Сообщить модератору   Записан
Гражданочка
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 504



Награды
« Ответ #51 : 15 Декабря , 2015, 16:19:55 »

GreenDoor, уже стоп?
Сообщить модератору   Записан
GreenDoor
Актив
вечный житель
***

Карма: +1811/-0
Offline Offline

Сообщений: 11955



Награды
« Ответ #52 : 15 Декабря , 2015, 17:08:05 »

Гражданочка, да, счета получили, откорректировали, оплачиваем. А что хотели?

Большая просьба - оплатить заказы быстро, это в ваших же интересах, т.к. со складов перед НГ сметают всё, резерв держится 3 дня, если счета не будут оплачены за это время, резерв слетит и, пока менеджер будет восстанавливать наш заказ, часть самого вкусного может уйти другому клиенту!
Сообщить модератору   Записан
Port
долгожитель
*******

Карма: +118/-0
Offline Offline

Сообщений: 1549



Награды
« Ответ #53 : 15 Декабря , 2015, 17:13:21 »

GreenDoor,здравствуйте. А в браке упаковки "М#ИМИ- волш#ебное кара#оке" арт.611#13ou нет?
Сообщить модератору   Записан
Ksu981
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



Награды
« Ответ #54 : 15 Декабря , 2015, 17:14:38 »

Гражданочка, да, счета получили, откорректировали, оплачиваем. А что хотели?

Большая просьба - оплатить заказы быстро, это в ваших же интересах, т.к. со складов перед НГ сметают всё, резерв держится 3 дня, если счета не будут оплачены за это время, резерв слетит и, пока менеджер будет восстанавливать наш заказ, часть самого вкусного может уйти другому клиенту!
А как оплачивать если quops оплачено, а стоит сумма к  оплате вместе с 169 р и 15 р опять?
Сообщить модератору   Записан
Kat_84
долгожитель
*******

Карма: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2398

2239044 Каширинский р-к


Награды
« Ответ #55 : 15 Декабря , 2015, 17:16:57 »

GreenDoor, акции с подарком нет или не всем досталось )?
Сообщить модератору   Записан

sonya_nuts
местный житель
******

Карма: +31/-0
Offline Offline

Сообщений: 652


Награды
« Ответ #56 : 15 Декабря , 2015, 17:18:57 »

А у меня как была базовая цена так и осталась - писали же что смело на 15-17% от базовой можно рассчитывать.... у всех так?
Сообщить модератору   Записан
Ksu981
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



Награды
« Ответ #57 : 15 Декабря , 2015, 17:20:47 »

У меня больше 20% скидка вышла.
Сообщить модератору   Записан
Ksu981
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



Награды
« Ответ #58 : 15 Декабря , 2015, 17:21:50 »

Гражданочка, да, счета получили, откорректировали, оплачиваем. А что хотели?

Большая просьба - оплатить заказы быстро, это в ваших же интересах, т.к. со складов перед НГ сметают всё, резерв держится 3 дня, если счета не будут оплачены за это время, резерв слетит и, пока менеджер будет восстанавливать наш заказ, часть самого вкусного может уйти другому клиенту!
А как оплачивать если quops оплачено, а стоит сумма к  оплате вместе с 169 р и 15 р опять?

Все разобрались, оплатила)
Сообщить модератору   Записан
Port
долгожитель
*******

Карма: +118/-0
Offline Offline

Сообщений: 1549



Награды
« Ответ #59 : 15 Декабря , 2015, 17:23:39 »

sonya_nuts, скидка не распространяется на спецпредложение и распродажу, т.к. там цены и так снижены по сравнению с базовыми. Может Ваш заказ из этих каталогов  :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
Гражданочка
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 504



Награды
« Ответ #60 : 15 Декабря , 2015, 17:26:57 »

GreenDoor, я в заказе своем дописала что еще хочу, видимо поздно?
Сообщить модератору   Записан
Елена 23
постоялец
****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 88


Награды
« Ответ #61 : 15 Декабря , 2015, 18:26:15 »

GreenDoor, посмотрите пожалуйста нужно ли мне оплачивать заказ, насовсем поняла про оплату да  и к оплате ничего не горит.
Сообщить модератору   Записан
sonya_nuts
местный житель
******

