Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #645 : 10 Января , 2013, 13:20:14 »

Девочки, если в инет магазинах дешевле, давайте там возьмем. Заберу откуда скажете или могут доставить курьером на мой адрес.
Я просто уже заказала-оплатила и несколько человек скинули мне свои заказы. Все заказы уедут по назначению. Заверенный акт передачи выложу здесь.
В фонде постоянно повторяют, что нужны подгузы любых марок и любых размеров. Даже из вскрытых упаковок.
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #646 : 10 Января , 2013, 13:38:12 »

В фонде постоянно повторяют, что нужны подгузы любых марок и любых размеров. Даже из вскрытых упаковок.
подтверждаю, нужны любые, без ограничений. По поводу аллергий - как-то решила я в маркетинговых целях почитать отзывы по разным маркам - практически по всем, включая общехваленые японские, были как положительные, так и отрицательные отзывы.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
доня174
местный житель
******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 641


весна.....


Награды
« Ответ #647 : 10 Января , 2013, 13:49:43 »

Aneta,я в  личку  Патаха, написала по пожеланиям марки,размера и т.д. Если конеш не принципиально,то могу в закупке поучаствовать. Жду ответа.
Сообщить модератору   Записан
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #648 : 10 Января , 2013, 15:40:35 »

Мобили покупать не надо, они есть в наличии, пишите куда точно надо. Про ЧТПЗ и другие больницы, где есть няни из Рука помощи -полно игрух (во всяком случае в ЧТПЗ год назад было столько, что даже нераскрытые упаковки были). По опыту -  везите понемногу, потому, что как это ни печально всё разворовывается и никакой мобиль вместе с РЕ не едет в ДР ну и т.д., поэтому адресно, размер в размер и понемногу.
Вы молодцы, что помогаете, давно так никто активно не помогал.
Сообщить модератору   Записан
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #649 : 10 Января , 2013, 17:30:04 »

Маска, ага. Мы так и решили. Точечными ударами)) контакты нянь есть, истории деток изучаем. Никакие пакеты, где все вместе передавать не будем. Только адресно, конкретному малышу по потребностям.
Ну и фонду на общие нужды.
Сообщить модератору   Записан
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #650 : 10 Января , 2013, 21:42:45 »

Девочки,как и обещала позвонили сегодня по Больничным сиротам.,по тел который Патаха, давала.Вообщем ситуация такая.....подгузников,пеленок и всякой одежды  в достатке.Перед НГ затарили.Очень просят-средство от вшей..... (сказали вроде все пообещали и пока тишина)и ну оочень просят деньги на оплату нянечек-говорт не покупайте подгузники,вместо этого привезите хоть 300р.Вот....

Я могу отвезти немного...   может кто присоединиться. можно еще паралльно купить средство от вшей им определенной фирмы надо. Anetа писала вроде
« Последнее редактирование: 10 Января , 2013, 21:51:47 от Reina » Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #651 : 10 Января , 2013, 21:53:25 »

Reina, подгузники точно будут нужны через месяц)) у них всегда завал на НГ и 1 июня. Остальное время-тишина. Я на след неделе снова собираюсь. Если поедете раньше и отвезете средство от вшей, черкните в личку, плиз)
средство от педикулеза нужно самое обычное, 50 руб/бутылку которое. Я название не знаю, в аптеке точно скажут.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #652 : 10 Января , 2013, 21:56:08 »

Aneta, по подгузникам конечно согласна.
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #653 : 10 Января , 2013, 22:36:00 »

Подгузники из закупки как раз в середине февраля придут
Сообщить модератору   Записан
Эленка
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1100



Награды
« Ответ #654 : 10 Января , 2013, 23:26:48 »

Reina,У Вас есть карта СБ??? Может я перекину на Вашу карту немного  денег, а Вы купите средство от вшей и отвезете?? Извините, что напрягаю... просто у меня выездная налоговая проверка... выпала из ритма жизни пока насовсем((((( а помочь деткам хочется.....
Сообщить модератору   Записан

Наши победят!!!  :рай:
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #655 : 11 Января , 2013, 01:26:41 »

Девочки, Аня, встречу назначайте, надо уже срочно. как всем удобно, я подстроюсь.
Сообщить модератору   Записан
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #656 : 11 Января , 2013, 01:52:07 »

Могу понедельник-вторник в любое время.
Приезжает бабушка нянчиться-будет мне счастье)))
Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #657 : 11 Января , 2013, 01:53:50 »

Понедельник удобнее. время, девочки, отписывайтесь? кто сможет? во сколько? примерно надо знать кто придет.
Сообщить модератору   Записан
Miranda!
долгожитель
*******

Карма: +313/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4606



Награды
« Ответ #658 : 11 Января , 2013, 08:51:32 »

Девочки,как и обещала позвонили сегодня по Больничным сиротам.,по тел который Патаха, давала.Вообщем ситуация такая.....подгузников,пеленок и всякой одежды  в достатке.Перед НГ затарили.Очень просят-средство от вшей..... (сказали вроде все пообещали и пока тишина)и ну оочень просят деньги на оплату нянечек-говорт не покупайте подгузники,вместо этого привезите хоть 300р.Вот....

Я могу отвезти немного...   может кто присоединиться. можно еще паралльно купить средство от вшей им определенной фирмы надо. Anetа писала вроде
Хоть бы они карту СБ написали, так каждый перевел бы по 100рэ глядишь и нянечки с зарплатой
Сообщить модератору   Записан

Китти81
местный житель
******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Сообщений: 882


Награды
« Ответ #659 : 11 Января , 2013, 09:12:39 »

Aneta,Reina,я купить точно не смогу и отвезти,но готова перечислить денежку, хоть на средство, хоть на няню, ток дайте номер карты
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
13 Мая , 2024, 20:19:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля хеля 19:46 → DM-витамины из Германии ф... 79 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ирина Ф. 19:06 → ОКЕАН ОБУВИ 670 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля .ktxmrf 13:29 → ОБУВЬ для всей семьи Croc... 80 /Обувь для взрослых
Просмотр профиля Romantika 10:54 → PUMA.com 194 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 10:44 → Одежда и аксессуары GROUP... 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля В гостях у сказки 09:22 → joesnewbalanceoutlet 1036 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 23. smf-srv