Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Светничка
местный житель
******

Карма: +118/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820


:)


Награды
« Ответ #585 : 26 Ноября , 2013, 19:28:17 »

Девочки, в инете видела инфу, что все желающие могут до конца года написать в Пенсионном Фонде заявление от том, чтобы в 2014 г.  из ваших пенсионных выплат на накопительную часть пенсии переводили не 2%,( как  решило правительство) , а по- прежнему 6%.
   Стоит идти?
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #586 : 27 Ноября , 2013, 00:43:21 »

Девочки, в инете видела инфу, что все желающие могут до конца года написать в Пенсионном Фонде заявление от том, чтобы в 2014 г.  из ваших пенсионных выплат на накопительную часть пенсии переводили не 2%,( как  решило правительство) , а по- прежнему 6%.
   Стоит идти?

Сходите. У меня родственница так сделала
Сообщить модератору   Записан
Ksunechka
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144



Награды
« Ответ #587 : 27 Ноября , 2013, 09:03:12 »

Вчера в Златоусте ехала в лифте с девочками из "любимой" всеми фирмы ДеШели. Какие же они деловые. Нафуфыренные все и такие высокомерные. Их походу этому учат там.  Обсмотрели всех с ног до головы и начали хихикать. Дуры. Пусть я буду ходить не накрашеная (хотя я просто шла реснички наращивать) и в совсем обычной спортивной курточке, зато я не обманываю людей.
Сообщить модератору   Записан
Catarina
вечный житель
********

Карма: +2282/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28026


Да, я не совсем пушистая...


Награды
« Ответ #588 : 27 Ноября , 2013, 18:28:05 »

Сегодня пришло смс от MBAFinance

"Уважаемая ФИО, информируем вас о наличии задолженности в сумме 21527,79р перед компанией ... По кредитному договору ... Во избежание негативных последствий...ООО "М.Б.А. Финансы" Тел 8800 555-5148. Звонок бесплатный."

Очень длинная смс, привела часть текста.
Будьте внимательны! Это развод. http://rxnblog.ru/kreditnyj-loxotron-ot-mba-finance.html
http://www.tellows.ru/num/88005555148

НЕЛЬЗЯ им звонить!

P.S. Фио не совпадают с моими вообще никак. И нет у меня кредитов :)
Сообщить модератору   Записан

Я не знаю, что будет завтра. Я не знаю, что будет через час. Живу настоящим, здесь и сейчас.
Натусик-Пампадусик
местный житель
******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 697



Награды
« Ответ #589 : 28 Ноября , 2013, 08:23:52 »

Ой, а у меня мама в этот дешели ходила))) Говорит мне, что выиграла поход в салон)))))Сначала мол ей средства на пол-лица нанесли и предложили сравнить, есть ли разница. А потом, вуаля, набор приобретите  у нас за 50 т.р. :uglystupid2: Тьфу, тьфу не уговорили маму. Они ведь на самом деле еще те психологи, наверняка подготовку проходят. и когда насядут на тебя, уже не просто так отвертется))) И так же телефоны узнают, после такой мощной психологической атаки, человек простоне в силах им отказать)))) :)
Сообщить модератору   Записан
Шахматовы
долгожитель
*******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2037



Награды
« Ответ #590 : 28 Ноября , 2013, 20:51:54 »

Меня по телефону  пригласили в академию красоты на бесплатную процедуру ухода за волосами.
Занимают 18 этаж в "Челябинск-сити"
Пошла посмотреть, что за "академия красоты", да и в Челябинск-сити не была.
Вместо процедуры я мне 50 минут втирали что у меня проблемы с волосами, да и кожа не очень, и вообще ухаживать за собой надо, холить, лелеять, и не чего с мужем советоваться на что потратить 50 000руб 
Навязчиво предлагали купить кучку флакончиков за эту цену, можно было в рассрочку 
Нехотя меня посмотрела, то ли косметолог то ли трихолог, которая в течении 30 секунд, подтвердила мнение "специалиста", что и волосы у меня жидкие и кода требует немедленного ухода. Сама кстати не является обладателем пышной шевелюры, как раз наоборот.
После этого меня в очередной раз спросили настроена ли я с ними сотрудничать , на мой отрицательный ответ , попросили у меня 10-15     телефонов моих знакомых. Получив отрицательный ответ, "специалист изменилась в лице", попрощалась и ушла.
Вообщем потрачено 50 драгоценных минут на всякий треп,а процедуры так не предложили. 

