Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 221 222 [223] 224 225 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Marusya_Ivanova
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



Награды
« Ответ #3330 : 10 Ноября , 2015, 16:01:11 »

Перестала вообще доверять Сберу(((. Деньги на карточках не держу. Пользуюсь ими только для получения и перевода денег.
Сообщить модератору   Записан

Я выращиваю дерево Изобилия, Благополучия и Счастья! Полейте его, пожалуйста!)))
Jun
долгожитель
*******

Карма: +210/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109


950-729-63-47, С-З, Чайковского/Кашириных


Награды
« Ответ #3331 : 14 Ноября , 2015, 14:14:33 »

Вчера моя знакомая попалась "Эк-сперту". Причем очень неожиданно.
У нее был интернет от Ростелекома на сотовом, она захотела, чтобы интернет был настроен и на стационарном компе. Позвонила в Ростелеком, долго с ней пытались настроить интернет по телефону, потом она согласилась, чтобы пришел их мастер.
Мастер пришел, посмотрел компьютер, сказал, что нужно его настроить, стоить это будет около 3000 руб. Она согласилась, он долго возился с компом, потом озвучил сумму в 12 000 (!)  Она, конечно, офигела, позвала на помощь своего знакомого, который разбирается в компьютерах, с его помощью удалось сбить цену до 5500.
Мастер на прощание отдал квитанцию, где расписаны все операции с ценами, есть и совершенно несуразные, типа настройка Биос с ценой 1000 р.  При этом он поставил нелицензионную винду, нелицензионный офис и т.д. На квитанции написано "Экспеpт".
Сообщить модератору   Записан

Просьба звонить в приличное время)))
А в выходные - только по очень важным вопросам
storona
вечный житель
********

Карма: +593/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7294


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #3332 : 14 Ноября , 2015, 14:25:50 »

Jun, хорошо хоть вирусов не наустанавливал, а-то есть умельцы, который первым делом вирус всепожирающий ставят, а после оплаты его убирают, а если клиент отказывается оплачивать, тогда их файлы безвозвратно съедает этит самый вирус.
Сообщить модератору   Записан

mojito
долгожитель
*******

Карма: +167/-0
Offline Offline

Сообщений: 2017



Награды
« Ответ #3333 : 14 Ноября , 2015, 16:58:44 »

А есть такие умельцы, которые настраивают компы так, что через определенное время они дают сбой и вы снова вызываете мастера, неподозревая, что это его задумка, чтобы его снова пригласили...
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
Yanusha74
долгожитель
*******

Карма: +199/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1179


Награды
« Ответ #3334 : 14 Ноября , 2015, 18:40:23 »

Сейчас мне пришло смс с номера +79517379063 с текстом (орфография и пунктуация сохранены):
ВНЕСЕНА СУММА 250 РУБ. Гудок для телефона каждый день.Инф 607(беспл)

Через 30 мин. с этого же номера следующая:
Верните пож-та 250руб. Ошиблась! на номер 89637345371бил. Спасибо Аня

При этом номер у меня теле2 а не билайн, и номер у меня совсем не похож на билайновский, ни одной цифрой. Это как так можно ошибиться??? Проверила на всякий свой баланс, поступлений никаких...
Сообщить модератору   Записан
mojito
долгожитель
*******

Карма: +167/-0
Offline Offline

Сообщений: 2017



Награды
« Ответ #3335 : 14 Ноября , 2015, 18:58:57 »

Yanusha74, удаляйте смс и не отвечайте, не звоните.
Это мошенники. Они многим отправляют такие смс с одним текстом.
Давний "прием" развода.
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
Sаlаmаndrа
долгожитель
*******

Карма: +127/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2683


#ZeFiR_Чел в Vk


Награды
« Ответ #3336 : 14 Ноября , 2015, 22:22:57 »

Позвонила в Ростелеком, долго с ней пытались настроить интернет по телефону, потом она согласилась, чтобы пришел их мастер.
извините, но что за бред?? Позвонила в ростелеком, а мастер пришёл из эксперта?? У ростелекома такого бардака с кадрами быть не может.
Сообщить модератору   Записан