Карма: +31/-0
Offline Offline

Сообщений: 652


Награды
« Ответ #62 : 15 Декабря , 2015, 18:30:46 »

sonya_nuts, скидка не распространяется на спецпредложение и распродажу, т.к. там цены и так снижены по сравнению с базовыми. Может Ваш заказ из этих каталогов  :ой засмущали:
нет. вообще из брака упаковки.
Сообщить модератору   Записан
anna.ru
завсегдатай
*****

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 261



Награды
« Ответ #63 : 15 Декабря , 2015, 19:02:41 »

GreenDoor, не успела((
Еще реально по акции заказать скамейку развивающую+сортер?
Если можно, то оплачу быстро-быстро))
Сообщить модератору   Записан
ciklop
долгожитель
*******

Карма: +158/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1897


Копейск


Награды
« Ответ #64 : 15 Декабря , 2015, 21:08:21 »

anna.ru, видимо, нереально. У меня не выкупилась скамейка
Сообщить модератору   Записан
irennna
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« Ответ #65 : 15 Декабря , 2015, 21:34:35 »

Добрый вечер! Вы мне отказываете уже третий раз почему?Все заказы оплачиваю вовремя?
Сообщить модератору   Записан
Мама Арсюши
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3416



Награды
« Ответ #66 : 15 Декабря , 2015, 21:38:38 »

GreenDoor,из спец предложения Ti**ny Lo**ve вообще ничего не выкупилось (( А есть вероятность что после НГ эти позиции будут? Очень нужны к февралю )))
Сообщить модератору   Записан
Анна_Иванова
постоялец
****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #67 : 15 Декабря , 2015, 23:36:42 »

Жалко, мне скамеечка и слоник не достались((
Сообщить модератору   Записан
Ksu981
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



Награды
« Ответ #68 : 15 Декабря , 2015, 23:50:34 »

Так похоже никому не досталось скамейки, мне тоже нет😭
Сообщить модератору   Записан
Эльмир
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 394


Награды
« Ответ #69 : 16 Декабря , 2015, 16:59:54 »

GreenDoor,Подскажите надо платить уже или нет? к оплате не горит. распродажа бани раньше оплачена.
Сообщить модератору   Записан
GreenDoor
Актив
вечный житель
***

Карма: +1811/-0
Offline Offline

Сообщений: 11955



Награды
« Ответ #70 : 17 Декабря , 2015, 14:55:06 »

Гражданочка, увы, не получилось добавить, уже упаковали нас :(

Елена 23, Эльмир, если не горит, то оплачивать нечего.

Не достались нам скамеечки с подарком, кто-то всё-всё забрал вперед нас. Детский мир, небось.

irennna, про предыдущие разы не знаю, а в этот раз просто не выкупилась ваша игрушка.
Сообщить модератору   Записан
GreenDoor
Актив
вечный житель
***

Карма: +1811/-0
Offline Offline

Сообщений: 11955



Награды
« Ответ #71 : 17 Декабря , 2015, 14:56:30 »

Мама Арсюши, к февралю попробуем выкупить. В январе на склад начнутся поставки, сейчас до НГ уже не будет привозов.
Сообщить модератору   Записан
sonya_nuts
местный житель
******

Карма: +31/-0
Offline Offline

Сообщений: 652


Награды
« Ответ #72 : 17 Декабря , 2015, 16:33:16 »

GreenDoor, добрый день! у меня то что по скидке? а то просрочка уже по оплате... плачу как есть?
Сообщить модератору   Записан
GreenDoor
Актив
вечный житель
***

Карма: +1811/-0
Offline Offline

Сообщений: 11955



Награды
« Ответ #73 : 19 Декабря , 2015, 15:38:59 »

sonya_nuts, добилась-таки скидки, оформите сдачу, пожалуйста.

Сегодня у поставщика рабочий день и внезапно кто-то отказался от заказа, в результате у нас выкупилась еще часть нашего заказа. В системе разнесла, посмотрите, пожалуйста! Отгрузят всё вместе, на следующей неделе получим.
Сообщить модератору   Записан
с.сВЕТКА
местный житель
******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 953


очень сильно люблю сыночка и лапочку дочку...


