Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #570 : 29 Декабря , 2012, 00:57:09 »

5 января в 16 часов встречаемся в кофейне Мегаполис?
Сообщить модератору   Записан
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #571 : 29 Декабря , 2012, 01:19:48 »

Я смогу
Сообщить модератору   Записан
Мirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 443



Награды
« Ответ #572 : 29 Декабря , 2012, 04:14:15 »

девочки, если кто в ашан поедет на днях... у меня пачка подгузников есть... я бы передала, моему они малы, я живу на мелькомбинате, очень редко сейчас в городе бываю. а присыпки не новые можно?
и еще что-то там про пеленки писали обшивать надо? всю темку не потяну прочитать...
      и еще вопрос а с детками маленькими, надо гулять? где-то слышала что бывает такая необходимость..
    насчет материал. благосостояния дм, скорей всего у них должно быть хорошее финансирование....подруга в детдоме на доватора работает.. в принципе многие материал помогают...... мне вот кажется правда может лучше на нянечек деньги собирать...

 вы такие молодцы!!! мне страшно идти туда... я после онкоотделения долго не могла спать....
когда с ре попала в больницу инфекционку, там мальчик был брошенный ревела постоянно, жалко его было.вра надо мной потешалась))
ну вот не могу я понять.. как можно 9 мес. носить ре и потом его бросить
Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru
Есть движение вперед, есть движение назад, стоячего положения нет.
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #573 : 29 Декабря , 2012, 04:44:06 »

Мirsitovna, подгузники могу забрать, но после 01.01.
Сейчас не рискну к ашану ехать))затопчут) да и фонд на праздниках тоже отдыхает первые дни. Поэтому мы и постарались "затарить" их накануне.
Пеленки можно свои в хорошем состоянии, либо девочки предлагали купить отрез ткани и накроить.
Насчет гулять. Действительно, была информация, что требуются волонтеры для прогулок с детишками из больниц. Не знаю, насколько это актуально зимой. Знаю точно, что нужна медицинская книжка.

Ну,думаю, про онкоцентр вы знаете. Туда требуются больничные клоуны, волонтеры для творческих занятий с детьми.
Сообщить модератору   Записан
Алена Эм.
завсегдатай
*****

Карма: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 347


ЧМЗ


Награды
« Ответ #574 : 29 Декабря , 2012, 07:59:42 »

5 января в 16 часов встречаемся в кофейне Мегаполис?
а я 5 января не смогу... 4-го уезжаем из города на 2 дня... блин, жалко
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #575 : 29 Декабря , 2012, 09:17:05 »

5 января в 16 часов встречаемся в кофейне Мегаполис?
я пока не знаю. но очень постараюсь.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #576 : 29 Декабря , 2012, 09:21:54 »

Reina, почитайте, статья не новая , но реквизиты теже, которые мне передали пару дней назад
http://www.trening74.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=435&Itemid=78
вот всё ведь это знаю. но читать не могу.
Говорили с сотрудниками, вроде, убедили их открыть СБ карту плюсом с СБ счету. Надеюсь, дела со сбором средств будут идти лучше.
мы с девочками пока перечисляем на карту (личную) координатора Светланы, отписываясь ей о платежах. Но, конечно, надо карту от фонда открывать...
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #577 : 29 Декабря , 2012, 10:14:24 »

5 января в 16 часов встречаемся в кофейне Мегаполис?
я пока не знаю. но очень постараюсь.
Приветик всем))) я тоже пока не уверена.в деревню едим.2 буду знать!Мы же все равно все на связи!
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #578 : 29 Декабря , 2012, 10:18:14 »

девочки! давно вынашиваю мысль - создать группу соц.сети v*kon*takte. Все-таки там очень много людей и в.ч. неравнодушных. Просто я обычный пользователь, никогда групп не создавала, не знаю как это делается, но знаю, что результат будет (знакомых много, особенно если рассылку сделать), кто-нибудь знает об этом больше? можно ли давать ваши ссылки, цитаты? Знаю, что это все не быстро будет, т.к. пока не разбираюсь, но ОЧЕНЬ верю.
Я за! Можем создать совместными усилиями.....это легко!!! Модераторами сами будем.Вместе легче.Когда займемся?
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Эленка
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1100



