Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Поиск 5. открыта + каталог нового питомника. разбираем
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
albusmak
долгожитель
*******

Карма: +73/-0
Offline Offline

Сообщений: 1024


Легкая придурковатость делает меня неуязвимой(с)


Награды
« Ответ #300 : 12 Августа , 2015, 18:11:43 »

tanya34,
Если у вас растение от нового поставщика- то там доставка до транспортной была платная- оргсбор ее не покрывает- по-этому по данному поставщику есть доплата за транспортные. ( где-то писали про это)

Если у вас растения от П0иска- то там доплата бывает за растения выше  среднего и за тяжелые.
Если растения плотно уложены в ящики- то как правило оргсбора хватает, а  вот если они едут стоя, или тяжелые- то получаются повышенные транспортные. и небольшая доплата.

У меня за растения от нового поставщика доплата была больше чем 15 рублей :-)
так что у вас еще вполне цивильно
а
о
мммм
вот так, когда нифига не знаешь)))))
Теперь понТно.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19558


Ольга


Награды
« Ответ #301 : 12 Августа , 2015, 20:42:20 »

albusmak, посмотри седьмой пункт в ответе №1
ну вот исходя из того- что заказала и какого размера можно примерно прикинуть будет доплата или нет.
если что-то мелкое- то вписались, если что-то крупное-деликатное и скорее всего стоя поедет-то ожидай доплату.
Вроде всегда стараюсь писать о такой вероятности.
В поиске №6 правда не написала, не успела место занять
Сообщить модератору   Записан
Назиря
местный житель
******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 802


Надежда


Награды
« Ответ #302 : 12 Августа , 2015, 20:45:31 »

водителю потом при получении оплатите.

18 двух-трехлитровых горшков... шутите... :cry:
Очень сочувствую, :cry: :cry: :cry:мне кажется вам надо соглашатся BluBerry,по крайней мере все будет под присмотром,пролито,потом спокойно найдете транспорт :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

Назиря
местный житель
******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 802


Надежда


Награды
« Ответ #303 : 12 Августа , 2015, 20:49:04 »

Теперь о своем-девочки как отмачивать,боюсь погиб барбарисик :cry:,остальное более или менее.Сейчас поставила в таз с водой+HPдобавила пусть сутки постаит :-|
Сообщить модератору   Записан

TishkaToptishka
вечный житель
********

Карма: +374/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7739


Я -Оксана.


Награды
« Ответ #304 : 12 Августа , 2015, 21:01:14 »

Теперь о своем-девочки как отмачивать,боюсь погиб барбарисик :cry:,остальное более или менее.Сейчас поставила в таз с водой+HPдобавила пусть сутки постаит :-|
а что с барбарисом?
Сообщить модератору   Записан

ДЕКОРАТИВНЫЕ РАСТЕНИЯ, МНОГОЛЕТНИКИ ИЗ МОЕГО САДА!!! ПРОДАЖА
https://objava.deti74.ru/index.php/topic,912346.msg154587822.html#msg154587822
ДНВ
долгожитель
*******

Карма: +94/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2689


Я - Наташа


Награды
« Ответ #305 : 12 Августа , 2015, 21:08:49 »

Назиря,Надюш, обстриги его почти на пенек, оставь 5-7 см и после отмочки сверху стимулятором обработай, вдруг сработает ...
Сообщить модератору   Записан

Пока Земля еще вертится, пока еще ярок свет,
Господи, дай же ты каждому, чего у него нет
Назиря
местный житель
******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 802


Надежда


Награды
« Ответ #306 : 12 Августа , 2015, 21:13:01 »

Теперь о своем-девочки как отмачивать,боюсь погиб барбарисик :cry:,остальное более или менее.Сейчас поставила в таз с водой+HPдобавила пусть сутки постаит :-|
а что с барбарисом?
Назиря,Надюш, обстриги его почти на пенек, оставь 5-7 см и после отмочки сверху стимулятором обработай, вдруг сработает ...
Так засохший.
Ок,попытаюсь
Сообщить модератору   Записан

TishkaToptishka
вечный житель
********

Карма: +374/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7739


Я -Оксана.


Награды
« Ответ #307 : 12 Августа , 2015, 22:06:34 »

Назиря,Надюш, обстриги его почти на пенек, оставь 5-7 см и после отмочки сверху стимулятором обработай, вдруг сработает ...
я с прошлого прихода Марию без листья получила, но было видно, что она скинула их. Это грибковое заболевание, нужно обрызгать и растение и корни все хорошеньки медным купоросом. Высадить и пролить как следует. Через неделю моя Мария начала обрастать (ни чего не обрезала). Сейчас вполне уже хорошенькая стоит. Потеряла только молодые побеги, не одревесневшие.
Вот что делала я, мне помогло.
Сообщить модератору   Записан

ДЕКОРАТИВНЫЕ РАСТЕНИЯ, МНОГОЛЕТНИКИ ИЗ МОЕГО САДА!!! ПРОДАЖА
https://objava.deti74.ru/index.php/topic,912346.msg154587822.html#msg154587822
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6059


тел +79823216578


Награды
« Ответ #308 : 12 Августа , 2015, 22:25:51 »

