Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Яник_ОО
вечный житель
********

Карма: +257/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6591



Награды
« Ответ #90 : 24 Октября , 2012, 14:15:03 »

мамочкадочек,какое интересное вступление)))
и....................
Сообщить модератору   Записан
Анюта74
долгожитель
*******

Карма: +92/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3301



Награды
« Ответ #91 : 24 Октября , 2012, 16:21:51 »

надя74,Мой адрес был указан.как место жительства,а адрес прописки совсем другой.
Сообщить модератору   Записан

Жена познается в бедности, а муж в декрете...
Ирина Петровна
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1970



Награды
« Ответ #92 : 24 Октября , 2012, 16:25:22 »

мамочкадочек, где продолжение :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
Laki Strike
долгожитель
*******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1296


Награды
« Ответ #93 : 24 Октября , 2012, 21:52:07 »

мамочкадочек,Прям заинтриговали :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан


то
долгожитель
*******

Карма: +218/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2922


8-919-341-47-07


Награды
« Ответ #94 : 25 Октября , 2012, 15:34:10 »

мне тоже в Фиесте карточку всучили, и денег им не жалко, ведь их изготовление не 3 копейки стоит, да и я сглупили - заполнила анкету, потом звонили, но супер развод у меня был в конце прошлого года с телефоном. У меня была на МТСе кредитная линия, я по работе много говорю по тел., в т.ч. и по межгороду, у меня есть компенсационная выплата на работе, знала что в середине месяца надо оплатить сумму которую пришлют смс-кой, обычно даже с межгородом больше 500 р. не было. Ну и часто приходит всяко не пойми что с коротких номеров - удаляла не обращая внимания, ну и сумму помесячно не сильно проверяла, не шкалит за обычный расход и ладно... А тут в середине декабря приходит сообщение - к оплате 1800 - побежала заказывать детализацию, так с этими короткими номерами с меня сняли 3200, вот теперь и пишу до сих пор всякие заявления, а номер соответственно заблокировала, вот где мошенники - за руку не поймаешь!!!
Сообщить модератору   Записан
kina
долгожитель
*******

Карма: +276/-0
Offline Offline

Сообщений: 1526


Если о тебе говорят за спиной-значит ты впереди!


Награды
« Ответ #95 : 25 Октября , 2012, 22:25:07 »

Девочки на днях попалась моя свекровь в руки мошенников.  Позвонила в дверь девушка лет 30 сказала что соседка этажом ниже Попросила ингалятор для ребенка ,сказа при этом что обежала всех соседей сверху. У нас не было дома ингалятора. тогда она попросила взаймы 217 рублей для того что бы сбегать в аптеку и карточку со скидкой. Сказала что сейчас мужа нет дом и денег он ей не оставил ,обещала вернуть вечером. Свекровь по доброте душевной дала денег,посмотрела в окно действительно девушка пошла в аптеку ( у нас из окна видно) вышла из нее и пошла совсем в другую сторону . В подъезд она в течении час не вернулась. Как позже подруги свекрови сказали что видели сюжет о подобных случаях . Да и еще это девушка рассказывала историю что 3 раза приезжала скорая к ее малышу и ни чем не могли ей помочь. Сумма небольшая но обидно что так мошенники зарабатывают деньги. Как выяснилось позже такая девушка в нашем доме не живет. Девочки бдительны. Это случай произошел остановка першино. По телевизору говорили что приходят в халатах и в тапочках даже 
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #96 : 25 Октября , 2012, 22:57:05 »

kina,так вот буквально пару страниц назад уже писали про такой же случай.
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
kina
долгожитель
*******

Карма: +276/-0
Offline Offline

Сообщений: 1526


Если о тебе говорят за спиной-значит ты впереди!


