Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Сбор гуманитарной помощи для беженцев из Украины!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Miss_Dior
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15



Награды
« Ответ #15 : 07 Июля , 2014, 11:05:25 »

Водителей катастрофически не хватает на Скорой помощи!пускай обращаются
Сообщить модератору   Записан
Miss_Dior
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15



Награды
« Ответ #16 : 07 Июля , 2014, 11:13:44 »

скиньте телефон семьи в личку,пжлста!
Сообщить модератору   Записан
Мамуля-Женюля
местный житель
******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 823


Центр. р-н, ГБ №1, 8-909-079-68-72


Награды
« Ответ #17 : 07 Июля , 2014, 23:01:08 »

Есть женские вещи, немного мужских и чуть-чуть детских - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,568205.new.html#top машины нет, сама привезти не могу.
Сообщить модератору   Записан

shaila
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 134


Награды
« Ответ #18 : 09 Июля , 2014, 15:42:12 »

Добрый день, как этой семье из Чурилова оказать помощь? Координаты, телефон есть?
Сообщить модератору   Записан
zakat85
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242



Награды
« Ответ #19 : 10 Июля , 2014, 22:43:59 »

Появились НОВЫЕ БЕЖЕНЦЫ!!!Принимаю новые или чистые,аккуратные,не затертые вещи,обувь,посуду,средства гигиены...Идеальный вариант,если вы предлагаете помощь,я вас координирую к кому и вы отвозите)))Потому что мой дом превращается в склад)))Сегодня отвозила вещи в Каштак,очень много взрослых и детей нуждаются в теплых вещах,обуви,полотенцах...Вы бы видели лицо девушки,которой подошел мой пуховик!!!...Оно просто светилось от счастья...Говорит "Ура,теперь на зиму я одета!!!"Завтра поеду еще раз,вернусь со списком и подробнее расскажу что и кому нужно)))Еще появились новые семьи на Северке и ЧТЗ. Завтра информации будет больше!Но вещи уже собираем!!!Координаты всем желающим помочь - дам!!!)))
Сообщить модератору   Записан
меркулова
завсегдатай
*****

Карма: +25/-0
Offline Offline

Сообщений: 488


Награды
« Ответ #20 : 11 Июля , 2014, 09:06:46 »

zakat85, у меня есть много одежды на мальчика 4-6 лет, скажите кому нужно, сами отвезем.
Сообщить модератору   Записан
пани Марта
местный житель
******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Сообщений: 835



Награды
« Ответ #21 : 11 Июля , 2014, 09:55:10 »

zakat85,у меня есть вещи на девочку примерно на годик- полтора.  Муж может привезти, куда скажете)
Сообщить модератору   Записан
Lorana
завсегдатай
*****

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 226



Награды
« Ответ #22 : 11 Июля , 2014, 13:29:24 »

zakat85, шуба из кролика очень теплая, немного потерта где карманы, в целом выглядит нормально, зиму просить можно. и есть еще дубленка короткая, только искусственная, в очень хорошем состоянии, но если температура ниже -15, в ней прохладно. 44 размера, можем отвезти куда нужно.
Сообщить модератору   Записан

zakat85
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242



Награды
« Ответ #23 : 12 Июля , 2014, 09:11:05 »

В Каштак если будут деньги,можно еще лекарств купить...Люди сами писали что нужно,может кто и прикупит...это всем деткам пригодится...Нужно:эфералган,нурофен,називин,аквамарис,капли в ушки,сироп от кашля,доктор мом растирка,от кишечных инфекций,головной боли,обезбаливающее ( у многих зубы болят),антибактериалные средства...Еще просят пемзу для ног (вчера привезла,но мало...),станки для бритья,антиприспиранты,спреи...Продукты точно не надо!!!Вчера мне сами беженцы звонили и спрашивали телефон более нуждающихся...что бы им отвезти!!!Я от них  сок,печенье,фрукты на Свердловский отвезла...
Сообщить модератору   Записан
zakat85
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242



Награды
« Ответ #24 : 12 Июля , 2014, 09:11:15 »