Девочки, обидно прям до слез.... :cry:
участвую  уже далеко не в первой закупке, живу  в Магнитогорске, никогда проблем не было...
По рекомендации работника склада  пользуюсь услугами одной транспортной компании, которая забирает груз с Артиллерийской и привозит в Магнитку, один раз даже  прям в сад привезли, крупногабарит был.
Обычно звоню на склад предупредить, попросить, чтобы груз подготовили, на что мне каждый раз отвечают, что груз сама транспортная компания упаковывает прям на выдаче. В этот раз звонить не стала, раз им на складе все-равно, и вот сегодня приехала транспортная, оказывается, ничего они не упаковывают, на складе им тоже в этом отказали, звоню на склад, вдруг оказывается, что  составляли в коробки всегда сами на складе груз, хотя раньше говорили обратное. коробок вдруг на складе не оказалось вообще... вообщем пи***пец полный
Пришлось транспортную возвращать,   и что мне теперь делать.... :cry: :cry: :cry:
Заказ на 5 тысяч рублей (для меня не малые деньги....)
работникам склада большое спасибо в кавычках за человечность и участие (тоже в кавычках)
пусть это останется на их совести.
А у тех, кто еще не получал заказ, есть возможность  получить что-то в подарок от Оведы из  моего списка:
клематисы 5 штук
эхинацея 1 шт
барбарисы адмейриш и Атропурпуреа Нана
спирея японская
вейгелла вариегатная
дерен гоучаулти
пузыреплодник дартс голд
ежевика тонфри
малина 3 сорта
если на складе потребуют код, звоните 89226364105
ну или пусть эта милая  добрая женщина на складе мои растения себе забирает...
Девочки в закупках такие отзывчивые были,  зимой когда розы приходили, всегда находились добрые люди, кто получит, сохранит, передаст...было ощущение какого - то единения, братства чтоли... и тут такая неприятная ситуация...
Лан, Бог им судья,  просто не дайте пропасть растюшкам, разберите, девочки.



Обойдусь без обвинений всех окружающих , только голые факты-
Вы всегда звонили и предупреждали , мы заранее!!!! Готовили ваш товар для транспортной и обязательно тару для транспортировки . Да транспортная упаковывала сама, но всю подготовку делали мы.
Сегодня без предупреждения когда в отделе стояла очередь приехал экспедитор и минуя очередь потребовал ему отдать " горшки для цветов"
Когда увидел что ему дают сказал что эту грязь в машину ставить не будет , ему предложили чуть подождать чтобы дождаться пока коробки найдем , т.к в пакетах забирать он тоже отказался- ушел в психе.
Претензии считаю беспочвенными . Если надо можем написать письмо в транспортную т.к они возят товар не только вам.
А данное сообщение считаю недоразумением и предлагаю вам посмотреть на эту ситуацию с нашей стороны . Если будет необходимо найду свидетелей из очереди .
Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6059


тел +79823216578


Награды
« Ответ #309 : 12 Августа , 2015, 22:27:30 »

Особенно "милая, добрая женщина" вообще поражает !!!! Она то в чем виновата???
Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
вера грошева
долгожитель
*******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 2181


Награды
« Ответ #310 : 12 Августа , 2015, 22:28:48 »

Назиря, Надя, TishkaToptishka поддерживаю, делала тоже самое, только опрыскала и полила чуть чуть, корни не трогала, стоит зеленый уже
Сообщить модератору   Записан
SoloSD
местный житель
******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Сообщений: 734

Светлана


Награды
« Ответ #311 : 12 Августа , 2015, 22:38:16 »

Мадам Пчелкина, простите, но мне кажется, не надо искать правых и виноватых, давайте по можем получить растюхи хозяйке, это же очень просто сделать. Вы же можете помочь доставить - у вас есть инфо и о Магнитогорске ( те, кто покупает), и о транспортных; а мы можем передержать растения) растюхи же ни в чем не виноваты. А накладки всякие бывают
Девочки, давайте поможем
Сообщить модератору   Записан
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6059


тел +79823216578


Награды
« Ответ #312 : 12 Августа , 2015, 22:51:02 »

Мадам Пчелкина, простите, но мне кажется, не надо искать правых и виноватых, давайте по можем получить растюхи хозяйке, это же очень просто сделать. Вы же можете помочь доставить - у вас есть инфо и о Магнитогорске ( те, кто покупает), и о транспортных; а мы можем передержать растения) растюхи же ни в чем не виноваты. А накладки всякие бывают
Девочки, давайте поможем

Когда участник обращается к нам мы всячески стараемся помочь . Здесь же были только обвинения девочек которые трудятся как Сивки-Бурки.... И все... Я понимаю , и у меня нервы бывают ни к чёрту... Но всегда прошу - просто позвонить.
Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
SoloSD
местный житель
******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Сообщений: 734

Светлана


Награды
« Ответ #313 : 12 Августа , 2015, 22:55:00 »

Мадам Пчелкина, девочки у вас там умнички - это без сомнения: за 15 сек дать адекватную консультацию - это высший пилотаж. А работа у нас у всех нервная))) всей вашей команде стойкости :рай:
Сообщить модератору   Записан
Natic83
местный житель
******

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 597


Награды
« Ответ #314 : 12 Августа , 2015, 23:19:39 »

Девочки! Может кто-нибудь заберет паровозиком на с/з или в сад "Вишневый" мой заказ?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Мая , 2024, 01:13:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля CryptoCurrencynix 23:31 → зачем покупать через инте... 0 /Детская обувь
Просмотр профиля Rusalochka13 23:15 → Полезности! в наличии. 482 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля ylыbka 21:46 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 207 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 21:45 → ТМ Натали: трикотаж для в... 2066 /Домашний уют
Просмотр профиля liana30 21:37 → Lidl-одежда из Германии-с... 101 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Натали-я 20:34 → Мелочи для жизни и не тол... 982 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Красная_ШапТочка 17:26 → сезон 2024. новости по вы... 83 /Сад-огород
Просмотр профиля Margosha 15:13 → TommyHilfiger 14 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 10:37 → ОКЕАН ОБУВИ 671 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 10:32 → Книжный магазин 97 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 24. smf-srv