Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
irisha555
завсегдатай
*****

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134



Награды
« Ответ #165 : 11 Декабря , 2012, 18:16:58 »

Королев@,здраствуйте скажите пожалуйста,а куда можно денежку перечислить хоть немножко????
Сообщить модератору   Записан
LUSYA
долгожитель
*******

Карма: +60/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4339


8-904-972-60-38 Ленинский район


Награды
« Ответ #166 : 11 Декабря , 2012, 18:20:30 »

Королев@,т.е. я заказываю один календарь, оплачиваю, условно говоря, 100 руб. Разница идет на благотворительность, это понятно. А можно его не забирать? М.б. куда-нибудь пригодиться? Естественно, все, что надо в Системе отмечу!
Я тоже завтра оплачу..забирать не буду!
Сообщить модератору   Записан
Natanёk
местный житель
******

Карма: +55/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 789



Награды
« Ответ #167 : 11 Декабря , 2012, 19:00:48 »

Королев@,т.е. я заказываю один календарь, оплачиваю, условно говоря, 100 руб. Разница идет на благотворительность, это понятно. А можно его не забирать? М.б. куда-нибудь пригодиться? Естественно, все, что надо в Системе отмечу!
Я тоже завтра оплачу..забирать не буду!
Дайте, пожалуйста, номер карты.
Сообщить модератору   Записан


Miranda!
долгожитель
*******

Карма: +313/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4606



Награды
« Ответ #168 : 11 Декабря , 2012, 19:12:31 »


Девочки вот номер карты!!!
Девочки, обнулила одну одну из своих карт 4276 7200 1187 6077.
Королев@, напишите ее еще в 1 посте крупно
Сообщить модератору   Записан

Veronika2010
местный житель
******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 782

г.Копейск


Награды
« Ответ #169 : 11 Декабря , 2012, 20:09:01 »


Девочки вот номер карты!!!
Девочки, обнулила одну одну из своих карт 4276 7200 1187 6077.
Королев@, напишите ее еще в 1 посте крупно
тоже завтра оплачу,но календарь заказывать не буду.Только не много не поняла,заказ все равно нужно оставить?отметиться,но оргу дать знать чтобы заказ на меня не делала,да?
Сообщить модератору   Записан

Natali25
активный участник
***

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Награды
« Ответ #170 : 11 Декабря , 2012, 20:12:17 »

Оплатила с карты *2337. Но я тоже календари забирать не буду, мне просто удалить свой заказ и все. Или в нем сначала отметку об оплате ставить а потом удалять?
Сообщить модератору   Записан

tatata
местный житель
******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 564


жизнь хороша, когда жуешь неспеша))))


Награды
« Ответ #171 : 11 Декабря , 2012, 20:52:03 »

а можно просто перевести без заказа?
Сообщить модератору   Записан
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #172 : 11 Декабря , 2012, 21:22:04 »