Доброй ночи!!!Сегодня объездили всех известных мне беженцев с Украины в Челябинске)))По порядку...Отозвалась пара из Курганской области,г.Шадринск.Встали в 4 утра,у меня были в пол десятого (очень открытые,самоотверженные и добрые люди)))...привезли 5 коробок продуктов,разных вещей,посуду,бытовую химию,ст.машинку,утюг...много чего!С моими вещами в Каштак пришлось съездить 2 раза:много вещей подошло,все обрадовались лекарствам,кремам...Собрала примерный список нуждающихся,ниже напишу все конкретно почти о каждой семье,и как просили-приложу фото)))Там же познакомилась с Татьяной,Таня 34.Большая молодец и мама-героиня)))Она купила витамины,отдала вещи беременной Ирине,даже свозила ее на УЗИ...и купила ингалятор,который мы с кучей вещей, отвезли в Чурилово. Были и у 4 семей на ЧТЗ,отдали много продуктов и бытовой химии,немного вещей и лекарства...Самое неизгладимое впечатление произвела семья со Свердловского проспекта,там малыш 1,6 г...ходил в стареньких колготках и огромной футболке,без слез не взглянешь(((он как раз заболел и нашим лекарствам были рады до слез...В одной комнате живут 5 человек,очень скромные и душевные люди...Давно я так не ревела((((Эмоции лились через край...Много разных душещепательных историй о том, что кто возвращается на Украину,того расстреливают или садят...поэтому они остаются здесь... что оставшиеся родственники не могут выехать...что многих накрыла депрессия...что нужна медицинская помощь,которой нет здесь...что люди даже не мечтают о новых вещах,а с благодарностью принимают все...Короче,даже писать тяжело...Приехали мы в восьмом часу:2 раза ломалась машина,обыскивала полиция,чудом избежали аварии...Я очень рада,что всех сегодня объехала и могу рассказать,что нужно!Надеюсь,что пользы будет больше и вещи будут адресованы конкретно!От меня можно забрать вещей на 2 легковых машины,все несут,но не всем подходит...Если увидите,что можете помочь-звоните непосредственно беженцам,кодовое слово "Я от Кати",они все расскажут и примут)))Списки сейчас напишу...
Сообщить модератору   Записан
zakat85
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242



Награды
« Ответ #25 : 12 Июля , 2014, 09:11:37 »

Свердловский проспект 31,90.Семья из Горловки.
Мама Лена т.89080582403 рост примерно 1,53м,размер 44 ,размер ноги 35(но не узкая лодыжка)
Дочь Татьяна 14 лет, 1,60, 44-46, 35
Дочь Катерина 20 лет, 1,60, 44, 36
Зять Слава 23 года, 1,82, 50, (нужны длинные рукава)
Внук Миша 1.6 года,крепенький,рослый,размер 92-98,(ножка с высоким подъемом)
Нужны теплые вещи,ветровки,сапоги,вещи малышу (от трусиков,до зимы).Говорят,что кое что привезли с собой,но дети растут...Из игрушек видела только большой самокат и машинку,погремушку ...тоже надо...конструкторы,песочники,книги...может кто велик трехколесный отдаст)))Кроватка и коляска есть,а стульчик скоро им привезем...
Холодильник очень нужен,они еще с одной семьей живут,те скоро уедут и с собой его заберут!А вообще за квартиру они платят только комуналку,дочь и зять начали подрабатывать...Думаю,что не откажутся от постельного белья,подушек,одеял,посуды,даже половики (пол страшный).
Младшая дочь очень хочет домой,но думаю,что ей надо канцелярию и вещи в школу собирать...пригодится!
Продукты тоже можно,детское питание не помешает)))
Мама тихая и робкая,принимает все с большой благодарностью!!!Поможем вместе!!!
Сообщить модератору   Записан
zakat85
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242



Награды
« Ответ #26 : 12 Июля , 2014, 09:15:29 »


Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 180




Просмотр профиля  Email  Личное сообщение (Online)  Награды
   
Re: Сбор гуманитарной помощи для беженцев с Украины!
« Ответ #25 : Сегодня в 10:11:15 »
ПроцитироватьЦитировать  Редактировать сообщениеИзменить  Удалить сообщениеУдалить
Доброй ночи!!!Сегодня объездили всех известных мне беженцев с Украины в Челябинске)))По порядку...Отозвалась пара из Курганской области,г.Шадринск.Встали в 4 утра,у меня были в пол десятого (очень открытые,самоотверженные и добрые люди)))...привезли 5 коробок продуктов,разных вещей,посуду,бытовую химию,ст.машинку,утюг...много чего!С моими вещами в Каштак пришлось съездить 2 раза:много вещей подошло,все обрадовались лекарствам,кремам...Собрала примерный список нуждающихся,ниже напишу все конкретно почти о каждой семье,и как просили-приложу фото)))Там же познакомилась с Татьяной,Таня 34.Большая молодец и мама-героиня)))Она купила витамины,отдала вещи беременной Ирине,даже свозила ее на УЗИ...и купила ингалятор,который мы с кучей вещей, отвезли в Чурилово. Были и у 4 семей на ЧТЗ,отдали много продуктов и бытовой химии,немного вещей и лекарства...Самое неизгладимое впечатление произвела семья со Свердловского проспекта,там малыш 1,6 г...ходил в стареньких колготках и огромной футболке,без слез не взглянешь(((он как раз заболел и нашим лекарствам были рады до слез...В одной комнате живут 5 человек,очень скромные и душевные люди...Давно я так не ревела((((Эмоции лились через край...Много разных душещепательных историй о том, что кто возвращается на Украину,того расстреливают или садят...поэтому они остаются здесь... что оставшиеся родственники не могут выехать...что многих накрыла депрессия...что нужна медицинская помощь,которой нет здесь...что люди даже не мечтают о новых вещах,а с благодарностью принимают все...Короче,даже писать тяжело...Приехали мы в восьмом часу:2 раза ломалась машина,обыскивала полиция,чудом избежали аварии...Я очень рада,что всех сегодня объехала и могу рассказать,что нужно!Надеюсь,что пользы будет больше и вещи будут адресованы конкретно!От меня можно забрать вещей на 2 легковых машины,все несут,но не всем подходит...Если увидите,что можете помочь-звоните непосредственно беженцам,кодовое слово "Я от Кати",они все расскажут и примут)))Списки сейчас напишу...
Сообщить модератору   Записан
zakat85
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242



Награды
« Ответ #27 : 12 Июля , 2014, 10:35:52 »

Подробнее на http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54334.0.html
Сообщить модератору   Записан
Микаяна
постоялец
****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74



Награды
« Ответ #28 : 12 Июля , 2014, 13:51:11 »

А есть семьи с беременными девушками или новорожденными малышами. Есть одежда для беременных (размер до беременности - 44-46) (платья, кофты, джинсы, куртка осенняя) и много одежды для новорожденных малышей от выписного конверта до тепленьких комбенизончиков (0-3 мес).
Сообщить модератору   Записан
меркулова
завсегдатай
*****

Карма: +25/-0
Offline Offline

Сообщений: 488


Награды
« Ответ #29 : 12 Июля , 2014, 14:58:20 »

zakat85, есть теплые вещи на мальчика 5-6 лет, куртки парочка, теплые зимние штаны, футболки, трусики и еще много чего. Скажите, пожалуйста, где есть семья с ребенком этого возраста, я сама увезу. Еще игрушек насобираю. Ответьте пожалуйста!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 20:24:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля хеля 20:12 → CA-стильная одежда из Гер... 210 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля мама максика 19:42 → Кожаные тапки 135 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 19:41 → Все в наличии от агента м... 113 /Купеческая лавка
Просмотр профиля baldusya 17:42 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 606 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля yulia10 13:26 → joesnewbalanceoutlet 1028 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 13:02 → NIKE.COM 122 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 11:32 → сезон 2024. новости по вы... 79 /Сад-огород
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 22. smf-srv