Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
AllEyesOnMe
долгожитель
*******

Карма: +50/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2352



Награды
« Ответ #315 : 30 Августа , 2013, 10:11:00 »

Девочки, тоже прошу в личку поделиться НПФ вашими. Я полный профан в этом, поэтому доверяю и прошу помощи
Сообщить модератору   Записан

Lacoste
вечный житель
********

Карма: +750/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8882



Награды
« Ответ #316 : 30 Августа , 2013, 10:28:32 »

как мило и символично, что пенсионный фонд россии мы обсуждаем в теме "осторожно, мошенники" :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #317 : 30 Августа , 2013, 10:35:18 »

как мило и символично, что пенсионный фонд россии мы обсуждаем в теме "осторожно, мошенники" :смеется:
ну так все в тему)))
Так и до ЖКХ дойдёт)))
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
WLAnniKa
долгожитель
*******

Карма: +111/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1807



Награды
« Ответ #318 : 30 Августа , 2013, 11:31:16 »

как мило и символично, что пенсионный фонд россии мы обсуждаем в теме "осторожно, мошенники" :смеется:


 :-D точно!!
Сообщить модератору   Записан
Natali 761
завсегдатай
*****

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236



Награды
« Ответ #319 : 30 Августа , 2013, 11:50:00 »

как мило и символично, что пенсионный фонд россии мы обсуждаем в теме "осторожно, мошенники" :смеется:
:смеется: :смеется: :смеется: согласна, жизнь такая что мошенники могут представиться хоть кем


 :-D точно!!

Сообщить модератору   Записан

Я ушла туда, где есть то, что сделает меня счастливой, там есть человек, который даст мне всё то, что я попрошу… Я ушла в магазин.
Яник_ОО
вечный житель
********

Карма: +257/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6591



Награды
« Ответ #320 : 30 Августа , 2013, 14:06:24 »

sv,то же интересно.
есть такой пф Ни*кель помоему, можите что то написать про него?
Сообщить модератору   Записан
sv
местный житель
******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 564


89226327871


Награды
« Ответ #321 : 30 Августа , 2013, 15:10:41 »

По надежности НПФ, вы поймите, что деятельность любого НПФ производится под контролем государства и в соответствии с законодательством РФ. И даже если какой-то фонд объявит себя нерентабельным, его попросту перекупит другой.

Katu$$a, если вы сейчас переведетесь в НПФ, а потом опять в ПФР уйдете, за вами сохранится 6% накопительной части пенсии. Это написано даже на официальном сайте министерства труда и соцзащиты:
"Если вы 1967 года рождения и моложе и не меняли тариф формирования накопительной части пенсии, не переводили пенсионные накопления в НПФ и/или обратно в ПФР, то с 2014 года он составит 2% (читать подробнее).
Если ваши пенсионные накопления уже в НПФ или вы перевели их обратно в ПФР, то с 2014 года ваш тариф формирования пенсионных накоплений составит 6%.
У всех граждан 1966 года рождения и старше в настоящее время работодатели не отчисляют страховые взносы на формирование пенсионных накоплений, пенсионные накопления не формируются (тариф - 0%).
 Сегодня работодатели платят страховые взносы в ОПС по тарифу 22% от фонда оплаты труда работника. 6% (с 2014 года будет 2% или 6% по выбору гражданина) тарифа идет на формирование пенсионных накоплений, из которых выплачивается накопительная часть пенсии, а 16% (с 2014 года будет 16% или 20% по выбору гражданина) - на формирование страховой части пенсии."

Сообщить модератору   Записан

В 2019 красавице Анютке будет 10, малышу Макарчику - 5.
sv
местный житель
******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 564


89226327871


Награды
« Ответ #322 : 30 Августа , 2013, 15:11:21 »

А вообще самое разумное - открывать для себя накопительное страхование и надеяться на себя, а не на государство.
Сообщить модератору   Записан

В 2019 красавице Анютке будет 10, малышу Макарчику - 5.
berry
вечный житель
********

Карма: +230/-0
Offline Offline

Сообщений: 6286


С/З


Награды
« Ответ #323 : 30 Августа , 2013, 18:10:55 »

Katu$$a,AllEyesOnMe, девчата-вот есть рейтинги НПФ по разным показателям
http://ww***w.pensia***market.ru/Ranking.aspx?type=npf
Сообщить модератору   Записан

berry
вечный житель
********

Карма: +230/-0
Offline Offline

Сообщений: 6286


С/З


Награды
« Ответ #324 : 30 Августа , 2013, 18:14:38 »

