Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #525 : 27 Декабря , 2012, 15:45:41 »

Девочки, может стоит с другой стороны начать работать? Помогать этим детям попасть в семью каким-нибудь образом , а не ведра покупать?
Miranda!, Кать, ты видела тему на основном форуме как раз про Курчатовскую опеку? грустно...
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #526 : 27 Декабря , 2012, 15:51:31 »

Патаха, вот за это СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ!!! Там на самом деле ситуация аховая. Кстати, за той же Риммой из ДМ на Захаренко, пока девочка в больнице (а это почти постоянно, она за год может, недели три в доме ребенка и проводит всего ) ухаживает именно няня из Руки помощи. Но у нее там целое отделение таких вот детишек, и все они требуют максимум внимания. Фонд уже 4 года бьется с нашими чиновниками, пытаясь выбить официальную ставку для воспитателей-нянь детдомовским детям на период их пребывания в лечебных учреждениях, но кроме отписок пока ничего :(
« Последнее редактирование: 27 Декабря , 2012, 18:17:20 от Aneta » Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #527 : 27 Декабря , 2012, 16:23:15 »

с разрешения Патаха, добавлю еще про игрушки. Они все проходят обработку, поэтому ТОЛЬКО дерево, резина, пластик. Берут и б/у, но надо понимать, что дети лежат в обычных больничных палатах, складировать игрушки в большом количестве там негде.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Джоконда
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 227



Награды
« Ответ #528 : 27 Декабря , 2012, 17:13:40 »

Девочки! Вы все такие молодцы, что привлекаете внимание к к этой теме, что помогаете. Низкий Вам поклон за ваши добрые дела!!!
Сообщить модератору   Записан

Улыбка - это моё лицо! Радость - это мой характер! Счастье - это моя жизнь!
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #529 : 27 Декабря , 2012, 17:47:00 »

Ох, почитала про курчатовскую опеку с их коронным "детей нет" и полным детдомом на захаренко...
Сообщить модератору   Записан
Miranda!
долгожитель
*******

Карма: +313/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4606



Награды
« Ответ #530 : 27 Декабря , 2012, 17:53:15 »

Патаха, я вот тоже не пойму зачем они это делают? Разве не в их интересах чтобы детишки нашли родителей? Как так то? Почему не способствовать усыновлению детей? И что мы можем сделать чтоб помочь?

Aneta, Ань, так как сама я не доберусь до больничных сирот, ты как поедешь, набери меня плиз. Я куплю памперсы, и другие нужности ок?
Сообщить модератору   Записан

Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #531 : 27 Декабря , 2012, 18:09:53 »

Не знаю, может, проверяют на стойкость?)
Только самые настойчивые и уверенные в своем выборе проходят весь путь усыновления..
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #532 : 27 Декабря , 2012, 18:19:31 »


Aneta, Ань, так как сама я не доберусь до больничных сирот, ты как поедешь, набери меня плиз. Я куплю памперсы, и другие нужности ок?
Miranda!,Катюш, конечно!
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #533 : 27 Декабря , 2012, 20:30:25 »

Девочки, может стоит с другой стороны начать работать? Помогать этим детям попасть в семью каким-нибудь образом , а не ведра покупать?
Очень хочется, но не от нас все зависит.
Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #534 : 27 Декабря , 2012, 20:37:42 »

Я завтра постараюсь попасть на второй утренник, у меня  ночью одну  дочку рвало, утром другую, от свежего молока Чебаркуль, какая-то зараза в молоке что ли. Врача вызывали.  Девочки предлагаю организовать встречу, на которой мы сможем обсудить, как кому и что лучше помогать? Посидеть предлагаю в спокойном месте, чай попить и порешать? На самом деле сложно все это виртуально оценивать, да и я тут набегами в конце года. Как вы на это смотрите? Январь поспокойнее будет.
 на карте 13тыс сейчас.
Сообщить модератору   Записан
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #535 : 27 Декабря , 2012, 20:51:15 »

Я завтра постараюсь попасть на второй утренник, у меня  ночью одну  дочку рвало, утром другую, от свежего молока Чебаркуль, какая-то зараза в молоке что ли. Врача вызывали.  Девочки предлагаю организовать встречу, на которой мы сможем обсудить, как кому и что лучше помогать? Посидеть предлагаю в спокойном месте, чай попить и порешать? На самом деле сложно все это виртуально оценивать, да и я тут набегами в конце года. Как вы на это смотрите? Январь поспокойнее будет.
 на карте 13тыс сейчас.

Я за ! давайте в январе встретимся!
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #536 : 27 Декабря , 2012, 22:07:44 »

Я за!
Сообщить модератору   Записан
Dakota
местный житель
******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 707



Награды
« Ответ #537 : 27 Декабря , 2012, 22:21:00 »

Я завтра постараюсь попасть на второй утренник, у меня  ночью одну  дочку рвало, утром другую, от свежего молока Чебаркуль, какая-то зараза в молоке что ли. Врача вызывали.  Девочки предлагаю организовать встречу, на которой мы сможем обсудить, как кому и что лучше помогать? Посидеть предлагаю в спокойном месте, чай попить и порешать? На самом деле сложно все это виртуально оценивать, да и я тут набегами в конце года. Как вы на это смотрите? Январь поспокойнее будет.
 на карте 13тыс сейчас.
согласна! Девочки, тоже не смогла посетить утренник и завтра не смогу. Но вот прочитала ваши отзывы - и отлегло немного. Вы молодцы. Про пеленки все в силе, теперь после праздников. Теперь за "фонд" душа болеть будет. Буду тоже пакетики собирать.
Сообщить модератору   Записан

Эленка
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1100



Награды
« Ответ #538 : 27 Декабря , 2012, 22:36:50 »

Королев@,Извините, пожалуйста,выпала совсем из темы... хотя комп всегда включен и настроен на нужную волну.... просто тут проверка налоговая выездная перед НГ нарисовалась... как-то озадачилась другим(((И новости не читала((( И Вам не позвонила..((и про билеты на представление не договорилась(((((( простите...
Сообщить модератору   Записан

Наши победят!!!  :рай:
Эленка
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1100



Награды
« Ответ #539 : 27 Декабря , 2012, 22:40:56 »

Так хотелось помочь!!! Очень хотелось бы лично встретиться, познакомится...(Вы девочки- все такие УМНИЧКИ!!!!) и обсудить все вопросы помощи... И пленки могу подшить... только чуть позже... после НГ.... (простите :ой засмущали:, просто что-то такой депрессняк напал :shock: :shock: :shock: :cry:((( хотя по жизни всегда- оптимистка)
Сообщить модератору   Записан

Наши победят!!!  :рай:
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
13 Мая , 2024, 03:08:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 00:41 → Lidl-одежда из Германии-с... 91 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 00:22 → joesnewbalanceoutlet 1036 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:45 → Одежда и аксессуары GROUP... 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:43 → ШАПКИ - ШАПКon 135 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ЛЕП 20:20 → DM-витамины из Германии ф... 77 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:35 → списки пришедшего 1265 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 12:52 → списки пришедшего 201 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 23. smf-srv