Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Gera74
местный житель
******

Карма: +99/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 663



Награды
« Ответ #1440 : 25 Июня , 2014, 22:04:11 »

Девочки, надо лающих собачек заводить, тогда точно не полезут!
Ничего подобного!!!! На Татьяничевой квартиру вынесли с собакой, +  гости ночевали, собака даже не тявкнула ни разу, хозяева в шоке.
Сообщить модератору   Записан

Сударыня
долгожитель
*******

Карма: +561/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2719



Награды
« Ответ #1441 : 25 Июня , 2014, 22:26:11 »

Девочки, надо лающих собачек заводить, тогда точно не полезут!
Ничего подобного!!!! На Татьяничевой квартиру вынесли с собакой, +  гости ночевали, собака даже не тявкнула ни разу, хозяева в шоке.
В нашем случае собака наоборот - спугнула воров. Последний 10 этаж, два блока по две квартиры в блоке. Ограбили соседний блок, а в нашей двери только поковырялись. Дело происходило днем, все на работе... только потом сосед этажом ниже вспомнил, что наша собака ну очень громко лаяла.
Собака не мелочь конечно, бассет, и рык у него такой - как будто минимум волкодав килограммов на 120 весом - низкий, грудной и ооочень громкий. Воры же не знали, что в случае чего он только зализать мог до смерти :)
Сообщить модератору   Записан
Людмила Л.
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 192


Награды
« Ответ #1442 : 26 Июня , 2014, 12:23:35 »

Yuyusha, это Дешели, моя свекровь попалась, за 90 тыс 2 чемодана какой то фигни купила!
Сообщить модератору   Записан
Мама Тошки
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2270


89о80464097


Награды
« Ответ #1443 : 26 Июня , 2014, 12:40:16 »

Девочки, а про салон красоты "Даймонд" что-нибудь писали здесь?
Настойчиво по телефону предлагают бесплатный сертификат на свои услуги.
Шкурой чувствую, что подвох, но вопрос в чем он?

Наверняка то же что и Академия Красоты, и Дешели. Yuyusha, а телефон не говорят откуда у них Ваш?
Я спросила, ответили что это моя мама мне передарила свой сертификат.
Спросила у них как её зовут и где она живет (в другом городе) - всё ответили правильно. :shock:
Я говорю, сейчас маме позвоню, а там видно будет - трубку положили не дослушав.
У мамы узнала, что буквально за 10 минут до этого ей также позвонили, но называли совершенно незнакомое ей имя дамы, которая якобы тоже передарила ей этот сертификат. Когда узнали, что она живет не в Че, то попросили назвать кого-нибудь, кому она хотела бы сделать такой "подарок" в Че. Она назвала меня :)
Кстати, приглашали они её на Елькина, 45а. Это, если я не ошибаюсь, БЦ "ВИПР"
ДА, это Дешели. Была там. Слава Богу, ничего не купила!
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #1444 : 26 Июня , 2014, 15:15:20 »

Девочки, надо лающих собачек заводить, тогда точно не полезут!
Ничего подобного!!!! На Татьяничевой квартиру вынесли с собакой, +  гости ночевали, собака даже не тявкнула ни разу, хозяева в шоке.
В нашем случае собака наоборот - спугнула воров. Последний 10 этаж, два блока по две квартиры в блоке. Ограбили соседний блок, а в нашей двери только поковырялись. Дело происходило днем, все на работе... только потом сосед этажом ниже вспомнил, что наша собака ну очень громко лаяла.
Собака не мелочь конечно, бассет, и рык у него такой - как будто минимум волкодав килограммов на 120 весом - низкий, грудной и ооочень громкий. Воры же не знали, что в случае чего он только зализать мог до смерти :)
любая даже очень добрая собака защищает свою территорию и способна на радикальные методы "отпуга". 
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Yuyusha
долгожитель
*******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1368


Ленинский


Награды
« Ответ #1445 : 27 Июня , 2014, 07:40:10 »

