Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 157 158 [159] 160 161 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
ТаняСФ
долгожитель
*******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1724



Награды
« Ответ #2370 : 04 Февраля , 2015, 20:23:10 »

У меня подключена услуга Автоплатеж, но я установила лимит 50 руб в сутки, поэтому автоматически больше снять на мобильный не получается.
Обратила внимание, что раньше на сайте СБ можно было ввести логин и пароль путем копирования, а теперь по букве и цифре вводишь.
Как-то попала на сайт фальшивку, заметила, что что-то нетак, не стала вводить данные, но ноут пришлось чистить, потому что он странно стал себя вести.
Номер СБ, с которого приходит рассылка, сохранила в адресной книге телефона, назвала именем, которое знаю только я. Поэтому точно знаю, что Сбер присылает рассылку, не спутаю с +900, 9о0 и прочими обманками.
« Последнее редактирование: 04 Февраля , 2015, 20:30:15 от ТаняСФ » Сообщить модератору   Записан
ТаняСФ
долгожитель
*******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1724



Награды
« Ответ #2371 : 04 Февраля , 2015, 20:28:43 »

очередной звонок от дешелистов.
Называются эстетик-центр "Ренесанс - бьюти" б/ц Випр, 6 этаж, 607 кабинет.
блин
я согласилась сходить на процедуру, потому все равно делать нечего, думала прогуляюсь
про Дюшели в курсе, но назвались другим именем
потом услышала про пенсионное и паспорт, вспомнила, что люди, как зомби, оформляют кредиты, решила сюда заглянуть, чтобы мои подозрения развеять
как оказалось, они и есть  :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан
Катрин14
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1339


Лапочки-дочки!


Награды
« Ответ #2372 : 04 Февраля , 2015, 21:08:16 »

ТаняСФ, прекрасно копируется и вставляется логин и пароль - Ctrl V :)
Сообщить модератору   Записан

Catarina
вечный житель
********

Карма: +2282/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28026


Да, я не совсем пушистая...


Награды
« Ответ #2373 : 04 Февраля , 2015, 21:25:07 »

Yuliyanna, это у Вас на МТС никаких доп.услуг не подключено, а в Сбере Вы просто можете не помнить и не знать, как ни странно!, посмотрите в сбербанк онлайн. Когда-нибудь пополняли СМС-кой счет телефона со своей карты? Если да, то вот это и есть " быстрый платеж", если нет то это не значит, что он у Вас не подключен:)

Нет, быстрый платеж - это пополнение ЛЮБОГО телефона. И вот это отключить вы можете.

А пополнение СВОЕГО телефона вы отключить в принципе не можете. Даже при отключенной услуге "быстрый платеж", вы все равно легко и быстро пополните свой телефон.
Сообщить модератору   Записан

Я не знаю, что будет завтра. Я не знаю, что будет через час. Живу настоящим, здесь и сейчас.
Ribeshka
долгожитель
*******

Карма: +162/-0
Offline Offline

Сообщений: 1471



Награды
« Ответ #2374 : 04 Февраля , 2015, 21:27:42 »

Yuliyanna, это у Вас на МТС никаких доп.услуг не подключено, а в Сбере Вы просто можете не помнить и не знать, как ни странно!, посмотрите в сбербанк онлайн. Когда-нибудь пополняли СМС-кой счет телефона со своей карты? Если да, то вот это и есть " быстрый платеж", если нет то это не значит, что он у Вас не подключен:)

Нет, быстрый платеж - это пополнение ЛЮБОГО телефона. И вот это отключить вы можете.

А пополнение СВОЕГО телефона вы отключить в принципе не можете. Даже при отключенной услуге "быстрый платеж", вы все равно легко и быстро пополните свой телефон.
а как отключить быстрый платеж? все, нашла :) т.е. если я отключаю быстрый платеж, то свой телефон, привязанный к карте, я все равно смогу пополнять с помощью СМСки как и раньше?
« Последнее редактирование: 04 Февраля , 2015, 21:32:07 от Ribeshka » Сообщить модератору   Записан

Catarina
вечный житель
********

Карма: +2282/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28026


Да, я не совсем пушистая...


Награды
« Ответ #2375 : 04 Февраля , 2015, 22:00:45 »

Ribeshka, да, свой телефон сможете пополнять
Сообщить модератору   Записан

Я не знаю, что будет завтра. Я не знаю, что будет через час. Живу настоящим, здесь и сейчас.
ТаняСФ
долгожитель
*******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1724



Награды
« Ответ #2376 : 04 Февраля , 2015, 22:32:05 »

ТаняСФ, прекрасно копируется и вставляется логин и пароль - Ctrl V :)
Попробую, как раз закупку нужно оплатить.
Странно, что обычным способом не копируется.
Сообщить модератору   Записан
mamant_
долгожитель
*******

Карма: +245/-0
Offline Offline

Сообщений: 2008



Награды
« Ответ #2377 : 04 Февраля , 2015, 22:46:55 »