Почему-то никто не пишет какому фонду доверили свои денежки-если честно, то интересно кто куда))))
Я свою накопительную перевела в Лу*койл-Гар*ант
Сообщить модератору   Записан

Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #325 : 30 Августа , 2013, 18:24:20 »

Почему-то никто не пишет какому фонду доверили свои денежки-если честно, то интересно кто куда))))
Я свою накопительную перевела в Лу*койл-Гар*ант

Я свои перевела 9 лет назад в УК "Тр*ой*ка Диало*г" и не пожалела ни разу :) Стабильная доходность + жизнь показа еще и надежность. Тройку перекупил Сбербанк России, доброй частью акций которого владеет гос-во. Не пропадет компания  :roll:
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #326 : 30 Августа , 2013, 18:26:12 »

WLAnniKa,sv,
 можете посоветовать какие-то НПФ
 более менее надежные? и  еще вопрос: я могу через время перевести свои средства обратно ПФР?

запросто! Вообще можно раньше было переводить хоть раз в год, сейчас не уточняла насколько часто этим правом можно воспользоваться
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #327 : 30 Августа , 2013, 18:33:00 »

3. Ну и самое главное. Если человек до пенсии не доживает, накопительная часть пенсии уходит государству. Если же человек переводит часть пенсии в НПФ, он пропичывает в договоре выгодоприобретателя, соотвественно который и получит эти деньги.
Немного не так ;) Выгодопреобретателя не обязательно прописывать. У меня вообще с Тройкой никакого договора нет. Просто пришла и написала заявление в ПФ РФ на перевод и все.
Накопительная часть пенсии наследуется В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НАСЛЕДНИКАМИ, главное наследникам не забывать включать накопительную часть пенсии в наследуемую массу. О чем многие просто не знают, а гос-во молчит :) и раз за деньгами никто не обращается-оставляет все себе :)
Главное не забывать, что в новой программе участвуют не все граждане, а только по моему не старше определенного (1967?) года рождения.
Недавно читала на основном форуме у девочки, что у нее умер муж молодой, и она обратилась в ПФ за его накорпительной частью пенсии-ей перечислили
Сообщить модератору   Записан
Живая
вечный житель
********

Карма: +1612/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12963


Ленинский район. Аврора


Награды
« Ответ #328 : 31 Августа , 2013, 00:22:55 »

Почему-то никто не пишет какому фонду доверили свои денежки-если честно, то интересно кто куда))))
Я свою накопительную перевела в Лу*койл-Гар*ант
Я тоже в Лукойле, уже 7 лет.  :)
Сообщить модератору   Записан
Remina
местный житель
******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 716



Награды
« Ответ #329 : 01 Сентября , 2013, 00:06:47 »

Девочки! Вопрос не совсем по теме, т.к. это уже не мошенники, а криминальщики отъявленные! В нашем подъезде уже несколько случаев, когда внаглую ночью, пока все спят, пытаются вскрыть квартиру  :idiot2:. Мне об этом рассказывала сначала женщина, соседка, но я подумала, что она просто не в себе, уж очень у неё истории всегда необыкновенные )) Сегодня рассказал человек, к которому предыдущей ночью реально чуть не вломились, она услышала, что на один оборот уже открыли замок и от этого проснулась. Кто сталкивался с такой наглостью (не дай Бог) и что делать в таком случае??? Страшно спать  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Мая , 2024, 00:49:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля CryptoCurrencynix 23:31 → зачем покупать через инте... 0 /Детская обувь
Просмотр профиля Rusalochka13 23:15 → Полезности! в наличии. 482 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля ylыbka 21:46 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 207 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 21:45 → ТМ Натали: трикотаж для в... 2066 /Домашний уют
Просмотр профиля liana30 21:37 → Lidl-одежда из Германии-с... 101 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Натали-я 20:34 → Мелочи для жизни и не тол... 982 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Красная_ШапТочка 17:26 → сезон 2024. новости по вы... 83 /Сад-огород
Просмотр профиля Margosha 15:13 → TommyHilfiger 14 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 10:37 → ОКЕАН ОБУВИ 671 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 10:32 → Книжный магазин 97 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 22. smf-srv