Мама Тошки,Людмила Л., спасибо, я примерно так и подумала. Хорошо что мама не в Че живет, а то бы она точно повелась на их "предложения" :-|
Сообщить модератору   Записан
Budur
долгожитель
*******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Сообщений: 3143



Награды
« Ответ #1446 : 27 Июня , 2014, 08:55:01 »

Как воруют детей
http://www.youtube.com/watch?v=1Dl_TIz0tTU
Сообщить модератору   Записан

Света1971
завсегдатай
*****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135



Награды
« Ответ #1447 : 27 Июня , 2014, 21:55:49 »

Как воруют детей
http://www.youtube.com/watch?v=1Dl_TIz0tTU
Это ужас какой то.....
Сообщить модератору   Записан

Моим сыночкам: Сереже 22 годика, а Илюше 1год 3 месяца
Света1971
завсегдатай
*****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135



Награды
« Ответ #1448 : 27 Июня , 2014, 22:12:33 »

Gera74, может они газ какой-нибудь усыпляющий прыскали предварительно, раз вы все так крепко спали?
Не думаю, что газ, просто работают профессионально. Самое страшное, что я (напоминаю - на 26-й неделе беременности!!!) ночью вставала к сыну в другую комнату. В это время кошка как-тто странно себя вела - обычно спит с нами, а тут сидела в угол забившись. Так вот, я думаю, что вор в это время был в квартире! Наверно хорошо, что я его не увидела,неизвестно чем бы это закончилось. И сын спал в детской один.
И вынесли у нас не только то, что в коридоре но и из дальней комнаты. И ведь , сволочь, почти всё у ребёнка-бук, приставку, плеер.......
Пока сам так не попадёшся - не поверишь, что такое бывает. Я и до того про эти случаи слышала - думала чушь какая-то, как так в собственной квартире и не услышать.... А вот и сами такое пережили(((
[/quote]
В Вашей квартире наверняка по наводке были, знали что и где лежит, может у ребенка выспросили, просто такие вещи взять без всякого шума и подсветки невозможно
Сообщить модератору   Записан

Моим сыночкам: Сереже 22 годика, а Илюше 1год 3 месяца
Ribeshka
долгожитель
*******

Карма: +162/-0
Offline Offline

Сообщений: 1471



Награды
« Ответ #1449 : 27 Июня , 2014, 22:32:27 »

Как воруют детей
http://www.youtube.com/watch?v=1Dl_TIz0tTU
Это ужас какой то.....
а в чем ужас? Замечательный эксперимент провели, молодцы! Очень наглядно показали, насколько беспечны бывают родители. Нужно либо следить в оба глаза, либо твердить постоянно, что с чужими людьми не только никуда уходить нельзя, но и разговаривать и брать что-то у них, тоже. Молодцы родители того мальчика, который никуда не пошел :mrgreen:

P.S. часто вижу во дворе сидят мамашки, болтают о своем, а дети (возраста моей дочки +- несколько месяцев) спокойно берут и уходят за ворота. И возвращают их порой совершенно чужие люди, а мамашки так и сидят, болтают.. Вот где действительно ужас!
Сообщить модератору   Записан

Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #1450 : 27 Июня , 2014, 22:42:38 »

Света1971,я вас умоляю.. Всё  возможно. Достаточно просто понаблюдать за людьми со стороны... К сожалению ,но это так.

