Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 120 121 [122] 123 124 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Tetalya
вечный житель
********

Карма: +1001/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7906


Пристрой, разный http://objava.deti74.ru/index.php


Награды
« Ответ #1815 : 02 Ноября , 2014, 23:02:54 »

мама Васены,Выложите в теме его телефон.
Мне не влом написать ему смс и объяснить, что я думаю о его поступке.
Хотела бы я видеть его физиономию, когда он прочтет наши сердечные пожелания :knuppel2:, нас ведь много, - и мы дружные :smitten:
хаха)) улыбнуло прям)))
Хорошая идея, я бы тоже поучаствовала в массовом прессинге!
Сообщить модератору   Записан

Пристрой, разный http://objava.deti74.ru/index.php
Boltushka
долгожитель
*******

Карма: +95/-0
Offline Offline

Сообщений: 1485

район Алого поля


Награды
« Ответ #1816 : 02 Ноября , 2014, 23:08:44 »

мама Васены, номер напишите! Я так одного (простите меня, люди) подписала на какую-то очень навязчивую рассылку через интернет. Просто в инете нашла подписать на ... и без подтверждения кода подписала :-). Я мстю, и мстя моя страшна. Зато морально я удовлетворена!
Сообщить модератору   Записан
Мirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 443



Награды
« Ответ #1817 : 02 Ноября , 2014, 23:29:49 »

мама Васены,Выложите в теме его телефон.
Мне не влом написать ему смс и объяснить, что я думаю о его поступке.
Хотела бы я видеть его физиономию, когда он прочтет наши сердечные пожелания :knuppel2:, нас ведь много, - и мы дружные :smitten:
хаха)) улыбнуло прям)))
Хорошая идея, я бы тоже поучаствовала в массовом прессинге!

поддерживаю
Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru
Есть движение вперед, есть движение назад, стоячего положения нет.
Ribeshka
долгожитель
*******

Карма: +162/-0
Offline Offline

Сообщений: 1471



Награды
« Ответ #1818 : 02 Ноября , 2014, 23:38:53 »

Сегодня заезжали к свекрам за дочкой и встретили у них "в гостях" парня с пылесосом Кирби!! Моему возмущению не было предела! Начала выпроваживать его, а он прикинулся овечкой: стоит такой несчастный, даже жалко его на минуту стало. Пылесос, к слову, стоит 158 тыс руб. Надо отдать ему должное, он почистил ВЕСЬ диван, включая подушки диванные. Говорит, кто-то из фирмы недавно продал 59 пылесосов цыганам.. Вот пусть к ним и ходят - у них табор большой, ковров и диванов много.. Начали с мужем ругать свекров - чтобы больше никого в дом не звали, так нам сказали, что ничего покупать и не собирались, и не нужно так переживать, у них своя голова на плечах есть. Ага, есть, именно поэтому свекровь год назад какой-то коврик лечебный из камней  с импульсами за 47 тыс купила.....
Сообщить модератору   Записан

Фламинго
вечный житель
********

Карма: +1275/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38301



Награды
« Ответ #1819 : 02 Ноября , 2014, 23:50:55 »

Ribeshka, самое смешное, что покупать они может ничего и не собирались, но это не помешало бы парню обчистить их, при желании :)
Сообщить модератору   Записан
Natali_N
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 3662



Награды
« Ответ #1820 : 03 Ноября , 2014, 08:26:26 »

Девушки, не красиво так делать. Даже очень плохо. Таксист не правильно сделал, но не нужно себя причислять к адептам вселенской справедливости. Она сама справится.  А вот вам воздастся по делам.
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #1821 : 03 Ноября , 2014, 10:32:51 »

Natali_N, я конечно не сторонник таких "акций", но что в вашем понимании "Вселенная"? В чем она заключается?
Живем то мы в социуме, во вселенной, т.о. мы сами и есть "Вселенная"...
Если получит человек пару смс ничего страшного не случится, у него или проснется совесть, или он просто посмеется и дальше будет обманывать людей...
« Последнее редактирование: 04 Ноября , 2014, 00:39:35 от ТатьянKа » Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Tetalya
вечный житель
********

