Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 164 165 [166] 167 168 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Miss Davis
местный житель
******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 549



Награды
« Ответ #2475 : 22 Февраля , 2015, 10:44:00 »

ТатьянKа, прикольно, пользовались? Работает?
Сообщить модератору   Записан

Санта Барбара
долгожитель
*******

Карма: +154/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1692


ЧТЗ (район маг."Юрюзань"), центр (пл.Революции)


Награды
« Ответ #2476 : 22 Февраля , 2015, 14:54:26 »

А меня когда достала рассылка от одного из бутиков детской одежды (причём, я там никогда не была, да и в принципе ребёнка в бутиках не одеваю), просто позвонила им и попросила исключить меня из смс рассылки. И после звонка действительно прекратилась рассылка.
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #2477 : 22 Февраля , 2015, 16:29:15 »

ТатьянKа, прикольно, пользовались? Работает?
да, работает.
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Budur
долгожитель
*******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Сообщений: 3143



Награды
« Ответ #2478 : 25 Февраля , 2015, 14:01:28 »

Мне кажется, надёжнее как раз-таки подключить мобильный банк и получить смс, если вдруг кто-то попытается добраться до ваших денег, так хоть можно оперативно заблокировать карту.
выше писали про кражу денег с карт и без всяких смс предупреждающих
Сообщить модератору   Записан

Budur
долгожитель
*******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Сообщений: 3143



Награды
« Ответ #2479 : 25 Февраля , 2015, 14:03:52 »

Девочки, у кого деньги со сбера ушли, куда-нибудь пожаловались? Заявления писали?
У отца с карты 1500 уплыло малыми суммами на теле2. Что сейчас надо сделать? карту заблокировали, но там и нет ничего уже. В полиции наверное не примут заявление, скажут сумма небольшая. Я подозреваю, что быстрый платеж у него подключен был. Н могу пока добиться информации, пенсионеры...
Сообщить модератору   Записан

Юлка_Че
вечный житель
********

Карма: +409/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7181



Награды
« Ответ #2480 : 25 Февраля , 2015, 14:28:51 »

Budur,в сбер нужно к операционисту, заставить принять заявление  (себе копию оставьте обязательно)
Сообщить модератору   Записан

Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
Yanusha74
долгожитель
*******

Карма: +199/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1179


Награды
« Ответ #2481 : 25 Февраля , 2015, 16:42:14 »

Девочки, у кого деньги со сбера ушли, куда-нибудь пожаловались? Заявления писали?
У отца с карты 1500 уплыло малыми суммами на теле2. Что сейчас надо сделать? карту заблокировали, но там и нет ничего уже. В полиции наверное не примут заявление, скажут сумма небольшая. Я подозреваю, что быстрый платеж у него подключен был. Н могу пока добиться информации, пенсионеры...
если у вас был подключен автоплатеж, и деньги малыми суммами ушли на номер вашего отца, то на кого вы жаловаться собрались??? подключите личный кабинет и увидите все операции. Или сперва на 8 800 позвонить (зная кодовое слово) и выяснить за что ушли эти деньги, личный кабинет теле2 подключить и там посмотреть расходы. Если автоплатеж, то при разблокировке карты он так и будет подключен, сперва надо выяснить за что и почему, а потом жаловаться. В полиции Вам у виска покрутят.
Сообщить модератору   Записан
Budur
долгожитель
*******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Сообщений: 3143



Награды
« Ответ #2482 : 25 Февраля , 2015, 17:49:33 »

Девочки, у кого деньги со сбера ушли, куда-нибудь пожаловались? Заявления писали?
У отца с карты 1500 уплыло малыми суммами на теле2. Что сейчас надо сделать? карту заблокировали, но там и нет ничего уже. В полиции наверное не примут заявление, скажут сумма небольшая. Я подозреваю, что быстрый платеж у него подключен был. Н могу пока добиться информации, пенсионеры...
если у вас был подключен автоплатеж, и деньги малыми суммами ушли на номер вашего отца, то на кого вы жаловаться собрались??? подключите личный кабинет и увидите все операции. Или сперва на 8 800 позвонить (зная кодовое слово) и выяснить за что ушли эти деньги, личный кабинет теле2 подключить и там посмотреть расходы. Если автоплатеж, то при разблокировке карты он так и будет подключен, сперва надо выяснить за что и почему, а потом жаловаться. В полиции Вам у виска покрутят.
Вы где увидели, что деньги ушли на номер моего отца??? На номера мошенников они ушли естественно. Прежде чем советы давать и пальцем у виска крутить внимательно посты читайте.
Сообщить модератору   Записан

