Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #630 : 10 Января , 2013, 10:45:00 »

доня174, огромное спасибо!! Вы в закупках заказывать планируете? если да - то Патаха хотела все такие заказы забрать для фонда Рука помощи больничным сиротам. Если где-то в другом месте - то тут на Ваше усмотрение - хоть в дом малютки, хоть в тот же фонд (они сидят на Островского, 16-а, тел. 791-05-22, 790-92-66 (перед выездом надо созвониться обязательно, девочки сами помощь развозят по больницам, поэтому не всегда на месте сидят), или в библиотеку ЮУЖД (в гардероб). Если сами добраться не сможете - напишите мне в личку Ваши координаты - заберу и отвезу)
Патаха, Наташ, о, пока я писала, ты уже ответила))
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Miranda!
долгожитель
*******

Карма: +313/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4606



Награды
« Ответ #631 : 10 Января , 2013, 10:45:49 »

Aneta, Анют сколько подушечек ортопедических нужно? Я свою постираю и тебе занесу, она в принципе как новая. Сейчас закупка идет там такие подушечки продаются за 200 с чем то рублей.
Патаха, мне кажется нам нужно изменить название темы. Ведь дом малютки по факту обеспечивается неплохо, главное проблемы - найти родителей для малышей, а вот что такое больничные сироты знают немногие,из-за этого путаница.

Жаль, я с вами встретится не смогу, ляльку не с кем оставить...
Сообщить модератору   Записан

Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #632 : 10 Января , 2013, 10:45:52 »

Патаха, тут после НГ даже Римме 70 штук подгузников ДМ в больницу привез ;)
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #633 : 10 Января , 2013, 10:48:46 »

Miranda!, Катюш, они кол-во не обговаривали. Я думаю, сколько соберем, штук 15-20 на первое время точно хватит. Там же не только ляльки, но и детки достаточно взрослые лежат, им уже такие не нужны.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #634 : 10 Января , 2013, 10:59:03 »

Патаха, тут после НГ даже Римме 70 штук подгузников ДМ в больницу привез ;)
- ого))) видимо, хранить негде, вспомнили о больничных)) или это ей на весь год они передали?)
Сообщить модератору   Записан
Мirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 443



Награды
« Ответ #635 : 10 Января , 2013, 11:10:25 »

девочки, я в инфекционке  на чтпз лежала... там отказник был.. лежал один в палате ему шарики повешали.. медсестры конечно когда было время  с ним играли.... нам запретили к нему подниматься т.к. у него палочка кишечная...  я привезла маленький мобиль... оставила там сказала мед сестре чтоб они мобиль оставили у себя для таких деток.... я вот и думаю может такми игрухами как мобиль оснастить сами ббольницы чтобы они потом не отдавали вместе с ре.... в дм.
и еще девочки кто-то ящиками занимается по сбору средств?  я в Искорке сейчас возвращаюсь к этой теме... мне по ящикам многие отказывают, т.к. бояться притянуть болезнь.... а вот для сирот они допустим разместили бы ящики.
Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru
Есть движение вперед, есть движение назад, стоячего положения нет.
jindoc
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 863



Награды
« Ответ #636 : 10 Января , 2013, 11:35:22 »

Читаю и удивляюсь просто работникам дома малютки, к нам в хирургию, может, как раз от того, что хирургия, всегда детки маленькие поступали с нянечкой или кем-то ещё из персонала, ни разу без неё не поступали до 3-5-и лет точно, только если в реанимацию, но туда и родителей не пускают. Правда к нам областные учреждения прикреплены были, может, у них больше возможностей по персоналу? Как-то же они решали этот вопрос...
Сообщить модератору   Записан
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #637 : 10 Января , 2013, 11:38:13 »

