Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Svetlank1na
долгожитель
*******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2100



Награды
« Ответ #180 : 11 Декабря , 2012, 22:07:17 »

Королев@,
можете мне также отправить номер карты. также календарь забирать не хочу, но деткам перевести хочу.
Сообщить модератору   Записан

Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #181 : 11 Декабря , 2012, 22:09:33 »

Эленка, мягкие б/у им нельзя((( по санпину...
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
irisha555
завсегдатай
*****

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134



Награды
« Ответ #182 : 11 Декабря , 2012, 22:13:14 »

Королев@,не стала ждать положила на карту №6077 от №6502.
Сообщить модератору   Записан
ларунчик
долгожитель
*******

Карма: +176/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1386



Награды
« Ответ #183 : 11 Декабря , 2012, 22:17:19 »

Хорошие наборы врача и детские кассы в СЗ гул*ливер. может с оргом договоримся на благое дело без орг сбора? Будут деткам хорошие подарки на новый год. можно список сделать как в Подарках от ангела и разделить между собой. Малышам до года наверно и погремушки и развивашки нужны.
Сообщить модератору   Записан

Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #184 : 11 Декабря , 2012, 22:25:01 »

ларунчик, когда я там была пару недель назад, ст. воспитатель сказала, что погремушки им в большом количестве какой-то спонсор пообещал...вообще, перед НГ на самом деле активизируются все. Девочки, не кидайте в меня тапками, но может, все-таки сконцентрируемся на том мед. оборудовании, которое у нас попросили?... :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Annato
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 174


Награды
« Ответ #185 : 11 Декабря , 2012, 22:30:03 »

Девочки!подскажите!!есть одежда для ребеночка до года, жалко выкинуть, с удовольствием отдала бы, если нужно!!
календарь не стала заказывать,просто перевела денюжку на 4276 7200 1187 6077
Сообщить модератору   Записан
Annato
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 174


Награды
« Ответ #186 : 11 Декабря , 2012, 22:33:35 »

Aneta,конечно лучше то что нужно!!тем более что уже пообещал спонсор игрушки!!)))
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #187 : 11 Декабря , 2012, 22:39:53 »

Aneta,конечно лучше то что нужно!!тем более что уже пообещал спонсор игрушки!!)))
Annato, вот и я так думаю. А помощь и внимание им всегда нужны, не только перед Новым годом. Дети постарше в детских домах, кстати, прямо говорят, что у них только один праздник в году :( давайте лучше после праздников скооперируемся и что-нибудь вместе придумаем ;)
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #188 : 11 Декабря , 2012, 22:42:19 »

ларунчик, когда я там была пару недель назад, ст. воспитатель сказала, что погремушки им в большом количестве какой-то спонсор пообещал...вообще, перед НГ на самом деле активизируются все. Девочки, не кидайте в меня тапками, но может, все-таки сконцентрируемся на том мед. оборудовании, которое у нас попросили?... :ой засмущали:

Когда мы там были и хотели по просьбе организатора взять список по оборудованию,меня спрашивают:-"Вам тот список где 10 кроваток надо?"--то есть .Нужно постоянно что-то и список расширяется постоянно.А по комнате,которую хотела сфотографировать для наглядности и просчета ремонта говорят:-"Вам которую именно?" То есть и комнат у них много.Ну ОООчень хочется помочь.Их летом топило капитально.Они 2 дня плавали в дождь сидели безвылазно ((((.Видимо после этого ремонт требуется!. А на счет закупки надо спросить? Она сейчас идет?
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Эленка
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1100



Награды
« Ответ #189 : 11 Декабря , 2012, 22:42:33 »

Девочки, ну вот.. по Санпину то нельзя, это нельзя...(( понимаю.. но ведь и вещи хорошие, не новые, но , может получше тех застиранных (простите за такое выражение), и игрушки.... даже не знаю.. как-то грустно... хотя, может, я совсем не права....
Сообщить модератору   Записан

Наши победят!!!  :рай:
Svetlank1na
долгожитель
*******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2100



Награды
« Ответ #190 : 11 Декабря , 2012, 22:46:20 »

Королев@,
можете мне также отправить номер карты. также календарь забирать не хочу, но деткам перевести хочу.
не стала заказывать календарь, просто перевела на карту ***6077 с карты *3475.
Сообщить модератору   Записан

Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #191 : 11 Декабря , 2012, 22:47:13 »

Девочки, ну вот.. по Санпину то нельзя, это нельзя...(( понимаю.. но ведь и вещи хорошие, не новые, но , может получше тех застиранных (простите за такое выражение), и игрушки.... даже не знаю.. как-то грустно... хотя, может, я совсем не права....

Мягкие игрушки,мне кажется ни к чему и пыль собирают,а вот развивайки интереснее.Они там уткнувшись носом сидят и собирают)))) А вещички,если совсем не нужны можно отдать за шоколадку,сок малоимущим или многодетным....
Давайте поделимся на группы по несколько человек  и стабильно будем ездить,играть.
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #192 : 11 Декабря , 2012, 22:47:43 »

Эленка, согласна с вами на все 100. но их ведь проверяют постоянно. мягкие новые (упакованные в вакуум!!!) я им с сертификатами увозила((((
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #193 : 11 Декабря , 2012, 22:49:08 »

Reina, очень хочу с вами!! пишите в темке, как соберетесь
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
ларунчик
долгожитель
*******

Карма: +176/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1386



Награды
« Ответ #194 : 11 Декабря , 2012, 22:49:53 »

Reina,закупка сейчас открыта, там очень быстро игрушки приходят. Просто они такие качественные и прочные, что деткам надолго хватит. Тем более выше писали про наборы. Можно мальчикам инструменты, девочкам наборы магазин и доктор.

Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
13 Мая , 2024, 00:33:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 00:22 → joesnewbalanceoutlet 1036 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:45 → Одежда и аксессуары GROUP... 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:43 → ШАПКИ - ШАПКon 135 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ЛЕП 20:20 → DM-витамины из Германии ф... 77 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:35 → списки пришедшего 1265 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 12:52 → списки пришедшего 201 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 23. smf-srv