Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 616 617 [618] 619 620 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
аннушкина
долгожитель
*******

Карма: +122/-0
Offline Offline

Сообщений: 1219


Награды
« Ответ #9255 : 27 Сентября , 2018, 18:44:06 »

Лена, хочу на новый кинопоказ. Запиши меня, пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан
Alinakostina
долгожитель
*******

Карма: +132/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4909


Закон подлости работает на совесть!


Награды
« Ответ #9256 : 27 Сентября , 2018, 19:13:20 »

Если место осталось, записываюсь на кинопоказ ;)
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9257 : 27 Сентября , 2018, 20:07:14 »

Друзья! Я так часто говорю Вам (и пишу здесь) о том, что МИР - ЭТО ЗЕРКАЛО ТОГО, ЧТО ПРОИСХОДИТ У НАС ВНУТРИ...
Часто эти слова бывают непонятны... туманны... воспринимаются с двояким смыслом...  :не знаю:
Приготовила для Вас Кинопоказ на эту тему! В котором очень чётко можно будет увидеть - как это "МИР ОТРАЖАЕТ".
В Ноябре буду ждать Вас на него! Раньше, к сожалению, не получится из-за очень плотной занятости в работе и учёбе) ;)
Дорогие мои девоньки! Записала всех Вас!  :mrgreen:
И ещё есть одно местечко))) Ещё одного желающего вполне вместит мой кабинет) ;)
До встречи на интереснейшем Кинопоказе!
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
* Жемчужинка *
местный житель
******

Карма: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 954


Награды
« Ответ #9258 : 28 Сентября , 2018, 09:48:52 »

Друзья! Я так часто говорю Вам (и пишу здесь) о том, что МИР - ЭТО ЗЕРКАЛО ТОГО, ЧТО ПРОИСХОДИТ У НАС ВНУТРИ...
Часто эти слова бывают непонятны... туманны... воспринимаются с двояким смыслом...  :не знаю:
Приготовила для Вас Кинопоказ на эту тему! В котором очень чётко можно будет увидеть - как это "МИР ОТРАЖАЕТ".
В Ноябре буду ждать Вас на него! Раньше, к сожалению, не получится из-за очень плотной занятости в работе и учёбе) ;)
Дорогие мои девоньки! Записала всех Вас!  :mrgreen:
И ещё есть одно местечко))) Ещё одного желающего вполне вместит мой кабинет) ;)
До встречи на интереснейшем Кинопоказе!


Доброе утро Лена! :)  
1. Запиши, пожалуйста, меня в желающие на кинопоказ про зеркало.

И пара вопросов:  :roll:
2. Планируется ли повтор семинара/встречи про иллюзии женских измен?  Если да, то ориентировочно в каком месяце?
3. Если остеохондроз напрямую связан с психологией, то есть ли вероятность вылечить его навсегда, работая над собой или в теле он все равно останется?
« Последнее редактирование: 28 Сентября , 2018, 10:08:19 от * Жемчужинка * » Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9259 : 28 Сентября , 2018, 14:45:04 »

Друзья! Я так часто говорю Вам (и пишу здесь) о том, что МИР - ЭТО ЗЕРКАЛО ТОГО, ЧТО ПРОИСХОДИТ У НАС ВНУТРИ...
Часто эти слова бывают непонятны... туманны... воспринимаются с двояким смыслом...  :не знаю:
Приготовила для Вас Кинопоказ на эту тему! В котором очень чётко можно будет увидеть - как это "МИР ОТРАЖАЕТ".
В Ноябре буду ждать Вас на него! Раньше, к сожалению, не получится из-за очень плотной занятости в работе и учёбе) ;)
Дорогие мои девоньки! Записала всех Вас!  :mrgreen:
И ещё есть одно местечко))) Ещё одного желающего вполне вместит мой кабинет) ;)
До встречи на интереснейшем Кинопоказе!


Доброе утро Лена! :)   
1. Запиши, пожалуйста, меня в желающие на кинопоказ про зеркало.

И пара вопросов:  :roll:
2. Планируется ли повтор семинара/встречи про иллюзии женских измен?  Если да, то ориентировочно в каком месяце?
3. Если остеохондроз напрямую связан с психологией, то есть ли вероятность вылечить его навсегда, работая над собой или в теле он все равно останется?

