Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
снегурочка999
местный житель
******

Карма: +110/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938



Награды
« Ответ #675 : 12 Декабря , 2013, 15:13:44 »

Кто в какой НПФ перевелся? Кому можно доверять? Гипер афера гос-ва ((

Мы с мужем в Лукойл- Гарант
я тоже в Лукойл перевелась. родители тоже там.
я в ВТБ24, была в Никель
Сообщить модератору   Записан

Меня обижать не надо... У меня разгон от 'милой зайки' до 'жуткой стервы'- 1,5 секунды!
вау
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796


Если женщина шопоголик, то её муж-голожопик!


Награды
« Ответ #676 : 12 Декабря , 2013, 15:20:37 »

Девочки,а как переводиться из фонда в фонд? Мой филиал где то в Череповце,а доков по нему найти не могу.(
Сообщить модератору   Записан

Пуховик Села женский 44-46-48 с 70 % скидкой   Цена всего 1700 !!!  http://objava.deti74.ru/index.php/topic,656566.0.html
Ksunechka
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144



Награды
« Ответ #677 : 12 Декабря , 2013, 17:09:49 »

Девочки,а как переводиться из фонда в фонд? Мой филиал где то в Череповце,а доков по нему найти не могу.(
Да доки вам и не нужны.  Приходите с паспортом и снилс туда где переводят в тот нпф куда вы желаете перевестись и все. Заполняют договор с вашими данными, вы подписываете. Перевод в нпф происходит один раз в год,  в конце декабря (и не важно сколько раз и куда вы подавали заявки, переведут по последнему оформленному договору)
Сообщить модератору   Записан
Ksunechka
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144



Награды
« Ответ #678 : 12 Декабря , 2013, 17:13:45 »

Искала Айпад по выгодной цене и наткнулась на сайт http://rbrr.ru/index.php/position-2
Там акция...
Начала шуровать отзывы о магазине, действительно такой есть, отзывы нормальные (и + и -). Адреса совпадают. Сделала там запрос и вот что мне пришло:
Цитировать
Добрый день.Поздравляем вас с участием в акции. Доставки оформим как вы указали. Гарантия на товар 1год + 2 месяца гарантия нашего магазина. Высылаю вам ваш договор на покупку товара(в прикрепленном файле). Сохраняйте договор, гарантийный талон, коробку и все комплектующие.Доставка товара на указанный адрес в течение 2-5  дней.В прикрепленном файле я высылаю вам ваш договор.Стоимость к оплате 9 990 руб .Оплата чрез банк на реквизиты компании:ООО "СИСТЕМА"ИНН/КПП 7725808736/772501001Р/c 40702810038120012439в Сбербанк России (ОАО) г. МоскваК/с 30101810400000000225БИК 044525225После оплаты обязательно сообщите любому сотруднику компании.11 декабря 2013 г., 18:41 пользователь<[email protected]> написал:

Заказ на поставку

 Номер заказа:00021124Дата заказа:11.12.2013Статус заказа:Pending 

Информация о клиенте...
Еще и договор приложили. Кому интересно вышлю на почту.
На сайте написано: возможна оплата курьеру,  о чем я и задала вопрос в письме. Мне ответили но не по теме. Снова спросила и в ответ:
Цитировать
Добрый день.Ознакомьтесь пожалуйста еще раз с условиями доставки и оплаты. Выберите то который вам подходит.1) Оплата при получении в магазине, если забираете сами. 2)  Доставка по Москве производится  курьером магазина.3)  Доставка по России бесплатная, она производится службой доставки DHL.Если вы заказываете доставку в регионы, то заключается договор, его высылаю вам и по нему оплата в банке перед отправкой. Доставка по России бесплатная производится службой доставки DHLОплату курьеру сделать не можем, так как курьерская служба другое юр. лицо, они не отвечают за деньги, доставка в другой город не дешевая, отправляем после оплаты, чтобы были гарантии.У вас на руках договор, где прописаны все обязательства компании и сроки исполнения, документы из банка подтверждающие оплату. Что гарантируетпрозрачность сделки и юр. чистоту.4)Также вы можете нанять своего курьера, который заберет в магазине и привезет вам, оплатив на месте в магазине. Так как у нас отправка в регионы, как и везде, только после оплаты товара.Выберите подходящий вам способ. Акция заканчивается, если вы будете участвовать в акции, то подтвердите вашу бронь, или она снимается.12 декабря 2013 г., 13:00 пользователь <[email protected]> написал:А про условия доставки если заказ оплачивать непосредственно курьеру Вы не написали.Четверг, 12 декабря 2013, 12:57 +04:00 от Владимир Иванов <[email protected]>:>>.
Оплаты при доставке не оказалось. Опять подвох.
Я начала просматривать сертификаты и они меня насторожили, те что самые интересные не открываются. Вот тогда я задумалась и начала просматривать все конторы с электроникой. Оказалось "с миру по нитке"))))
И тогда я копирнула инн и кпп и через яндекс нашла темку...
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?s=eeaaceaf6e4f84eccbcb5b1afc2e93a4&p=1860094
Сообщить модератору   Записан
Ма-ма-ма
долгожитель
*******

Карма: +336/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2618



Награды
« Ответ #679 : 12 Декабря , 2013, 17:50:27 »

вот только вчера прочитала про якобы блокировку карт. и на тебе! сегодня уже смс :)

с номера +79003769193
Цитировать
*Сбербанк* Карта VISA ЗАБЛОКИРОВАНА Справка по тел: 8(900)376-91-93

на всякий случай проверила в сб онлайне. все ок)
так бы не знала, может, и позвонила бы сразу, т.к. была не дома. интернета под рукой не было проверить
Сообщить модератору   Записан
вау
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796


Если женщина шопоголик, то её муж-голожопик!


Награды
« Ответ #680 : 12 Декабря , 2013, 18:06:55 »

Ksunechka,спасибо огромное за подсказку. +)
Сообщить модератору   Записан

Пуховик Села женский 44-46-48 с 70 % скидкой   Цена всего 1700 !!!  http://objava.deti74.ru/index.php/topic,656566.0.html
Данилы мама
вечный житель
********

Карма: +2104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23633



Награды
« Ответ #681 : 12 Декабря , 2013, 21:25:36 »

У меня недавно маме позвонили, сказали, что это Москва и с ней кто-то хочет поговорить, - ожидайте, не кладите трубку. А у меня брат в Москве живет, она думала, что это от него и сидела ждала минут 20, трубку не ложила. Потом выяснилось, что все деньги с ее телефона списались каким-то образом.  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #682 : 12 Декабря , 2013, 23:13:44 »

У меня недавно маме позвонили, сказали, что это Москва и с ней кто-то хочет поговорить, - ожидайте, не кладите трубку. А у меня брат в Москве живет, она думала, что это от него и сидела ждала минут 20, трубку не ложила. Потом выяснилось, что все деньги с ее телефона списались каким-то образом.  :не знаю:
вот еще что-то новое!! Спасибо за информацию..
Сообщить модератору   Записан
Nana
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2175



Награды
« Ответ #683 : 13 Декабря , 2013, 08:42:57 »

У меня недавно маме позвонили, сказали, что это Москва и с ней кто-то хочет поговорить, - ожидайте, не кладите трубку. А у меня брат в Москве живет, она думала, что это от него и сидела ждала минут 20, трубку не ложила. Потом выяснилось, что все деньги с ее телефона списались каким-то образом.  :не знаю:
Сейчас вроде все входящие бесплатно.... Надо же.... Спасибо за инфу!
Сообщить модератору   Записан

Яник_ОО
вечный житель
********

Карма: +257/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6591



Награды
« Ответ #684 : 13 Декабря , 2013, 08:53:34 »

У меня недавно маме позвонили, сказали, что это Москва и с ней кто-то хочет поговорить, - ожидайте, не кладите трубку. А у меня брат в Москве живет, она думала, что это от него и сидела ждала минут 20, трубку не ложила. Потом выяснилось, что все деньги с ее телефона списались каким-то образом.  :не знаю:
странно как так....
входящие же бесплатно.
а мама сходила или позвонила своему сотовому оператору, с этим вопросом?
Сообщить модератору   Записан
Данилы мама
вечный житель
********