Награды
« Ответ #97 : 25 Октября , 2012, 23:07:45 »

kina,так вот буквально пару страниц назад уже писали про такой же случай.
вроде внимательно прочитала темку .просмотрела видно
Сообщить модератору   Записан
то
долгожитель
*******

Карма: +218/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2922


8-919-341-47-07


Награды
« Ответ #98 : 26 Октября , 2012, 08:08:23 »

а все равно истории без конца повторяются. У меня ребенок ходит в Дошкольный центр на Комсомольском, вроде и сидит дежурный или дежурная на входе, в все равно всех как проконтролируешь? зашли мужчина и женщина - семейная пара - вроде как что-то ребенку отдать, и у преподавателя на 2 этаже из сумки пропали деньги и карточки, а были такого приличного вида посетители, да и время было когда народу в Центре мало было - утро. Где только не промышляют...
Сообщить модератору   Записан
Маленькая кукла
завсегдатай
*****

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144


Ленинский район,РК Аврора


Награды
« Ответ #99 : 26 Октября , 2012, 20:19:45 »

Вот по-поводу мошенников еще...Дело было почти два года назад...Позвонили мне по-телефону,но так как я очень занята была прослушала что они сказали откуда.Вообщем наплели мне что-то вроде компьютер выбрал случайную комбинацию цифр и в итоге я выиграла ноутбук.Причем все время парень говорил очень четким голосом,как будто правда представитель компании.Он мне стал рассказывать про то что я могу тремя способами получить свой приз:по-почте,курьером,либо приехав в офис в Москву и забрав лично.В какой-то момент я им поверила,они мне стали рассказывать про мой приз какой он замечательный и что у меня мало времени на раздумье и я должна либо согласиться,либо отказаться от приза,но для этого чтобы потвердить свое согласие я должна была пойти в любой ближайший терминал и (сказав им что я готова стартовать в этом проекте позвонив им и сказав где я)оплатить любые свои расходы (коммунальные платежи,телефон,интернет и т.д.),но сумма должна была быть пять тысяч.Так как я находилась в дерене терминалов рядом не было.Я попросила 10 минут на раздумье.Естественно денег у меня с собой таких не было и я позвонила знакомому,рассказав ему всю ситуацию он буквально "спустил меня с небес на землю" просто обьяснив что будет дальше если я так и сделаю как они говорят.Позвонив при этом в абонентскую службу нам сказали что номер на физ.лице в Р.Коми.Когда они перезвонили я уже просто не хотела иим отвечать и взяла трубку моя подруга сказав им что она мой адвокат,начала их пытаться выводить на чистую воду,на что они ей стали кричать что я лично должна потвердить отказ от приза,но поняв что я трубку брать не хочу они просто послали её по-русски на ... и бросили трубку.Перед этим она успела спосить с какой они компании,они ей назвали,после этого мы проверили что такой компании никогда не было.
Сообщить модератору   Записан

Я свяжу тебе жизнь и потом от души подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь:Чтоб связать тебе жизнь я тайком распускаю свою...
Еленка13
завсегдатай
*****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178


Елена


Награды
« Ответ #100 : 31 Октября , 2012, 10:31:42 »

Аидик, да! нам дали такую карточку в Молнии, и позвонили. Но на встречу мы не пошли. Когда она позвонила в 3 раз, и я в 3 раз отказалась, она была очень озлоблена :)
Такая же ерунда! При очередном отказе посетить сие мероприятие, милая девушка вдруг превратилась в злую каргу  :2funny:))))))))))))
Сообщить модератору   Записан

Жизнь даётся человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!" )))
Sony
долгожитель
*******

Карма: +27/-0
Offline Offline

Сообщений: 1297



Награды
« Ответ #101 : 31 Октября , 2012, 11:00:07 »

Цитировать
natalia2003, я -наивный чукотский ребенок, думала что Патриот сам проводит анкетирование ))))
Аналогично...тож заполнила эту анкету:-| :sad: :cry:
 Знаю тех, кто отдал 160 тыс. Premier holiday club, до сих пор они так и не съездили.
« Последнее редактирование: 31 Октября , 2012, 11:06:14 от Sony » Сообщить модератору   Записан
Европа
долгожитель
*******

