Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Сударыня
долгожитель
*******

Карма: +561/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2719



Награды
« Ответ #1200 : 31 Марта , 2014, 22:49:34 »

Ribeshka, согласна с Вами... и не открыла бы, если бы не моя знакомая, которая одна воспитывает двоих детей и подрабатывает точно так же (вечерами снимает показания).
Сочувствую, видимо, вот и открываю...
Сообщить модератору   Записан
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #1201 : 31 Марта , 2014, 22:58:46 »

Мы сами по счетчику платим за электроэнергию. Когда приходят - я через дверь диктую (и то, по настроению), никого в квартиру не впускаю.
Был у меня случай, я через дверь спрашиваю, а молодой человек явно настроен был на личное общение (как позже выяснилось, "впаривали" всякий хлам по квартирам ходя). После того, как я пообещала позвонить участковому, их простыл след из подъезда. Раньше с завидной регулярностью ходили, но вот теперь давно не видела.
Сообщить модератору   Записан
djuli
долгожитель
*******

Карма: +44/-0
Offline Offline

Сообщений: 1021



Награды
« Ответ #1202 : 01 Апреля , 2014, 08:43:48 »

Вот случай, рассказанный знакомой. Время 9 вечера, звонят две женщины под 50лет, у вас, говорят , в доме эпидемия кори, и по вашему дому идет вакцинация от кори, приходите в поликлинику, там вам поставят прививку, знакомая согласилась, хорошо, придем, а они стоят, не уходят и заявляют, у нас тут прививки с собой, можем прямо дома поставить..... Что это?
Сообщить модератору   Записан
Сударыня
долгожитель
*******

Карма: +561/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2719



Награды
« Ответ #1203 : 01 Апреля , 2014, 09:01:44 »

Вот случай, рассказанный знакомой. Время 9 вечера, звонят две женщины под 50лет, у вас, говорят , в доме эпидемия кори, и по вашему дому идет вакцинация от кори, приходите в поликлинику, там вам поставят прививку, знакомая согласилась, хорошо, придем, а они стоят, не уходят и заявляют, у нас тут прививки с собой, можем прямо дома поставить..... Что это?
Напоминает развод по установке фильтров, мол, а выпейте водички... А здесь - укольчик и спи-отдыхай.
Сообщить модератору   Записан
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #1204 : 01 Апреля , 2014, 10:30:35 »

Вот случай, рассказанный знакомой. Время 9 вечера, звонят две женщины под 50лет, у вас, говорят , в доме эпидемия кори, и по вашему дому идет вакцинация от кори, приходите в поликлинику, там вам поставят прививку, знакомая согласилась, хорошо, придем, а они стоят, не уходят и заявляют, у нас тут прививки с собой, можем прямо дома поставить..... Что это?
Ужас!! Я бы еще поверила, что в поликлинике дали разнарядку, чтобы по квартирам прошли, пригласили на вакцинацию, но вот чтобы на дом прямо принесли ставить.. Совсем уже на дурачков расчет!!
Сообщить модератору   Записан
Натусик-Пампадусик
местный житель
******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 697



Награды
« Ответ #1205 : 01 Апреля , 2014, 10:45:22 »

Вот случай, рассказанный знакомой. Время 9 вечера, звонят две женщины под 50лет, у вас, говорят , в доме эпидемия кори, и по вашему дому идет вакцинация от кори, приходите в поликлинику, там вам поставят прививку, знакомая согласилась, хорошо, придем, а они стоят, не уходят и заявляют, у нас тут прививки с собой, можем прямо дома поставить..... Что это?
Ужас!! Я бы еще поверила, что в поликлинике дали разнарядку, чтобы по квартирам прошли, пригласили на вакцинацию, но вот чтобы на дом прямо принесли ставить.. Совсем уже на дурачков расчет!!
Шутка - не шутка, а у нас всей улице (частный сектор) на дому поставили прививки от гепатита. Лет пять назад наверно это было))) Конечно, мы все знаем нашу медсестру в лицо))) А так конечно жесть(((
Сообщить модератору   Записан
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #1206 : 01 Апреля , 2014, 11:24:29 »

Натусик-Пампадусик,когда в лицо знаешь медсестру - другое дело. Но не в 9 вечера же не пойми кто)
Сообщить модератору   Записан
Valkyrie88
долгожитель
*******

Карма: +450/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1350



Награды
« Ответ #1207 : 01 Апреля , 2014, 11:44:27 »

По-поводу уколов на дому, в начале 90-х годов, когда я была еще маленькая, дома была пра-бабушка и мама, было раннее утро, мама еще спала, постучали в дверь, 2 парня, представились медбратьями, сказали, что ставят прививки не то от дифтерии, ни то еще от чего, бабушка их впустила конечно же сразу, ей уже под 80 лет было и степень доверия зашкаливала, маму разбудила, она спросонок ничего не поняла, поставили им по уколу под лопатку, очень больнючих, прабабушка потом чуть ли не год мучалась от болей в этом месте и ушли...А что это в действительности были за люди, и что они ставили так и непонятно, так как в поликлинике сказали, что никто никого по квартирам не отправлял))) Но ничего не украли...До сих пор с мамой вспоминаем и думаем, что к чему)))
Сообщить модератору   Записан

