Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 259 260 [261] 262 263 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
VIKA_H
долгожитель
*******

Карма: +105/-0
Offline Offline

Сообщений: 2405


На любой вопрос даю любой ответ.


Награды
« Ответ #3900 : 29 Апреля , 2016, 13:20:40 »

Девушки, позитивнее нужно быть, тогда ни кто ни чего не будет закрывать. Вы почитайте темы куда тут ссылок надавали, старые темы, с Кесси например. Там вот только смерти им не пожелали, остальное в полном объеме. Это нормально? Столько злости и желчи вылито, противно смотреть. Ну написал даже каждый по разу объективное мнение, без эмоций, одно дело. Но некоторым дай площадку для высказываний, базарную площадь устроят, да еще и с гнильем. Давайте уж будем объективными, и посмотрим для начала что сами творим. Даже тут, несколько раз попросили оставить эту тему, дали ссылки на темы обсуждения оргов, спасибо, кому интересно, все туда ушли. Нет ведь, тут уже столько страниц флуда ни о чем.
Неужели непонятно,что вы провоцируете людей? Вы пишите о позитиве участникам,которых обманули и которые потеряли деньги,да еще в тот момент,когда они расстроены и в негодовании.Вы злите их еще больше.
Вы пишите - "а судьи кто?,а сами судите других и называете всех недовольных -" Базарные бабы".Вам-то кто дал право судить и обзывать других.
« Последнее редактирование: 29 Апреля , 2016, 15:14:23 от VIKA_H » Сообщить модератору   Записан

Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #3901 : 29 Апреля , 2016, 13:27:16 »

Девушки, позитивнее нужно быть, тогда ни кто ни чего не будет закрывать. Вы почитайте темы куда тут ссылок надавали, старые темы, с Кесси например. Там вот только смерти им не пожелали, остальное в полном объеме. Это нормально? Столько злости и желчи вылито, противно смотреть. Ну написал даже каждый по разу объективное мнение, без эмоций, одно дело. Но некоторым дай площадку для высказываний, базарную площадь устроят, да еще и с гнильем. Давайте уж будем объективными, и посмотрим для начала что сами творим. Даже тут, несколько раз попросили оставить эту тему, дали ссылки на темы обсуждения оргов, спасибо, кому интересно, все туда ушли. Нет ведь, тут уже столько страниц флуда ни о чем.
Неужели непонятно,что вы провоцируете людей? Вы пишите о позитиве участникам,которых обманули и которые потеряли деньги,да еще в тот момент,когда они расстроены и в негодовании.Вы злите их еще больше.
Вы пишите - "а судьи кто?,а сами судите других и называете всех недовольных -" Базарные бабы".Вам-то кто дал права судить и обзывать других.


Абсолютно согласна!!!
Сообщить модератору   Записан
lilmaxlil
долгожитель
*******

Карма: +98/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2365


///обнимайте крепче///


Награды
« Ответ #3902 : 29 Апреля , 2016, 13:35:39 »

Не знаю, чего тут рассусоливать. Кто в курсе проблемы, тот в курсе. Кто не знает еще ничего - девочки, орги Виагра и Ольга Юрьевна кинули на деньги всех! Можно не ждать заказов, нужно деньги как то обратно возвращать. Всё
В системе, по ссылке, которую выше давали, люди собираются
Сообщить модератору   Записан


.
Ollesya
долгожитель
*******

Карма: +174/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1017



Награды
« Ответ #3903 : 29 Апреля , 2016, 16:08:29 »

Не знаю, чего тут рассусоливать. Кто в курсе проблемы, тот в курсе. Кто не знает еще ничего - девочки, орги Виагра и Ольга Юрьевна кинули на деньги всех! Можно не ждать заказов, нужно деньги как то обратно возвращать. Всё
В системе, по ссылке, которую выше давали, люди собираются
про ОЮ точно можно писать именно здесь,в этой теме.Потому что все уже поняли организатор не случайно пропала.и фамилию изменила в соц.сетях и даже на этом сайте под другим именем появляется.
Сообщить модератору   Записан

Может для кого-то моя девочка всего лишь маленький человек в этом мире, а для меня она и есть весь мир!
Catarina
вечный житель
********

Карма: +2282/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28026


Да, я не совсем пушистая...


