Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 614 615 [616] 617 618 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
даша1984
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 806



Награды
« Ответ #9225 : 20 Сентября , 2018, 15:08:46 »

Золотая пуговка, я есть в листе ожидания на уроки и уборку?
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9226 : 20 Сентября , 2018, 15:09:59 »

Золотая пуговка, я есть в листе ожидания на уроки и уборку?
даша1984, нет... нету. Записать?
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
даша1984
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 806



Награды
« Ответ #9227 : 20 Сентября , 2018, 15:14:04 »

Золотая пуговка, я есть в листе ожидания на уроки и уборку?
даша1984, нет... нету. Записать?
я просилась как-то на нее, да мне очень актуально посетить эту тему
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9228 : 20 Сентября , 2018, 15:16:23 »

Золотая пуговка, я есть в листе ожидания на уроки и уборку?
даша1984, нет... нету. Записать?
я просилась как-то на нее, да мне очень актуально посетить эту тему
даша1984, возможно. У меня летела рабочая флешка, а вместе с ней и все списки и Листы Ожиданий.
Потом я собирала новые списки. В новых тебя нет...
Сейчас записала.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
* Жемчужинка *
местный житель
******

Карма: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 954


Награды
« Ответ #9229 : 21 Сентября , 2018, 13:16:58 »

Дорогие мои девоньки, участницы проекта "РАЗБУДИТЬ САМКУ"!
Опять проходит закупка, где есть то, что обязательно пригодится нам на следующих группах! ;)
А может, найдётся ещё то, что просто так  понравится Вам лично)
Закупку можно посмотреть здесь:  http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=421257

Лена, а можно узнать что нужно приобрести для пробуждения самки?  Какие тренажёры, штучки и т.д...
Пока дождусь начало следующих серий семинаров - все приобрету, ознакомлюсь, опробую...  :roll:
* Жемчужинка *, сами по себе тренажёры не будут иметь смысла...
Программа построена так, чтобы снимать психологические блоки, физиологические блоки, и уж затем даются упражнения на развитие сексуальной чувствительности. Тренажёры, при наличии блоков и отсутствия знаний об упражнениях, мало полезны)
Поэтому, жду тебя на программу в следующую группу) ;)

Понятно, спасибо! :)

Если можно попасть на 3 группу, не посещая первые 2,  то запиши пожалуйста в вагончик ожидания  :)
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9230 : 21 Сентября , 2018, 14:11:15 »

Дорогие мои девоньки, участницы проекта "РАЗБУДИТЬ САМКУ"!
Опять проходит закупка, где есть то, что обязательно пригодится нам на следующих группах! ;)
А может, найдётся ещё то, что просто так  понравится Вам лично)
Закупку можно посмотреть здесь:  http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=421257

Лена, а можно узнать что нужно приобрести для пробуждения самки?  Какие тренажёры, штучки и т.д...
Пока дождусь начало следующих серий семинаров - все приобрету, ознакомлюсь, опробую...  :roll:
* Жемчужинка *, сами по себе тренажёры не будут иметь смысла...
Программа построена так, чтобы снимать психологические блоки, физиологические блоки, и уж затем даются упражнения на развитие сексуальной чувствительности. Тренажёры, при наличии блоков и отсутствия знаний об упражнениях, мало полезны)
Поэтому, жду тебя на программу в следующую группу) ;)

Понятно, спасибо! :)

Если можно попасть на 3 группу, не посещая первые 2,  то запиши пожалуйста в вагончик ожидания  :)
* Жемчужинка *, хорошо)
Если есть готовность присоединиться и будет свободное место, обязательно дам знать!
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
ВалентинKа
долгожитель
*******

Карма: +444/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4833


...Tu es...


Награды
« Ответ #9231 : 21 Сентября , 2018, 14:44:26 »

Золотая пуговка, Лена, если можно тут оставить.
Зацепило.
Также хотелось услышать мнение.






ВалентинKа,)))) улыбнуло)))
Отзовусь почему:
Про первую любовь откликается вполне.. Первая... ранняя.... и очень-очень светлая и наивная...
Про вторую откликается частично... Да, есть в ней определённые уроки. Зачастую очень болезненные. Которые надо бы пройти... А вот уж кто проходит, а кто нет - тут у каждого свой путь.
Про третью.... очень уж сказочная картинка получается))) Как буд-то по волшебству придёт тот, кто всё-всё организует (отношения, наши чувства, полёт...) так, что всё складывается "само собой" . А нам тогда делать ничего и не надо))) Всё итак будет уже сделано) :smitten:
Это, конечно, очень красивая иллюзия! Но, это иллюзия! :coolsmiley:
Отношения, в которых мы находимся, нуждаются в регулярной работе над собой! Не "кто-то это сделает, а нам будет хорошо", а конкретно мы это делаем, создавая отношения каждый день сами, снимая ожидания, выстраивая день за днём, кирпичик за кирпичиком то пространство, в котором нам обоим будет хорошо...
Мы, мы и только мы ответственны за это. Когда мы умеем делать это "хорошо" сами, своими руками, своими конкретными вложениями в отношения, тогда будет хорошо! А не "само по себе получится". Как то оно "само по себе", как правило, не туда, куда хотелось бы, приводит)))
По "Дороге к любви" ( у меня даже программа такая есть), есть рад стадий, в которые пара заходит, одна за другой. Перепрыгнуть их нельзя... отменить тоже... поменять местами - ну никак))
В этой статье описана самая первая стадия (которую, собственно, люди склонны называть любовью). Однако, любовь - это принципиально иное явление! 
Да и пара неизбежно из первой стадии пойдёт во вторую... затем - в третью... и, если проходит её, то попадает в четвёртую, и уж, если справляется с четвёртой стадией, то приходит в любовь. Не раньше)
Если интересно подробнее - добро пожаловать на программу "Дорога к любви") ;)
Лена, спасибо!
Я это прочитала как взросление (если так можно сказать) любви в отношениях...
В иллюзию все же да, угодила!))))))
Спасибо за разъяснения! 🌹❤
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
Ольга71
долгожитель
*******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1005



