Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
PeNa
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 102


Награды
« Ответ #720 : 17 Января , 2013, 00:39:42 »

Девочки, во время поиска в интернете, наткнулась на фирму, которая делает вот такие металлические кровати http://grandis.promzone.ru/catalog/info/41351.htm  Фирма находится в Екатеринбурге. Может быть, если кровать подходит по характеристикам, позвонить менеджеру и узнать более детально.
Сообщить модератору   Записан
Мirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 443



Награды
« Ответ #721 : 17 Января , 2013, 20:16:09 »

кто-то работал в медтехнике, здесь писали.... может они в курсе про кровати
Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru
Есть движение вперед, есть движение назад, стоячего положения нет.
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #722 : 17 Января , 2013, 22:07:59 »

PeNa, Мirsitovna, спасибо! По кроватям вроде решается, завтра едут смотреть на склад.
Нужны шторы в ГКБ № 9 (педиатрическое отделение).
Всего надо 6 штор, размер каждой в ГОТОВОМ виде 2,35 м на 1,50 м. Окна выходят на ЮЖНУЮ сторону, т.е. ткань нужна плотная.  Портьерная, наверно, дорогая будет. Можно взять бязь с детским рисунком, только предусмотреть, что бязь усадку дает, чтобы шторы в итоге не короткими оказались.
Сейчас шторы просто висят на гардине (прострочен верх). Нужно предусмотреть крепеж на "крокодильчиках" (их кто-то видел в продаже???), в крайнем случае на кольцах...
Девочки, возьмемся?...
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #723 : 17 Января , 2013, 22:10:27 »

17.01.2013г. на канале ОТВ в новостной ленте выходит очередной сюжет о программе "Больничные сироты". Сюжет снят в областной детской больнице (отделение патологии новорожденных). А затем сюжет выйдет в передаче "ТЫ НЕ ОДИН" тот же канал ОТВ (время выхода см. по программе...из-за хоккея программу "двигают" по времени, но как правило это дневной эфир.)
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Yasmin
вечный житель
********

Карма: +1766/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33599


89080532497 звонить только в рабочее время, пжл


Награды
« Ответ #724 : 17 Января , 2013, 22:16:46 »

перевела локомотивные деткам
Motoryamba, спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Эленка
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1100



Награды
« Ответ #725 : 17 Января , 2013, 23:18:13 »

PeNa, Мirsitovna, спасибо! По кроватям вроде решается, завтра едут смотреть на склад.
Нужны шторы в ГКБ № 9 (педиатрическое отделение).
Всего надо 6 штор, размер каждой в ГОТОВОМ виде 2,35 м на 1,50 м. Окна выходят на ЮЖНУЮ сторону, т.е. ткань нужна плотная.  Портьерная, наверно, дорогая будет. Можно взять бязь с детским рисунком, только предусмотреть, что бязь усадку дает, чтобы шторы в итоге не короткими оказались.
Сейчас шторы просто висят на гардине (прострочен верх). Нужно предусмотреть крепеж на "крокодильчиках" (их кто-то видел в продаже???), в крайнем случае на кольцах...
Девочки, возьмемся?...
В магазине "Атлант текс" покупала ткань...не помню,как правильно называется (много расцветок было.... и на платья шла, и на шторки)...кстати, мало мнется......тогда по 60 руб. за метр была.... сейчас, вроде, не намного подорожала... сшила шторы.... окна выходят почти на юг... достаточно плотные получились.. лучше, чем бязь будут....магазинов в Челябинске несколько... один точно был в Прииске.... сама сильно болею((((но, как поправлюсь.. могу съездить туда посмотреть....
Сообщить модератору   Записан

Наши победят!!!  :рай:
Dakota
местный житель
******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 707



Награды
« Ответ #726 : 17 Января , 2013, 23:30:18 »

PeNa, Мirsitovna, спасибо! По кроватям вроде решается, завтра едут смотреть на склад.
Нужны шторы в ГКБ № 9 (педиатрическое отделение).
Всего надо 6 штор, размер каждой в ГОТОВОМ виде 2,35 м на 1,50 м. Окна выходят на ЮЖНУЮ сторону, т.е. ткань нужна плотная.  Портьерная, наверно, дорогая будет. Можно взять бязь с детским рисунком, только предусмотреть, что бязь усадку дает, чтобы шторы в итоге не короткими оказались.
Сейчас шторы просто висят на гардине (прострочен верх). Нужно предусмотреть крепеж на "крокодильчиках" (их кто-то видел в продаже???), в крайнем случае на кольцах...
Девочки, возьмемся?...
В магазине "Атлант текс" покупала ткань...не помню,как правильно называется (много расцветок было.... и на платья шла, и на шторки)...кстати, мало мнется......тогда по 60 руб. за метр была.... сейчас, вроде, не намного подорожала... сшила шторы.... окна выходят почти на юг... достаточно плотные получились.. лучше, чем бязь будут....магазинов в Челябинске несколько... один точно был в Прииске.... сама сильно болею((((но, как поправлюсь.. могу съездить туда посмотреть....
завтра схожу в Прииск на разведку, посмотрю.
Сообщить модератору   Записан