Карма: +2104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23633



Награды
« Ответ #685 : 13 Декабря , 2013, 22:45:07 »

У меня недавно маме позвонили, сказали, что это Москва и с ней кто-то хочет поговорить, - ожидайте, не кладите трубку. А у меня брат в Москве живет, она думала, что это от него и сидела ждала минут 20, трубку не ложила. Потом выяснилось, что все деньги с ее телефона списались каким-то образом.  :не знаю:
странно как так....
входящие же бесплатно.
а мама сходила или позвонила своему сотовому оператору, с этим вопросом?
Обычно да, входящие бесплатно, но ни в этом случае, - в тот день мама, как раз, пополнила баланс и никуда не звонила. Тут позвонили эти "из Москвы", она прождала 20 минут, потом хотела сама позвонить брату, - на телефоне денег нет.
Номер она не сохранила, в телефонах не разбирается (даже смс не умеет читать), может только сама звонить и на звонки отвечать, остальное для нее - темный лес.
Сообщить модератору   Записан
Данилы мама
вечный житель
********

Карма: +2104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23633



Награды
« Ответ #686 : 13 Декабря , 2013, 22:53:10 »

У меня недавно маме позвонили, сказали, что это Москва и с ней кто-то хочет поговорить, - ожидайте, не кладите трубку. А у меня брат в Москве живет, она думала, что это от него и сидела ждала минут 20, трубку не ложила. Потом выяснилось, что все деньги с ее телефона списались каким-то образом.  :не знаю:

а с какого номера звонили?

мне сегодня с 8-499-652-9063 звонили - я не стала трубку брать
перезвонила с городского: "номер не существует"

Девочки, кстати, можно любой номер здесь посмотреть: zvonki.octo.net  - любой непонятный вам номер набираете и смотрите отзывы о звонящем.
С номерами все очень сложно, мне постоянно поставщики звонят с определенных номеров, я тут же им перезваниваю - номер не существует.
Поставщики проверенные, благополучно сотрудничаем уже ни один год.
Недавно забила номер своего самого надежного и ответственного поставщика, почитала комментарии, ничего не поняла. Совпал только город, все остальное полный бред. Пишут, что это 100% лохотрон, многим звонят и предлагают/навяливают товары и услуги абсолютно из разных сфер.
Я так понимаю, что с одного и того же номера могут звонить абсолютно разные организации.  И эти звонки настроены только на исходящие. Как-то так.
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: +220/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2089


С/3


Награды
« Ответ #687 : 13 Декабря , 2013, 22:56:47 »

У меня на работе одно время так было, я звоню, номер у людей определяется, а если они этот номер набирали, то им в ответ - вы набрали несуществующий номер. Потом уже АТС настроили
Сообщить модератору   Записан
Данилы мама
вечный житель
********

Карма: +2104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23633



Награды
« Ответ #688 : 13 Декабря , 2013, 23:04:42 »

А я сейчас снова забила номер своего любимого  :mrgreen:  :смеется: поставщика белорусской одежды  и вот чего начиталась:

- О кредитных мошенниках на чистоту
- Банк Русский стандарт
- Белорусская мебель
- Узнай своего мошенника - услуги по перетарке химии и перевозке опасных хим. реагентов
- ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ - Железнодорожные перевозки
- Форум клуба Renault Koleos
- Операторы и провайдеры, звонившие с номера.... Чтоб вы сдохли!!! )))  :смеется:

И везде указан именно этот номер.  :не знаю:

Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #689 : 13 Декабря , 2013, 23:24:10 »

Данилы мама, возможно, пользуются программой для междугородних переговоров... Через комп и интернет (типа скайпа).
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 23:35:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ylыbka 22:10 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 356 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:12 → oldnavy и gap 1807 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 20:46 → shoppremiumoutlets 264 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 17:14 → Calvin Klein 235 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 14:28 → Lidl-одежда из Германии-с... 103 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 22. smf-srv