Jun
долгожитель
*******

Карма: +210/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109


950-729-63-47, С-З, Чайковского/Кашириных


Награды
« Ответ #3337 : 15 Ноября , 2015, 11:16:17 »

Позвонила в Ростелеком, долго с ней пытались настроить интернет по телефону, потом она согласилась, чтобы пришел их мастер.
извините, но что за бред?? Позвонила в ростелеком, а мастер пришёл из эксперта?? У ростелекома такого бардака с кадрами быть не может.
я не знаю, что там с кадрами у Ростелекома.
Но то, что она вызвала именно мастера из Ростелекома - 100%. Я у нее специально уточняла - где она нашла это чудо? Знакомая объяснила, что у нее был интернет на телефоне из Ростелекома, а нужен был еще и на компе. Вот она и позвонила туда.
Сообщить модератору   Записан

Просьба звонить в приличное время)))
А в выходные - только по очень важным вопросам
ratova
долгожитель
*******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1466



Награды
« Ответ #3338 : 15 Ноября , 2015, 21:50:49 »

Вчера моя знакомая попалась "Эк-сперту". Причем очень неожиданно.
У нее был интернет от Ростелекома на сотовом, она захотела, чтобы интернет был настроен и на стационарном компе. Позвонила в Ростелеком, долго с ней пытались настроить интернет по телефону, потом она согласилась, чтобы пришел их мастер.
Мастер пришел, посмотрел компьютер, сказал, что нужно его настроить, стоить это будет около 3000 руб. Она согласилась, он долго возился с компом, потом озвучил сумму в 12 000 (!)  Она, конечно, офигела, позвала на помощь своего знакомого, который разбирается в компьютерах, с его помощью удалось сбить цену до 5500.
Мастер на прощание отдал квитанцию, где расписаны все операции с ценами, есть и совершенно несуразные, типа настройка Биос с ценой 1000 р.  При этом он поставил нелицензионную винду, нелицензионный офис и т.д. На квитанции написано "Экспеpт".
:shock: откуда такие цены.... мне даже сложно представить, что нужно сделать за 12 т.с компом рядового пользоват., а за что 5500 :uglystupid2:.... У меня муж этим занимается и если бы он столько брал за настройку компа, мы бы миллионерами были!!!
Сообщить модератору   Записан
mojito
долгожитель
*******

Карма: +167/-0
Offline Offline

Сообщений: 2017



Награды
« Ответ #3339 : 15 Ноября , 2015, 21:53:14 »

Вчера моя знакомая попалась "Эк-сперту". Причем очень неожиданно.
У нее был интернет от Ростелекома на сотовом, она захотела, чтобы интернет был настроен и на стационарном компе. Позвонила в Ростелеком, долго с ней пытались настроить интернет по телефону, потом она согласилась, чтобы пришел их мастер.
Мастер пришел, посмотрел компьютер, сказал, что нужно его настроить, стоить это будет около 3000 руб. Она согласилась, он долго возился с компом, потом озвучил сумму в 12 000 (!)  Она, конечно, офигела, позвала на помощь своего знакомого, который разбирается в компьютерах, с его помощью удалось сбить цену до 5500.
Мастер на прощание отдал квитанцию, где расписаны все операции с ценами, есть и совершенно несуразные, типа настройка Биос с ценой 1000 р.  При этом он поставил нелицензионную винду, нелицензионный офис и т.д. На квитанции написано "Экспеpт".
:shock: откуда такие цены.... мне даже сложно представить, что нужно сделать за 12 т.с компом рядового пользоват., а за что 5500 :uglystupid2:.... У меня муж этим занимается и если бы он столько брал за настройку компа, мы бы миллионерами были!!!