Награды
« Ответ #9232 : 21 Сентября , 2018, 15:01:48 »

Золотая пуговка, Лена , добрый день, я писала в личном сообщение просила записать меня и подругу на Разбудить самку и не получала ответа. Скажи пожалуйста я есть в списке ожидания?
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9233 : 22 Сентября , 2018, 13:07:44 »

Золотая пуговка, Лена , добрый день, я писала в личном сообщение просила записать меня и подругу на Разбудить самку и не получала ответа. Скажи пожалуйста я есть в списке ожидания?
Ольга71, да, конечно же! Не переживай, пожалуйста)
Бывает у меня иногда...  :uglystupid2: Когда очень большая нагрузка.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
СорариКо
долгожитель
*******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1017



Награды
« Ответ #9234 : 23 Сентября , 2018, 08:44:14 »

Золотая пуговка, Лена расскажи пожалуйста подробнее про встречу 27 октября. Тема встречи, продолжительность по времени, стоимость?
Сообщить модератору   Записан
Ольга71
долгожитель
*******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1005



Награды
« Ответ #9235 : 23 Сентября , 2018, 10:09:14 »

Золотая пуговка, Лена , добрый день, я писала в личном сообщение просила записать меня и подругу на Разбудить самку и не получала ответа. Скажи пожалуйста я есть в списке ожидания?
Ольга71, да, конечно же! Не переживай, пожалуйста)
Бывает у меня иногда...  :uglystupid2: Когда очень большая нагрузка.

Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
MamaPoli
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4401


Жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #9236 : 23 Сентября , 2018, 10:23:46 »

Золотая пуговка, Лена расскажи пожалуйста подробнее про встречу 27 октября. Тема встречи, продолжительность по времени, стоимость?
СорариКо, здравствуй, дорогая) Рада тебя видеть здесь ;)
Это будет Пятничная встреча. А значит (как и все программы, что проходят по пятницам), имеет такой график: начало 17:00, окончание 21:30. Стоимость участия 850 руб.
Золотая пуговка, Лена, доброе утро :рай: 27 октября это суббота :roll:
Сообщить модератору   Записан

«Однажды люди вдруг понимают, что им не обязательно жить так, как им говорили»
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9237 : 23 Сентября , 2018, 10:31:22 »

Золотая пуговка, Лена расскажи пожалуйста подробнее про встречу 27 октября. Тема встречи, продолжительность по времени, стоимость?
СорариКо, здравствуй, дорогая)
Эта встреча для тех, кто ходит в психотерапию.
Это такая "дополнительная работа" на раскрытие внутреннего мира, его изучение, исследование; на снятие телесных блоков и зажимов; на раскрытие мира чувств во всей его красе... :roll:
Это про освобождение от старого и приобретение нового чувственного опыта  :roll: :smitten:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9238 : 23 Сентября , 2018, 10:32:32 »

Золотая пуговка, Лена расскажи пожалуйста подробнее про встречу 27 октября. Тема встречи, продолжительность по времени, стоимость?
СорариКо, здравствуй, дорогая) Рада тебя видеть здесь ;)
Это будет Пятничная встреча. А значит (как и все программы, что проходят по пятницам), имеет такой график: начало 17:00, окончание 21:30. Стоимость участия 850 руб.
Золотая пуговка, Лена, доброе утро :рай: 27 октября это суббота :roll:
MamaPoli, спасибо, что поправила)
Это я неправильно поняла
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
СорариКо
долгожитель
*******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1017



Награды
« Ответ #9239 : 23 Сентября , 2018, 22:50:11 »

Золотая пуговка, Лена расскажи пожалуйста подробнее про встречу 27 октября. Тема встречи, продолжительность по времени, стоимость?
СорариКо, здравствуй, дорогая)
Эта встреча для тех, кто ходит в психотерапию.
Это такая "дополнительная работа" на раскрытие внутреннего мира, его изучение, исследование; на снятие телесных блоков и зажимов; на раскрытие мира чувств во всей его красе... :roll:
Это про освобождение от старого и приобретение нового чувственного опыта  :roll: :smitten:


Я правильно поняла, чтобы попасть на данную встречу, нужно  быть клиентом психотерапевта? Т.е. "новеньких"  не берёте?))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 614 615 [616] 617 618 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Мая , 2024, 03:08:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля mama Iliushi 00:51 → Илюша Ткаченко! 8971 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля Margosha 23:48 → shoppremiumoutlets 254 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 18:09 → NIKE.COM 116 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 25. smf-srv