Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 17  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Поиск2. следующий выкуп. РАЗДАЧА
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
tanis
постоялец
****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 100


Награды
« Ответ #165 : 29 Мая , 2015, 23:46:22 »

девочки подскажите пожалйусто,пришла рассылка что можно оплатить на карту я в этом( дуб дерево хвойное) :ой засмущали:, то биш бес других реквезитов просто на счёт карты, правильно я поняла?
Сообщить модератору   Записан
fed
долгожитель
*******

Карма: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1203



Награды
« Ответ #166 : 30 Мая , 2015, 00:09:47 »

tanis, да.
Сообщить модератору   Записан
SoloSD
местный житель
******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Сообщений: 734

Светлана


Награды
« Ответ #167 : 30 Мая , 2015, 01:57:17 »

tanis,можете через сбербанк онлайн - по номеру договора-заказа
Сообщить модератору   Записан
Иа
долгожитель
*******

Карма: +1091/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2982



Награды
« Ответ #168 : 30 Мая , 2015, 08:53:14 »

Диана Алмазова, у меня тоже гейхеры не зимуют(( единственная пока две зимы пережившая - Солар
Сообщить модератору   Записан

https://invite.viber.com/?g2=AQATlak%2Fd8cDfVHQo9Ne%2FZlffMp7YfG4vKOlMLrOOUgq8aXj28pP5tjsMuJTdAOJ Продаю хвойные, кустарники, декоративнолиственные
krupenichka
долгожитель
*******

Карма: +92/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1774


имя - Наталья, живу в Копейске


Награды
« Ответ #169 : 30 Мая , 2015, 09:19:26 »

Эта зима для гейхер, как и для роз, видимо, была сложной. Наши оооочень тяжко выходят, некоторых "бойцов" не досчитались ((( А вот сеянцы молодцы - выпустили массу цветоносов ))). Опытные цветоводы, советуют их обновлять каждые 2-3 года, ибо они "вылазят" из грунта.
Сообщить модератору   Записан
Диана Алмазова
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 359



Награды
« Ответ #170 : 30 Мая , 2015, 09:41:40 »

Диана Алмазова,осмунда тоже выпала?

Да. Уж я так прыгала около нее. Меня тогда картинки потрясли и я выписала много папоротников из одной фирмы московской.
Диана Алмазова,так-с , осмунду вычеркиваем.
У меня Кочед**ыжник нипп**онский Силь**вер Фолс и Урсу**ла Рэд растут . Этой весной плоховато от зимы отходят,ничем не укрываю.А щи*товник мужской Кри*спа Крис*тата у вас есть?

У меня лет 6 назад было 2 щитовника ( название забыла, но по записи можно восстановить. Нет, все погибло, вот кроме Ур**сулы Ред. Сейчас он выходит, но очень туго. Может место поменять? Он у меня на солнце, наверное, сегодня пересажу в тень. Кстати, выписывала по названиям и очень впечатлила фотография папоротника "Кинг". Шикарная. На деле оказался обыкновенный страусник. Вообще, плохо выходят из зимы клематисы. Сейчас подтягиваются гортензии, розы. Канадки молодцы. Не скажу что большое выпадение растений, но выходят туго.  Даже лилейники. Я уже садовод со стажем - 25 лет и девочкам, начинающим садоводкам, могу только посоветовать исходя из своего опыта, траты денег (не поддающихся подсчету) - не ведитесь на картинки, читайте о них в инете и прислушивайтесь к советам наших уральских цветоводов, прежде чем купить. Определитесь по пристрастиям.  Не берите все подряд, даже если очень хочется. Подумайте. Ведь купить можно, а потом какой уход за ними.Я вот, например, увлеклась под старость пионами. С розами очень хлопотно, хотя очень их люблю.  Потом не столько жаль средств, потраченных на них, сколько разочарование от ожидания чуда. Ну не растут у нас на Урале глицинии и др. экзотика! Мне нравятся наши уважаемая Шапточка и ее коллеги по бизнесу - они честно говорят о растениях, о своем личном опыте. Успехов  всем любителям цветов.
« Последнее редактирование: 30 Мая , 2015, 09:48:10 от Диана Алмазова » Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19560