Девушки, а я в онлайне не нашла, как отключить "быстрый платеж"... у меня панелька слева с быстрыми платежами висит и нигде не могу найти, как отключить...
Сообщить модератору   Записан
Lamira
долгожитель
*******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1021


Награды
« Ответ #2378 : 05 Февраля , 2015, 09:47:07 »

Девушки, а я в онлайне не нашла, как отключить "быстрый платеж"... у меня панелька слева с быстрыми платежами висит и нигде не могу найти, как отключить...
Вчера отключила, справа высвечивается мобильный банк, вот туда заходишь и там отключаешь быстрый платеж.
Сообщить модератору   Записан
mamant_
долгожитель
*******

Карма: +245/-0
Offline Offline

Сообщений: 2008



Награды
« Ответ #2379 : 05 Февраля , 2015, 11:38:41 »

Девушки, а я в онлайне не нашла, как отключить "быстрый платеж"... у меня панелька слева с быстрыми платежами висит и нигде не могу найти, как отключить...
Вчера отключила, справа высвечивается мобильный банк, вот туда заходишь и там отключаешь быстрый платеж.
о, спасибо! поняла)
Сообщить модератору   Записан
MARINI
завсегдатай
*****

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 208

89043017049


Награды
« Ответ #2380 : 05 Февраля , 2015, 14:59:05 »

"Доводим до вашего сведения ,что вы являетесь свидетелем по гражданскому делу №18947. В случае неявки по причинам ,признанным судом неуважительными,на вас будет наложен штраф в размере до одной тысячи рублей.При неявке на судебное заседание
без уважительных причин по вторичному вызову вы можете быть подвергнуты
принудительному приводу (ч. 2 ст. 168 ГПК Российской Федерации).Ваш емайл был зарегистрирован на Едином портале госуслуг  для получения в электронном виде  услуг и информационных сообщений.Это письмо создано автоматически, вы можете оставить свои комментарии и замечания  на Едином портале госуслуг.
Подробности гражданского дела в архиве прикреплённого документа."

на эмейл приходит уже 2 раз такое письмо, только отправители разные, дела тоже разные))))
 Файл не открываю. Сама думаю-вдруг деййствительно что-то такое...
Кому-нибудь приходили?
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #2381 : 05 Февраля , 2015, 15:01:51 »

MARINI, так вбейте номер дела в поисковик, и посмотрите, на сайтах судов такую информацию размещают.
Нет такого дела, НЕ ОТКРЫВАЙТЕ вложения, это вирус.
« Последнее редактирование: 05 Февраля , 2015, 15:05:12 от ТатьянKа » Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Miss Davis
местный житель
******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 549



Награды
« Ответ #2382 : 05 Февраля , 2015, 21:45:35 »

MARINI, так вбейте номер дела в поисковик, и посмотрите, на сайтах судов такую информацию размещают.
Нет такого дела, НЕ ОТКРЫВАЙТЕ вложения, это вирус.
+1.
нет таких номеров у дел.
и вообще, в письме чушь написана.
Сообщить модератору   Записан

k_korizza
долгожитель
*******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1065


Награды
« Ответ #2383 : 06 Февраля , 2015, 09:23:31 »

ну вот и мне сегодня ночью пришла смс с номера 900 "сбербанк онлайн. пароль для подтверждения удаленной регистрации ...". Сейчас сижу, думаю - добрались значит и до моей карты. Как поступить теперь? закрыть ее вообще, открыть другую? в данный момент там денег руб 200, но периодически и крупные суммы бывают. Девочки, посоветуйте??
Сообщить модератору   Записан
Санта Барбара
долгожитель
*******

Карма: +154/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1692


ЧТЗ (район маг."Юрюзань"), центр (пл.Революции)


Награды
« Ответ #2384 : 06 Февраля , 2015, 11:09:08 »

k_korizza, номер точно 900 (9 два ноля) , а не 9ОО (9 и две буквы О)? Если да, то можно позвонить на горячую линию СБ и уточнить, как лучше поступить в вашем случае. А на 9ОО можно вообще не обращать внимания.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 157 158 [159] 160 161 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Мая , 2024, 00:32:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля CryptoCurrencynix 23:31 → зачем покупать через инте... 0 /Детская обувь
Просмотр профиля Rusalochka13 23:15 → Полезности! в наличии. 482 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля ylыbka 21:46 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 207 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 21:45 → ТМ Натали: трикотаж для в... 2066 /Домашний уют
Просмотр профиля liana30 21:37 → Lidl-одежда из Германии-с... 101 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Натали-я 20:34 → Мелочи для жизни и не тол... 982 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Красная_ШапТочка 17:26 → сезон 2024. новости по вы... 83 /Сад-огород
Просмотр профиля Margosha 15:13 → TommyHilfiger 14 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 10:37 → ОКЕАН ОБУВИ 671 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 10:32 → Книжный магазин 97 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 24. smf-srv