Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 139 140 [141] 142 143 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Натуся-колючка
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3023


Награды
« Ответ #2100 : 05 Декабря , 2014, 22:23:38 »

Фламинго, точная.
Шведский Tele2 намерен продать свой филиал в России, из-за невозможности дальнейшего развития в профильном направлении. По неофициальным данным, шведы ведут переговоры с российским «Ростелекомом», однако стороны не дают комментариев о ходе переговоров. Причиной ухода с российского рынка  для шведского дискаунтера послужило отсутствие возможности получить частоты для развития на своих сетях связи 3G и 4G.
На российском рынке в нише дискаунтера  Tele2 ведет весьма успешную деятельность с 2003 года. В рейтинге наиболее масштабных по числу абонентов операторов, шведская компания занимает четверное место, уступая лишь лидерам рынка – большой тройке – «Билайну», «Мегафону» и МТС (конкурировал за это место с Ростелекомом!). Сложности со строительством сетей связи у Tele2 возникали и ранее – шведам было отказано в строительстве частот и второго, и третьего поколения.
Несмотря на то, что в Tele2 неоднократно заявляли о неблагоприятности условий конкурсов по распределению частот четвертого поколения, менеджмент компании принял решение попытать удачу и в этот раз. В случае неудачи бизнес в России будет выставлен на продажу. Главным претендентом на покупку активов шведского оператора является «Ростелеком». По предварительным оценкам стоимость Tele2 составляет порядка 3,7 миллиарда долларов – именно такая цифра обсуждается в ходе переговоров между операторами.

ну вот им так и не дали сделать 3 и 4 Джи, в итоге продали теле2шку шведы ростелекому.
погуглите)) слияние началось ещё в марте. а планировалось это ВТБ-шниками, которые выкупили теле2, ещё в прошлом году

Lamira, скорее всего у Вашего мужа телефон глючит, попробуйте отключить gps или сделать сброс всех настроек (только сохранить данные с телефона предварительно не забудьте)

Санта Барбара, вот я б точно об этом не подумала, но и не перезвонила. точнее, позвонила бы, но мужу  ^-^
Сообщить модератору   Записан

Sаlаmаndrа
долгожитель
*******

Карма: +127/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2683


#ZeFiR_Чел в Vk


Награды
« Ответ #2101 : 06 Декабря , 2014, 19:29:33 »

"Vasha bankovskaya karta, zablokirovana! Vzlom pin-koda. info; Teh-otdel. tom:+7(908)-345-34-13."
пришло с номера +79083957578 сегодня утром.
Сообщить модератору   Записан

мама Васены и Тимурчика
местный житель
******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 563

8 951*462*154*2 северо-запад


Награды
« Ответ #2102 : 06 Декабря , 2014, 23:45:42 »

вчера время 10 вчера. муж на смене. звонок в домофон. проигнорила-никого не ждем. ладно. через минут пять-звонок и стук в дверь. я в глазок смотрю-двое мужчин амбалов. Спрашиваю: "Кто?". Отвечают: "Выпечка, домашние торты. Не желаете?". Причем с акцентом гастарбайтеров. Это трындец. И дело даже не в том,  что я не жру после шести))) После снова стук. На этот раз соседка: "Я Ваша соседка-откройте". Я ее не пустила. Все-таки никого не знаю: недавно сюда переехали. В общем, объясняет мне, что амбалов пустила и они у нее что-то увели. Спрашивает не видела ли я их в лицо. Отсюда мораль-жрать после шести вредно не только для фигуры.
Сообщить модератору   Записан

Ирина Петровна
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1970



Награды
« Ответ #2103 : 07 Декабря , 2014, 13:05:16 »

Sаlаmаndrа, мне с этого номера тоже приходило сообщение. Только предлагали позвонить на номер  +7 964..... Подписано было "Сбербанк"
Сообщить модератору   Записан
djuli
долгожитель
*******

Карма: +44/-0
Offline Offline

Сообщений: 1021



Награды
« Ответ #2104 : 08 Декабря , 2014, 09:54:36 »

Катерина Bznk, ютел это ростелеком. он "выдавил" конкурента (теле2вашку) с рынка и купил её, теперь теле2 это ростелеком, поэтому теперь и 3-джи у него появился
как жаль, ростелеком такая бардачная контора мошенников (я их еще по стационарному телефону помню, их ужасную работу и полный бардак), а теле2 нежно люблю, за столько лет никаких нареканий. Теперь, видимо придется ждать ухудшения связи и каких-нибудь "случайно" подключенных услуг. Та еще конторка Ростелеком  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
Фламинго
вечный житель
********

Карма: +1275/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38301



Награды
« Ответ #2105 : 08 Декабря , 2014, 11:12:05 »

djuli, вот странно такое слышатьпро Ростелеком :) у меня симка у них с 2000 года примерно, ни разу никаких нареканий, случайно подключенных услуг или еще чего...  при этом связь прекрасно работает в области, на тех же Увильдах прекрасно ловит...  хотя пробовала там МТС и Билайн, практически вообще не ловят...  интернет по скорости тоже вполне себе приемлимый (хотя может не с чем сравнивать?)...  ну в общем, как то так :)

А про доп. услуги выше я писала про Билайн...  