Девочки, хочу тоже поделиться очередным облапошиванием пенсионеров..
Я все радовалась, что наша бабушка науськана и не попадется.
Но мы не учли, что сад - это тоже место, где мошенников хоть отбавляй.
Пришли к ней на участок (она одна была) трое обаятельных, как потом выяснилось, не то цыган, не то молдаван, предложили поставить ей новый забор, теплицу сколотить и вывезти мусор от разрушенного дома, за все попросили 55 тысяч!!!!
Запудрили мозги ,как она говорит, она и не поняла ничего, наоборот, довольная ходила, ей показалось, что это очень дешево (сначала тысяч 80 насчитали).
И ведь, гады, оперативно её в оборот взяли, пока не очухалась, тут же её старый забор сломали, якобы сгоняли за материалом. Один из них "заложил печатку в ломбард")))) И про детей троих рассказал, как им тяжко живется..
В общем, частично разрулили мы это дело.
Но самое смешное (и вместе с  тем, страшное), что они ведь привязались как муха к варенью, давай цену сбавлять, сначала 30, потом 15 (только за забор, без теплицы), потом вообще, сколько  дашь.
Мы им объясняем ,что бабушка "ку-ку", выдает желаемое за действительно, денег на самом деле нет, так этот урод тут же начинает бабушке названивать, уговаривать.
Короче, в черный список его добавили, чтоб не донимал, вопрос решили. Надеюсь, отстанет.
Сдали их еще охране садовой, те тоже будут караулить.
И ведь досок приволокли уже, но там максимум тысяч на 5 материала, а содрать хотели 55!!! Капец!
Сообщить модератору   Записан
Gera74
местный житель
******

Карма: +99/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 663



Награды
« Ответ #1451 : 28 Июня , 2014, 01:00:08 »

Света1971, вряд ли... я потом прошла по подъезду - петли у многих квартир были промазаны (прям видно-подтёки масла на полу под дверными петлями) видимо здесь как повезёт - какая квартира откроется, что где лежит. У нас почти всё было в одном месте на\в столе у ребёнка.
Сообщить модератору   Записан

Света1971
завсегдатай
*****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135



Награды
« Ответ #1452 : 29 Июня , 2014, 09:28:01 »

Как воруют детей
http://www.youtube.com/watch?v=1Dl_TIz0tTU
Это ужас какой то.....
а в чем ужас? Замечательный эксперимент провели, молодцы! Очень наглядно показали, насколько беспечны бывают родители. Нужно либо следить в оба глаза, либо твердить постоянно, что с чужими людьми не только никуда уходить нельзя, но и разговаривать и брать что-то у них, тоже. Молодцы родители того мальчика, который никуда не пошел :mrgreen:

P.S. часто вижу во дворе сидят мамашки, болтают о своем, а дети (возраста моей дочки +- несколько месяцев) спокойно берут и уходят за ворота. И возвращают их порой совершенно чужие люди, а мамашки так и сидят, болтают.. Вот где действительно ужас!
Да, да я согласна на 100%, что за детьми следить надо, что бы потом логти не кусать
Сообщить модератору   Записан

Моим сыночкам: Сереже 22 годика, а Илюше 1год 3 месяца
Натали Васильева
долгожитель
*******

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1446



Награды
« Ответ #1453 : 29 Июня , 2014, 21:40:39 »

Девочки, а про салон красоты "Даймонд" что-нибудь писали здесь?
Настойчиво по телефону предлагают бесплатный сертификат на свои услуги.
Шкурой чувствую, что подвох, но вопрос в чем он?

Наверняка то же что и Академия Красоты, и Дешели. Yuyusha, а телефон не говорят откуда у них Ваш?
конкретные аферисы
смотрите на 45й минуте http://www.you***tube.com/watch?v=oFv0wWNtxT0&feature=youtu.be
« Последнее редактирование: 29 Июня , 2014, 21:47:08 от Натали Васильева » Сообщить модератору   Записан

Ирина Петровна
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1970



Награды
« Ответ #1454 : 29 Июня , 2014, 23:14:53 »

Девочки, а про салон красоты "Даймонд" что-нибудь писали здесь?
Настойчиво по телефону предлагают бесплатный сертификат на свои услуги.
Шкурой чувствую, что подвох, но вопрос в чем он?

Наверняка то же что и Академия Красоты, и Дешели. Yuyusha, а телефон не говорят откуда у них Ваш?
конкретные аферисы
смотрите на 45й минуте http://www.you***tube.com/watch?v=oFv0wWNtxT0&feature=youtu.be
Уж сколько об  этом написано, рассказано, а желание выглядеть красивой иногда перечеркивает все. Девушки в салонах хорошо обрабатывают клиентов.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 13:27:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Margosha 12:56 → Victoria's Secret 1807 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля ЛЕП 22:06 → Lidl-одежда из Германии-с... 102 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 22. smf-srv