Dakota
местный житель
******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 707



Награды
« Ответ #727 : 17 Января , 2013, 23:32:48 »

То есть никакую ленту не надо пришивать на верх шторы? Просто подшить? Что с пеленками? И еще девочки, надо передать вам мои 5 пеленок и подушку..кому?
Сообщить модератору   Записан

Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #728 : 18 Января , 2013, 08:01:24 »

Dakota, спасибо! посмотрите, пожалуйста. Меня сориентировали, что в ЧЕЛСИ можно шторы недорого заказать, но мне туда еще доехать надо :crazy2: По верху просто подгибку, если крокодильчики найдем...если нет - не знаю, какие сейчас варианты крепления на кольца? давно шторы не шила, года 4 уже, в фурнитуре не ориентируюсь вообще(
Пеленки и подушку заберу при случае, как в ваших краях буду. тел у меня остался)
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #729 : 18 Января , 2013, 08:01:54 »

Yasmin, Motoryamba, спасибо!!
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
katy74
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1966


http://vk.com/sirota74-им нужна наша помощь.


Награды
« Ответ #730 : 18 Января , 2013, 08:28:22 »

Aneta у мужа друг занимается пошивом штор, я могу у него узнать сколько будет стоить, думаю он скидочку хорошую сделает. Сегодня муж узнает.
Сообщить модератору   Записан
Алый Мак
долгожитель
*******

Карма: +120/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463


с той планеты...


Награды
« Ответ #731 : 18 Января , 2013, 08:32:51 »

Aneta, из бязи шторы не вариант точно, она будет просвечивать. Надо плотную портьерную, в Атлантексе действительно неплохой выбор. У меня там скидка есть 10%. И пошить шторы тоже могу взяться, естественно безвозмездно)
крокодильчики бывают в обычных хозяйственных магазинах, и для них просто по верху делают двойную широкую подгибку...
Сообщить модератору   Записан
Аня-anya
местный житель
******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532


приму в дар, возьму в прокат ПАЗЗЛЫ большие)))


WWW Награды
« Ответ #732 : 18 Января , 2013, 09:34:23 »

девочки! давно вынашиваю мысль - создать группу соц.сети v*kon*takte. Все-таки там очень много людей и в.ч. неравнодушных. Просто я обычный пользователь, никогда групп не создавала, не знаю как это делается, но знаю, что результат будет (знакомых много, особенно если рассылку сделать), кто-нибудь знает об этом больше? можно ли давать ваши ссылки, цитаты? Знаю, что это все не быстро будет, т.к. пока не разбираюсь, но ОЧЕНЬ верю.
Кать, получилось группу создать ВК? давай помогу с оформлением и созданием..
Сообщить модератору   Записан

Dakota
местный житель
******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 707



Награды
« Ответ #733 : 18 Января , 2013, 11:31:02 »

девочки! давно вынашиваю мысль - создать группу соц.сети v*kon*takte. Все-таки там очень много людей и в.ч. неравнодушных. Просто я обычный пользователь, никогда групп не создавала, не знаю как это делается, но знаю, что результат будет (знакомых много, особенно если рассылку сделать), кто-нибудь знает об этом больше? можно ли давать ваши ссылки, цитаты? Знаю, что это все не быстро будет, т.к. пока не разбираюсь, но ОЧЕНЬ верю.
Кать, получилось группу создать ВК? давай помогу с оформлением и созданием..
Анют,не создавала еще, т.к. жду встречи с девочками, потому что не могу придумать текст. Давай, помоги. Антон Маткин сказал поможет с раскруткой группы в своем интернет журнале.
Сообщить модератору   Записан

Аня-anya
местный житель
******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532


приму в дар, возьму в прокат ПАЗЗЛЫ большие)))


WWW Награды
« Ответ #734 : 18 Января , 2013, 13:54:52 »

Dakota,хорошо. как что решите - скажешь мне.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
12 Мая , 2024, 23:26:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля INSTALL 21:45 → Одежда и аксессуары GROUP... 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:43 → ШАПКИ - ШАПКon 135 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ЛЕП 20:20 → DM-витамины из Германии ф... 77 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:35 → списки пришедшего 1265 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 12:52 → списки пришедшего 201 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 23. smf-srv