Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #375 : 19 Декабря , 2012, 19:18:41 »

Aneta, спросите про соплеотсос, на который всем сайтом собирали. Очень хочется надеяться, что не зря.

Екатерина82, не хотела вас обидеть. Видимо, привыкла "отбиваться" от реплик в любой теме о помощи про доказательства, гарантии и возможный лохотрон.
Спасибо за помощь деткам!
Сообщить модератору   Записан
Екатерина82
местный житель
******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 512


Счастье - оно материально)))


Награды
« Ответ #376 : 19 Декабря , 2012, 19:28:28 »

Патаха, я на вас не в обиде. Просто сейчас в наше время, как ни печально....... но приходится быть немного наверное жестким. Просто столько желающих нагреть на доброте людской руки. Поэтому нужно немного наверное "фильтровать" куда и на что идут наши деньги. мы же их детям даем, а не взрослым людям.
Сообщить модератору   Записан

Пусть земля тебе будет пухом(
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,434336.

Услуги визажиста, фотографа http://objava.deti74.ru/index.php/topic,437467.msg144792283.html#msg144792283
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #377 : 19 Декабря , 2012, 19:43:11 »

Патаха, соплеотсос передавали в детскую больницу на ЧМЗ, насколько я помню.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #378 : 19 Декабря , 2012, 19:45:33 »

Aneta, а контейнеры/емкости тоже туда?
Сообщить модератору   Записан
Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2285


Мама-это зверь домашний! лучше МАМЫ зверя нет!


Награды
« Ответ #379 : 19 Декабря , 2012, 19:51:45 »

Патаха, если интересно, то вот еще инфо, опекун у Риммы главврач ДД Нестерова, все разрешения на операции подписывает она.
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #380 : 19 Декабря , 2012, 20:02:35 »

Aneta, а контейнеры/емкости тоже туда?
Патаха, нет, контейнеры были в списке медицинских потребностей Дома малютки. Я их купила по согласованию с Королев@ пока на свои деньги. Я их все равно отвезу. Давайте будем считать, что это от меня лично)) собранные здесь деньги это не затронет.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Ольчик
долгожитель
*******

Карма: +200/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4417



Награды
« Ответ #381 : 19 Декабря , 2012, 20:59:47 »

Патаха, соплеотсос передавали в детскую больницу на ЧМЗ, насколько я помню.
Именно так. Мой бывший муж лично отвёз отсасыватель в больницу, передал лично в руки лечащему доктору малышки.
Сообщить модератору   Записан

Polundra
местный житель
******

Карма: +77/-0
Offline Offline

Сообщений: 960

89026026209


Награды
« Ответ #382 : 19 Декабря , 2012, 21:17:36 »

Патаха, соплеотсос передавали в детскую больницу на ЧМЗ, насколько я помню.
Именно так. Мой бывший муж лично отвёз отсасыватель в больницу, передал лично в руки лечащему доктору малышки.
Подтверждаю. Я ездила в больницу до создания этой темы, говорила с главврачом, он как раз и сказал, что им бы и надо этот соплеотсос и детям он необходим, но никаких денег на него он не будет брать (я и не предлагала), потому что все передается официально и по документам (акт дарения, заявление на пожертвование или какие там документы). Затем собрали деньги и передали соплеотсос в больницу. Он там служит для всех деток.
Сообщить модератору   Записан

Перевод личных документов на иностранные языки http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525053.0.html
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #383 : 19 Декабря , 2012, 22:11:36 »

И еще. повторюсь, может быть, но напишу. Каждый сам решает для себя, кому он помогает, когда и зачем. Лично я далека от иллюзий по поводу персонала, работающего в этой системе. Но я не могу сделать вид, что на свете нет детских домов, и нет детей, там находящихся. Для себя я решила, что я помогаю детям - несмотря и вопреки цинизму и непорядочности взрослых людей, которые их окружают. Поэтому и предлагала устраивать для детей праздники - вот этого у них точно никто не отнимет. Отпишусь завтра по результатам разговора с главврачом.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Сообщений: 1031



Награды
« Ответ #384 : 19 Декабря , 2012, 22:21:53 »

Каждый сам решает для себя, кому он помогает, когда и зачем. Лично я далека от иллюзий по поводу персонала, работающего в этой системе. Но я не могу сделать вид, что на свете нет детских домов, и нет детей, там находящихся.
Подписываюсь под каждым словом
Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #385 : 19 Декабря , 2012, 22:28:32 »

Почитала, подумаю... Завтра отпишусь.
Сообщить модератору   Записан
Dakota
местный житель
******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 707



Награды
« Ответ #386 : 19 Декабря , 2012, 23:01:21 »

Патаха, я на вас не в обиде. Просто сейчас в наше время, как ни печально....... но приходится быть немного наверное жестким. Просто столько желающих нагреть на доброте людской руки. Поэтому нужно немного наверное "фильтровать" куда и на что идут наши деньги. мы же их детям даем, а не взрослым людям.
девочки, а как тогда все это отслеживать? Прочитала, конечно, расстроилась. Жаль, что бывают такие людишки.
Aneta, а вы не передали что ли вещи?
На счет помощи, думаю - если мы еще перестанем помогать, то кто..? им совсем будет не на что надеяться... :cry:
Я вот собирала каждую вещь из дома (новую и почти новую) с любовью и мыслями о детках. Если они попадут не туда - пусть это будет на их совести и Бог им судья.
Жду новую информацию от вас, девочки.
Сообщить модератору   Записан

Екатерина82
местный житель
******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 512


Счастье - оно материально)))


Награды
« Ответ #387 : 19 Декабря , 2012, 23:23:04 »

Dakota, не переживайте))) как помогали так и будем. Дадим наверное только понять - что детям помогаем, а не их карманы набиваем. Ну и ественно полный отчет (ну это мое мнение - может что не поняла). Девочки наверное по лучше напишут.
Сообщить модератору   Записан

Пусть земля тебе будет пухом(
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,434336.

Услуги визажиста, фотографа http://objava.deti74.ru/index.php/topic,437467.msg144792283.html#msg144792283
Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2285


Мама-это зверь домашний! лучше МАМЫ зверя нет!


Награды
« Ответ #388 : 19 Декабря , 2012, 23:35:18 »

девочки, я не хотела своими постами внести негатив и уж тем более отговорить помогать, ну или что-то подобное! помогать надо, дети ни в чем не виноваты.
Когда забрали вещи у Риммы, нянечка сквозь слезы произнесла, что каждая вещь, отдана добрыми людьми, она несет положительную энергетику, которая так нужна больному ребенку. Да и здоровому она тоже не помешает. Просто обидно, когда ты вещи собираешь, всех объезжаешь, мамочки их стирают, гладят, мысленно желают тому, кто их будет носить добра, тепла, любви, и тут узнаешь, что помощь "ушла", либо не нужна оказалась.
прошу вас, не читайте меня между строк.
Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #389 : 19 Декабря , 2012, 23:42:12 »


Dakota, не переживайте))) как помогали так и будем. Дадим наверное только понять - что детям помогаем, а не их карманы набиваем. Ну и ественно полный отчет (ну это мое мнение - может что не поняла). Девочки наверное по лучше напишут.
Отчет по моим картам нужен? я все выписки могу предоставить.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
13 Мая , 2024, 00:19:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 00:08 → joesnewbalanceoutlet 1035 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:45 → Одежда и аксессуары GROUP... 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:43 → ШАПКИ - ШАПКon 135 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ЛЕП 20:20 → DM-витамины из Германии ф... 77 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:35 → списки пришедшего 1265 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 12:52 → списки пришедшего 201 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 25. smf-srv