Награды
« Ответ #3904 : 29 Апреля , 2016, 19:57:28 »

На днях в официальной группе Сбербанка написала про вечно неработающий банкомат. Буквально в течение получаса в личку пришло письмо примерно такого содержания

"Здравствуйте, вы оставили претензию в группе Сбербанка, вашей заявке присвоен номер 11111, мы очень признательны бла-бла-бла, напишите ваш идентификатор в онлайн-банке, чтобы мы могли оперативно разрешить вашу проблему".

Текст был написан очень красиво. Но у меня был аврал, и в вк полноценно я зашла через сутки. А там этот аккаунт заблокирован уже.

Ответ от Сбербанка был в самой теме, и конечно совсем другого содержания, про банкоматы. А не про личный кабинет онлайна.

Будьте внимательны!
Сообщить модератору   Записан

Я не знаю, что будет завтра. Я не знаю, что будет через час. Живу настоящим, здесь и сейчас.
istkate
местный житель
******

Карма: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 985



Награды
« Ответ #3905 : 29 Апреля , 2016, 20:47:08 »

bookmark, интересно как . Получается можно только пожаловаться уже пострадавшим и просто повозмущаться на задворках сайта. А предупредить тех, кто ещё не попал в эту ситуацию, получается, нельзя? Разве эта тема не для этого, чтобы мы могли предупреждать друг друга о разных видах обмана? Не думала, что буду ТАК разочарована любимым сайтом...
P.S. Разумеется, вы удалите и это сообщение. Грустно всё это.

Вот и я про то же подумала!!!! Пишем о каких то мифических мошенниках, а мошенники под носом ходят у нас на сайте!!! Неправильно все это
Только из этой темы и узнала про новость. Участвую редко, теперь вообще воздержусь.
Сообщить модератору   Записан
лелека
постоялец
****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 78


Награды
« Ответ #3906 : 29 Апреля , 2016, 21:18:57 »

1452 руб ОЮ закупка расчески, лучше бы детям в детдом подарила :-|
Сообщить модератору   Записан
лдд
долгожитель
*******

Карма: +179/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2002


Награды
« Ответ #3907 : 29 Апреля , 2016, 22:18:48 »

Девушки, позитивнее нужно быть, тогда ни кто ни чего не будет закрывать. Вы почитайте темы куда тут ссылок надавали, старые темы, с Кесси например. Там вот только смерти им не пожелали, остальное в полном объеме. Это нормально? Столько злости и желчи вылито, противно смотреть. Ну написал даже каждый по разу объективное мнение, без эмоций, одно дело. Но некоторым дай площадку для высказываний, базарную площадь устроят, да еще и с гнильем. Давайте уж будем объективными, и посмотрим для начала что сами творим. Даже тут, несколько раз попросили оставить эту тему, дали ссылки на темы обсуждения оргов, спасибо, кому интересно, все туда ушли. Нет ведь, тут уже столько страниц флуда ни о чем.
Неужели непонятно,что вы провоцируете людей? Вы пишите о позитиве участникам,которых обманули и которые потеряли деньги,да еще в тот момент,когда они расстроены и в негодовании.Вы злите их еще больше.
Вы пишите - "а судьи кто?,а сами судите других и называете всех недовольных -" Базарные бабы".Вам-то кто дал права судить и обзывать других.


Абсолютно согласна!!!

поддерживаю!!!!