Карма: +1001/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7906


Пристрой, разный http://objava.deti74.ru/index.php


Награды
« Ответ #1822 : 03 Ноября , 2014, 10:51:48 »

Я тоже не вижу ничего плохого в том, чтобы пристыдить. И это не злорадство и не стадное чувство, а желание хоть что-то изменить в наше время, ге в основном каждый сам за себя, а на остальных "с высокой колокольни"
Сообщить модератору   Записан

Пристрой, разный http://objava.deti74.ru/index.php
Natali_N
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 3662



Награды
« Ответ #1823 : 03 Ноября , 2014, 13:46:47 »

ТатьянKа, я всего лишь о понятиях "красиво" и "не красиво". Т.к. Тоже не сторонница подобных акций. Вселенского зла много. И если начать представлять себя носителями справедливости, и карать неугодных, так скатишься до их уровня. А у нас дети. И нам только кажется что они ни чего не видят и не слышат. Все они впитывают. Мы их делаем своими руками. И поступками. Завтра будем пожинать результаты.
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #1824 : 03 Ноября , 2014, 14:38:26 »

ТатьянKа, я всего лишь о понятиях "красиво" и "не красиво". Т.к. Тоже не сторонница подобных акций. Вселенского зла много. И если начать представлять себя носителями справедливости, и карать неугодных, так скатишься до их уровня. А у нас дети. И нам только кажется что они ни чего не видят и не слышат. Все они впитывают. Мы их делаем своими руками. И поступками. Завтра будем пожинать результаты.
следуя вашей логике, делать замечания людям, которые показывают плохой пример нашим детям - это зло?
По сути, тут мошенничество чистой воды, подобные деяния даже на законодательном уровне не поощряются (среди простых смертных, про золотую элиту молчу).
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Natali_N
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 3662



Награды
« Ответ #1825 : 03 Ноября , 2014, 21:13:16 »

ТатьянKа, делать замечание толпой? :) Соберемся кучкой и каждая со своего телефона поучение сделает :) Отличный пример детям.
Мошенничеством должны заниматься не поучающие тетушки.
Сообщить модератору   Записан
Natali_N
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 3662



Награды
« Ответ #1826 : 03 Ноября , 2014, 21:13:57 »

И я не сказала "зло". Я сказала "не красиво".
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #1827 : 03 Ноября , 2014, 22:45:40 »

ТатьянKа, делать замечание толпой? :) Соберемся кучкой и каждая со своего телефона поучение сделает :) Отличный пример детям.
Мошенничеством должны заниматься не поучающие тетушки.
Равнодушие – самый страшный грех. С согласия молчаливых совершаются самые страшные преступления. ©
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Natali_N
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 3662



Награды
« Ответ #1828 : 03 Ноября , 2014, 23:02:29 »

ТатьянKа, да при чем тут равнодушие? Я про подачу наказания. Хотите наказать? Ну давайте соберемся тут бабьим скопом и хохоча и злорадствуя наотправляем смсок хамского, поучающего, обвиняющего (кто на что способен, ведь правда?) содержания. Это разные вещи. Достойное и не достойное поведение. Пример нашим детям. Я вот о чем.
Поступок парня - не достойный. Но подобные акции, как предлагалось тут устроить...  Они что ли остановят "самые страшные преступления"? Они способны только воспитать последователей такого поведения. Или Вам эта акция казалась достойной?
Сообщить модератору   Записан
ЛенаМ
долгожитель
*******

Карма: +295/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4088


Награды
« Ответ #1829 : 03 Ноября , 2014, 23:31:36 »

Н-да, получается у нас бабский истеричный форум,гдк сидят злобные хамки...
Natali_N,фантазия у вас буйная) Девушки просто предложили смс в поддержку по отправлять, а вы всех по полочкам разложили.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 120 121 [122] 123 124 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 04:58:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Кагарманова Альфия 04:38 → Мировые бренды-скидки 156 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля ЛЕП 00:16 → Calvin Klein 222 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1811 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 22. smf-srv