Budur
долгожитель
*******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Сообщений: 3143



Награды
« Ответ #2483 : 25 Февраля , 2015, 17:51:13 »

Budur,в сбер нужно к операционисту, заставить принять заявление  (себе копию оставьте обязательно)
Пошли в сбер разбираться. Быстрый платеж, кстати, не был подключен.
Сообщить модератору   Записан

Budur
долгожитель
*******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Сообщений: 3143



Награды
« Ответ #2484 : 25 Февраля , 2015, 17:55:08 »

девушки,сегодня была в сб.
повод:должны прийти деньги на карту.проходила мимо сб и зашла,в банкомате,приход посмотреть.
деньги пришли.сумма поставила в тупик.
у меня смс оповещение подключено,о движении ден средств по карте,но по приходу всегда глючит(не доходят смс).о списании-всегда!
дошла до дома,в он-лайн.приход 20тыс.остаток 13.
эээээээээ
начала смотреть движения по счету.
-3000 на мтс
-3000 на билайн

смс о списании нет(они,тж как с кодом подтверждения,приходили ВСЕГДА!)
.............
(было сомнение,что списали в счет погашения по кредитной кате)счета связаны.но правда оказалась хуже:мошейники списали на мобильных операторов.
смс с кодом и подтверждением об оплате не приходили.деньги списаны.
завтра иду в банк,полицию,мтс(мой оператор связи).

нет.слов.
по горячей линии сб обьяснили что я вирус?! поймала.оттуда проблемы.но в голове не укладывается как "поймать"-"сб"-"списать" все связано...........
albusmak, совсем недавно произошла подобная история(((, правда ночью пришло смс о списании ден.ср-в на мтс. В сбере тоже ссылаются на вирус....,  никакие доп. услуги не подключены, в чем дело не понятно..
albusmak,Yuliyanna, как-то разрешилась ситуация?
Сообщить модератору   Записан

Yanusha74
долгожитель
*******

Карма: +199/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1179


Награды
« Ответ #2485 : 25 Февраля , 2015, 19:22:59 »

Девочки, у кого деньги со сбера ушли, куда-нибудь пожаловались? Заявления писали?
У отца с карты 1500 уплыло малыми суммами на теле2. Что сейчас надо сделать? карту заблокировали, но там и нет ничего уже. В полиции наверное не примут заявление, скажут сумма небольшая. Я подозреваю, что быстрый платеж у него подключен был. Н могу пока добиться информации, пенсионеры...
если у вас был подключен автоплатеж, и деньги малыми суммами ушли на номер вашего отца, то на кого вы жаловаться собрались??? подключите личный кабинет и увидите все операции. Или сперва на 8 800 позвонить (зная кодовое слово) и выяснить за что ушли эти деньги, личный кабинет теле2 подключить и там посмотреть расходы. Если автоплатеж, то при разблокировке карты он так и будет подключен, сперва надо выяснить за что и почему, а потом жаловаться. В полиции Вам у виска покрутят.
Вы где увидели, что деньги ушли на номер моего отца??? На номера мошенников они ушли естественно. Прежде чем советы давать и пальцем у виска крутить внимательно посты читайте.
я не утверждала что деньги ушли на номер вашего отца, я просто сказала что сперва нужно все проверить. А то знаете, вот так придут люди заявления писать, а потом выясняется, что они себе что-то подключили и т.д. Спецы сейчас в сбере не всегда компетентные и не всегда объясняют людям всех тонкостей.
Сообщить модератору   Записан
мама Макарошки
местный житель
******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 959


Награды
« Ответ #2486 : 25 Февраля , 2015, 21:54:14 »

У меня завтра суд с ,,Экспертом,, хотела по заявлению забрать системник ( хоть перед судом посмотреть что с ним) отказали: сказали вернут после суда. И еще сказали, что они мне ВСЕ внутренности заменили (уж очень он старый был) теперь моя только коробка, на вопрос: почему без моего согласия? - Это ''политика фирмы'' делать приятное клиенту если мастер совершил ошибку....,а 2,5 мес. не возвращают т.к обиделись, что им пришлось в полиции показания давать.
Быстрей бы всё закончилось уже, успокоительного попить, а то этот ЦИРК не выдержу  :-|
Сообщить модератору   Записан
Budur
долгожитель
*******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Сообщений: 3143



