Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
katy74
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1966


http://vk.com/sirota74-им нужна наша помощь.


Награды
« Ответ #780 : 22 Января , 2013, 20:51:37 »

Reina, Маша а вообще пускают в больницах к этим деткам? Может периодически ездить навещать их.
Сообщить модератору   Записан
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #781 : 22 Января , 2013, 21:03:42 »

Раньше нельзя было категорически ( в крайнем случае соглашались, если приносили сан книжку и ФОГ). Сейчас не знаю, возможно, что-то изменилось.
Сообщить модератору   Записан
katy74
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1966


http://vk.com/sirota74-им нужна наша помощь.


Награды
« Ответ #782 : 22 Января , 2013, 21:12:46 »

Патаха, кстати там подгузы пришли. Я тебе код не скидывала свой?
Сообщить модератору   Записан
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #783 : 22 Января , 2013, 21:15:36 »

Я у себя нашла коды karinka и Эленка.
Завтра собираюсь забрать заказ.
Сообщить модератору   Записан
Эленка
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1100



Награды
« Ответ #784 : 22 Января , 2013, 21:19:13 »

Я у себя нашла коды karinka и Эленка.
Завтра собираюсь забрать заказ.
Замечательно.. а то я уже собиралась писать, чтоб забрали и передали деткам... Спасибо большое, Вам!!!!
Сообщить модератору   Записан

Наши победят!!!  :рай:
katy74
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1966


http://vk.com/sirota74-им нужна наша помощь.


Награды
« Ответ #785 : 22 Января , 2013, 21:20:18 »

Я у себя нашла коды karinka и Эленка.
Завтра собираюсь забрать заказ.
Все скинула.
Сообщить модератору   Записан
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #786 : 22 Января , 2013, 21:46:23 »

katy74, они сказали,что нужны добровольцы-ОЧЕНЬ! есть уже несколько,но не хватает.Завтра узнаю,нужна ли сан.книжка,ФОГ есть у всех обычно....
Я еще придумала,куда мне точно разрешат поставить ящики(там всегда народууууу).
Вот такие! Они заключают договор с организацией,которая согласна помочь,опечатывают ее обязательно,снимают в присутствии свидетелей( определенного работника организации) и перечисляют деньги в фонд.
ПРОСЬБА: Если есть у кого либо возможность договориться (знакомые,либо сами работаете в крупной компании) разместить ящик.ПИШИТЕ.СЕЙЧАС СОБИРАЕМ ИНФОРМАЦИЮ


* z_546351e3.jpg (135.92 Кб, 1229x922 - просмотрено 154 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #787 : 22 Января , 2013, 21:49:33 »

Давайте подобъем итоги, чтобы всем было понятно ;)
Итак, на сегодняшней встрече решено:
1. раскручивать группу Вконтакте (получить права администрирования существующей группы)
2. после оформления карты СБ заказать карманные календарики с реквизитами фонда для распространения через интернет-магазины
3. проработать вопрос по благотворительной закупке в пользу Больничных сирот
4. из собранных средств заказать шторы для 1 педиатрического отделения больницы № 9.
5. проработать вопрос по сбору средств (размещение ящиков, сбор средств посредством СМС).
6. продолжить оказание помощи Дому малютки на Захаренко, прежде всего, организацией детских праздников.

На самом деле, та помощь, которую мы все вместе оказываем - это очень важно и нужно. Потому что раньше это было так http://deti74.ru/forum/index.php/topic,2975.0.html
Преклоняюсь перед людьми, проделавшими ТАКУЮ работу, и очень сожалею, что на тот момент я об этом просто ничего не знала........наверняка и сейчас многие не имеют ни малейшего представления о проблеме больничных сирот, и если нам удастся привлечь внимание к этому вопросу как можно большего числа людей, то пусть и маленькими шажочками, но проблема будет решаться.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #788 : 22 Января , 2013, 22:05:17 »

Aneta, Аня,все верно подмечено-замечено!  Я голову ломаю,что да как!!!
Тоже жалею,что раньше не знала о проблеме..... это конечно не оправдание....Мы справимся обязательно.....Сегодня,при разговоре с Татьяной Михайловной..,заикнулась ,что помогаем ДМ на Захаренко...., она очень просит помочь с няней.(сейчас размещу объявление на авито и 74 ру ...)Говорит: "У нас зуб на Дом Ребенка на Захаренко" ОТТУДА ЧАЩЕ ВСЕГО ДЕТИ И ПОСТУПАЮТ В БОЛЬНИЦЫ..... :cry: я в шоке :sad:....Детки маленькие-с 0-4х лет сказать то ничего не могут.......Неужели такое отношение,что до больницы доходит.....((((
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #789 : 22 Января , 2013, 22:28:43 »

Королев@, скинула, вам реквизиты свеженькие)))  ,которые мне с фонда передали! Сравните! 
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #790 : 22 Января , 2013, 22:48:57 »

Reina, вступлюсь за дома малютки отчасти. Детей там не бьют, голодом не морят, не издеваются (физически точно).
Просто у персонала нет достаточных знаний и навыков, чтобы выхаживать больных детей.
Если у ребенка есть врожденное или приобретенное заболевание, в больнице он может находиться на лечении (при стабилизации его выписывают, а при этом оказывается, что ему нужно спецпитание, спецуход, прием препаратов по схеме и т.д.). Т.к.уход не соблюдается, состояние здоровья ребенка ухудшается и он опять попадает в больницу.
И снова "пони бегали по кругу".
Даже очень тяжелые детки (например, одна девочка из известного нам дома малютки, у которой несколько операций на кишечник и гастростома) может быть переведена в дом инвалидов, где работают постоянно врачи и медсестры, после 3-4 лет.
А сейчас она кочует между больницей, где ее лечат и выхаживает няня из фонда и ДМ где, простите за грубость, херится весь итог лечения и ухода.
« Последнее редактирование: 22 Января , 2013, 23:54:21 от Патаха » Сообщить модератору   Записан
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #791 : 22 Января , 2013, 23:09:18 »

Патаха, я все прекрасно понимаю,за всем не уследишь....
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #792 : 22 Января , 2013, 23:11:33 »

Reina, вот в том-то и дело. Проблема глубже. Например, в том, что индивидуальные няни для детей-инвалидов не предусмотрены штатом ДМ.
А посторонних (вроде волонтеров из фондов) на постоянной основе там особо не жалуют.
Сообщить модератору   Записан
katy74
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1966


http://vk.com/sirota74-им нужна наша помощь.


Награды
« Ответ #793 : 22 Января , 2013, 23:22:39 »

Reina, конечно узнай. Но как я поняла волонтеры им тоже с мед. образованием нужны или нет? Было здорово если бы можно было их навещать.
Сообщить модератору   Записан
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #794 : 22 Января , 2013, 23:35:33 »

Патаха,Aneta права....конкретики нет,подробностей тоже..... Я за сегодня разместила объявление на авито и 74 ру  по поиску няни,куда еще податься???? Как считаете-нужно ли в контакте отдельными темками описывать каждую больницу.....может с фото,описать нужды....??? еще предлагает Светлана,адреса написать где стоят их ящики (чтобы люди знали!!!!) 
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
13 Мая , 2024, 02:42:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 00:41 → Lidl-одежда из Германии-с... 91 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 00:22 → joesnewbalanceoutlet 1036 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:45 → Одежда и аксессуары GROUP... 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:43 → ШАПКИ - ШАПКon 135 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ЛЕП 20:20 → DM-витамины из Германии ф... 77 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:35 → списки пришедшего 1265 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 12:52 → списки пришедшего 201 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 23. smf-srv