Награды
« Ответ #579 : 29 Декабря , 2012, 11:06:36 »

5 января в 16 часов встречаемся в кофейне Мегаполис?
я пока не знаю. но очень постараюсь.
Приветик всем))) я тоже пока не уверена.в деревню едим.2 буду знать!Мы же все равно все на связи!
И я уезжаю...а так хочется пообщаться.... Но обещала к маме в Уфалей приехать... что ж .. может еще соберемся не раз...
Сообщить модератору   Записан

Наши победят!!!  :рай:
Добряна
местный житель
******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Сообщений: 683


ТК Магнолия по Комсом. пр.


Награды
« Ответ #580 : 29 Декабря , 2012, 13:22:46 »

Девочки, может помощь медикаментами и подгузниками через аптеки как-то пробить? Выйти на руководство крупной аптечной сети, вдруг согласятся быть спонсорами? А мы уже тогда на нянечек и игрушки сможем собирать средства.
Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #581 : 29 Декабря , 2012, 13:29:43 »

Девочки, может помощь медикаментами и подгузниками через аптеки как-то пробить? Выйти на руководство крупной аптечной сети, вдруг согласятся быть спонсорами? А мы уже тогда на нянечек и игрушки сможем собирать средства.
да, будем делать.
Сообщить модератору   Записан
Мirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 443



Награды
« Ответ #582 : 29 Декабря , 2012, 14:34:41 »

Мirsitovna, подгузники могу забрать, но после 01.01.
Сейчас не рискну к ашану ехать))затопчут) да и фонд на праздниках тоже отдыхает первые дни. Поэтому мы и постарались "затарить" их накануне.
Пеленки можно свои в хорошем состоянии, либо девочки предлагали купить отрез ткани и накроить.
Насчет гулять. Действительно, была информация, что требуются волонтеры для прогулок с детишками из больниц. Не знаю, насколько это актуально зимой. Знаю точно, что нужна медицинская книжка.

Ну,думаю, про онкоцентр вы знаете. Туда требуются больничные клоуны, волонтеры для творческих занятий с детьми.


ок. а пеленки, если зигзагом отделать пойдут? оверлока нет.... а вот на машинке смогу мужа племянницу научить и вовлечь нашить пеленок))) сама с ре))
Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru
Есть движение вперед, есть движение назад, стоячего положения нет.
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #583 : 29 Декабря , 2012, 22:31:48 »

девочки! давно вынашиваю мысль - создать группу соц.сети v*kon*takte. Все-таки там очень много людей и в.ч. неравнодушных. Просто я обычный пользователь, никогда групп не создавала, не знаю как это делается, но знаю, что результат будет (знакомых много, особенно если рассылку сделать), кто-нибудь знает об этом больше? можно ли давать ваши ссылки, цитаты? Знаю, что это все не быстро будет, т.к. пока не разбираюсь, но ОЧЕНЬ верю.
Я за! Можем создать совместными усилиями.....это легко!!! Модераторами сами будем.Вместе легче.Когда займемся?
там, кстати, есть такая группа, но какая-то она...вялотекущая. Надо будет в "Руке" спросить, какое они к ним отношение имеют.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #584 : 29 Декабря , 2012, 23:14:28 »

Мirsitovna, мне кажется, и зигзагом можно и как угодно))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
13 Мая , 2024, 03:15:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 00:41 → Lidl-одежда из Германии-с... 91 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 00:22 → joesnewbalanceoutlet 1036 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:45 → Одежда и аксессуары GROUP... 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:43 → ШАПКИ - ШАПКon 135 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ЛЕП 20:20 → DM-витамины из Германии ф... 77 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:35 → списки пришедшего 1265 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 12:52 → списки пришедшего 201 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 25. smf-srv