* Жемчужинка *, записала) ;)
Отвечаю на твои вопросы:
1. Семинар на тему "Иллюзии женских измен" будет нескоро! Т.к. Лист Ожиданий на него не наполнен...
И, если наполнится хотя бы 8 человек желающими, то, дату назначим)
2. Если есть какие то искажения в здоровье (психосоматика, в т.ч. и остехандроз),  "Навсегда" они не уйдут.
Причина очень проста:  тело уже выстроило свою систему "реагирования" (тем или иным способом) на определённые, эмоционально заряженные  ситуации. И, при всех похожих ситуациях, будет выдавать привычную реакцию.
Убрать навсегда это не получится, но точно имеет смысл работать на активное снижение таких реакций.
Через:
*Отработку эмоционального значения , которое включается неосознанно и "описывает" ситуацию привычным  для себя способом. А значит - каждый раз снова и снова "накручивает" себя.
*Наработку новых знаний, умений, навыков, которые помогут  изменить свою реакцию и поведение в таких ситуациях
*Обязательные физические упражнения, помогающие позвоночнику! Без них будет трудно достичь успеха, т.к. остеохондроз "сам по себе" не исчезает (напротив - с возрастом усиливается) и нуждается в постоянном внимании.
При полноценной работе с такими соматическими проблемами, возможно очень хорошее снижение телесных реакций! Их можно свести практически к  1 -5%. Однако, во всех стрессовых ситуациях, тело, в первую очередь будет выдавать привычную ему реакцию. И уж затем, когда голова берёт под контроль,  можно будет поступить осознанно "по другому".
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Виктория и Тимур
завсегдатай
*****

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


а ещё у нас маленькая Анютка!!!


Награды
« Ответ #9260 : 28 Сентября , 2018, 14:57:08 »

Лена дай пожалуйста ссылку на отличную закупку - у меня в закладках есть но не открывается в системе.
Сообщить модератору   Записан

Если у тебя на душе очень плохо - радуйся: ты нашел жестокую ошибку в своей программе, и у тебя прекрасная возможность исправить ее, т.к. душевная боль - чувство человека, с помощью которого эти ошибки обнаруживаются.
Mammamia
местный житель
******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Сообщений: 765


Награды
« Ответ #9261 : 28 Сентября , 2018, 15:36:30 »

Золотая пуговка, Лена, сориентируйте пожалуйста для отстающих: когда будет собираться новая группа "самка"? поняла, что пропустила нужное, а теперь каждый день мониторю
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9262 : 28 Сентября , 2018, 18:08:35 »

Лена дай пожалуйста ссылку на отличную закупку - у меня в закладках есть но не открывается в системе.
Виктория и Тимур, https://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=437760
« Последнее редактирование: 28 Сентября , 2018, 18:32:45 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9263 : 28 Сентября , 2018, 18:13:05 »

Золотая пуговка, Лена, сориентируйте пожалуйста для отстающих: когда будет собираться новая группа "самка"? поняла, что пропустила нужное, а теперь каждый день мониторю
Mammamia, пока даже не подскажу, когда будет собираться следующая группа...
Это не одна встреча, а поток из нескольких встреч (7-8). На каждой встрече даются упражнения на усиление чувствительности. Каждую встречу более сильные упражнения.
Пока идёт только первый поток. Было 2 встречи. Следующая спланирована на декабрь.
Судя по динамике проведения групп, примерно следующим летом-осенью)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9264 : 30 Сентября , 2018, 11:10:44 »

ДОРОГИЕ МОИ УЧАСТНИЦЫ ГРУППЫ 29 СЕНТЯБРЯ!
Благодарю Вас на нашу глубокую  работу вчера!
За Вашу искренность и за осознавания! :coolsmiley:
За вкусности, принесённые с собой :пятачок с шариком:
И за помощь в приборке нашей рабочей зоны! Эта помощь всегда бесценна для меня  :smitten:
Была рада провести с Вами  вчерашний свой день, и, до новых встреч, дорогие мои) :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
* Жемчужинка *
местный житель
******

Карма: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 954


Награды
« Ответ #9265 : 30 Сентября , 2018, 16:42:13 »

Друзья! Я так часто говорю Вам (и пишу здесь) о том, что МИР - ЭТО ЗЕРКАЛО ТОГО, ЧТО ПРОИСХОДИТ У НАС ВНУТРИ...
Часто эти слова бывают непонятны... туманны... воспринимаются с двояким смыслом...  :не знаю:
Приготовила для Вас Кинопоказ на эту тему! В котором очень чётко можно будет увидеть - как это "МИР ОТРАЖАЕТ".
В Ноябре буду ждать Вас на него! Раньше, к сожалению, не получится из-за очень плотной занятости в работе и учёбе) ;)
Дорогие мои девоньки! Записала всех Вас!  :mrgreen:
И ещё есть одно местечко))) Ещё одного желающего вполне вместит мой кабинет) ;)
До встречи на интереснейшем Кинопоказе!


Доброе утро Лена! :)   
1. Запиши, пожалуйста, меня в желающие на кинопоказ про зеркало.

И пара вопросов:  :roll:
2. Планируется ли повтор семинара/встречи про иллюзии женских измен?  Если да, то ориентировочно в каком месяце?
3. Если остеохондроз напрямую связан с психологией, то есть ли вероятность вылечить его навсегда, работая над собой или в теле он все равно останется?

