Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 154 155 [156] 157 158 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #2325 : 26 Апреля , 2013, 19:20:14 »

Это в помощь к Светлане или вместо?
Это вместо Светланы. По личным причинам она уходит через 2 недели
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #2326 : 26 Апреля , 2013, 21:56:01 »

По дому малютки на Смирных: сегодня получила от Маска 10 пар детской обуви. Таким образом, всего подготовлено на передачу 40 (!!!) пар.
Учитывая 54 пары, переданные волонтерами в ремонт, считаю, результат достойный)) Передавать хочу во вторник, чтобы успеть перед праздниками.
Отдельное спасибо хочу сказать за то, что всю обувь передавали практически в идеальном состоянии, немало новой..прямо тепло на душе оттого, что к чужим детям вы относитесь, как к своим собственным. Спасибо вам, девочки!!! :smitten:
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #2327 : 26 Апреля , 2013, 23:46:59 »

Я собрала 15 пар. Постараюсь на выходных Ане завезти...
Обувь хорошая. Есть кожаные пинетки на девочку, 9-10 см. Вроде такая нужна была...

Еще мне передали много хорошего постельного, полотенца, хорошую посуду. Надо в Добрыню? Если есть еще идеи куда можно отдать, поделитесь.
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #2328 : 27 Апреля , 2013, 08:31:15 »

Патаха, Наташа, приезжай! ;-) пинетки очень нужны. там правда есть одна пара малипусечная, но боюсь, большевата все равно будет.. 
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Анна30
долгожитель
*******

Карма: +72/-0
Offline Offline

Сообщений: 3544


Награды
« Ответ #2329 : 27 Апреля , 2013, 15:48:20 »

Aneta, полотенца нужны? у меня много маленьких, кухонных
Сообщить модератору   Записан
Miranda!
долгожитель
*******

Карма: +313/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4606



Награды
« Ответ #2330 : 27 Апреля , 2013, 17:41:45 »

Aneta,в Добрыню или еще куда для украшения интерьера так сказать нужны два плюшевых пса, немаленького размера?
Сообщить модератору   Записан

Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #2331 : 27 Апреля , 2013, 19:47:31 »

По дому малютки на Смирных: сегодня получила от Маска 10 пар детской обуви. Таким образом, всего подготовлено на передачу 40 (!!!) пар.
Учитывая 54 пары, переданные волонтерами в ремонт, считаю, результат достойный)) Передавать хочу во вторник, чтобы успеть перед праздниками.
Отдельное спасибо хочу сказать за то, что всю обувь передавали практически в идеальном состоянии, немало новой..прямо тепло на душе оттого, что к чужим детям вы относитесь, как к своим собственным. Спасибо вам, девочки!!! :smitten:
спасибо всем большое! и опять за короткое время-за неделю!
« Последнее редактирование: 27 Апреля , 2013, 19:58:11 от Reina » Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #2332 : 27 Апреля , 2013, 22:01:08 »

Aneta,в Добрыню или еще куда для украшения интерьера так сказать нужны два плюшевых пса, немаленького размера?
Думаю возьмут, у них в планах открыть еще ни один социальный центр.
Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #2333 : 27 Апреля , 2013, 22:01:59 »

По дому малютки на Смирных: сегодня получила от Маска 10 пар детской обуви. Таким образом, всего подготовлено на передачу 40 (!!!) пар.
Учитывая 54 пары, переданные волонтерами в ремонт, считаю, результат достойный)) Передавать хочу во вторник, чтобы успеть перед праздниками.
Отдельное спасибо хочу сказать за то, что всю обувь передавали практически в идеальном состоянии, немало новой..прямо тепло на душе оттого, что к чужим детям вы относитесь, как к своим собственным. Спасибо вам, девочки!!! :smitten:
спасибо всем большое! и опять за короткое время-за неделю!
Здорово! У меня еще пар 10 привезли, спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #2334 : 27 Апреля , 2013, 22:05:37 »

По дому малютки на Смирных: сегодня получила от Маска 10 пар детской обуви. Таким образом, всего подготовлено на передачу 40 (!!!) пар.
Учитывая 54 пары, переданные волонтерами в ремонт, считаю, результат достойный)) Передавать хочу во вторник, чтобы успеть перед праздниками.
Отдельное спасибо хочу сказать за то, что всю обувь передавали практически в идеальном состоянии, немало новой..прямо тепло на душе оттого, что к чужим детям вы относитесь, как к своим собственным. Спасибо вам, девочки!!! :smitten:
спасибо всем большое! и опять за короткое время-за неделю!
Здорово! У меня еще пар 10 привезли, спасибо!
Юля, сможешь как-то ко мне в понедельник переправить?...

