Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #735 : 18 Января , 2013, 16:00:11 »

Алый Мак, попробую связаться с Королев@, деньги у нее на карте. Если никто возражать не будет против такого расходования денег, можно будет съездить вместе выбрать. Надеюсь, Dakota туда доберется и по ценам нас сориентирует) В хозяйственных рядом с домом посмотрела, крокодильчиков нет(((
им еще магниты на шторы нужны, чтобы днем их собирать. Ну это, я думаю, не проблема)
« Последнее редактирование: 18 Января , 2013, 16:03:48 от Aneta » Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #736 : 18 Января , 2013, 16:32:01 »

Aneta, а плотные жалюзи нельзя? Их и протирать можно.
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #737 : 18 Января , 2013, 16:50:35 »

Патаха, попросили шторки..веселенькие))) ты же помнишь как на фотографиях, которые Светлана показывала.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
2jare
вечный житель
********

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8478


Награды
« Ответ #738 : 18 Января , 2013, 19:34:13 »

Алый Мак, попробую связаться с Королев@, деньги у нее на карте. Если никто возражать не будет против такого расходования денег, можно будет съездить вместе выбрать. Надеюсь, Dakota туда доберется и по ценам нас сориентирует) В хозяйственных рядом с домом посмотрела, крокодильчиков нет(((
им еще магниты на шторы нужны, чтобы днем их собирать. Ну это, я думаю, не проблема)
Девочки выбор магнитов на шторы есть в закупке Сималенд, как раз ее вчера открыли, если в каталоге нет, можно попросить их открыть, выбрав с сайта у поставщика, по ним были в хвастах отзывы, девочкам понравились.
« Последнее редактирование: 18 Января , 2013, 22:16:47 от 2jare » Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #739 : 18 Января , 2013, 20:39:37 »

2jare, спасибо за наводку :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #740 : 19 Января , 2013, 09:21:49 »

девочки,Aneta,Патаха, Юля,может в воскресенье встретимся!??? детей на пап оставим)))) или сегодня время найти! или сегодня всем у проруби встретиться))))) ;)
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Мirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 443



Награды
« Ответ #741 : 19 Января , 2013, 11:01:11 »

Aneta у мужа друг занимается пошивом штор, я могу у него узнать сколько будет стоить, думаю он скидочку хорошую сделает. Сегодня муж узнает.

если у него свой бизнес то он и подарить может нам шторы)))
малому бизнесу так проще помогать.. свои услуги предоставлять бесплатно по себе знаю и по Искорке..
Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru
Есть движение вперед, есть движение назад, стоячего положения нет.
Dakota
местный житель
******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 707



Награды
« Ответ #742 : 19 Января , 2013, 15:10:56 »

девочки, была сегодня в Прииске. Не нашла ничего хоть примерно подходящего по 60-80р. Бязь по 95р. Были шторы с детским рисунком по 95р, но будут просвечивать. Остальные шторы самые дешевые 330р. Ткань не шторную плотную недорогую не нашла  :не знаю:. Во вторник планирую съездить в оптовый магазин около Северозападного. Напишу или на встрече расскажу.
Сообщить модератору   Записан

katy74
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1966


http://vk.com/sirota74-им нужна наша помощь.


Награды
« Ответ #743 : 19 Января , 2013, 15:40:56 »

Девочки скажите мне что ширина а что длинна в размерах штор? Сегодня звонили другу, он сказал что портьерной ткани нет с детским рисунком. Может тогда сделать какой нибудь нейтральный цвет, беж например. Вроде сказал что сделает бесплатно, ну в любом случае мы с ним решим этот вопрос сами. :)
Сообщить модератору   Записан
Эленка
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1100



Награды
« Ответ #744 : 19 Января , 2013, 15:55:21 »

девочки, была сегодня в Прииске. Не нашла ничего хоть примерно подходящего по 60-80р. Бязь по 95р. Были шторы с детским рисунком по 95р, но будут просвечивать. Остальные шторы самые дешевые 330р. Ткань не шторную плотную недорогую не нашла  :не знаю:. Во вторник планирую съездить в оптовый магазин около Северозападного. Напишу или на встрече расскажу.
Ну и я говорила про однотонную ткань....хотя расцветки были очень приятные.... Хотя .. давно уже там не  была.. может все и поменялось...
Сообщить модератору   Записан

Наши победят!!!  :рай:
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #745 : 19 Января , 2013, 16:22:39 »

Девочки скажите мне что ширина а что длинна в размерах штор? Сегодня звонили другу, он сказал что портьерной ткани нет с детским рисунком. Может тогда сделать какой нибудь нейтральный цвет, беж например. Вроде сказал что сделает бесплатно, ну в любом случае мы с ним решим этот вопрос сами. :)
katy74, 2,35 м - это длина. По ширине одно окно - 2 метра, ну плюс на сборку-заход на стену немного надо оставить, т.е. по ширине одна штора должна быть не меньше, чем 1,40 м...
Цитировать
Вроде сказал что сделает бесплатно, ну в любом случае мы с ним решим этот вопрос сами.
бесплатно работа по пошиву? уже здорово!
« Последнее редактирование: 19 Января , 2013, 16:25:50 от Aneta » Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #746 : 19 Января , 2013, 16:42:45 »

по предварительному согласованию заинтересованных участников :)
Организационная встреча состоится во вторник, 22 января, в 12-00, в суши-баре Sao-Tао (40 лет Победы, 35).
Вопросы на обсуждение: направление расходования денежных средств, создание группы Вконтакте.
Список предварительный:
1. Королев@
2. Reina
3. Aneta
4. Dakota
5. Патаха...

Девочки, кто еще с нами?  :)

Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
katy74
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1966


http://vk.com/sirota74-им нужна наша помощь.


Награды
« Ответ #747 : 19 Января , 2013, 17:29:04 »

по предварительному согласованию заинтересованных участников :)
Организационная встреча состоится во вторник, 22 января, в 12-00, в суши-баре Sao-Tао (40 лет Победы, 35).
Вопросы на обсуждение: направление расходования денежных средств, создание группы Вконтакте.
Список предварительный:
1. Королев@
2. Reina
3. Aneta
4. Dakota
5. Патаха...
6.Katy74
Девочки, кто еще с нами?  :)
Записалась, если получиться дочу оставить с бабушкой то приеду обязательно.


Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #748 : 19 Января , 2013, 18:25:14 »

katy74, здорово!!
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #749 : 19 Января , 2013, 18:30:23 »

Aneta, Буду.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
14 Мая , 2024, 00:43:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 23:02 → DM-витамины из Германии ф... 84 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Lapus 20:23 → joesnewbalanceoutlet 1037 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Ирина Ф. 19:06 → ОКЕАН ОБУВИ 670 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля .ktxmrf 13:29 → ОБУВЬ для всей семьи Croc... 80 /Обувь для взрослых
Просмотр профиля Romantika 10:54 → PUMA.com 194 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 10:44 → Одежда и аксессуары GROUP... 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 23. smf-srv