Ольга


Награды
« Ответ #171 : 30 Мая , 2015, 10:04:28 »

Диана Алмазова, да кстати, глициния бою Мун после второй зимовки на Урале еще не проснулась, но я ждуууу, она и в прошлом году в июне только показала ботву.
А папоротники- они же вроде лесные растения, у меня какой то был, самый распространенный- с северной стороны дома рос, сорняк жуткий, все хотел заполонить, убрала, но иногда все еще пробивается местами.
Сообщить модератору   Записан
Назиря
местный житель
******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 802


Надежда


Награды
« Ответ #172 : 30 Мая , 2015, 14:01:28 »

вот,что не надоть пробивается,а чего ждешь и периодически ковыряешь лунку :tickedoff:
не видно :не знаю: Прошлогодний барвинок пропал, папоротник тоже только начал выходить из коматоза :ура:
Сообщить модератору   Записан

Ludmila
долгожитель
*******

Карма: +180/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1935



Награды
« Ответ #173 : 30 Мая , 2015, 21:17:09 »

По гейхерам в этом году у меня только старые сгорели, Пурпурный замок и зеленая (без названия),  хотела обновить их в прошлом году, но протормозила, остальные уже все распушились. Но даже там, где отсохшие рожки убираешь, иногда идет новая розетка, так что не спешите выкидывать. И все таки более предпочтительно для них полутень. То что на солнце, горит в первую очередь. Даже такая устойчивая, как Пурпурный замок.
Сообщить модератору   Записан
MCat
долгожитель
*******

Карма: +115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4083


Елена


Награды
« Ответ #174 : 30 Мая , 2015, 21:38:05 »

Наверное гейхеры надо весной соломой, сеном или что там под рукой есть прикрывать от солнца, старые листья точно не сгорят, а молодые будут пробиваться сквозь солому сильными. Это только моё предположение и желание так сделать следующей весной. Тоже есть потери...  Не забыть бы по осени соломой запастись.
Сообщить модератору   Записан
MCat
долгожитель
*******

Карма: +115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4083


Елена


Награды
« Ответ #175 : 30 Мая , 2015, 21:44:07 »

Ludmila, у меня и молодёжь из последней осенней закупки не вышла из зимовки в полутени. Не вся, но процент выпада высокий. Может выпрела?  И в то же время выжил молодой куст в тени, который попал под подтопление... вот как так?
Сообщить модератору   Записан
раиса16
завсегдатай
*****

Карма: +25/-0
Online Online

Сообщений: 342


Награды
« Ответ #176 : 31 Мая , 2015, 13:18:42 »

лето на улице всеже, что так время оплаты ужали..., оплатила 31 и уже в должниках?
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19560


Ольга


Награды
« Ответ #177 : 31 Мая , 2015, 14:41:22 »

раиса16, обычно на оплату дают два дня,  если поставщик не требует за день оплатить.
В данной закупке эти было 29-ое и 30-ое мая. Сегодня 31-ое.
« Последнее редактирование: 31 Мая , 2015, 20:17:03 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
Марич
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 101


Награды
« Ответ #178 : 31 Мая , 2015, 16:20:40 »

Да, но когда это летом на выходные выпадает и дети уже на каникулах не у всех есть возможность ехать в город только ради оплаты((
Сообщить модератору   Записан
КСЮША99
местный житель
******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 791



Награды
« Ответ #179 : 31 Мая , 2015, 18:32:54 »

Мадам Пчелкина,Я в комментариях написала про проблему с оплатой. Заказ оплатила ещё 29.05.15.Возникли небольшие нюансы. Ответьте пжлста, как мне правильнее её отметить, чтобы не ходить в должниках...
Сообщить модератору   Записан

Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются..
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 17  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
22 Мая , 2024, 19:18:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Natali_Sh80 18:52 → TommyHilfiger 15 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yukonkol 17:21 → Мелочи для жизни и не тол... 983 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля sofi81 13:30 → Victoria's Secret 1815 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 11:03 → CA-стильная одежда из Гер... 237 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 10:59 → NIKE.COM 124 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля марселло 23:26 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 208 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 24. smf-srv