Награды
« Ответ #74 : 19 Декабря , 2015, 16:16:25 »

sonya_nuts, добилась-таки скидки, оформите сдачу, пожалуйста.

Сегодня у поставщика рабочий день и внезапно кто-то отказался от заказа, в результате у нас выкупилась еще часть нашего заказа. В системе разнесла, посмотрите, пожалуйста! Отгрузят всё вместе, на следующей неделе получим.
:ура: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Да, да, да...я Дидюка Бургидонская ;)
sonya_nuts
местный житель
******

Карма: +31/-0
Offline Offline

Сообщений: 652


Награды
« Ответ #75 : 20 Декабря , 2015, 14:37:14 »

sonya_nuts, добилась-таки скидки, оформите сдачу, пожалуйста.

Сегодня у поставщика рабочий день и внезапно кто-то отказался от заказа, в результате у нас выкупилась еще часть нашего заказа. В системе разнесла, посмотрите, пожалуйста! Отгрузят всё вместе, на следующей неделе получим.
Спасибо!
 :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан
sonya_nuts
местный житель
******

Карма: +31/-0
Offline Offline

Сообщений: 652


Награды
« Ответ #76 : 20 Декабря , 2015, 14:39:04 »

вот бы еще от скамеек кто ньдь отказался....
Сообщить модератору   Записан
sonya_nuts
местный житель
******

Карма: +31/-0
Offline Offline

Сообщений: 652


Награды
« Ответ #77 : 22 Декабря , 2015, 00:06:23 »

ДД! будет ли еще одна закупка до НГ? (с отгрузкой до НГ, а получение после НГ?)
Сообщить модератору   Записан
GreenDoor
Актив
вечный житель
***

Карма: +1811/-0
Offline Offline

Сообщений: 11955



Награды
« Ответ #78 : 22 Декабря , 2015, 13:19:40 »

sonya_nuts, хочу очень быструю провести, сегодня открыть, завтра заказ отправить, на оплату один день. А то после НГ повышение цен еще, если быстро всё сделаем, то успеем отовариться.

Мама Арсюши, всё нормально будет, главное, что оплату вы написали, я подтвердила, теперь сканер просканирует в ЕЦ и заказ пойдет как обычно, только останется у вас на вкладке "Отмененные".
Сообщить модератору   Записан
GreenDoor
Актив
вечный житель
***

Карма: +1811/-0
Offline Offline

Сообщений: 11955



Награды
« Ответ #79 : 22 Декабря , 2015, 13:20:07 »

вот бы еще от скамеек кто ньдь отказался....
От них чего-то не отказываются, редиски.
Сообщить модератору   Записан
sonya_nuts
местный житель
******

Карма: +31/-0
Offline Offline

Сообщений: 652


Награды
« Ответ #80 : 22 Декабря , 2015, 13:27:45 »

sonya_nuts, хочу очень быструю провести, сегодня открыть, завтра заказ отправить, на оплату один день. А то после НГ повышение цен еще, если быстро всё сделаем, то успеем отовариться.
было бы чудесно!!!!
Сообщить модератору   Записан
Птица Киви
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1668


Награды
« Ответ #81 : 23 Декабря , 2015, 22:31:58 »

GreenDoor, комментарий прочтите к заказу, п-та.
Сообщить модератору   Записан
Эльмир
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 394


Награды
« Ответ #82 : 24 Декабря , 2015, 13:24:52 »

GreenDoor,скажите пожалуйста, на чмз успеем получить до н.г.? Или надо было ец центр указывать? Если неиуспеваем можно тогда из центра забрать?
Сообщить модератору   Записан
Ната-83
местный житель
******

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 631


Награды
« Ответ #83 : 24 Декабря , 2015, 20:16:50 »

GreenDoor, а в ец комсомольский когда сдавать планируете?
Сообщить модератору   Записан
Port
долгожитель
*******

Карма: +118/-0
Offline Offline

Сообщений: 1549



Награды
« Ответ #84 : 24 Декабря , 2015, 21:20:47 »

Ната-83, в Ленинский ЕЦ уже сдали.
А свой заказ Вы можете посмотреть во вкладке доставка внутри заказа "сдано в ЕЦ", а когда к вам его перевозят - тогда у вас уже загорается "готово к  выдаче". Я просто не знаю, может Ваш заказ передают напрямую.  :)
Сообщить модератору   Записан
sonya_nuts
местный житель
******

