Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #240 : 12 Декабря , 2012, 12:47:48 »

также есть нужды хозяйственные и медицинские, я  опишу их позже.

Хозяйственные нужды: 1. Кастрюли эмалированные, или (что было бы лучше) нержавеющие от 1,5л до5 л.
 прочее опишу позже

Медицинские нужды:
Для больницы - соплеосос стоимостью 7тыс.
Для дет. дома
1 Столик медицинский на колесиках 3 шт.
2 Дезар (5гр)
3 Весы (5гр)
4 Емкость ЕДПО на 3 л. 30шт
5 Емкость ЕДПО на 1л. 10шт
6 Столики для хоз. нужд - 2 полки на колесиках - 10 шт.
7 гигрометр (в каб гл. м\с.)
8 Дозатор для мыла
9 Дозатор для дез. средств - 10шт.(мытье рук)
10 Емкость для сбора мусора квадрат или прямоугольная 20шт
11 Лампы бактерицидные для Дезаров
12 Емкость-контейнер для прямоугольные 20шт.

вот это тоже еще надо?
Да пока купили только соплеотсос, на все остальное надо 120 тыс.

Еще хотела спросить- а карандаши цветные и раскраски им можно привезти???? Раскраски с Инета скачать на отдельных листочках, чтоб каждому свой можно было дать, и пусть рисуют...тоже ведь развивалка...
Мне кажется это всегда надо.
Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #241 : 12 Декабря , 2012, 12:57:18 »

Девочки, сейчас разговаривала со своим другом- он организатор  новогоднего шоу,  пообещал билеты для деток бесплатные, на 11 часов 3-го января...для деток 5-8 лет... нам , главное,с администрацией согласовать и автобус нанять....И будет праздник детям....
В доме малютки детки до 4, можно эти билеты передать благотворительному фонду. Позвоните мне, надо знать кол-во билетов возможных и где елка проходит.
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
вечный житель
********

Карма: +751/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8629


Разумный торг всегда уместен :). Пишите.


Награды
« Ответ #242 : 12 Декабря , 2012, 12:58:04 »

Перевела 700р от локомотивов закупки
Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #243 : 12 Декабря , 2012, 13:05:07 »

Солнышко, Спасибо!
Перевела на карту 6077 с карты 3088
спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #244 : 12 Декабря , 2012, 13:19:02 »

Девочки ездили сегодня утром в Дом малютки. Нас было 2 человека.Расскажу свои впечатления: нас встретили на охране. Объяснили зачем приехали:привезли с собой кучу памперсов, бепантен,книжки и игрушку.Встретил нас зам.гл.врача.Очень были рады! Они ,как я поняла любой помощи рады.Перед НГ желающих много как-то помочь.Помогают или нет другой вопрос...Вход строго в масках и бахилах.К месячным малышам не пускают,к деткам постарше 2-3 года сходили. Зашли в одну группу все ребятки обрадовались,ручки тянут все,я аж растерялась.....Подойдут потрогают, погладят,что-то говорят.Ходят тихие такие (просто вспомнишь обычный Детский сад-шум,гам, беготня) У всех грусть на лице(((((.Видно,что внимание им очень не достает..Девочки все коротко стижены (заплетать не особо  хочется наверное или времени нет у нянечек). Одна девочка подошла ко мне и стала косичку заплетать,волосы гладить.Потом я узнала,что она всем прически делает))))) интересно ей это.Игрушки,которые им нужны:  больничка,парикмахерская все в наборах.куклы (обычные без сосок.бутылочек).машинки.В др.группе-детки чуть старше.Играют в пазлы,*ашыпка*и (мелкие .крупные) Им любые нужны. Пазлы лучше деревянные, крупные (найти цвет,логика и т.д),тоже наборы больница,парикмахерская,магазин.И в еще одной группе были,где детки разного возраста.По-середине комнаты стоит большая кроватка-манежка,там лежит карапузик 8 мес. Рядом за столом рисуют 4-х летние ребятки.Нянечки бегают,не успевают... и к мелким надо успеть  ,кто постарше в туалет сводить...Девочки мне показались более разговорчивыми)))) и бойкими. Есть у них  сенсорная комната. Работает уже 8 лет!!! Наблюдали как детки там отдыхают- по 15 минут лежат,расслабляются.Это конечно здорово! Персонал тоже там отдыхает.когда дети спят. )))Нас тоже приглашали)))).Есть у них очень приличный по размерам бассеин и для грудничков ванны,НО НЕТ ИНСТРУКТОРА.Говорят-никто не соглашается на з.п(((. Есть комната ЛФК,тоже довольно приличная. Всего в Детском доме 96 деток с рождения и до 4-х лет. Очень много родителей ,которые усыновляют,удочеряют деток.При  нас приходили))))    Вообщем рады Всем знакам внимания!!!И ждут нас снова.
Вынесу в первый пост. Давайте искать инструктора! Раскидаем везде объявления, может найдем из платного центра хоть на пару раз в неделю... Обсужу в пятницу с глав. врачем.
Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #245 : 12 Декабря , 2012, 13:23:04 »

