Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #1125 : 23 Марта , 2014, 01:30:53 »

Сударыня, :-)  Ну я просто.. Считаю, что в 55 - это никак не бабушки) Хотя, по статусу, и в 40 лет женщина может являться бабушкой.
Сообщить модератору   Записан
Хамелеон12
постоялец
****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 81



Награды
« Ответ #1126 : 23 Марта , 2014, 08:31:09 »

ВНИМАНИЕ! В Челябинске процветают новые аферисты! Звонят на сотовый или городской телефон, представляются компанией, занимающейся фильтрами воды, предлагают прийти БЕСПЛАТНО сделать пробу воды из крана дома и продемонстрировать свою продукцию. После "пробы" предлагают выпить "отфильтрованной" воды. После этого человек отключается и далее уже у аферистов безграничные возможности выбора и выноса вашего имущества. Наши знакомые уже на такое попали. Пожалуйста не оставьте без внимания, проинформируйте своих друзей, родственников, знакомых ... особенно школьников и бабушек, которые много времени проводят дома.
Сообщить модератору   Записан
мама Женя
местный житель
******

Карма: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 948



Награды
« Ответ #1127 : 23 Марта , 2014, 11:52:59 »

ВНИМАНИЕ! В Челябинске процветают новые аферисты! Звонят на сотовый или городской телефон, представляются компанией, занимающейся фильтрами воды, предлагают прийти БЕСПЛАТНО сделать пробу воды из крана дома и продемонстрировать свою продукцию. После "пробы" предлагают выпить "отфильтрованной" воды. После этого человек отключается и далее уже у аферистов безграничные возможности выбора и выноса вашего имущества. Наши знакомые уже на такое попали. Пожалуйста не оставьте без внимания, проинформируйте своих друзей, родственников, знакомых ... особенно школьников и бабушек, которые много времени проводят дома.
про это уже писали в теме
Сообщить модератору   Записан

ЛенаМ
долгожитель
*******

Карма: +295/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4088


Награды
« Ответ #1128 : 23 Марта , 2014, 12:53:56 »

Сударыня,обалдеть) А молодым родителям сколько лет?
Сообщить модератору   Записан
снегурочка999
местный житель
******

Карма: +110/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938



Награды
« Ответ #1129 : 23 Марта , 2014, 15:12:23 »

*Вивьен*, девочке 19, а будущему отцу 24. Я, если честно, восхитилась уровнем ответственности молодого человека и его родителей. Никаких воплей по поводу якобы испорченной молодости, на "захомутание" и т.д. Узнали, сразу взялись за свадьбу, причем готовили её 1,5 месяца, а не наспех... теперь в ожидании :).
Только малыш пол им не хочет показать. На УЗИ ходят вшестером (будущая мама, супруг и все родители) :) :) :)
Самое интересное, что Юля (будущая бабуля и моя приятельница) за пятым желает сходить :D
так здорово))))
Сообщить модератору   Записан

Меня обижать не надо... У меня разгон от 'милой зайки' до 'жуткой стервы'- 1,5 секунды!
berry
вечный житель
********

Карма: +230/-0
Offline Offline

Сообщений: 6286


С/З


Награды
« Ответ #1130 : 23 Марта , 2014, 18:33:50 »

Вчера звонили мне два раза, номер с которого звонят-скрыт! Один раз звонили почти в полночь. Мужу тоже звонили со скрытым номером-обе симки на него зарегистрированы! Мы брать не стали.
У кого-то было подобное?
Сообщить модератору   Записан

Aлександра
долгожитель
*******

Карма: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2262



Награды
« Ответ #1131 : 23 Марта , 2014, 18:56:56 »

berry, мне тоже звонили, это с интернета но это были не мошейники а, одна дама симпотизирующая моему мужу. Быстро отвадила. Но у вас может быть другой случай.
Сообщить модератору   Записан
ЛенаМ
долгожитель
*******

Карма: +295/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4088


Награды
« Ответ #1132 : 23 Марта , 2014, 20:16:45 »