Карма: +31/-0
Offline Offline

Сообщений: 652


Награды
« Ответ #85 : 25 Декабря , 2015, 10:58:50 »

ДД! из ЕЦ Центр уже можно забирать?
Сообщить модератору   Записан
Ната-83
местный житель
******

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 631


Награды
« Ответ #86 : 25 Декабря , 2015, 17:03:26 »


Port, где и как смотреть сдан ли заказ я знаю, я спрашивала когда планируют сдавать заказ
Сообщить модератору   Записан
Port
долгожитель
*******

Карма: +118/-0
Offline Offline

Сообщений: 1549



Награды
« Ответ #87 : 25 Декабря , 2015, 17:37:07 »

GreenDoor, спасибо большое за игрушки  :рай: очень люблю Вашу закупку  :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
GreenDoor
Актив
вечный житель
***

Карма: +1811/-0
Offline Offline

Сообщений: 11955



Награды
« Ответ #88 : 25 Декабря , 2015, 17:38:00 »

Ната-83, для ЧМЗ сдаем в Ленинский, оттуда увозят дальше. Вчера сдала.

В ЕЦ-Центре приходите получать, не смотрите на статус!

На северок сейчас поедет (надеюсь, успеем по нынешней погодке-то)
Сообщить модератору   Записан
Ната-83
местный житель
******

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 631


Награды
« Ответ #89 : 25 Декабря , 2015, 18:26:01 »

все понятно, спасибо
Сообщить модератору   Записан
miss AN
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 624


Награды
« Ответ #90 : 25 Декабря , 2015, 18:42:46 »

Может кто получил вот такой тел. Как у вас работает? Громко? У нас что то еле еле слышно прям прислушиваться надо.
« Последнее редактирование: 25 Декабря , 2015, 18:46:48 от miss AN » Сообщить модератору   Записан
Delfina
долгожитель
*******

Карма: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1104


Все что ни делается, делается к лучшему


Награды
« Ответ #91 : 25 Декабря , 2015, 19:32:20 »

miss AN,поменяйте батарейки, скорее всего сели.
Сообщить модератору   Записан
sonya_nuts
местный житель
******

Карма: +31/-0
Offline Offline

Сообщений: 652


Награды
« Ответ #92 : 25 Декабря , 2015, 20:06:41 »

Может кто получил вот такой тел. Как у вас работает? Громко? У нас что то еле еле слышно прям прислушиваться надо.
у нас с горкой для купания Бани так - совсем еле слышно зайчик звуки издает, причем батарейки поменяли ((((
а у телефона и правда не громко звук, но с другой стороны малыш же у ушка держит телефон - не хорошо сильно громко...
Сообщить модератору   Записан
Анна_Иванова
постоялец
****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #93 : 25 Декабря , 2015, 21:25:20 »

Здравствуйте. Неужели в ЕЦ Магнитогорск не получим до НГ? У нас выдача по субботам( завтра суббота... а статус заказа "не передано в ец"
Сообщить модератору   Записан
GreenDoor
Актив
вечный житель
***

Карма: +1811/-0
Offline Offline

Сообщений: 11955



Награды
« Ответ #94 : 26 Декабря , 2015, 01:46:16 »

Анна_Иванова, не доехали сегодня до Чичерина, завтра всё увезём. Погодка внесла свои коррективы.
Кашириных и Комсомольский сдано. ЧТЗ тоже. Ленинский вчера. Завтра Чичерина только осталось отвезти. В Магнитогорск в понедельник машина поедет, так что успеем!
Сообщить модератору   Записан
TAZORI
местный житель
******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 625



Награды
« Ответ #95 : 26 Декабря , 2015, 10:24:46 »

GreenDoor, а ец -центр можно получать? А то стоит подготовлено.
Сообщить модератору   Записан
Анна_Иванова
постоялец
****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #96 : 26 Декабря , 2015, 11:14:37 »

Анна_Иванова, не доехали сегодня до Чичерина, завтра всё увезём. Погодка внесла свои коррективы.
Кашириных и Комсомольский сдано. ЧТЗ тоже. Ленинский вчера. Завтра Чичерина только осталось отвезти. В Магнитогорск в понедельник машина поедет, так что успеем!
так у нас выдача по субботам ( ил  сделают доп день выдачи из-за праздников?
Сообщить модератору   Записан
GreenDoor
Актив
вечный житель
***

Карма: +1811/-0
Offline Offline

Сообщений: 11955



Награды
« Ответ #97 : 26 Декабря , 2015, 16:12:33 »

TAZORI, можно и нужно!