Награды
« Ответ #2487 : 26 Февраля , 2015, 01:15:43 »

Девочки, у кого деньги со сбера ушли, куда-нибудь пожаловались? Заявления писали?
У отца с карты 1500 уплыло малыми суммами на теле2. Что сейчас надо сделать? карту заблокировали, но там и нет ничего уже. В полиции наверное не примут заявление, скажут сумма небольшая. Я подозреваю, что быстрый платеж у него подключен был. Н могу пока добиться информации, пенсионеры...
если у вас был подключен автоплатеж, и деньги малыми суммами ушли на номер вашего отца, то на кого вы жаловаться собрались??? подключите личный кабинет и увидите все операции. Или сперва на 8 800 позвонить (зная кодовое слово) и выяснить за что ушли эти деньги, личный кабинет теле2 подключить и там посмотреть расходы. Если автоплатеж, то при разблокировке карты он так и будет подключен, сперва надо выяснить за что и почему, а потом жаловаться. В полиции Вам у виска покрутят.
Вы где увидели, что деньги ушли на номер моего отца??? На номера мошенников они ушли естественно. Прежде чем советы давать и пальцем у виска крутить внимательно посты читайте.
я не утверждала что деньги ушли на номер вашего отца, я просто сказала что сперва нужно все проверить. А то знаете, вот так придут люди заявления писать, а потом выясняется, что они себе что-то подключили и т.д. Спецы сейчас в сбере не всегда компетентные и не всегда объясняют людям всех тонкостей.
Yanusha74, когда хотят "просто" сказать, делают это в несколько иной, вежливой форме.  Ваш пост имеет эмоциональную окраску, выраженную характерными знаками препинания. Поэтому я и восприняла его соответственно - "не разобрались, а уже жаловаться собрались". А не разобрались в этом случае вы. Тк я обращалась к людям, которые в теме и недавно писали о том, как у них ушли деньги с карточек сбера на разные телефонные номера.
Спасибо, что не прошли мимо.
Сообщить модератору   Записан

Budur
долгожитель
*******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Сообщений: 3143



Награды
« Ответ #2488 : 26 Февраля , 2015, 01:17:20 »

мама Макарошки, так они вам оказывается приятное сделать хотели)
Сообщить модератору   Записан

Ribeshka
долгожитель
*******

Карма: +162/-0
Offline Offline

Сообщений: 1471



Награды
« Ответ #2489 : 26 Февраля , 2015, 03:12:01 »

Budur, а какая разница - какая сумма? Деньги украли и неважно, сколько их. Настаивайте на принятии заявления и в банк идите. Только вот.. вряд ли они помогут, если честно. Случай знаю: у мамы на работе у сотрудницы деньги с карты сняли (около 30 тыс). Мобильный банк не был подключен, узнала только когда снимать их пошла. Написала заявления и в банк и в полицию. Те руками разводят - сделать ничего не можем, т.к. денег на том счете уже нет. Вся эта эпопея длится уже года 2. А женщина очень пробивная, всех, кого можно на уши поставила, но денег так и не вернула..(( Посмотрите вот тут статья на эту тему. Может быть она поможет в дальнейших действиях.  И еще вот эту статью почитайте. Удачи!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 164 165 [166] 167 168 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Мая , 2024, 00:00:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля CryptoCurrencynix 23:31 → зачем покупать через инте... 0 /Детская обувь
Просмотр профиля Rusalochka13 23:15 → Полезности! в наличии. 482 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля ylыbka 21:46 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 207 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 21:45 → ТМ Натали: трикотаж для в... 2066 /Домашний уют
Просмотр профиля liana30 21:37 → Lidl-одежда из Германии-с... 101 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Натали-я 20:34 → Мелочи для жизни и не тол... 982 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Красная_ШапТочка 17:26 → сезон 2024. новости по вы... 83 /Сад-огород
Просмотр профиля Margosha 15:13 → TommyHilfiger 14 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 10:37 → ОКЕАН ОБУВИ 671 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 10:32 → Книжный магазин 97 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 22. smf-srv