У меня такое как-то на телефон сына было. Звонили 3 дня подряд днём, номер скрыт. Не отвечали.
Сообщить модератору   Записан
матрешка75
долгожитель
*******

Карма: +263/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2507



Награды
« Ответ #1133 : 23 Марта , 2014, 20:17:13 »

berry,у меня было,трубку взяла-в ответ тишина.деньги не снимались
Сообщить модератору   Записан

Valkyrie88
долгожитель
*******

Карма: +450/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1350



Награды
« Ответ #1134 : 23 Марта , 2014, 23:04:38 »

Катерина Bznk, тут видимо в мозгах уже "бабушка поселилась", со старческим маразмом и верой в то, что наступит момент и все будет бесплатно! И возраст не причем)
Сообщить модератору   Записан

Пристрою отличную вареную сгущенку по 200 р кг
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #1135 : 24 Марта , 2014, 18:36:23 »

На почту приходят рассылки с предложениями о работе. Посмотрела в инете и наткнулась на интересный сайт о мошенниках)))
Ну и про работу в инете, как вид мошенничества тоже очень хорошо написано.
никому нельзя доверять(((

http://antilohi.blogspot.ru/2013/02/blog-post_28.html
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
galina777
активный участник
***

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #1136 : 24 Марта , 2014, 20:38:17 »

незнаю насколько в тему))))задрал товарищ по имени ... Карен.желает круглые сутки поставлять мне шашлыки и суши)) ему в ответ вчера.будучи в игривом настроении отправила смс что продам комнатные красивые цветы...ещё есть смс от такси.караоке и пр...причём,день-ночь,им пофиг(((
Сообщить модератору   Записан
Ирина Петровна
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1970



Награды
« Ответ #1137 : 24 Марта , 2014, 21:54:23 »

galina777, мне тоже приходили на старый номер. Я им звонила, бесполезно. У них рассылка с компа идет.
Сообщить модератору   Записан
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #1138 : 24 Марта , 2014, 22:34:27 »

galina777,это даа...( Тоже теперь если телефон указать где-то надо, пишу левый, на рассылки не подписываюсь.
Мне тут недавно предлагали научить готовить как в ресторанах лучших..)) Они у мамы моей с бабушкой  не кушали :смеется:, постеснялись бы.
Сообщить модератору   Записан
Греюля
местный житель
******

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 724


Награды
« Ответ #1139 : 25 Марта , 2014, 08:18:44 »

Вчера была в гостях у  родителей и прочитала в  "Копейском  рабочем", следующую историю. Остановилась машина  возле  бабушки (забыла  возраст - точно  за  70), молодой человек спросил - где  у  вас  в городе  можно оставить картины на  хранение за ДОРОГО. Бабушка предложила свои услуги, он поднялся к ней в  квартиру, осмотрелся, место  хранения его устроило. Сказал поехал  растаможивать картины на  таможню, но вот  беда, доллары  у него, а курс не стабилен. Просит  бабушку занять ему под проценты рубли, в  залог оставляет доллары. Уезжает. Через некоторое  время  бабушка поняла - доллары  то из магазина приколов. Естественно в  полицию, просит  найти негодяя которому одолжила  135  тыс.  руб.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
15 Мая , 2024, 23:23:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Rusalochka13 23:15 → Полезности! в наличии. 482 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля ylыbka 21:46 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 207 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 21:45 → ТМ Натали: трикотаж для в... 2066 /Домашний уют
Просмотр профиля liana30 21:37 → Lidl-одежда из Германии-с... 101 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Натали-я 20:34 → Мелочи для жизни и не тол... 982 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Красная_ШапТочка 17:26 → сезон 2024. новости по вы... 83 /Сад-огород
Просмотр профиля Margosha 15:13 → TommyHilfiger 14 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 10:37 → ОКЕАН ОБУВИ 671 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 10:32 → Книжный магазин 97 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама Ксюши 09:08 → Продукты 141 /Купеческая лавка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 22. smf-srv