Анна_Иванова, 30 декабря будет праздничная выдача:
ЕЦ-Центр с 14:00 до 20:00
ЕЦ-Комсомольский с 14:00 до 20:00
ЕЦ-Чичерина с 14:00 до 20:00
ЕЦ-Косарева с 14:00 до 20:00
ЕЦ-Бр.Кашириных с 14:00 до 20:00
ЕЦ-ЧМЗ с 14:00 до 20:00
ЕЦ-ЧТЗ с 14:00 до 20:00
ЕЦ-Ленинский с 14:00 до 20:00
ЕЦ-Копейск с 15:00 до 19:00
ЕЦ-Коркино с 16:00 до 19:00
ЕЦ-АМЗ с 16:00 до 20:00
ЕЦ-Магнитогорск с 16:00 до 20:00
ЕЦ-Миасс с 16:00 до 20:00
ЕЦ-Златоуст с 17:00 до 20:00
Сообщить модератору   Записан
Анна_Иванова
постоялец
****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #98 : 27 Декабря , 2015, 10:58:22 »

TAZORI, можно и нужно!

Анна_Иванова, 30 декабря будет праздничная выдача:

ЕЦ-Магнитогорск с 16:00 до 20:00
Огромное спасибо! С наступающим !
Сообщить модератору   Записан
GalaS174
местный житель
******

Карма: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 929



Награды
« Ответ #99 : 28 Декабря , 2015, 07:56:00 »

Может кто получил вот такой тел. Как у вас работает? Громко? У нас что то еле еле слышно прям прислушиваться надо.
у нас с горкой для купания Бани так - совсем еле слышно зайчик звуки издает, причем батарейки поменяли ((((
а у телефона и правда не громко звук, но с другой стороны малыш же у ушка держит телефон - не хорошо сильно громко...
А у меня вообще не работает(((
Сообщить модератору   Записан
Арахис
долгожитель
*******

Карма: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3384



Награды
« Ответ #100 : 28 Декабря , 2015, 08:07:07 »

Может кто получил вот такой тел. Как у вас работает? Громко? У нас что то еле еле слышно прям прислушиваться надо.
у нас с горкой для купания Бани так - совсем еле слышно зайчик звуки издает, причем батарейки поменяли ((((
а у телефона и правда не громко звук, но с другой стороны малыш же у ушка держит телефон - не хорошо сильно громко...
А у меня вообще не работает(((
Батарейки поменять надо.После этого все ок!
Сообщить модератору   Записан
Delfina
долгожитель
*******

Карма: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1104


Все что ни делается, делается к лучшему


Награды
« Ответ #101 : 28 Декабря , 2015, 09:01:37 »

Может кто получил вот такой тел. Как у вас работает? Громко? У нас что то еле еле слышно прям прислушиваться надо.
у нас с горкой для купания Бани так - совсем еле слышно зайчик звуки издает, причем батарейки поменяли ((((
а у телефона и правда не громко звук, но с другой стороны малыш же у ушка держит телефон - не хорошо сильно громко...
А у меня вообще не работает(((
они же по распродаже, изготовлены давненько, батарейки сели
Сообщить модератору   Записан
GalaS174
местный житель
******

Карма: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 929



Награды
« Ответ #102 : 28 Декабря , 2015, 09:55:13 »

Точно, поменяла батарейки и УРА, ЗАРАБОТАЛО!!! Только мне оранжевый больше понравился, интересней.
Сообщить модератору   Записан
Delfina
долгожитель
*******

Карма: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1104


Все что ни делается, делается к лучшему


Награды
« Ответ #103 : 28 Декабря , 2015, 10:00:40 »