Мirsitovna, какой-то)) помочь больным детям -притянуть болезнь?((( бедные благотворители, наверно напритягивали себе от дцп и муковисцидоза до онко. Интересно, а завезти пачку памперсов в больницу-это что притянуть?)) ладно, это офф.
Купить мобили в больницу-это совсем не проблема. Мы тут с Анютой голову ломаем, как сделать так, чтобы двд плейер для игровой в хирургии простоял хотя бы некоторое время, а не исчез в неизвестном направлении и все потом бы разводили руками.
Даже передав официально через все акты и заверения-это не гарантия исчезновения двд. Но мы что-нибудь придумаем)
Сообщить модератору   Записан
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #638 : 10 Января , 2013, 11:43:27 »

jindoc, сейчас детки тоже с нянечками. Только нянечки оплачивает фонд. Ни в дд, ни в больницах на такой персонал денег нет.
Говорят, есть же медсестры. Но там 2-3 медсестры на все детское отделение.
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #639 : 10 Января , 2013, 11:56:48 »

я в Искорке сейчас возвращаюсь к этой теме... мне по ящикам многие отказывают, т.к. бояться притянуть болезнь....
ну это вообще за гранью.............

Читаю и удивляюсь просто работникам дома малютки, к нам в хирургию, может, как раз от того, что хирургия, всегда детки маленькие поступали с нянечкой или кем-то ещё из персонала, ни разу без неё не поступали до 3-5-и лет точно, только если в реанимацию, но туда и родителей не пускают. Правда к нам областные учреждения прикреплены были, может, у них больше возможностей по персоналу? Как-то же они решали этот вопрос...
а вот этот вопрос предлагаю здесь не обсуждать. они действуют по инструкциям, а человечность - это категория неслужебная.....хорошо уже то, что есть реакция на наши действия. Работники ДМ сейчас звонят и спрашивают, что нужно в больницу....по-моему, это главный и самый важный результат.
« Последнее редактирование: 10 Января , 2013, 21:41:20 от Aneta » Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
доня174
местный житель
******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 641


весна.....


Награды
« Ответ #640 : 10 Января , 2013, 12:01:43 »

Патаха, я все правильно поняла и тему не перепутала, подгузники для больничных сирот)) буду заказывать 3-6 кг. 7 упаковок по 94 шт. Или нужны другие кг? Заказывать хотела через другой сайт ... Стоят 790 руб. Если в закупках дешевле то скиньте пожалуйста ссылку.Или могу деньги перевести на приобретение. Еще смотрела через аптеку,там 759 руб. Но забирать самой с АМЗ.
Сообщить модератору   Записан
доня174
местный житель
******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 641


весна.....


Награды
« Ответ #641 : 10 Января , 2013, 12:05:22 »

Я привязана к рабочему месту,территория закрытая,въезд по пропускам...поэтому и хочу памперсы сразу с доставкой до нужного места организовать. а то ко мне курьер приедет в руках больше 2ух пачек не унести опять же до своего авто...а потом если вариант кто подъедет для передачи опять такая же история....
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #642 : 10 Января , 2013, 12:09:32 »

доня174, нужны всякие))) закупка как раз по маленьким размерам http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=12292 Цена - 475 руб. с оргсбором. Если поставите статус - доставка от организатора с Кашириных - скиньте код Патаха, она заберет.
 
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Мirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 443



Награды
« Ответ #643 : 10 Января , 2013, 12:42:03 »

девочки... не кидайте только в меня тапками))) но я знаю что на эти подгузы часто аллергии бывают...(((
Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru
Есть движение вперед, есть движение назад, стоячего положения нет.
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #644 : 10 Января , 2013, 13:12:52 »

Давайте li*be*ro, они вроде нормальные.
А те первые за 2 часа в закупке расхватали больших размеров, наврятли такой спрос был бы, если они совсем ужасные.
По цене чуть выше, чем масс маркет.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
13 Мая , 2024, 02:46:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 00:41 → Lidl-одежда из Германии-с... 91 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 00:22 → joesnewbalanceoutlet 1036 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:45 → Одежда и аксессуары GROUP... 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:43 → ШАПКИ - ШАПКon 135 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ЛЕП 20:20 → DM-витамины из Германии ф... 77 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:35 → списки пришедшего 1265 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 12:52 → списки пришедшего 201 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 23. smf-srv