И я про это же подумала )))
Где б таких клиентов брать, чтобы соглашались... Сейчас наоборот многие выпрашмвают скидки на копешшшшные работы...
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
Sаlаmаndrа
долгожитель
*******

Карма: +127/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2683


#ZeFiR_Чел в Vk


Награды
« Ответ #3340 : 16 Ноября , 2015, 07:08:00 »

Позвонила в Ростелеком, долго с ней пытались настроить интернет по телефону, потом она согласилась, чтобы пришел их мастер.
извините, но что за бред?? Позвонила в ростелеком, а мастер пришёл из эксперта?? У ростелекома такого бардака с кадрами быть не может.
я не знаю, что там с кадрами у Ростелекома.
Но то, что она вызвала именно мастера из Ростелекома - 100%. Я у нее специально уточняла - где она нашла это чудо? Знакомая объяснила, что у нее был интернет на телефоне из Ростелекома, а нужен был еще и на компе. Вот она и позвонила туда.
в таком случае надо было не деньги давать, а звонить начальству. Она хоть фамилию узнала у этого мастера??
Сообщить модератору   Записан

Sаlаmаndrа
долгожитель
*******

Карма: +127/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2683


#ZeFiR_Чел в Vk


Награды
« Ответ #3341 : 16 Ноября , 2015, 10:28:37 »

Jun, у меня мама работает в ртк, я и сама там работала раньше. Так вот какая ситуация. Во-первых, у ртк интернет только по проводам. Меня сразу смутило, что ваша знакомая говорила про интернет в телефоне. Каким образом она хотела интернет из телефона подключить к компьютеру?? Через wi-fi? Но ртк этим не занимается. А когда клиент заказывает услугу, которой оператор не занимается, вот тогда, как мне мама объяснила, оператор может обратиться в стороннюю организацию. Видимо, в случае вашей знакомой это стал Эксперт. Наши мастера занимаются только интернетом, который идёт через выделенную линию шпд либо через модем (кстати, это бесплатная услуга), то есть, интернет изначально в компьютере, а не в сотовом  телефоне.
Если кратко, то мама порекомендовала написать претензию в абонентском отделе.
Сообщить модератору   Записан

alinka.dimka
новичок
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #3342 : 16 Ноября , 2015, 15:56:32 »

Откуда, правда, такие цены??? Если изначально была озвучена другая цена! Претензию нужно обязательно написать!)
Сообщить модератору   Записан
Jun
долгожитель
*******

Карма: +210/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109


950-729-63-47, С-З, Чайковского/Кашириных


Награды
« Ответ #3343 : 17 Ноября , 2015, 14:08:37 »

ratova, у меня муж тоже занимается настройкой компов, для него такие цены тоже были шоком просто.
Сообщить модератору   Записан

Просьба звонить в приличное время)))
А в выходные - только по очень важным вопросам
Jun
долгожитель
*******

Карма: +210/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109


950-729-63-47, С-З, Чайковского/Кашириных


Награды
« Ответ #3344 : 17 Ноября , 2015, 14:09:39 »

Позвонила в Ростелеком, долго с ней пытались настроить интернет по телефону, потом она согласилась, чтобы пришел их мастер.
извините, но что за бред?? Позвонила в ростелеком, а мастер пришёл из эксперта?? У ростелекома такого бардака с кадрами быть не может.
я не знаю, что там с кадрами у Ростелекома.
Но то, что она вызвала именно мастера из Ростелекома - 100%. Я у нее специально уточняла - где она нашла это чудо? Знакомая объяснила, что у нее был интернет на телефоне из Ростелекома, а нужен был еще и на компе. Вот она и позвонила туда.
в таком случае надо было не деньги давать, а звонить начальству. Она хоть фамилию узнала у этого мастера??
дело происходило в пятницу вечером, кому тут позвонишь??
претензию я ей посоветовала написать, конечно.
Сообщить модератору   Записан

Просьба звонить в приличное время)))
А в выходные - только по очень важным вопросам
Страниц: 1 ... 221 222 [223] 224 225 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 15:20:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 15:17 → Calvin Klein 227 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 12:27 → сезон 2024. новости по вы... 87 /Сад-огород
Просмотр профиля Капелла 12:14 → shoppremiumoutlets 255 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yukonkol 09:52 → Мировые бренды-скидки 158 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1810 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 21. smf-srv