симка Ростелекома у меня с 2000 года, Билайн с 2010 примерно...  были еще периодически МТСные... поэтому сравниваю именно эти три оператора...  и то говорю только про качество связи...
Сообщить модератору   Записан
Natali_N
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 3662



Награды
« Ответ #2106 : 08 Декабря , 2014, 11:28:26 »

Фламинго, ну это личная обида видимо какая то )) Тоже уже лет 15 вместе с Ростелекомом.
Сообщить модератору   Записан
djuli
долгожитель
*******

Карма: +44/-0
Offline Offline

Сообщений: 1021



Награды
« Ответ #2107 : 08 Декабря , 2014, 13:54:08 »

Фламинго,мне также странно слышать про ростелеком что-то положительное,я не голословно говорю, а утверждаю, основываясь на личном опыте, пользовалась услугами ростелеком и теле2, от работы ростелекома в шоке, а от работы теле2 одни положительные эмоции.
Сообщить модератору   Записан
Бегущая по граблям
долгожитель
*******

Карма: +132/-0
Offline Offline

Сообщений: 1079



Награды
« Ответ #2108 : 09 Декабря , 2014, 08:49:07 »

вчера время 10 вчера. муж на смене. звонок в домофон. проигнорила-никого не ждем. ладно. через минут пять-звонок и стук в дверь. я в глазок смотрю-двое мужчин амбалов. Спрашиваю: "Кто?". Отвечают: "Выпечка, домашние торты. Не желаете?". Причем с акцентом гастарбайтеров. Это трындец. И дело даже не в том,  что я не жру после шести))) После снова стук. На этот раз соседка: "Я Ваша соседка-откройте". Я ее не пустила. Все-таки никого не знаю: недавно сюда переехали. В общем, объясняет мне, что амбалов пустила и они у нее что-то увели. Спрашивает не видела ли я их в лицо. Отсюда мораль-жрать после шести вредно не только для фигуры.
не видели ли вы их в лицо :2funny: она сама то им с закрытыми глазами открывала что ли? Что то сдается мне, что "соседка" тоже засланный казачок))
Сообщить модератору   Записан
Jun
долгожитель
*******

Карма: +210/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109


950-729-63-47, С-З, Чайковского/Кашириных


Награды
« Ответ #2109 : 09 Декабря , 2014, 09:39:11 »

Вот интересно, те, кто перезванивает на такое сообщение, не задумываются о том, ОТКУДА у, якобы, поцарапавшей машину девушки, их номер телефона?
вы будете надо мной смеяться, наверно, но у меня телефон висит на лобовом стекле. Т.к. лично меня автовизитка очень выручает, когда кого-нибудь запру или кому-то мешаю своей машиной (например, встала возле подъезда, а в это время подъехала газель для переезда).
Сообщить модератору   Записан

Просьба звонить в приличное время)))
А в выходные - только по очень важным вопросам
Санта Барбара
долгожитель
*******

Карма: +154/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1692


ЧТЗ (район маг."Юрюзань"), центр (пл.Революции)


Награды
« Ответ #2110 : 09 Декабря , 2014, 15:43:47 »

Вот интересно, те, кто перезванивает на такое сообщение, не задумываются о том, ОТКУДА у, якобы, поцарапавшей машину девушки, их номер телефона?
вы будете надо мной смеяться, наверно, но у меня телефон висит на лобовом стекле. Т.к. лично меня автовизитка очень выручает, когда кого-нибудь запру или кому-то мешаю своей машиной (например, встала возле подъезда, а в это время подъехала газель для переезда).
Jun, смеяться не буду :) Буду знать, что вежливые водители так делают (я сама пешеход, поэтому не в курсе таких тонкостей)
Сообщить модератору   Записан
natali@flay
местный житель
******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 570


мои ангелочки


Награды
« Ответ #2111 : 09 Декабря , 2014, 15:56:12 »

девочки всем доброго дня ! хотела спросить сегодня мне звонит совершенно незнакомый номер просят продигустировать воду компания Акварай или райз оконяание никто не сталкивался с этим ? что за компания такаяеще спрашиваю кто в доме будет все короче
Сообщить модератору   Записан


изготавливаю обложки на паспорта
Натусик-Пампадусик
местный житель
******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 697



Награды
« Ответ #2112 : 09 Декабря , 2014, 15:58:18 »

девочки всем доброго дня ! хотела спросить сегодня мне звонит совершенно незнакомый номер просят продигустировать воду компания Акварай или райз оконяание никто не сталкивался с этим ? что за компания такаяеще спрашиваю кто в доме будет все короче
это фильтровщики водные))) Установят Вам всего за 130 т.р.)))
Сообщить модератору   Записан
natali@flay
местный житель
******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 570


мои ангелочки


Награды
« Ответ #2113 : 09 Декабря , 2014, 16:07:34 »

Натусик-Пампадусик,обалдеть так дешево , а они вам уже предлагали?
Сообщить модератору   Записан


изготавливаю обложки на паспорта
Натусик-Пампадусик
местный житель
******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 697



Награды
« Ответ #2114 : 09 Декабря , 2014, 16:11:21 »

natali@flay, не успевают, отшиваю быстро))), но есть и те, кому установили... В этой темке про это уже писали, полистайте, много интересного про них узнатете)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 139 140 [141] 142 143 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 15:42:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля elenahod 14:17 → Victoria's Secret 1810 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля ЛЕП 22:06 → Lidl-одежда из Германии-с... 102 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 21. smf-srv