Планируем купить Магазин, Больницу и Парикмахерскую большие "долговечные" наборы к новому году.
Текущие нужды по мед. приспособлениям - 120тыс.
Ремонт комнат.
Кроватки 10 шт.
Сообщить модератору   Записан
Yukonkol
вечный житель
********

Карма: +647/-1
Offline Offline

Сообщений: 7826



Награды
« Ответ #246 : 12 Декабря , 2012, 13:28:05 »

Королев@,
а можно я оплачу, а календарик мне не надо, можете просто его отправить куда-нибудь :)
Сообщить модератору   Записан

Суббота и воскресенье выходной, телефон для связи первый пост закупки, на смс не отвечаю, рабочее время с 09.00-18.00
Алена Эм.
завсегдатай
*****

Карма: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 347


ЧМЗ


Награды
« Ответ #247 : 12 Декабря , 2012, 13:30:00 »

Королев@, может быть вы из поста №2 уберете информацию о ноябрьских оплатах, она ведь уже устарела, и будете просто писать общую сумму на карте - сколько собрано на такое-то число? Всегда приятно видеть, что сумма на такие благородные нужды увеличивается :)
Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #248 : 12 Декабря , 2012, 13:31:07 »

Yukonkol, хорошо. тогда удалите заказ. карта в первом посте.
Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #249 : 12 Декабря , 2012, 13:34:51 »

внесла, сегодня поступило много средств, по сравнению с другими днями. спасибо, девочки, давайте собираться небольшими группами ездить к малышам.
Сообщить модератору   Записан
Yukonkol
вечный житель
********

Карма: +647/-1
Offline Offline

Сообщений: 7826



Награды
« Ответ #250 : 12 Декабря , 2012, 13:36:29 »

Королев@,
ок :)
Сообщить модератору   Записан

Суббота и воскресенье выходной, телефон для связи первый пост закупки, на смс не отвечаю, рабочее время с 09.00-18.00
Yukonkol
вечный житель
********

Карма: +647/-1
Offline Offline

Сообщений: 7826



Награды
« Ответ #251 : 12 Декабря , 2012, 13:40:18 »

Королев@,спасибо вам за вашу работу, денежку перевела
Сообщить модератору   Записан

Суббота и воскресенье выходной, телефон для связи первый пост закупки, на смс не отвечаю, рабочее время с 09.00-18.00
Yukonkol
вечный житель
********

Карма: +647/-1
Offline Offline

Сообщений: 7826



Награды
« Ответ #252 : 12 Декабря , 2012, 13:45:42 »

внесла, сегодня поступило много средств, по сравнению с другими днями. спасибо, девочки, давайте собираться небольшими группами ездить к малышам.
я точно не смогу поехать, буду реветь все время :(
Сообщить модератору   Записан

Суббота и воскресенье выходной, телефон для связи первый пост закупки, на смс не отвечаю, рабочее время с 09.00-18.00
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #253 : 12 Декабря , 2012, 13:57:26 »

внесла, сегодня поступило много средств, по сравнению с другими днями. спасибо, девочки, давайте собираться небольшими группами ездить к малышам.
на след неделю давайте договоримся, кто поедет. а то у меня три черепахи кармановны еще с прошлого раза лежат:) если много желающих будет - я может тогда просто передам с кем-нибудь
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Mama Димы
местный житель
******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 764



Награды
« Ответ #254 : 12 Декабря , 2012, 14:07:22 »

внесла, сегодня поступило много средств, по сравнению с другими днями. спасибо, девочки, давайте собираться небольшими группами ездить к малышам.
на след неделю давайте договоримся, кто поедет. а то у меня три черепахи кармановны еще с прошлого раза лежат:) если много желающих будет - я может тогда просто передам с кем-нибудь
вы когда сможете?
Давайте выберем день - вторник,среда,четверг,суббота?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
13 Мая , 2024, 00:04:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля INSTALL 21:45 → Одежда и аксессуары GROUP... 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:43 → ШАПКИ - ШАПКon 135 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ЛЕП 20:20 → DM-витамины из Германии ф... 77 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:35 → списки пришедшего 1265 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 12:52 → списки пришедшего 201 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 23. smf-srv