особенно была в шоке, от высказывания про карму  :idiot2:, напомнило как детишки в песочнице машинками хвастают! А ведь у нас есть участники, у которых больше 65000 плюсов! видно самые крутые!  ;)
Сообщить модератору   Записан
lilmaxlil
долгожитель
*******

Карма: +98/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2365


///обнимайте крепче///


Награды
« Ответ #3908 : 29 Апреля , 2016, 22:45:36 »

Еще раз посмотрите прочитайте крайние сообщения http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=sup/show_item&id=15735
Сообщить модератору   Записан


.
лдд
долгожитель
*******

Карма: +179/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2002


Награды
« Ответ #3909 : 29 Апреля , 2016, 22:49:00 »

lilmaxlil, прочитала........даже не знаю что сказать! Шок!
Сообщить модератору   Записан
Natali_N
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 3662



Награды
« Ответ #3910 : 30 Апреля , 2016, 07:03:18 »

лдд, ну еще раз про карму прочитайте. Может смысл дойдет все-таки.
Сообщить модератору   Записан
Natali_N
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 3662



Награды
« Ответ #3911 : 30 Апреля , 2016, 07:06:07 »

Девушки, позитивнее нужно быть, тогда ни кто ни чего не будет закрывать. Вы почитайте темы куда тут ссылок надавали, старые темы, с Кесси например. Там вот только смерти им не пожелали, остальное в полном объеме. Это нормально? Столько злости и желчи вылито, противно смотреть. Ну написал даже каждый по разу объективное мнение, без эмоций, одно дело. Но некоторым дай площадку для высказываний, базарную площадь устроят, да еще и с гнильем. Давайте уж будем объективными, и посмотрим для начала что сами творим. Даже тут, несколько раз попросили оставить эту тему, дали ссылки на темы обсуждения оргов, спасибо, кому интересно, все туда ушли. Нет ведь, тут уже столько страниц флуда ни о чем.
Неужели непонятно,что вы провоцируете людей? Вы пишите о позитиве участникам,которых обманули и которые потеряли деньги,да еще в тот момент,когда они расстроены и в негодовании.Вы злите их еще больше.
Вы пишите - "а судьи кто?,а сами судите других и называете всех недовольных -" Базарные бабы".Вам-то кто дал право судить и обзывать других.


Если не понятно, напишу еще раз. От того что люди начнут изрыгать свою злобу и желчь в каждой теме, лучше не станет ни кому. Но по крайней мере понятно почему закрывают темы или удаляют сообщения. Можно все то же самое писать корректно.
Сообщить модератору   Записан
Natali_N
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 3662



Награды
« Ответ #3912 : 30 Апреля , 2016, 07:30:38 »

Да и потом еще пишут в обсуждениях, что почистили тему, что удаляют сообщения, как доказательства что администрация покрывает воров и замалчивает проблему. На этом форуме насколько я помню всегда следили за чистотой общения. Некорректные сообщения всегда удалялись. Тут такое же общество. Кажется все мы культурные люди. Но некоторым кажется, что интернет стерпит все. Попробовали бы они на улице так же общаться.
Сообщить модератору   Записан
лдд
долгожитель
*******

Карма: +179/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2002


Награды
« Ответ #3913 : 30 Апреля , 2016, 08:50:59 »

лдд, ну еще раз про карму прочитайте. Может смысл дойдет все-таки.

ну не дура уж смысл с первого раза понимаю
Сообщить модератору   Записан
Marisabel
вечный житель
********

Карма: +1525/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22166



Награды
« Ответ #3914 : 30 Апреля , 2016, 09:36:32 »

Как я понимаю высказывание Наташи. Смысл в том, что человек с низкой кармой, на форуме недавно, еще не вник в правила дружественного общения здесь, что непозволительно хамить и оскорблять друг друга. Почти все проблемы можно решить путем мирного вежливого общения и переговоров. Да, все на взводе, и ситуация крайне неприятная. Давайте оставаться человеками прежде всего, объединим усилия, грамотно спланируем наши действия. Я уверена результат будет.
Сообщить модератору   Записан

Выдача от агента по адресу Ленина 38 (ориентир детский Травмопункт)
Страниц: 1 ... 259 260 [261] 262 263 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 15:39:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля elenahod 14:17 → Victoria's Secret 1810 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля ЛЕП 22:06 → Lidl-одежда из Германии-с... 102 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 22. smf-srv