Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #270 : 12 Декабря , 2012, 22:52:26 »

я вот думаю, когда много народу сразу - для деток это тоже сильный стресс...давайте я позвоню завтра туда и уточню, как часто они готовы нас видеть, и в каком количестве...не возражаете?
групп много 12 примерно детишек в одной группе может меньше.в каждую группу по 2 человека)))) порисовать,поиграть
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #271 : 12 Декабря , 2012, 22:53:53 »

Reina, то есть всего групп 8-9?
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Dakota
местный житель
******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 707



Награды
« Ответ #272 : 13 Декабря , 2012, 00:21:04 »

Девочки, в субботу, или на след неделе кто-нибудь собирается? (мне свою надо будет к бабушке пристроить) Тему только прочитала, слез - куча. Календари свои обязательно заберу, друзьям подарю - там ведь координаты и телефоны есть..?? Сумму смогу внести только в пятницу. Еще сегодня ревизию в игрушках делала: например домик развивающий с фигурами и формами нужен ( в идеальн.сост)? Вообще б\у игрушки в хорошем состоянии они только там на месте смогут оценить (брать/не брать)? Хорошая тема. Девочки - вы молодцы!!
Сообщить модератору   Записан

Mama Димы
местный житель
******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 764



Награды
« Ответ #273 : 13 Декабря , 2012, 00:28:24 »

я вот думаю, когда много народу сразу - для деток это тоже сильный стресс...давайте я позвоню завтра туда и уточню, как часто они готовы нас видеть, и в каком количестве...не возражаете?
Будет просто здорово,если вы завтра/сегодня ))) позвоните.
Буду ждать новостей!!!
Сообщить модератору   Записан

МИА*
местный житель
******

Карма: +33/-0
Offline Offline

Сообщений: 973


Награды
« Ответ #274 : 13 Декабря , 2012, 09:55:18 »

я вот думаю, когда много народу сразу - для деток это тоже сильный стресс...давайте я позвоню завтра туда и уточню, как часто они готовы нас видеть, и в каком количестве...не возражаете?
Будет просто здорово,если вы завтра/сегодня ))) позвоните.
Буду ждать новостей!!!
Мне вторник и четверг удобно с 10 до 12 ориентировочно на след неделе. Есть пластиковые овощи-игрушки и куплю карандаши цветные коробочек 5. Может кто-то сможет распечатать раскраски?
Сообщить модератору   Записан
OLCHIK17
активный участник
***

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


Награды
« Ответ #275 : 13 Декабря , 2012, 10:17:25 »

перевела с карты *5349
Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #276 : 13 Декабря , 2012, 10:28:05 »

Девочки, в субботу, или на след неделе кто-нибудь собирается? (мне свою надо будет к бабушке пристроить) Тему только прочитала, слез - куча. Календари свои обязательно заберу, друзьям подарю - там ведь координаты и телефоны есть..?? Сумму смогу внести только в пятницу. Еще сегодня ревизию в игрушках делала: например домик развивающий с фигурами и формами нужен ( в идеальн.сост)? Вообще б\у игрушки в хорошем состоянии они только там на месте смогут оценить (брать/не брать)? Хорошая тема. Девочки - вы молодцы!!
Календарики они от фонда "Дом спасения" - там есть телефон организатора благотворительного фонда - Игоря, он поддерживает дет.дома и социальных сирот. много направлений. А мы еще собираем деньги на помощь дому малютки.
Сообщить модератору   Записан
nailya 174
местный житель
******

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 978


Награды
« Ответ #277 : 13 Декабря , 2012, 10:30:33 »


Девочки вот номер карты!!!
Девочки, обнулила одну одну из своих карт 4276 7200 1187 6077.
Королев@, напишите ее еще в 1 посте крупно
тоже завтра оплачу,но календарь заказывать не буду.Только не много не поняла,заказ все равно нужно оставить?отметиться,но оргу дать знать чтобы заказ на меня не делала,да?
+
Сообщить модератору   Записан
glor1
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 194


