Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ketrin78
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1029



Награды
« Ответ #435 : 21 Декабря , 2012, 21:26:00 »

оплатила, забирать не буду
Сообщить модератору   Записан

Ketrin78
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1029



Награды
« Ответ #436 : 21 Декабря , 2012, 21:28:24 »

Девочки, может нам разрешат в ЕЦ центр пеленки сдавать? Так проще будет и многие смогут приносить. Можно темку создать в рубрике ОТДАМ  люди будут приезжать забирать свои заказы и привозить пеленки?
очень хорошая идея! мне тоже удобно будет в свой ец отдать.
у меня есть новые пеленки 90Х120, теплые, фланелевые...но отдать могу только в ЕЦ, в рабочее время- работаю, да и дочь не с кем оставить....
Завтра в ЕЦ-Ленинский пойду... уже можно оставить там будет?
« Последнее редактирование: 21 Декабря , 2012, 21:37:32 от Ketrin78 » Сообщить модератору   Записан

Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #437 : 21 Декабря , 2012, 22:09:56 »

Ketrin78, пока с ЕЦ не договаривались...давайте подумаем, может в праздники у вас смогу забрать. Черкните в личку координаты. И спасибо Вам большое!!!!
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Мера
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158


Награды
« Ответ #438 : 22 Декабря , 2012, 10:18:21 »

Оплатила, забирать не буду.
Сообщить модератору   Записан
Пыскарик
завсегдатай
*****

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 139



Награды
« Ответ #439 : 22 Декабря , 2012, 15:29:22 »

оплатила, забирать не  буду
Сообщить модератору   Записан
Анна П
долгожитель
*******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1535



Награды
« Ответ #440 : 22 Декабря , 2012, 18:05:46 »

 :)оплатила сегодня, забирать тоже не буду
Сообщить модератору   Записан
королевна
долгожитель
*******

Карма: +116/-0
Offline Offline

Сообщений: 1844



Награды
« Ответ #441 : 22 Декабря , 2012, 20:08:00 »

Оплатила,забирать не буду.
Сообщить модератору   Записан
Настёна74
долгожитель
*******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 1306



Награды
« Ответ #442 : 22 Декабря , 2012, 20:46:07 »

Оплатила,забирать не буду.
+
Сообщить модератору   Записан
МИА*
местный житель
******

Карма: +33/-0
Offline Offline

Сообщений: 973


Награды
« Ответ #443 : 23 Декабря , 2012, 00:31:49 »

Доброго времени суток, девочки!!!))) Наконец-то нашла время "отчитаться" по поездке в ДМ в четверг с Aneta. Аня всё очень подробно уже написала и по финансовому состоянию и по нуждам. Добавлю своё эмоциональное мнение))) Обстановка достаточно домашняя, как будто большая семья. Персонал доброжелательно настроен. У меня сложилось впечатление, что руководство (главврач, начмед, ст.воспитатель) знаеют каждого своего воспитанника поименно: как здоровье, какие нужды  и потребности, какие увлечения. Кто из малышей в больницах и что им необходиму туда довезти. Я так поняла, что из ДМ в больницы к воспитанникам приходит патронажная сестра из ДМ.
В коридорах и комнатах чисто и уютно. Мебель достаточно неплохая, техника тоже. Игрушек оч. много))). Ребятишки взрослых не бояться, не стесняются, очень открытые и доброжелательные. Логопеды, врач ЛФК берут малышей на процедуры и занятия по одному. Мы видели двух девушек-логопедов каждая вела малыша на занятия очень бережно (да и как с такими малюточками ещё можно). Лично у меня сложилось такое впечатление, что моя дочуля более разбалованная и капризная, чем эти все крошечки. Было такое чувство, что хочется их всех обнять и поцеловать...)))
Помощь им конечно нужна. Из игрушек попросили больше развивающие, ну а к лету эти надувные бассейны (я думаю на них даже не стоит тратить общие деньги, это мы их сами по одиночке купим и подарим они не очень-то и дорогие для одного человека по финансам), но это ближе к лету. МНе запомнилось, что им пеленки нужны. Мы совсем недавно покупали с родителями в детсад ткань фланель, для пелёнок, вот только шириной 0,75м по 50руб/м (на оптовой базе), но в ДМ надо 0,9м. Могу дать адрес и телефон оптовки.
Сейчас они доделываю ремонт в последней группе, но в первых уже снова надо немного освежать.
В целом впечатление у меня сложилось позитивное по этому ДМ, персонал как-то болеет за своё дело и своих ребятишек. Хочется им помогать по мере сил, тем более с такими организаторами!!!
Всем, девочки, большое, СПАСИБО, за участие!!! Контейнеры мед. сказали что очень подходящие, игрушки  и одежда тоже. Всё приняли по Акту.
Анечка, спасибо тебе за поездку, будем и дальше делать, то что в наших силах!!! Удачи всем нам, здоровья, горячих сердец и огромного желания помогать ближним!!!! С наступающим Новым Годом и РОЖДЕСТВОМ!!!!
« Последнее редактирование: 23 Декабря , 2012, 00:49:42 от sneg_elena » Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #444 : 23 Декабря , 2012, 02:05:43 »

