Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Гулливер № 27. Декабрь 2015. Поли Робокар оригинал. И немного распродажи OUAPS!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Птица Киви
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1668


Награды
« Ответ #30 : 12 Декабря , 2015, 12:28:12 »

Вопрос - робокар полли стоит 782 р,в каталоге брак упаковки эта же игрушка стоит столько же! в чем прикол? думала, цена должна быть меньше? нет?

P.S. комментарий к заказу посмотрите.
« Последнее редактирование: 12 Декабря , 2015, 13:03:18 от Птица Киви » Сообщить модератору   Записан
GreenDoor
Актив
вечный житель
***

Карма: +1811/-0
Offline Offline

Сообщений: 11955



Награды
« Ответ #31 : 12 Декабря , 2015, 13:25:45 »

Ну вы даёте, дорогие участники! Думала, все выхи будем забронированные позиции разбирать, а они за вечер разлетелись, да еще и сильно не хватило :) Поставила их в оплату, в понедельник спрошу, вдруг еще кто-то от заказа отказался, заберу, что будет.

GreenDoor, подскажите, пожалуйста, сколько стоит эта кукла Арт. IW01691300 Кукла WINX CLUB "Русалочка", 4 шт. в ассортименте
В Браке упаковки появилась русалочка, посмотрите.

Подскажите какие машинки подходят для штаб квартиры поли?
Металлические. Могут еще подойти маленькие трансформеры 7,5 см, но т.к. у меня нет ни того, ни другого, проверить я не могу, так что не гарантирую. По задумке производителя подходят металлические.

Блин ( надо что-то приличное не особо дорогое мальчику 9 лет... я знать не знаю во что играют дети в таком возрасте
Разные бывают мальчики. Обычно они стрелялки всякие любят. Посмотрите всякие мишени, типа "Напольная мишень(серия Лазерная атака)"

Описание:
 Крокодил двигается и открывает пасть. Когда на голове загорится лампочка - выстрелите по ней. После 5 точных попаданий крокодил начинает вибрировать, а затем останавливается.

или типа этого
Игровой набор "Ниндзя - Двойной меч"

Описание:
 Электронный двойной меч с звуковыми и световыми эффектами. 2 части соединяются в большой меч 59 см длиной.

Ну и практически беспроигрышный вариант- машинка или вертолет на пульте управления :)

GreenDoor, а напишите, пжл, сколько примерно скидка от цены будет из каталога Гул***ливер. Хочу доче на ДР всю серию keen***way плиты-холодильники и прочее. Хочу по сумме сориентироваться, сколько примерно выйдет.  ^-^  На эту серию тоже после НГ повышение будет?
15-17%. Смело смотрите цену без оргсбора, реальная будет еще немного ниже. Повышение на всё обещают, но процент повышения разный.

GreenDoor, здравствуйте, а вот такая игрушка есть в наличии Арт. A03****12H
Че***ловек-Паук, ползающий по стене?
Нет, нету.
Сообщить модератору   Записан
GreenDoor
Актив
вечный житель
***

Карма: +1811/-0
Offline Offline

Сообщений: 11955



Награды
« Ответ #32 : 12 Декабря , 2015, 13:32:18 »

GreenDoor, подскажите, до НГ успеем получить 100%?
Да. Если только не сложится так, что все откажутся оплачивать, с неба повалит сильный снег, будут парализованы все транспортные артерии страны и области... Но тогда нам не до игрушек будет, наверно :)
А, маленькое уточнение - в Челябинске-то мы точно получим, а вот успеет ли уехать в другие города, не знаю.
Кто сильно переживает, ставьте получение из ЕЦ-Центра, оттуда можно будет забрать сразу после разбора.

Ириник, неа, не осталось.

GreenDoor, заказала по акции скамейку. Подарок всегда приходит?
Первый раз такая акция, но должно всё прийти.

GreenDoor, подскажите, пжл. можно заказать Bru*der Арт.: 6*3-000 Квадро*цикл с гонщ*иком ht*tp://www.gul*liver.ru/51*94.html и сколько будет стоить? Спасибо.
Сейчас нет в наличии.
Сообщить модератору   Записан
GreenDoor
Актив
вечный житель
***

Карма: +1811/-0
Offline Offline

Сообщений: 11955



Награды
« Ответ #33 : 12 Декабря , 2015, 13:41:18 »

GreenDoor,Распродажу OUAPS уже все нельзя заказать,там просто даже ничего не проставляется?
Да, там уже всё разобрали, причем количество наличия уже в минус ушло :)
Если еще что-то появится в понедельник, заберу обязательно.

GreenDoor, тоже интересует на какую примерно скидку от базовой цены можно рассчитывать и пластилин Pl*ay-D*oh есть в закупке?
Пластилина нет.
Скидка 15-17% (по-разному у них система считает как-то), не распространяется на спецпредложение и распродажу, т.к. там цены и так снижены по сравнению с базовыми. Иногда на тамошние игрушки все равно проставляется скидка, но лучше на нее не рассчитывать, зато потом будет приятный бонус.