Девочки ездили сегодня утром в Дом малютки. Нас было 2 человека.Расскажу свои впечатления: нас встретили на охране. Объяснили зачем приехали:привезли с собой кучу памперсов, бепантен,книжки и игрушку.Встретил нас зам.гл.врача.Очень были рады! Они ,как я поняла любой помощи рады.Перед НГ желающих много как-то помочь.Помогают или нет другой вопрос...Вход строго в масках и бахилах.К месячным малышам не пускают,к деткам постарше 2-3 года сходили. Зашли в одну группу все ребятки обрадовались,ручки тянут все,я аж растерялась.....Подойдут потрогают, погладят,что-то говорят.Ходят тихие такие (просто вспомнишь обычный Детский сад-шум,гам, беготня) У всех грусть на лице(((((.Видно,что внимание им очень не достает..Девочки все коротко стижены (заплетать не особо  хочется наверное или времени нет у нянечек). Одна девочка подошла ко мне и стала косичку заплетать,волосы гладить.Потом я узнала,что она всем прически делает))))) интересно ей это.Игрушки,которые им нужны:  больничка,парикмахерская все в наборах.куклы (обычные без сосок.бутылочек).машинки.В др.группе-детки чуть старше.Играют в пазлы,*ашыпка*и (мелкие .крупные) Им любые нужны. Пазлы лучше деревянные, крупные (найти цвет,логика и т.д),тоже наборы больница,парикмахерская,магазин.И в еще одной группе были,где детки разного возраста.По-середине комнаты стоит большая кроватка-манежка,там лежит карапузик 8 мес. Рядом за столом рисуют 4-х летние ребятки.Нянечки бегают,не успевают... и к мелким надо успеть  ,кто постарше в туалет сводить...Девочки мне показались более разговорчивыми)))) и бойкими. Есть у них  сенсорная комната. Работает уже 8 лет!!! Наблюдали как детки там отдыхают- по 15 минут лежат,расслабляются.Это конечно здорово! Персонал тоже там отдыхает.когда дети спят. )))Нас тоже приглашали)))).Есть у них очень приличный по размерам бассеин и для грудничков ванны,НО НЕТ ИНСТРУКТОРА.Говорят-никто не соглашается на з.п(((. Есть комната ЛФК,тоже довольно приличная. Всего в Детском доме 96 деток с рождения и до 4-х лет. Очень много родителей ,которые усыновляют,удочеряют деток.При  нас приходили))))    Вообщем рады Всем знакам внимания!!!И ждут нас снова.
« Последнее редактирование: 11 Декабря , 2012, 21:28:10 от Reina » Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #173 : 11 Декабря , 2012, 21:27:11 »

Посмотрела на одежду,в которой дети ходят-недорогие вещи ,но чистые,Много старой,застиранной одежды.Видела маленького мальчика,месяцев наверное 10.Куда-то собирались идти (в верхней одежде был)Приличный комбинезон,обувь,шапочка.
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #174 : 11 Декабря , 2012, 21:30:05 »

Кто-нибудь знает-сколько наборы больничек,парикмахерских ,магазин? У меня идея возникла-обращусь к своему классу (в школе у сына) может соберем на какой-нибудь набор!
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Анютка151
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 846


Мои детки


Награды
« Ответ #175 : 11 Декабря , 2012, 21:41:09 »

Кто-нибудь знает-сколько наборы больничек,парикмахерских ,магазин? У меня идея возникла-обращусь к своему классу (в школе у сына) может соберем на какой-нибудь набор!
Так давайте насобираем на это все, хоть потихоньку. Вы когда еще поедете?
Сообщить модератору   Записан

Настроена доброжелательно!
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #176 : 11 Декабря , 2012, 21:44:38 »

Я тоже могу,по возможности хоть,каждую неделю ездить. Надо договориться заранее.В инете посмотрю цены сколько денег собрать надо.
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
irisha555
завсегдатай
*****

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134



Награды
« Ответ #177 : 11 Декабря , 2012, 21:54:02 »


Королев@,можно я тоже закажу два календаря,100рублей выкуплю,все сделаю как нужно по системе,календарь забирать не буду!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Эленка
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1100



Награды
« Ответ #178 : 11 Декабря , 2012, 22:00:24 »

Reina, Девочки, какие вы умнички!!!!!! Дай Бог здоровья вам и вашим деткам!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Наши победят!!!  :рай:
Эленка
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1100



Награды
« Ответ #179 : 11 Декабря , 2012, 22:03:46 »

А мягкие игрушки у них есть????? У меня сотрудники предлагают, не новые но чистые..... От всей души....
Сообщить модератору   Записан

Наши победят!!!  :рай:
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
13 Мая , 2024, 01:51:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 00:41 → Lidl-одежда из Германии-с... 91 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 00:22 → joesnewbalanceoutlet 1036 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:45 → Одежда и аксессуары GROUP... 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:43 → ШАПКИ - ШАПКon 135 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ЛЕП 20:20 → DM-витамины из Германии ф... 77 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:35 → списки пришедшего 1265 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 12:52 → списки пришедшего 201 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 22. smf-srv