Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 120 121 [122] 123 124 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #1815 : 22 Марта , 2013, 22:07:49 »

Патаха, мне кажется, ты сгущаешь...
на сегодняшний момент няни устроены ОФИЦИАЛЬНО, есть соглашение с горздравом о их допуске в лечебные учреждения. Проблема в том, что у Минздрава НЕТ денег на финансирование соответ-х единиц. Та штатная единица, которая именуется "воспитатель" предполагает оклад 4 тыс. и работу на ВСЁ учреждение, т.е. со всеми детьми которые лежат без сопровождающих взрослых. А на сегодняшний момент это все дети старше 3-х лет (с такими даже мамы могут лежать только платно). Ну не будет один человек за 4 тыс надрываться на такой работе, поэтому никто отродясь туда и не идет.
По поводу - "пропадут лекарства". К сожалению, на сегодняшний день пропадают только подгузники, с помпой привозимые различными нашими власть имущими в рамках очередной пиар-компании(( Привозят прямо грузовиками, до палаты отказников не доходит НИ ОДНА упаковка. Комментарии излишни...
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #1816 : 22 Марта , 2013, 22:07:54 »

сегодня отправила Доне174 все документы по кроваткам и матрацам для ДГКБ № 8. скрестила пальчики...ждем.....
Аня,спасибо за все ,что ты делаешь для деток!!! За твои супер организаторские способности,за то,что находишь время для всех этих "благородных и светлых дел".за твои способности убеждать!!! И правильный подход ко всем начинаниям в проблемах "Больничных сирот"..Ты очень нужный человек.
Думаю ,что все меня поддержат)
Полностью поддерживаю. :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
поддерживаю :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #1817 : 22 Марта , 2013, 22:09:48 »

Aneta, После трех малыши лежат одни?  :shock:
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #1818 : 22 Марта , 2013, 22:11:40 »

Королев@, так это сейчас повсеместная практика. Нормальные мамы договариваются, остальные - как придется( Если выражаться точнее - программой ОМС не предусмотрена госпитализация взрослых с детьми старше 3-х лет, те. есть у больницы возможность выделить койко-место - здорово, нет - мама будет спать на стульчике с разрешения администрации ЛУ. Питание в любом случае за свой счет. как-то так...
« Последнее редактирование: 22 Марта , 2013, 22:16:52 от Aneta » Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #1819 : 22 Марта , 2013, 22:12:59 »

Аня,про службу занятости-идея,но это только одну хотят!!!! А мы говорим про необходимость пару десятков..После слов Патаха,Наташи ,что во многих больницах нет нянь... представишь детей одиноких(((((
Вот этот вопрос нужно как -то решать!!!Может поговорить с Щурами лично ???Может у них какой-то план появился???
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #1820 : 22 Марта , 2013, 22:15:06 »

Aneta, У маленькой когда было 39,9 муж так и пытался вызвать скорую, хотел лечь с ней в больницу, я то знаю, что его не положат - только меня. еле успокоила, что справимся сами.
Сообщить модератору   Записан
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #1821 : 22 Марта , 2013, 22:15:26 »

Завтра позвоню Татьяне Михайловне Щур.Поговорю...... узнаю новости!
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #1822 : 22 Марта , 2013, 22:17:07 »

Аня,про службу занятости-идея,но это только одну хотят!!!! А мы говорим про необходимость пару десятков..После слов Патаха,Наташи ,что во многих больницах нет нянь... представишь детей одиноких(((((
Вот этот вопрос нужно как -то решать!!!Может поговорить с Щурами лично ???Может у них какой-то план появился???
интересно, можно организовать встречу???
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #1823 : 22 Марта , 2013, 22:21:34 »

Аня,про службу занятости-идея,но это только одну хотят!!!! А мы говорим про необходимость пару десятков..После слов Патаха,Наташи ,что во многих больницах нет нянь... представишь детей одиноких(((((
Вот этот вопрос нужно как -то решать!!!Может поговорить с Щурами лично ???Может у них какой-то план появился???
Marusya:), конечно, поговори, и напиши, плиз. Вообще пара десятков сегодня, наверно, и не надо. В тех больницах, которы идут на сотрудничество с фондом, и нянь допустили, выделены специальные палаты для детей-отказников и из ДД. Имеющаяся няня с ними справляется. Конечно, в идеале нужна еще сменная няня на ночь и выходные, но на такую работу никто не идет(((( Там же, куда нянь не пускают (в т.ч. детская больница на Рылеева) - вот там действительно дети лежат одни.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #1824 : 22 Марта , 2013, 22:23:42 »

Отпишусь ,как все узнаю)))) или позвоню)
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #1825 : 22 Марта , 2013, 22:24:07 »

Аня,про службу занятости-идея,но это только одну хотят!!!! А мы говорим про необходимость пару десятков..После слов Патаха,Наташи ,что во многих больницах нет нянь... представишь детей одиноких(((((
Вот этот вопрос нужно как -то решать!!!Может поговорить с Щурами лично ???Может у них какой-то план появился???
интересно, можно организовать встречу???
Королев@,думаю, без проблем))) у нас уже несколько спонтанных встреч было, когда я в фонд заезжала. Мне показалось, люди очень открытые и заинтересованные в продуктивном общении.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #1826 : 22 Марта , 2013, 22:43:26 »

Aneta, пробуем? объединимся и распределим то, что сможем взять на себя.
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #1827 : 22 Марта , 2013, 22:52:18 »

Королев@, надо запланировать. у меня сложно с выездом сейчас(
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #1828 : 22 Марта , 2013, 23:04:27 »

Aneta, Болеете? Я вроде вхожу в русло.
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #1829 : 22 Марта , 2013, 23:05:28 »

Aneta, Болеете? Я вроде вхожу в русло.
нам садик запретили категорически(( пока сидим дома..
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Страниц: 1 ... 120 121 [122] 123 124 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
12 Мая , 2024, 22:51:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля INSTALL 21:45 → Одежда и аксессуары GROUP... 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:43 → ШАПКИ - ШАПКon 135 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ЛЕП 20:20 → DM-витамины из Германии ф... 77 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:35 → списки пришедшего 1265 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 12:52 → списки пришедшего 201 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 23. smf-srv