* Жемчужинка *, записала) ;)
Отвечаю на твои вопросы:
1. Семинар на тему "Иллюзии женских измен" будет нескоро! Т.к. Лист Ожиданий на него не наполнен...
И, если наполнится хотя бы 8 человек желающими, то, дату назначим)
2. Если есть какие то искажения в здоровье (психосоматика, в т.ч. и остехандроз),  "Навсегда" они не уйдут.
Причина очень проста:  тело уже выстроило свою систему "реагирования" (тем или иным способом) на определённые, эмоционально заряженные  ситуации. И, при всех похожих ситуациях, будет выдавать привычную реакцию.
Убрать навсегда это не получится, но точно имеет смысл работать на активное снижение таких реакций.
Через:
*Отработку эмоционального значения , которое включается неосознанно и "описывает" ситуацию привычным  для себя способом. А значит - каждый раз снова и снова "накручивает" себя.
*Наработку новых знаний, умений, навыков, которые помогут  изменить свою реакцию и поведение в таких ситуациях
*Обязательные физические упражнения, помогающие позвоночнику! Без них будет трудно достичь успеха, т.к. остеохондроз "сам по себе" не исчезает (напротив - с возрастом усиливается) и нуждается в постоянном внимании.
При полноценной работе с такими соматическими проблемами, возможно очень хорошее снижение телесных реакций! Их можно свести практически к  1 -5%. Однако, во всех стрессовых ситуациях, тело, в первую очередь будет выдавать привычную ему реакцию. И уж затем, когда голова берёт под контроль,  можно будет поступить осознанно "по другому".


Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9266 : 01 Октября , 2018, 05:43:52 »

Друзья! Приглашаю Вас на ИНТЕРЕСНУЮ СТРАНИЧКУ!
Добавила в рубрику "Психолог мне помог-2" (стр.3) отзыв от Ирины!
Очень глубокие слова об изменениях на своём терапевтическом пути...
И приглашаю Вас прочитать это письмо  
« Последнее редактирование: 01 Октября , 2018, 05:49:30 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Алина78
завсегдатай
*****

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 406


Награды
« Ответ #9267 : 01 Октября , 2018, 11:46:02 »

6. Друзья, как только место зафиксировано за Вами, ВЫ НЕСЁТЕ ОТВЕСТВЕННОСТЬ ЗА ЗАНЯТОЕ МЕСТО! Это про уважение к моему труду. В связи с этим, огромная просьба – фиксировать за собой место только в том случае, если Вы на 100% уверены в том, что, действительно, хотите прийти. Если же такой уверенности нет, и есть сомнения «хочу-не хочу-а может и не надо», пожалуйста, не занимайте место! Это никак меня не оскорбит, напротив – я буду очень признательна Вам за честность и уважение к тому, что я делаю. Признаю за Вами полное право сомневаться или не хотеть приходить. Это только Ваш выбор. Я умею с уважением принимать ЛЮБОЙ выбор участника.
Сообщить модератору   Записан
Алина78
завсегдатай
*****

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 406


Награды
« Ответ #9268 : 01 Октября , 2018, 11:49:47 »

Уважаемые участники! Хотела бы немного подискутировать на эту тему
Я на 100% согласна с такими правилами! и считаю, что если ты по серьезному относишься к тому что получаешь, приходя на такую группу, либо индивидуальную встречу,  то причин для раздумий не будет. А если раздумья то и место занимать не стоит. Так как на это место или на это время может кто то другой прийти. Кому действительно это нужно. Это мое мнение.)
Сообщить модератору   Записан
Алина78
завсегдатай
*****

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 406


Награды
« Ответ #9269 : 01 Октября , 2018, 11:56:20 »

Очень часто в жизни люди стали безответственно подходить к этому моменту. Взять пример по моей работе. Записываются на тренировку (группа набрана) остальным желающим при желании уже отказываю, а тут раз и за 30 минут звонят неее мы не придем выпишите нас. Наше руководство приняло такое решение если человек выписывается позднее 4 часов до занятия, списывается с абонемента занятие - и я считаю это правильно.Да форс мажоры бывают не спорю. Но это не на постоянной основе  и как правило человек уже заранее понимает, что да не получится у меня сегодня прийти. Но почему-то не отписывается и не отзванивается и место пропадает и соответственно человек который бы мог заработать теряет финансовую составляющую.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 616 617 [618] 619 620 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Мая , 2024, 11:50:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 10:33 → Victoria's Secret 1757 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля mama Iliushi 00:51 → Илюша Ткаченко! 8971 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля Margosha 23:48 → shoppremiumoutlets 254 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 18:09 → NIKE.COM 116 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 24. smf-srv