GreenDoor, скажите, оплачивать, что проставлено? Есть надежда на выкуп остального или уже нет?
Проставила к оплате Коапс, который точно наш и на который счет уже есть, его оплачиваем. В понедельник узнаю, если будет еще, то еще закажу. Остальные игрушки буду заказывать в понедельник.
Сообщить модератору   Записан
GreenDoor
Актив
вечный житель
***

Карма: +1811/-0
Offline Offline

Сообщений: 11955



Награды
« Ответ #34 : 12 Декабря , 2015, 13:50:13 »

Вопрос - робокар полли стоит 782 р,в каталоге брак упаковки эта же игрушка стоит столько же! в чем прикол? думала, цена должна быть меньше? нет?

P.S. комментарий к заказу посмотрите.
Цены сейчас базовые везде, итоговые цены проставлю после счета, т.к. у поставщика считает немного не так, как у меня эксель, то в одну сторону перекос, то в другую.


Кто заказывает в браке упаковки, напишите в комментарии, надо ли выкупать игрушку из обычного каталога, если в браке закончится. Там обычно по 1-2 штуки, редко больше, поэтому может не хватить.
Сообщить модератору   Записан
bond007
постоялец
****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


Награды
« Ответ #35 : 12 Декабря , 2015, 13:54:25 »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а можно мне бани ушастый телефон?  не получается проставить количество. или уже нет их?
Сообщить модератору   Записан
sid2011
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260



Награды
« Ответ #36 : 12 Декабря , 2015, 14:04:18 »

GreenDoor, а в понедельник, во сколько будет известно, можно ли будет еще заказать из распродажи ouaps, особенно интересует фер*ма ба*ни:-)
Сообщить модератору   Записан
GreenDoor
Актив
вечный житель
***

Карма: +1811/-0
Offline Offline

Сообщений: 11955



Награды
« Ответ #37 : 12 Декабря , 2015, 14:17:26 »

bond007, 30 штук в счете, а назаказывали уже 60 :)

В понедельник часов в 12 будут новости по коапсу.
Сообщить модератору   Записан
Джерик
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 175


Награды
« Ответ #38 : 12 Декабря , 2015, 15:38:47 »

Здравствуйте!Добавьте пожалуйста Манекен для создания причесок WINX CLUB, если возможно.Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
таня цыро
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 135


Награды
« Ответ #39 : 12 Декабря , 2015, 15:42:35 »

 Посмотрите пожалуйста мой заказ, отправила комментарий!!!
Сообщить модератору   Записан
Мама Арсюши
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3416



Награды
« Ответ #40 : 12 Декабря , 2015, 17:28:31 »

GreenDoor,а по акции с подарком, подарков всем хватит?
Сообщить модератору   Записан
Velena82
завсегдатай
*****

Карма: +22/-0
Offline Offline

Сообщений: 225


Награды
« Ответ #41 : 12 Декабря , 2015, 23:26:53 »

GreenDoor, подскажите, актуальное наличие на сайте или в каталоге?
Сообщить модератору   Записан
Анна_Иванова
постоялец
****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #42 : 13 Декабря , 2015, 14:29:51 »

GreenDoor, я оплатила заказ коапс вчера, получу ли я в его в этом обхеме? заказала я через 5 минут после пришедшего сообщения об открытии закупки у Вас ))
Сообщить модератору   Записан
любимая мамочка
долгожитель
*******

Карма: +177/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2680



Награды
« Ответ #43 : 13 Декабря , 2015, 15:15:38 »

GreenDoor, я оплатила заказ коапс вчера, получу ли я в его в этом обхеме? заказала я через 5 минут после пришедшего сообщения об открытии закупки у Вас ))
Сколько у вас проставлено к выкупу в этом каталоге, столько и получите
Сообщить модератору   Записан
Анна_Иванова
постоялец
****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #44 : 13 Декабря , 2015, 17:22:27 »

спасибо :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
15 Мая , 2024, 23:16:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Rusalochka13 23:15 → Полезности! в наличии. 482 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля ylыbka 21:46 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 207 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 21:45 → ТМ Натали: трикотаж для в... 2066 /Домашний уют
Просмотр профиля liana30 21:37 → Lidl-одежда из Германии-с... 101 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Натали-я 20:34 → Мелочи для жизни и не тол... 982 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Красная_ШапТочка 17:26 → сезон 2024. новости по вы... 83 /Сад-огород
Просмотр профиля Margosha 15:13 → TommyHilfiger 14 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 10:37 → ОКЕАН ОБУВИ 671 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 10:32 → Книжный магазин 97 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама Ксюши 09:08 → Продукты 141 /Купеческая лавка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 24. smf-srv