Точно, поменяла батарейки и УРА, ЗАРАБОТАЛО!!! Только мне оранжевый больше понравился, интересней.
замечательно,а мне не достался...так что вам повезло)
Сообщить модератору   Записан
Natasha24
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 134


Награды
« Ответ #104 : 28 Декабря , 2015, 21:50:32 »

GreenDoor, спасибо Вам за быструю, отличную организацию закупки, очень приятно участвовать в Ваших закупках, всегда держите в курсе всех событий.
 С наступающим Вас Новым годом!!! Успехов и процветания!!!
Сообщить модератору   Записан
yurova_ns
местный житель
******

Карма: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 627


Награды
« Ответ #105 : 28 Декабря , 2015, 23:06:49 »

Не могу понять с ЕЦ-центра, то можно получать? Статус стоит подготовлено на передачу в ЕЦ?
Сообщить модератору   Записан
GreenDoor
Актив
вечный житель
***

Карма: +1811/-0
Offline Offline

Сообщений: 11955



Награды
« Ответ #106 : 29 Декабря , 2015, 22:04:25 »

Почему многих так смущает новость "26.12.15. По всем ЕЦ сдано! В ЕЦ-Центре приходите получать, не смотрите на статус!"? Пишу, чтобы приходили, но люди не верят :( Даже в условиях прописала, что разбираю прямо в ЕЦ-Центре, никуда возить не надо, сразу после разбора в Центре могут выдавать.
Сообщить модератору   Записан
LENOK74
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2623



Награды
« Ответ #107 : 01 Февраля , 2016, 12:57:49 »

Продам Синтезатор   319*55KW      http://gulliver.ru/20975.html

 цена 900 руб.

НОВЫЙ!!!
Не смогла определиться с подарком, когда заказывала, и выкупила обе игрушки, которые понравились. В итоге одну подарили, а эта осталась.. игрушка оочень интересная! типа DG - ского пульта)) мелодии слух не режут, достаточно приятный звук! даже в микрофон можно петь))



ОПИСАНИЕ МУЗЫКАЛЬНОГО ИНСТРУМЕНТА KEENWAY MUSIC KIDZ СИНТЕЗАТОР 31955KW

Этот синтезатор способен открыть весь музыкальный мир ребенку! Малыш получит колоссальное удовольствие от разных звуков, которые раздаются благодаря нажатию клавиш.

Синтезатор состоит из клавиатуры с 8 клавишами, над которой расположено 5 кнопок, каждая из которых символизирует отдельный музыкальный инструмент. Кнопки с инструментами позволяют перенастраивать звучание синтезатора. Одним нажатием можно поменять звучание клавиш на звуки саксофона, флейты, ксилофона, гитары или пианино. И это еще не все, чем радует этот синтезатор.

Чуть выше кнопок с музыкальными инструментами находятся кнопки для разных игр. С помощью них можно включить обычный режим игры, прослушать DEMO музыкального фрагмента, активировать простую игру, в которой ребенку нужно просто нажимать на любые клавиши по его желанию, после чего можно будет прослушать аранжированную мелодию, за которой последуют аплодисменты. А для детей старше предлагается более сложная игра «Следуй за мной», где нужно воспроизвести мелодию путем нажатия подсвечивающихся клавиш.

Синтезатор от именитого производителя помогает крохе развиваться в самых разных направлениях. Музыкальные игровые наборы Кeenway смогут развить чувство ритма и музыкальный слух, творческие способности, научиться слушать и понимать мелодии. Эта игрушка является универсальной, так как предлагает ребенку массу разных увлекательных занятий.

Для игры потребуется три батарейки типа АА, которые находятся в комплекте.

Синтезатор подойдет для ребенка от 1,5 лет.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 ... 8 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 04:24:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MarinaMarina 23:07 → Victoria's Secret 1757 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 15:37 → Adidas 229 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 15:15 → CA-стильная одежда из Гер... 195 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля INSTALL 08:04 → ШАПКИ - ШАПКon 133 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 20:50 → списки пришедшего 1264 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Yukonkol 17:42 → Мелочи для жизни и не тол... 979 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Леська 18:36 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1072 /Строительство, ремонт, отделка
Просмотр профиля ylыbka 11:30 → Склад колгот и носков! Ни... 331 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 22. smf-srv