Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #930 : 27 Января , 2013, 14:25:54 »

На карте у меня 12600 - 2000 забронированы на подушечки, примерно 2400 на газель до Озерска. остается еще 8200 свободные. Можно направлять на текущие срочные нужды.
Сообщить модератору   Записан
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #931 : 27 Января , 2013, 15:05:01 »

Marusya:), Зачем ты переименовалась? Был ник хороший оригинальный, стал - обычный. не узнала.
близко к своему имени хочу))))
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #932 : 27 Января , 2013, 15:06:33 »

Королева,Юля подскажи по 100р  поступления можно посмотреть))) кто откликнулся....100р 100друзей!
Глянь,как время будет пжл
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #933 : 27 Января , 2013, 15:07:49 »

На карте у меня 12600 - 2000 забронированы на подушечки, примерно 2400 на газель до Озерска. остается еще 8200 свободные. Можно направлять на текущие срочные нужды.

это в новости в группу добавить нужно.приятно же)
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #934 : 27 Января , 2013, 21:17:28 »

Девочки,предложение- делать фотоотчет при передаче какой либо помощи... (для группы в контакте).... просмотров будет больше.
Предлагаю начать с фото при передачи оборудования с Озерска в ГКБ №9
Reina, хорошее преложение)
Попросим пофоткать.
девочки, принимать будет нянечка непосредственно в отделении. акт у нее на руках уже подписанный будет...я думаю, фотоотчет при передаче не получится...телик с ДВД увезли в областную, как все подключат, обещали фотку сбросить)
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #935 : 27 Января , 2013, 21:20:00 »

Еще зная одну няню лично, могу дать ей свой фотик и попросить сделать что-то вроде "один день из жизни больничной мамы".
Патахааааа умничка! Супер идея !!!Попроси))))
если ты про Наталью Сергеевну - она сейчас тоже приболела...(( а вообще идея - супер))
P.S. только бы опека об этом не узнала :смеется: они даже при согласованной телесъемке категорически запрещают снимать не то, что лица детей, но даже руки-ноги-затылки :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #936 : 27 Января , 2013, 21:22:25 »

Девушки, покажите что за раздатка у вас? Хочу привлечь людей доверяющих мне чтоб привлечь спонсоров.

Aneta  их заказала уже .пишите ей в личку....
Я их еще не видела))))..но думаю покажет!
ага, заказала календарики. пока над дизайном работают) как будет готово - выложу здесь на обсуждение, прежде чем в печать отдавать)
Жена Лиона , если собственно раздатка фонда интересует - скиньте в личку эл. адрес - я листовку фондовскую переброшу
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #937 : 27 Января , 2013, 21:25:49 »

Aneta, вообще-то ,что детей фотографировать нельзя знаем))) а мед.персонал -то))))) Ну тогда ИДЕЯ!
Зафоткать себя же,кто отнесет возле входа в ГКБ)))) я вот когда  статистику смотрю... интересующихся  много....
Надо чем то привлекать!

 
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #938 : 27 Января , 2013, 21:26:13 »

У меня знакомая массажист с большим опытом работы хочет в добровольцы
Marusya:) (эх, твой прежний ник уже как родной был :смеется:), этот вопрос с фондом обсуждала? у них сейчас только один волонтер работает, в областной детской, и то потому, что никто не знает, что она у них не в штате...сложно там все...сложнее, чем хотелось бы.... :sad:
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #939 : 27 Января , 2013, 21:28:18 »

Девочки  по поводу шторок. Поедет завтра точно с утра, на этой неделе не получилось у него. Сразу мне позвонит и скажет что есть в наличии.
katy74, здорово! а шить долго будет? я магниты купила и уже отвезла нейтральные  -звездочки бежевые с искоркой...надеюсь, к любой детской ткани подойдут...
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #940 : 27 Января , 2013, 21:29:40 »

На карте у меня 12600 - 2000 забронированы на подушечки, примерно 2400 на газель до Озерска. остается еще 8200 свободные. Можно направлять на текущие срочные нужды.

это в новости в группу добавить нужно.приятно же)
конечно, надо добавлять!! может, и на второй соплеотсос насобираем, немножко осталось)
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #941 : 27 Января , 2013, 21:31:09 »

Aneta, вообще-то ,что детей фотографировать нельзя знаем))) а мед.персонал -то))))) Ну тогда ИДЕЯ!
Зафоткать себя же,кто отнесет возле входа в ГКБ)))) я вот когда  статистику смотрю... интересующихся  много....
Надо чем то привлекать!
Маш, они напрямую из Озерска сразу туда поедут, груз сдавать...
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #942 : 27 Января , 2013, 21:35:52 »

Поняла,попроси,если будет возможность на телефон,я не пристаю.....)))) народ ждет фото!!! там же не пачка подгузников!
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #943 : 27 Января , 2013, 21:38:53 »

Marusya:), поняла))) попрошу, если получится))))
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #944 : 27 Января , 2013, 21:44:54 »

Aneta, тираж листовок какой нужно заказать? если народ подключиться.... много надо будет! а по игрушкам Юля не писала еще? ....я решаю еще вопрос про короткий номер....
Допустим,перечисляет кто-то 50р....часть берет себе модератор,часть оператор (император-по-другому не назовешь)))) и фонду если останется 25р-это суперрр. Вообще не справедливо!
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
13 Мая , 2024, 19:20:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Ирина Ф. 19:06 → ОКЕАН ОБУВИ 670 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля .ktxmrf 13:29 → ОБУВЬ для всей семьи Croc... 80 /Обувь для взрослых
Просмотр профиля Romantika 10:54 → PUMA.com 194 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 10:44 → Одежда и аксессуары GROUP... 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля В гостях у сказки 09:22 → joesnewbalanceoutlet 1036 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 23. smf-srv