Награды
« Ответ #278 : 13 Декабря , 2012, 10:49:22 »

Обязательно перечислю, как только выберусь из дома (опять болеем). Вся уревелась пока читала, так хочется помочь, хоть и перечисляю по-немногу кому требуется (в частности, для помощи детям из онкоцентра). Я, так поняла, игрушки для деток будут, но может еще с одеждой определиться для деток и со списком (ремонтом). Вдруг это актуальнее на сегодня. Можно одежду передавать и кому? Может в Ец?
Сообщить модератору   Записан
Bananamama
долгожитель
*******

Карма: +172/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3841


89120823542


Награды
« Ответ #279 : 13 Декабря , 2012, 10:53:44 »

Королев@,у меня вещички есть.что-то с этикетками,что-то в идеальном состоянии.хотелось бы отдать...
Сообщить модератору   Записан

Dakota
местный житель
******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 707



Награды
« Ответ #280 : 13 Декабря , 2012, 11:05:19 »

а детки каких возрастов там? а то мне кажется у нас совсем малышковые игрушки... Домик с фигурными отверстиями, серпантинка большая. Такое, например, подойдет? Куда передать?
Сообщить модератору   Записан

Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #281 : 13 Декабря , 2012, 11:13:09 »

Dakota, там от рождения и до 4-х лет
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Dakota
местный житель
******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 707



Награды
« Ответ #282 : 13 Декабря , 2012, 11:14:56 »

Dakota, там от рождения и до 4-х лет
поняла. Тогда жду следующей поездки.
Сообщить модератору   Записан

Dakota
местный житель
******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 707



Награды
« Ответ #283 : 13 Декабря , 2012, 11:21:27 »

девочки, а рюкзачки со зверюшками возьмут? вроде мягкие игрушки не берут...
Сообщить модератору   Записан

Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #284 : 13 Декабря , 2012, 11:26:43 »

в-общем, позвонила я сегодня в дом малютки, пообщалась со старшим воспитателем, и с заведующей на предмет посещения детей. Ситуация, в принципе такая, как я себе ее и представляла. Будут рады и признательны любой помощи, и с благодарностью ее примут. Что касается посещения-игр-общения с детьми, то тут позиция мягкая, но категоричная - учреждение закрытое, детки специфические, требующие определенного грамотного, прежде всего, с психологической точки зрения подхода. То есть они могут по предварительной договоренности с заведующей провести интересующихся по дому (не более 1-2 человек за раз), но целенаправленное общение с детьми происходит только по направлению опеки для потенциальных усыновителей. Девочки, вы поймите, эти детки в каждом новом лице видят МАМУ (вот пишу это и плачу). Я уже не говорю о том, что это хуже детсада - кто-то занес инфекцию, и болеют все...Я это уже знала по общению с воспитателями других детдомов, поэтому удивилась, что девочек пропустили, но, видимо, это в порядке ИСКЛЮЧЕНИЯ. В-общем, как резюме: тех, кто постоянно им помогает, они рады видеть на общих праздниках, ближайшие утренники в старших группах начнутся после 24 декабря. Можно туда прийти с подарками (предварительно согласовав с заведующей), но опять же, не в массовом порядке.  А вообще, как обычно, на НГ масса желающих помочь, а потом - тишина...В связи с этим предложение, ну полно же сейчас фирм, организующих детские праздники, давайте придумаем на февраль-март повод организовать что-нибудь. И деткам будет хорошо, и нам найдется куда тепло и энергию направить))))
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
13 Мая , 2024, 20:44:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Natali_Sh80 20:35 → DM-витамины из Германии ф... 80 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Lapus 20:23 → joesnewbalanceoutlet 1037 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Ирина Ф. 19:06 → ОКЕАН ОБУВИ 670 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля .ktxmrf 13:29 → ОБУВЬ для всей семьи Croc... 80 /Обувь для взрослых
Просмотр профиля Romantika 10:54 → PUMA.com 194 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 10:44 → Одежда и аксессуары GROUP... 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 23. smf-srv