Пристрою отличную вареную сгущенку по 200 р кг
djuli
долгожитель
*******

Карма: +44/-0
Offline Offline

Сообщений: 1021



Награды
« Ответ #1208 : 01 Апреля , 2014, 12:51:56 »

Вот и мы тоже всю голову сломали, что это такое, кто такие  :shock: :shock: :shock:
Сообщить модератору   Записан
Lamira
долгожитель
*******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1021


Награды
« Ответ #1209 : 01 Апреля , 2014, 15:01:50 »

Вот случай, рассказанный знакомой. Время 9 вечера, звонят две женщины под 50лет, у вас, говорят , в доме эпидемия кори, и по вашему дому идет вакцинация от кори, приходите в поликлинику, там вам поставят прививку, знакомая согласилась, хорошо, придем, а они стоят, не уходят и заявляют, у нас тут прививки с собой, можем прямо дома поставить..... Что это?
Наша медсестра к нам периодически приходила. Но мы её знаем, т.к. давно на участке живем. Ходят на диспансеризацию, медосмотры приглашают, даже прививки ставят дома и бумажку дают что когда ставили. От столбняка как-то всей семьей поставили, взрослым имею в виду.
Сообщить модератору   Записан
tane44ka
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145


Награды
« Ответ #1210 : 01 Апреля , 2014, 19:50:20 »

Valkyrie88, перед своим визитом кирбисты звонят, уточняют время . Назовут имя сотрудника. Подружка может сказать, что для нее обязательно, что бы он при себе имел паспорт. Что она это проверит, думаю тогда  они не придут.
Еще как вариант. можно заранее по телефону сообщить им. что пару месяцев назад их сотрудник уже сделал такую химчистку, и что покупать их пылесос она не будет.
кирби уже не существует, они начали заниматься Дешели. Возможно по аналогичные конторки открывать.
Сообщить модератору   Записан
Ribeshka
долгожитель
*******

Карма: +162/-0
Offline Offline

Сообщений: 1471



Награды
« Ответ #1211 : 01 Апреля , 2014, 20:33:55 »

Valkyrie88, перед своим визитом кирбисты звонят, уточняют время . Назовут имя сотрудника. Подружка может сказать, что для нее обязательно, что бы он при себе имел паспорт. Что она это проверит, думаю тогда  они не придут.
Еще как вариант. можно заранее по телефону сообщить им. что пару месяцев назад их сотрудник уже сделал такую химчистку, и что покупать их пылесос она не будет.
кирби уже не существует, они начали заниматься Дешели. Возможно по аналогичные конторки открывать.
Бред :) живут и процветают :) У меня знакомый по домам ездит и пылесосы эти демонстрирует.
Сообщить модератору   Записан

Ольга Р
долгожитель
*******

Карма: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Награды
« Ответ #1212 : 01 Апреля , 2014, 21:22:14 »

Valkyrie88, перед своим визитом кирбисты звонят, уточняют время . Назовут имя сотрудника. Подружка может сказать, что для нее обязательно, что бы он при себе имел паспорт. Что она это проверит, думаю тогда  они не придут.
Еще как вариант. можно заранее по телефону сообщить им. что пару месяцев назад их сотрудник уже сделал такую химчистку, и что покупать их пылесос она не будет.
кирби уже не существует, они начали заниматься Дешели. Возможно по аналогичные конторки открывать.
Бред :) живут и процветают :) У меня знакомый по домам ездит и пылесосы эти демонстрирует.
У меня знакомые купили его недавно.... Вроде довольны. Просто есть такие люди, которые уже не могут жить без долгов. Вот они из таких... Я была в шоке, когда узнала, но ничего не стала им говорить
Сообщить модератору   Записан

Максим 1997,  Алёна 2007,  Матвей 2009,  Андрей 2012
получилось МАМА!!!
Вот теперь думаю, не собрать ли нам слово ПАПА...
Ribeshka
долгожитель
*******

Карма: +162/-0
Offline Offline

Сообщений: 1471



Награды
« Ответ #1213 : 01 Апреля , 2014, 22:01:35 »

Ольга Р, да я тоже в шоке, что кто-то покупает, но как известно спрос рождает предложение..
Сообщить модератору   Записан

Натусик-Пампадусик
местный житель
******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 697



Награды
« Ответ #1214 : 01 Апреля , 2014, 22:13:02 »

Ольга Р, да я тоже в шоке, что кто-то покупает, но как известно спрос рождает предложение..
у меня подружка приобретала этот кирби, когда она мне про него рассказывала я еще толком не знала что это такое... ну так вот она совместно с мамой купила, так сказать на две семьи. В итоге они его кому-то продали по причине неудобства его использования в помещениях на разных концах города постоянно :-)  И приобрели себе два моющих недешевых пылесоса) И до сих пор вспоминают этот кирби добрым словом, говорят новый пылесос и в подметки тому не годится - вот так вот каждому свое, даже если это имеет заоблочную цену! :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 17:24:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля elenahod 14:17 → Victoria's Secret 1810 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля ЛЕП 22:06 → Lidl-одежда из Германии-с... 102 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 23. smf-srv