косметика называется  Mon Platin
Сообщить модератору   Записан
Увелка
местный житель
******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 893



Награды
« Ответ #591 : 29 Ноября , 2013, 07:27:35 »

Шахматовы, не поняла-так процедуру вам так и не провели?
у меня знакомая одна сходила в этот Мон платин-так еще мой телефон дала.
в-общем ей понравилось, и она довольна, что отдала 40 р.(прошлой зимой) за сие чудо.
На самом деле девушка за собой до этого почти не ухаживала,  о других марках косметики почти представления не имеет-вот и повелась.
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Melamory
долгожитель
*******

Карма: +220/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2089


С/3


Награды
« Ответ #592 : 29 Ноября , 2013, 07:45:35 »

Шахматовы, ничего себе, обнаглели уже.
У меня несколько знакомых сходили в этот Мон-Платин, всем провели процедуры, ощущения понравились, но покупать никто не стал, только телефоны оставляли.
Сообщить модератору   Записан
ксюнька22
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 526


89080499724Ксения


Награды
« Ответ #593 : 29 Ноября , 2013, 11:23:05 »

про нордАква кто-нибудь слышал?
Сообщить модератору   Записан


akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #594 : 29 Ноября , 2013, 11:33:18 »

Приходят часто смс - ваша карта заблокирована подробности по тел. +7(902)748-10-97
НЕ звоните! Со счёта сразу уходят деньги от 30 рублей(((
Мне рассказали в банке, что реально идёт волна обращений граждан с вопросом о блокировке карты.
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Malinka26
местный житель
******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 626


Верю в чудеса


Награды
« Ответ #595 : 29 Ноября , 2013, 12:10:12 »

По первому каналу как-то показывали про косметику Дешели. Сама по себе косметика неплохая, но вот тот, кто ее продвигает такими агрессивными методами, да еще с такой накруткой, конечно, в конечном счете, отпугивают потенциальных клиентов. Та же ситуация с Мон Платин. А производитель вообще не а курсе такой политики((
Сообщить модератору   Записан
mamik2011
долгожитель
*******

Карма: +328/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1475

на работе сайи закрыт тут вечером и выходные


Награды
« Ответ #596 : 29 Ноября , 2013, 12:13:05 »

akyla, опять оживились?! Тем летом мне пришло, я аж подпрыгнула от возмущения :) нажаловалась нашим "специально обученным людям", оказалось, многим попадали такие смс. Вычислили врага по телефонам, какая-то левые симки толь в Самарской, толи в Саратовской области.
Девочки, как бухгалтер в КО, подтверждаю, если даже по какой-то причине Ваш Банк заблокировал карту  сотрудниками Не зачем спрашивать Ваш пин-код, сумму на карте и т.д. И если с картой серьезная история, (не дай Бог, конечно) никто по телефону разговаривать не будет, а пригласят в офис с документами.

Классический совет, записать тел. Банка-эмитента Вашей карты (хоть один на обороте есть) и если терзают сомнения - перезвонить туда. А по пришедшим смс - в лучшем случае с телефона деньги уйдут....
Сообщить модератору   Записан
Натусик-Пампадусик
местный житель
******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 697



Награды
« Ответ #597 : 29 Ноября , 2013, 13:33:54 »

про нордАква кто-нибудь слышал?
Это не про установку чудо-фильтров для воды?
 mamik2011 У меня знакомая таким образом всю ЗП перевела кому-то)))) Это более молодые и кто хоть что-то понимает в картах да банкомататах))) может сразу среагировать адекватно. А женщина под 50, которая карточку то с пятого раза поняла куда вставлять надо - вот и попалась... Это было, кстати уже давненько, и ,конечно, никого не нашли. Потому что в принципе такого рода мошенничества не легко раскрыть...
« Последнее редактирование: 29 Ноября , 2013, 13:38:52 от Натусик-Пампадусик » Сообщить модератору   Записан
ксюнька22
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 526


89080499724Ксения


Награды
« Ответ #598 : 29 Ноября , 2013, 15:37:34 »

про нордАква кто-нибудь слышал?
Это не про установку чудо-фильтров для воды?
 
вроде как на сайте их написано что доставка воды,сейчас нашла еще вот это-Компания «НордАква» является официальным представителем Bluefilters Group в Челябинске. … Bluefilters Group является одним из крупнейших производителей и дистрибьюторов фильтров для воды и систем фильтрации в Европе.
Меня сегодня позвали на собеседование туда,помню что в темке кто то отписывался про эту фирму,что фильтры впаривают,а найти не могу
Сообщить модератору   Записан


Ribeshka
долгожитель
*******

Карма: +162/-0
Offline Offline

Сообщений: 1471



Награды
« Ответ #599 : 29 Ноября , 2013, 16:57:49 »

ксюнька22, http://objava.deti74.ru/index.php/topic,385397.360.html ответ №370 ну и дальше соответственно обсуждения)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Мая , 2024, 00:51:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля CryptoCurrencynix 23:31 → зачем покупать через инте... 0 /Детская обувь
Просмотр профиля Rusalochka13 23:15 → Полезности! в наличии. 482 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля ylыbka 21:46 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 207 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 21:45 → ТМ Натали: трикотаж для в... 2066 /Домашний уют
Просмотр профиля liana30 21:37 → Lidl-одежда из Германии-с... 101 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Натали-я 20:34 → Мелочи для жизни и не тол... 982 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Красная_ШапТочка 17:26 → сезон 2024. новости по вы... 83 /Сад-огород
Просмотр профиля Margosha 15:13 → TommyHilfiger 14 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 10:37 → ОКЕАН ОБУВИ 671 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 10:32 → Книжный магазин 97 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 24. smf-srv