Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 160 161 [162] 163 164 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
PeNa
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 102


Награды
« Ответ #2415 : 01 Мая , 2013, 15:16:49 »

lika1976, примерно сколько шт.ленточек сделать? 50 или больше?
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #2416 : 01 Мая , 2013, 16:12:35 »

Девочки! Аппликации актуальны? Попробую "грузовиков" штук 50 сделать, но не раньше 6-го числа получится.
SvetaR, актуальны)) лишним точно ничего не будет!! что останется от забега, в больницы для занятий детям пойдет
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #2417 : 01 Мая , 2013, 17:21:46 »

PeNa, 50-т должно хватить
если сделаете больше - пойдут на шарики завязывать :)
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
PeNa
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 102


Награды
« Ответ #2418 : 01 Мая , 2013, 20:46:28 »

lika1976, ;)
Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #2419 : 01 Мая , 2013, 21:21:00 »

я правильно поняла, на листе А4 я печатаю грушу черно-белую,а ииз цветно й бкмаги вырезаю "тело"груши ? да? на всякий случай переспрошу,а то вдруг я что-то не поняла)
:mrgreen:
У меня есть оранжевая и желтая, и вроде зеленая бумага для принтера, могу распечатать цветные картинки под аппликации, или тело на цветной, или уже не надо?
Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #2420 : 01 Мая , 2013, 21:28:50 »

Aneta, Аня я побывала на концерте :) Юля действительно молодец, все отлично провела. Мне очень понравился концерт. Детки танцевали такие классные, женщины в возрасте танцевавшие фламенко меня прям поразили, ну и Илларион конечно с его голосом  :рай: Узнала побольше о фонде, они молодцы, затрагивают действительно важные и актуальные проблемы. Столько акций разных проводят. Жалко конечно что народу не много было. Да, и плов еще вкусный был :). Вообщем Юлечка почаще нас на такие мероприятия приглашай.
  Спасибо большое, очень приятно! Жалко, что мало форумчанок было, в следующий раз для форума скидку выпрошу у Добрыни индивидуальную, и я уже "опытная" ведущая буду, не стыдно будет))). А Ольга как пела??? потрясающе, аж мурашки, она преподает Вокал моей старшей дочери, молодец вообще! 
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #2421 : 01 Мая , 2013, 21:44:09 »

Aneta, Аня я побывала на концерте :) Юля действительно молодец, все отлично провела. Мне очень понравился концерт. Детки танцевали такие классные, женщины в возрасте танцевавшие фламенко меня прям поразили, ну и Илларион конечно с его голосом  :рай: Узнала побольше о фонде, они молодцы, затрагивают действительно важные и актуальные проблемы. Столько акций разных проводят. Жалко конечно что народу не много было. Да, и плов еще вкусный был :). Вообщем Юлечка почаще нас на такие мероприятия приглашай.
  Спасибо большое, очень приятно! Жалко, что мало форумчанок было, в следующий раз для форума скидку выпрошу у Добрыни индивидуальную, и я уже "опытная" ведущая буду, не стыдно будет))). А Ольга как пела??? потрясающе, аж мурашки, она преподает Вокал моей старшей дочери, молодец вообще! 
да-да, приглашай)) я тоже очень хочу в следующий раз! в этот не получилось, к сожалению((
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #2422 : 01 Мая , 2013, 22:48:44 »

 :ой засмущали: Видео с концерта, я звезда  ;)
http://vk.com/video4031983_165308618
Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #2423 : 01 Мая , 2013, 23:02:12 »

Особо отличившимся деткам, или тем, кому нельзя конфетки :)
ну и чтобы стимул был не 3 задания сделать, а побольше :)
lika1976, есть предложения? ;-) меня вот тоже смущает, что не всем конфетки можно...
о, у меня есть идея))) если у Королевы с благотворительной закупки останутся краски-фломастеры, можно их дарить...но уже за 5 жетонов)) поговорю с Юлей

есть коробка.
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #2424 : 01 Мая , 2013, 23:25:19 »

Особо отличившимся деткам, или тем, кому нельзя конфетки :)
ну и чтобы стимул был не 3 задания сделать, а побольше :)
lika1976, есть предложения? ;-) меня вот тоже смущает, что не всем конфетки можно...
о, у меня есть идея))) если у Королевы с благотворительной закупки останутся краски-фломастеры, можно их дарить...но уже за 5 жетонов)) поговорю с Юлей

есть коробка.
классно! вопрос решен, значит)))
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
katy74
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1966


http://vk.com/sirota74-им нужна наша помощь.


Награды
« Ответ #2425 : 01 Мая , 2013, 23:40:05 »

Aneta, Аня я побывала на концерте :) Юля действительно молодец, все отлично провела. Мне очень понравился концерт. Детки танцевали такие классные, женщины в возрасте танцевавшие фламенко меня прям поразили, ну и Илларион конечно с его голосом  :рай: Узнала побольше о фонде, они молодцы, затрагивают действительно важные и актуальные проблемы. Столько акций разных проводят. Жалко конечно что народу не много было. Да, и плов еще вкусный был :). Вообщем Юлечка почаще нас на такие мероприятия приглашай.
  Спасибо большое, очень приятно! Жалко, что мало форумчанок было, в следующий раз для форума скидку выпрошу у Добрыни индивидуальную, и я уже "опытная" ведущая буду, не стыдно будет))). А Ольга как пела??? потрясающе, аж мурашки, она преподает Вокал моей старшей дочери, молодец вообще! 
Ольга да конечно, очень классно, голос потрясающий.
Сообщить модератору   Записан
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #2426 : 02 Мая , 2013, 02:42:45 »

Aneta, тут поступило предложение:
По жетончикам-можно на них написать текс типа-Я помог больничным сиротам.....)))))))) понимаю ,что слишком длинный текст))))


попробовала - не получится. Да и жетончики - это все-же промежуточный материал, поэтому будут просто цветные кругляхи, сверху заламинирую

А с этой идеи сделаю следующее:
медальки разноцветные с подписями:
я помог больничным сиротам
Спасибо за помощь
Ваша помощь неоценима

То же заламинирую и сделаю дырочку, потом ее на ленточку (теже что и для шаров) и на шею ребеночку повесить или с булавочкой и прикрепить к одежке.


 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #2427 : 02 Мая , 2013, 12:33:45 »

"Ваша помощь неоценима"- может, лучше "ваша помощь бесценна"?
А то как-то двусмысленно получается)
Сообщить модератору   Записан
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #2428 : 02 Мая , 2013, 15:54:30 »

Патаха, именно так и сделала уже
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
Брунгильда
долгожитель
*******

Карма: +115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2802


Смотри в оба!


Награды
« Ответ #2429 : 02 Мая , 2013, 17:08:07 »

Королев@,прочитала тему и хочу спросить: а как можно принять участие (в будущем) в благотворительных концертах? Имею в виду спеть, станцевать детям
Сообщить модератору   Записан

Жить-хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!
Страниц: 1 ... 160 161 [162] 163 164 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
13 Мая , 2024, 11:25:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 10:54 → PUMA.com 194 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 10:44 → Одежда и аксессуары GROUP... 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля В гостях у сказки 09:22 → joesnewbalanceoutlet 1036 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 00:41 → Lidl-одежда из Германии-с... 91 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля INSTALL 21:43 → ШАПКИ - ШАПКon 135 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ЛЕП 20:20 → DM-витамины из Германии ф... 77 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 23. smf-srv