Мы совсем недавно покупали с родителями в детсад ткань фланель, для пелёнок, вот только шириной 0,75м по 50руб/м (на оптовой базе), но в ДМ надо 0,9м. Могу дать адрес и телефон оптовки.
Напишите контакты, спасибо за ваш отзыв.
Сообщить модератору   Записан
Panteleeva
местный житель
******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 596


Награды
« Ответ #445 : 23 Декабря , 2012, 15:51:15 »

Королев@, у меня осталось половина пачки подгузников-трусиков Pampers, размер 4 на девочку. Если половину пачки можно отдавать для малышей, то я бы например завтра завезла на косарева, 50а. Напишите пожалуйста ответ, нужно или нет.
Сообщить модератору   Записан
*Лeля*
долгожитель
*******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1105



Награды
« Ответ #446 : 23 Декабря , 2012, 17:00:43 »

Королев@, а сладкие подарки в дом малютки принимаете? Или там совсем крошки? Или в детский дом, например на Захаренко, 16? Привозить Вам или сразу туда?
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #447 : 23 Декабря , 2012, 17:58:02 »

Panteleeva, открытую пачку подгузников лучше передайте в фонд Рука помощи. Они вам будут О-О-ОЧЕНЬ благодарны. Дело в том что когда детки из ДМ попадают в больницу, их обеспечением, в том числе и памперсами, должно заниматься лечебное учреждение, а у них с этим проблемы...Поэтому детками детдомовскими в больницах занимается благотворительная организация Женщины Евразии. Рука помощи- их проект. Подгузники (и вообще детскую косметику) можно отнести в библиотеку ЮУЖД, ул.Цвиллинга, 61, крыльцо с синей вывеской. Вт, ср, чт, пт с 10:00 до 18:00. Суббота с 10:00 до 16:00. Вс, пн - выходные дни либо можно в сам фонд, ул.Островского, 16 А, но туда лучше предварительно звонить: 791-05-22, 790-92-66. Вы правда не представляете, в каких условиях такие детки лежат в больницах...они нуждаются буквально во всем...

Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #448 : 23 Декабря , 2012, 17:59:49 »

Магнитик, детки там от 0 до 4 лет, я выше писала. Но в этот раз главврач просила сладкие подарки не нести. уже по два подарка на ребенка есть. боятся, что с последствиями поедания сладкого не справятся)))
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #449 : 23 Декабря , 2012, 18:02:53 »

27.12. в 9-30 будет общий утренник старших групп. Нас тоже ждут в гости. Девочки, у кого было желание съездить с детками пообщаться - это реальный шанс. Я не смогу, к сожалению, ребенок приболел, если у кого-то желание появится - свяжитесь со мной - состыкую со старшим воспитателем.
будут желающие? надо как-то сорганизоваться, чтобы персонал ДМ предупредить, сколько человек от нас приедет. Может, список напишем?
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
13 Мая , 2024, 01:21:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 00:41 → Lidl-одежда из Германии-с... 91 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 00:22 → joesnewbalanceoutlet 1036 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:45 → Одежда и аксессуары GROUP... 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:43 → ШАПКИ - ШАПКon 135 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ЛЕП 20:20 → DM-витамины из Германии ф... 77 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:35 → списки пришедшего 1265 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 12:52 → списки пришедшего 201 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 21. smf-srv