Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Sun_Sky
долгожитель
*******

Карма: +95/-0
Offline Offline

Сообщений: 1273



Награды
« Ответ #2145 : 14 Декабря , 2014, 19:31:09 »

купили ребёнку симку - на неё звонки какие-то проходят (дома он лежит обычно) - видимо чейто номер достался (( придётся другую покупать, т.к. не хочу чтобы её однажды напугали непонятно кто непонятно чем... но как это сделать, чтобы номер точно новый был?
Сообщить модератору   Записан
ЛенаМ
долгожитель
*******

Карма: +295/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4088


Награды
« Ответ #2146 : 14 Декабря , 2014, 19:47:24 »

Sun_Sky,мне на телефон сына периодически и смс приходят и звонят с неизвестных номеров. Один раз сама ответила, на том конце провода женщина очень удивилась, когда я ей сказала, что это телефон сына( возраст уточнять не стала) и звонить сюда не надо.
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3023


Награды
« Ответ #2147 : 14 Декабря , 2014, 23:46:23 »

купили ребёнку симку - на неё звонки какие-то проходят (дома он лежит обычно) - видимо чейто номер достался (( придётся другую покупать, т.к. не хочу чтобы её однажды напугали непонятно кто непонятно чем... но как это сделать, чтобы номер точно новый был?
у моей подруги так было. так ещё и страница в соц сети к этим звонкам досталась в наследство)) хотела зарегить ребека, а кон/такт выслал пароль - зашли, а там какой-то парень. и звонили, его спрашивали какое-то время. потом перестали.
Сообщить модератору   Записан

dshka
местный житель
******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 723



Награды
« Ответ #2148 : 15 Декабря , 2014, 00:03:41 »

А у меня симка давным-давно( теле 2) так последнее время звонят много неопределенных номеров и тоже очень удивляются, что попали не туда. А одна женщина уже месяц меня мучает и сама нервничает, что звонит на номер мужа и диктует мне его, а попадает ко мне(((
Сообщить модератору   Записан
lilmaxlil
долгожитель
*******

Карма: +98/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2365


///обнимайте крепче///


Награды
« Ответ #2149 : 15 Декабря , 2014, 00:15:19 »

а мне в который уже раз смс от ОТБ банка, про просроченный кредит. Кредита нет и нет) а смс постоянные. и номер куда перезвонить сразу высылают)) вот, что делать?))
Сообщить модератору   Записан


.
Натуся-колючка
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3023


Награды
« Ответ #2150 : 15 Декабря , 2014, 00:26:57 »

dshka, видимо, из-за слияния глюки

lilmaxlil, забить? я бы занесла их номер в чёрный список
Сообщить модератору   Записан

Femme
местный житель
******

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 729



Награды
« Ответ #2151 : 15 Декабря , 2014, 07:23:26 »

А я не помню, рассказывала тут историю или нет. С подругой ходили в магазин, стоим покупки упаковываем. Подходит парень лет 16-17. Показывает какую бумажку :) написано, что он глухонемой и просит денег то ли на проезд, то ли на хлеб. Читаем и слышим как у паренька в кормане телефон заиграл!  Давай с подругой на него ругаться, отправили куда подальше. Выходим с магазина и сзади слышим как этот мальчик говорит кому то по телефону, что пока не нашел денег, что сорвались две лохушки и т.д. Спалился паренек, а мы еще и лохушки!
Ко мне тоже подходил такой парень только на Арбате это было. Подошел сунул мне в руки бумажку с таким видом что я ему должна по гроб жизни, я прочитала что он глухонемой и ему надо 30 руб. срочно, вернула ему бумажку и пошла дальше, не поверила ему, а он шел за мной весь Арбат пока я ему 2 руб. не дала, чтоб уже отстал только. Потом видела его в по городу в разных местах, он все пытался мне снова эту бумажку всучить, но я уже не брала.
К нам с подругой тоже на Кировке подходил, похоже, тот же парень, когда ему отказали, он еще и с злобой в нас мелочью кинул. Вот такие попрошайки агрессивные бывают...
Сообщить модератору   Записан
Фламинго
вечный житель
********

Карма: +1275/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38301



Награды
« Ответ #2152 : 15 Декабря , 2014, 15:14:41 »

а мне в который уже раз смс от ОТБ банка, про просроченный кредит. Кредита нет и нет) а смс постоянные. и номер куда перезвонить сразу высылают)) вот, что делать?))

