Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #1965 : 07 Апреля , 2013, 00:04:59 »


     Появилась реальная возможность провести отдых
           с пользой, оказав тем самым  помощь
           детям, инвалидам, алко/нарко зависимым.
               Просто, купив билет на концерт.

                         
         ПРЕСС - РЕЛИЗ


              Для привлечения внимания общественности к таким проблемам, как
           беспризорные дети,  дети в социально-нестабильных семьях,  инвалиды,         
           наркомания и алкоголизм, а так же для консолидации усилий сообществ,
       для решения этих проблем, был создан Благотворительный Фонд «Добрыня».

Фонд «ДОБРЫНЯ» проводит концерт с целью сбора денежных средств, соискание волонтёров, а так же презентации самого Фонда.
 Для того чтобы оказать содействие фонду, гражданам нужно лишь
купить билет на концерт. Стоимость билета – «три чашки кофе в кафе», 350 рублей.
Концерт будет проводиться в театре  28 апреля 2013г. в 13:00, в театре «Манекен», по адресу: г. Челябинск, ул. Пушкина 64.   Концерт предусматривает розыгрыш телевизора и фуршет.


   Программа концерта

Танец группы «Фиеста» (Фламенко)
Приветствие ведущего
Выступление Калачёва Иллариона
Школа танцев в ритме «ЧЕ»
Презентация «Фонда»
Выступление Калачёва Иллариона
Школа танцев в ритме «ЧЕ»
«Капли Света» живая музыка
Выступление Ольги Анисимовой
Розыгрыш телевизора
Танец «Фиеста»
Фуршет

Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #1966 : 07 Апреля , 2013, 00:09:10 »

Билет на концерт можно приобрести в благотворительной закупке: http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=14543
Я буду вести концерт. по приглашению "Добрыни"  :ой засмущали: волнуюсь. девочки. приходите?
Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #1967 : 07 Апреля , 2013, 00:12:36 »

Программа концерта

1 Танец группы «Фиеста» (Фламенко)
2 Приветствие ведущего
3 Выступление Калачёва Иллариона
4 Школа танцев в ритме «ЧЕ»
5 Презентация «Фонда»
6 Выступление Калачёва Иллариона
7 Школа танцев в ритме «ЧЕ»
8 «Капли Света» живая музыка
9 Выступление Ольги Анисимовой
10 Розыгрыш телевизора
11 Танец «Фиеста»
12 Фуршет

[/color]
Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #1968 : 07 Апреля , 2013, 00:15:12 »

Девочки,разговаривала сегодня с Aneta,Аней у нее нет пока доступа к интернету,но тем не менее время находит для решения всех "наших" наболевших тем!Спасибо ей ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!
Итак: Аня разговаривала сегодня с заведующей ГКБ№9 (инфекционное отделение) няня есть ТОЛЬКО в СОМАТИКЕ! И помощь именно инфекционному отделению оказывается в самом минимуме...к сожалению....Мало того детки ,которых привозят из ДД и ДР лежат в общих палатах,чтобы другие мамочки помогали(специальной палаты нет). Наш Фонд в курсе всех проблем,НО нет пока возможности оплачивать  нянечку(((.
Заведующая озвучила список потребностей(ДЕТКИ ДО 3-х ЛЕТ) :
1.Подгузники 2,3.4
2.Присыпки
3.Ватные палочки
4.Влажные салфетки
5.Крем под подгузник
6.Пустышки(может у кого передор или осталось).
7.Поильники (по возможности)
8 Бутылочки
9.Ползунки и распашонки,кофточки (не хватает для крошек..р62-68) Пеленки есть!
10.Каши безмолочные-возьмут даже без сертификата
11.Смеси безлактозные-возьмут без сертификата.
12.Игрушки
Вот очень СРОЧНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ!!!

НУЖНО ОТВОЗИТЬ ЦЕНТРАЛИЗОВАННО,ТАК КАК ОТДЕЛЕНИЕ ИНФЕКЦИОННОЕ И ОТДАТЬ ВСЕ ЧЕРЕЗ ЗАВЕДУЮЩУЮ(чтобы все до дошло до детей).

Можно привезти Ане (Энтузиастов) или мне на Чайковского...
 и на следующей неделе  отвезти нужно.
Или ко мне на Косарева 50-а. вход с Кашириных цоколь Стройсистемы офис№2. каждый день в рабочее время с 9 до 17ч.
Сообщить модератору   Записан
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #1969 : 07 Апреля , 2013, 00:31:46 »

Игрушки в инфекц.только моющиеся (пластик, резина). И мыть их там будут хим.средствами.
Кормят...ну как и везде в больницах. Каши, омлеты, жидкие супы.
Честно говоря, я не пробовала. Дочке есть нельзя было, ну и мне в горло ничего не лезло.
Малышам приносили смеси, сделанные прям там. Деткам повзрослее кефир с больничной молочной кухни. Просто, видя, что персонала катастрофически мало и бабушки, которые только что мыли туалеты после сальмонелезных больных через 5 минут разносят еду, кушать там желание нет.
Приветствуется печенье детское, его можно и со второго-третьего дня после отравления, в отличии от печеных сдобных булочек, которые приносят на полдник.
Нужны пластиковые бутылочки,  тк местные, в основном, стеклянные советские и давать такие деткам, которые лежат в высоких кроватках, опять же, небезопасно.
Пеленок много, обычных, серых со штампами. Цветные после такой обработки  превратятся в тонкую выцветшую ткань.
матрацы все обшиты чем-то вроде брезента, клеенок для сна не надо.
Можно детские пластиковые кружечки, в отделении только граненые стаканы.
Сейчас там есть щадящие дез средства, которые позволяют обрабатывать пластик ( те же горшки, бутылочки).
Вот с одеждой проблема, тк она быстро истончается после автоклавов.


Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #1970 : 07 Апреля , 2013, 00:48:05 »

Патаха, Заказала в икее 10 поильников. 30 стаканчиков цветных, этого хватит, или больше надо?
Сообщить модератору   Записан
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #1971 : 07 Апреля , 2013, 01:04:59 »

Точно хватит! Спасибо! :рай:



Хочу поблагодарить девочек с форума нашего. Я уже была на грани отчаяния, когда дочка слабела на глазах, не могла вставать и спала по 20 часов в сутки. Но позвонила akyla, рассказав, что детей не то что не нужно, а просто опасно отпаивать активированным углем, потом позвонила Aneta и рассказала, как она лечила сынишку под руководством своего врача и не слушая больничных, потом написала ГУСЕЧКА со словами поддержки и ...в общем, мы уже дома) спасибо, девочки из темы, за добрые пожелания!)
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #1972 : 07 Апреля , 2013, 08:13:43 »

Патаха,очень за вас рада!! А дома и стены лечат! Набирайтесь сил и здоровья!!
Aneta, Игрухи пластиковые нужны? Мой машинками...паровозиками больше не играет. Могу собрать. Сегодня была в ик*ее знала бы стульчиков прикупила :sad:((( могу горшков купить пластиковых. сколь тока надо? Напишите пожалуйста. А как скажите в инфекции кормят? может из питания что-нибудь девочке купить? :лялька плачет:
доня174,игрушки нужны. Причем даже на возраст постарше,чем погремушки. Из питания заведующая сказала можно только каши безмолочные и смеси безлактозные. В инфекции строгое ограничение по питанию. Про печенье тоже ничего не было озвучено. На след неделе поеду-уточню. Мне в понедельник-вторник должны много чего передать и из нашей темки,и из группы в контакте. Потом посмотрим,чего еще надо будет. Пару-тройку горшков я куплю. Вот если честно,проблема пока только с передачей...хочу,чтобы у меня по акту все приняли,а вот пойдут ли они на это,пока не знаю...поэтому есть мысль в два этапа вещи передать..посмотреть на реакцию и готовность к общению...
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #1973 : 07 Апреля , 2013, 08:22:47 »

В пеленках потребности нет. Нужна одежка (ползунки) маленьких размеров,так как имеющиеся просто спадают((
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #1974 : 07 Апреля , 2013, 08:24:06 »

Про акт надо уточнить и , возможно, настоять. У них нет других спонсоров и помощи.
Аня, ты когда туда поедешь? Я в среду за выпиской собираюсь.
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #1975 : 07 Апреля , 2013, 08:28:39 »

Патаха,я пока не знаю. Или в среду или в пятницу скорее всего. Я с твоего разрешения из тех вещей,что ты мне для фонда передавала,повыбираю сюда?
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #1976 : 07 Апреля , 2013, 09:42:11 »

Королев@, спасибо за закупку!!!
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #1977 : 07 Апреля , 2013, 11:42:52 »

Да,совсем забыла написать))) пять матрацев,оплаченных Гринфлайтом, доставлены в среду в отделение на ЧМЗ. теперь ждем только кроватки.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
ЛенаМ
долгожитель
*******

Карма: +295/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4088


Награды
« Ответ #1978 : 07 Апреля , 2013, 17:08:59 »

Королев@,я правильно поняла- я могу заказать по 1 позиции(щас только с фломастерами каталог заполнен), оплатить, но не забирать и это пойдёт деткам? Надо в комментарии отписаться, что забирать не буду?
Сообщить модератору   Записан
irinaLike
завсегдатай
*****

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212



Награды
« Ответ #1979 : 07 Апреля , 2013, 20:06:33 »

Королев@,я правильно поняла- я могу заказать по 1 позиции(щас только с фломастерами каталог заполнен), оплатить, но не забирать и это пойдёт деткам? Надо в комментарии отписаться, что забирать не буду?
У меня тот же вопрос, можно оплатить, но не забирать? А еще, на первой странице весит номер счета для оплаты больничных нянь, он действителен? На него можно деньги переводить? Очень хочетсят хоть немного помочь деткам :лялька плачет:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
13 Мая , 2024, 01:57:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 00:41 → Lidl-одежда из Германии-с... 91 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 00:22 → joesnewbalanceoutlet 1036 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:45 → Одежда и аксессуары GROUP... 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:43 → ШАПКИ - ШАПКon 135 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ЛЕП 20:20 → DM-витамины из Германии ф... 77 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:35 → списки пришедшего 1265 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 12:52 → списки пришедшего 201 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 21. smf-srv