И если не смогу прийти завтра на концерт - УДАЧИ тебе!!!! ;)
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #2335 : 27 Апреля , 2013, 22:32:44 »

Aneta, Спасибо,  :ой засмущали:, я буду стараться :)
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #2336 : 27 Апреля , 2013, 22:38:29 »

Подготовлена программа РЕГИОНАЛЬНОГО СОЦИАЛЬНОГО ФОРУМА «В ПОДДЕРЖКУ СЕМЬИ И ДЕТСТВА». Он пройдет 21-22 мая 2013 года

1 день – 21 мая 2013 г. (вторник)
Место проведения: Конгрессно-выставочный холл Центра международной торговли «Челябинск» (пр. Ленина, 35)
На 15 часов запланировано Обсуждение проекта Федеральной целевой программы «Россия без сирот» на 2013-2020 годы, в том числе подготовка с учетом региональной специфики предложений по комплексному решению проблем семейного неблагополучия и социального сиротства, улучшению положения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, совершенствованию механизмов их семейного жизнеустройства, реализации мер по реформированию государственной системы интернатного воспитания и профилактики девиантного поведения среди детей-сирот.

ВХОД СВОБОДНЫЙ. Приходите, поддержите, поучаствуйте!!!
Там же с 11 до 17 часов будут работать общественные приемные уполномоченных по правам человека и правам ребенка, министерств социальных отношений, образования, здравоохранения, культуры, по физической культуре, спорту и туризму, Главного управления по молодежной политике Челябинской области, консультационных пунктов специализированных учреждений и организаций, оказывающих населению бесплатную юридическую, психологическую, социально-педагогическую помощь. Также будет организована Ярмарка-продажа товаров для семьи и детей ведущих торговых организаций г. Челябинска.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #2337 : 28 Апреля , 2013, 21:58:16 »

Королев@, Юля, ну как все прошло??
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #2338 : 29 Апреля , 2013, 13:41:28 »

Aneta, Хорошо) Я конечно, волновалась, но в целом мне понравилось. Очень много комплиментов мне наговорили, и про внешность, и про голос, и даже говорили, что "Создана для сцены". Я думаю, что если еще пригласят я проведу с удовольствием. Побывать за кулисами, намакияжиться в гримерке это классно. Номера были интересные, тематика была пасхальная, розыгрыш был телевизора, презентация фонда, слайды из жизни фонда. Награждали Дипломами попечителей фонда. фотоотчет будет.
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #2339 : 29 Апреля , 2013, 13:55:02 »

Aneta, Хорошо) Я конечно, волновалась, но в целом мне понравилось. Очень много комплиментов мне наговорили, и про внешность, и про голос, и даже говорили, что "Создана для сцены". Я думаю, что если еще пригласят я проведу с удовольствием. Побывать за кулисами, намакияжиться в гримерке это классно. Номера были интересные, тематика была пасхальная, розыгрыш был телевизора, презентация фонда, слайды из жизни фонда. Награждали Дипломами попечителей фонда. фотоотчет будет.
Здорово!! кто бы сомневался ;-) ждем фотоотчет!
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Страниц: 1 ... 154 155 [156] 157 158 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
13 Мая , 2024, 20:20:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля хеля 19:46 → DM-витамины из Германии ф... 79 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ирина Ф. 19:06 → ОКЕАН ОБУВИ 670 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля .ktxmrf 13:29 → ОБУВЬ для всей семьи Croc... 80 /Обувь для взрослых
Просмотр профиля Romantika 10:54 → PUMA.com 194 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 10:44 → Одежда и аксессуары GROUP... 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля В гостях у сказки 09:22 → joesnewbalanceoutlet 1036 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 23. smf-srv