lilmaxlil, а почему бы не найти в инете номера ОТБ банка и не поинтересоваться у них, что это за смс? а вдруг кто-то по вашим данным где-то кредит оформил? я бы все же убедилась, что никаких кредитов на вас нет...
Сообщить модератору   Записан
lilmaxlil
долгожитель
*******

Карма: +98/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2365


///обнимайте крепче///


Награды
« Ответ #2153 : 15 Декабря , 2014, 15:31:14 »

а мне в который уже раз смс от ОТБ банка, про просроченный кредит. Кредита нет и нет) а смс постоянные. и номер куда перезвонить сразу высылают)) вот, что делать?))

lilmaxlil, а почему бы не найти в инете номера ОТБ банка и не поинтересоваться у них, что это за смс? а вдруг кто-то по вашим данным где-то кредит оформил? я бы все же убедилась, что никаких кредитов на вас нет...
нафиг? они мне не звонят, смс приходят сразу с номером, на который я должна? перезвонить. Если кто-то там взял у ни кредит, оставил мой телефон, это их проблемы. не мои.
Натуся-колючка, забиваю постоянно)
Сообщить модератору   Записан


.
Milashka_N
долгожитель
*******

Карма: +97/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3250


северо-запад


Награды
« Ответ #2154 : 15 Декабря , 2014, 16:09:19 »

А нам пришло письмо от Сбербанка, что в нашей квартире проживает должник по кредиту и процентам. Кредит был взят около года назад, но мы живем в квартире уже лет 6 и таких даже знакомых у нас нет. Позвонила в сбер, сказали что выдают деньги по паспорту, но на предложение нам приехать с выпиской из паспортного стола и зеленкой отказались, и сразу решили этот вопрос. Вот что это такое, я не поняла.
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: +220/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2089


С/3


Награды
« Ответ #2155 : 15 Декабря , 2014, 16:29:48 »

Milashka_N, это кто-то указал ваш адрес в качестве адреса проживания.

К нам приходили письма из разных банков и от коллекторов о кредите предыдущего жильца, постепенно перестали приходить, но мы звонили в эти организации и просили убрать наш адрес из базы. Причем в письмах всегда был указан текущий адрес его проживания, видимо на оба адреса слали.
Сообщить модератору   Записан
Milashka_N
долгожитель
*******

Карма: +97/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3250


северо-запад


Награды
« Ответ #2156 : 15 Декабря , 2014, 17:02:54 »

Melamory, я так понимаю что, он же должен был показать документ на этот адрес, получается что банки со слов записывают кто где живет, не проверяя.
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: +220/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2089


С/3


Награды
« Ответ #2157 : 15 Декабря , 2014, 17:04:47 »

Milashka_N, да, если вы снимаете квартиру в Челябинске, то у вас может и не быть документа. У него могла быть прописка челябинская, но сказать он мог, что живет по другому адресу.
Сообщить модератору   Записан
Milashka_N
долгожитель
*******

Карма: +97/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3250


северо-запад


Награды
« Ответ #2158 : 15 Декабря , 2014, 17:08:08 »

Melamory, понятно.
Сообщить модератору   Записан
мама Макарошки
местный житель
******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 959


Награды
« Ответ #2159 : 16 Декабря , 2014, 02:10:57 »

Девочки, что делать я попала на развод (поздно прочитала) в субботу вызвала из ОооЭксперт системник настроить, естественно заплатила за облачно (4500) как удав на кролика..., и как описано в инете через день все зависло.. :cry:, позвонила сегодня ....приехали и забрали системник на диагностику ... Теперь как я понимаю системник не увижу? Или в каком состоянии  :cry:
Что делать то? Хотела заявл. в прокурору  написать сайт не открывается...или все-же подождать до четверга? У меня системник то старый 7 лет сестра отдала мелким на игрушки, что там снимать сейчас такие наверное и не ремонтируют, ну может капелька совести есть?  :cry: :cry:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 15:00:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 12:27 → сезон 2024. новости по вы... 87 /Сад-огород
Просмотр профиля Капелла 12:14 → shoppremiumoutlets 255 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Natali_Sh80 11:41 → Calvin Klein 223 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yukonkol 09:52 → Мировые бренды-скидки 158 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1810 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 22. smf-srv