Карма: +161/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4614


Европа-верная спутница своего Юпитера


Награды
« Ответ #102 : 03 Ноября , 2012, 17:01:34 »

Продублирую свою историю с форума:
Девчонки,конечно может быть я и ни в тему(посоветуйте тогда куда перенести),но после того,что я сегодня натерпелась,надо излить душу.
Итак:сегодня утром,подойдя к машине(на неохраняемой стоянке)обнаружили,что с одной из машин скрутили госномера,со второй пытались,сломали пластмассовую рамку,но сами номера остались на месте.За дворником обнаружили записку с номером телефона.Конечно мы сразу поехали в милицию,написали заявление,но нам сказали ждите ответа стечение 10 дней.Вобщем около одиннадцати бандит вышел на связь и ответил на мое сообщение:3000.Так как сообщение мы писали с моего телефона(у меня уведомление о доставке приходит),а муж уехал на работу,пришлось переписку мне с ним вести.Я его и пристыдить пыталась и разжалобить,сговорились на 2тысячах,которые через терминал я должна положить на его номер телефона(Билайн).Я так и сделала,получила его ответ с указаниями где лежит номер,еле нашла его(он его заталкал под трубу,возле бойлерной,а там бомжи,их вонючки и всякие какашки,воющем ужас!!!)В это время мой муж,в салоне Билайн(Ленина 61) ждал отмашки,как только я номера нашла,отзвонилась ему и он заблокировал наш платеж.Вот так мы остались и с номерами и с деньгами(их должны перечислить на мой номер билайн,а я уже после через юниаструм смогу их снять,правда придется заплатить комиссию,но это все же лучший вариант.
Мораль сей басни:конечно машины мы теперь будем оставлять на стоянке,думаем теперь как номера закрепить таким образом,чтобы их снять невозможно было.Только этого дядьку я теперь побаиваюсь,ему сильно не понравилось,что я его обхитрила,говорит в следующий раз расценки выше будут!
Будьте внимательны!К сожалению есть такие элементы,которые считают,что им все обязаны(((
Сообщить модератору   Записан

Интернет-витрина недорогой мебели:
http://objava.deti74.ru/index.php/board,691.0.html
http://driada.mavmebel.ru/sale/
89085801464-по всем вопросам
Яник_ОО
вечный житель
********

Карма: +257/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6591



Награды
« Ответ #103 : 04 Ноября , 2012, 21:38:19 »

Европа,а почему вы с милицией полицией это не провернули?
а ведь бандит то этот теперь знает ваш номер телефона :sad:
Сообщить модератору   Записан
Мама двух красавиц
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3839


Награды
« Ответ #104 : 04 Ноября , 2012, 21:44:19 »

Европа,а почему вы с милицией полицией это не провернули?
а ведь бандит то этот теперь знает ваш номер телефона :sad:
так они же написали заявление, а им ответили ждать 10 дней :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Мая , 2024, 00:21:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля CryptoCurrencynix 23:31 → зачем покупать через инте... 0 /Детская обувь
Просмотр профиля Rusalochka13 23:15 → Полезности! в наличии. 482 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля ylыbka 21:46 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 207 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 21:45 → ТМ Натали: трикотаж для в... 2066 /Домашний уют
Просмотр профиля liana30 21:37 → Lidl-одежда из Германии-с... 101 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Натали-я 20:34 → Мелочи для жизни и не тол... 982 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Красная_ШапТочка 17:26 → сезон 2024. новости по вы... 83 /Сад-огород
Просмотр профиля Margosha 15:13 → TommyHilfiger 14 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 10:37 → ОКЕАН ОБУВИ 671 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 10:32 → Книжный магазин 97 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 22. smf-srv