Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 176 177 [178] 179 180 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
anchi10
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 140


Награды
« Ответ #2655 : 17 Мая , 2013, 21:21:56 »

кудряшка ю, еще не подскажете, куда вещи привезти можно? Форум оч. большой, долго искать информацию надо, а на первой странице что-то не увидела.
Сообщить модератору   Записан
кудряшка ю
местный житель
******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 676



Награды
« Ответ #2656 : 17 Мая , 2013, 21:55:44 »

anchi10,вы имеете ввиду из списка? можно мне, а можно, наверное, анете
Сообщить модератору   Записан

URL=http://beremennost.net/line][/URL
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #2657 : 17 Мая , 2013, 22:02:23 »

anchi10,вы имеете ввиду из списка? можно мне, а можно, наверное, анете
anchi10, мне можно..вопрос только в том, что сегодня еще раз разговаривали с главврачом, она сказала, что ВСЁ ЕСТЬ :не знаю: памперсов только бывает не хватает...позавчера мне сестра-хозяйка заявила, что нет НИЧЕГО, хоть закрывайся :shock: кому верить?? это к вопросу, что там семь пятниц на неделе...
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
anchi10
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 140


Награды
« Ответ #2658 : 17 Мая , 2013, 22:40:33 »

anchi10,вы имеете ввиду из списка? можно мне, а можно, наверное, анете
anchi10, мне можно..вопрос только в том, что сегодня еще раз разговаривали с главврачом, она сказала, что ВСЁ ЕСТЬ :не знаю: памперсов только бывает не хватает...позавчера мне сестра-хозяйка заявила, что нет НИЧЕГО, хоть закрывайся :shock: кому верить?? это к вопросу, что там семь пятниц на неделе...
и что теперь делать? ждать пока понадобится?  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
кудряшка ю
местный житель
******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 676



Награды
« Ответ #2659 : 18 Мая , 2013, 01:11:30 »

anchi10,давайте созвонимся и я увезу им, раз они мне   говорили что надо....
Сообщить модератору   Записан

URL=http://beremennost.net/line][/URL
кудряшка ю
местный житель
******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 676



Награды
« Ответ #2660 : 18 Мая , 2013, 01:32:29 »

Aneta,они мне перечислять не успевали что им надо...и что деток купать в жару часто шампуня нет без слез...что полотенца вытираться нет, что на 79 деток 50 полотенец...что песок им нужен что тот что им кто то купил в прошлом году запретил сэс. что носки белые нужны на утренники и выход а они снашиваются быстро...ей богу не вру...я работаю в гос учреждении нам тоже одежку выдают и я как никто знаю сколько в ней можно ходить...а потом ее пора менять а срок не подошел, вот и шьем за свои, так и у них. может вы на них наехали они и испугались??? я когда то работала в г Южноуральске и там в доме малютки даже смеси не было ...кормит не чем..просили ходили по кв! а в доме ребенка девочек только успевали с трассы снимать...а вот они как раз не в чем не нуждались и одеты хорошо и модно и карманные деньги им давали и даже косметика с каталога, а другие все убегали клей мохать в подвалах ...я на таких выродков столько насмотрелась и после этого точно знаю что после 9 лет мало кого можно спасти... а если хоть из 10 полотенец 1 достанется ребенку и то пусть, уже хорошо хоть одному...может я не права ...но малыши больше всех нуждаются в поддержке. ведь мама их оказалась сукой! а кроме мамы никому и не нужен
Сообщить модератору   Записан

URL=http://beremennost.net/line][/URL
кудряшка ю
местный житель
******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 676



Награды
« Ответ #2661 : 18 Мая , 2013, 01:36:03 »

а пылесосы они же не на деньги дет дома покупали, может и вы косметикой дешэли мажетесь)))))
Сообщить модератору   Записан

URL=http://beremennost.net/line][/URL
кудряшка ю
местный житель
******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 676



Награды
« Ответ #2662 : 18 Мая , 2013, 02:04:26 »

и как говорит мой знакомый дед ветеран ВОВ: "воина была и куском хлеба делились и с казахом и с армяном, а теперь каждый в спину нож воткнуть готов, и что жили с 5 детьми и  в войну сирот столько не было как теперь. и что милицию развалили, чтоб наказания им не было , образование развалили чтоб людей умных не было, и что творят они никто не понял, и здравоохранение развалили, потому что лечатся они за границей, и детей там учат и денег им хватит не на одно поколение...а остальные пусть.." так вот я полностью с этим согласно и стыдно гуляя с коляской видеть как из садика тетки сумки продуктов тащат...и гордятся этим!!! а что у детей украли им на срать и пока так будет все это как возня с ветряными мельницами
Сообщить модератору   Записан

URL=http://beremennost.net/line][/URL
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #2663 : 18 Мая , 2013, 07:44:19 »

стыдно гуляя с коляской видеть как из садика тетки сумки продуктов тащат...и гордятся этим!!! а что у детей украли им на срать и пока так будет все это как возня с ветряными мельницами
вот и я об этом..
и мне на самом деле удивительно, как при таких размерах выделяемых сумм дети раздеты - разуты и даже полотенец нет...
по поводу пылесосов - понятно, что не на деньги детдома, они же контролируются, за деньги добрых спонсоров, которые знать не знают, куда их деньги были потрачены..
кудряшка ю, понимаю ваше возмущение. тоже всегда считала, что пусть из 10 хоть одно, но тогда те, кто хочет помогать (а это, как практика показывает, не самые обеспеченные люди) тоже должны (имеют право) осознавать, что из 10 только одно скорее всего дойдет. А дальше -право выбора каждого.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #2664 : 18 Мая , 2013, 08:16:45 »

и если меня можно было понять двояко, то я упаси Боже никого не отговариваю помогать. Но я всегда считала, и здесь говорила о том, что кому помогать, чем и зачем - личный выбор каждого. Осознанный выбор. И агитировать здесь бесполезно. Многие из тех, кого я знаю, помогая, руководствуются принципом: я сделал доброе дело, а если моя помощь не дойдет до детей, осев в чужих карманах, то пусть это останется на совести этих людей. И останется, и  воздастся им обязательно. Поэтому есть желание помогать - надо помогать. Но контролируя использование этой помощи.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #2665 : 18 Мая , 2013, 09:36:23 »

Девочки. на улице страшенный ветер. Если завтра такой же будет, то было бы хорошо поставить столы в палатки (как вариант), а то деткам на таком ветру рисовать будет очень не комфортно
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #2666 : 18 Мая , 2013, 10:38:03 »

Девочки. на улице страшенный ветер. Если завтра такой же будет, то было бы хорошо поставить столы в палатки (как вариант), а то деткам на таком ветру рисовать будет очень не комфортно
lika1976, пыталась найти тенты напрокат, не нашла((((
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #2667 : 18 Мая , 2013, 12:18:11 »

Aneta, я сильно заболела... слегла.
Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #2668 : 18 Мая , 2013, 12:18:33 »

Aneta, у нас на сайте есть темка проката, там нет?
Сообщить модератору   Записан
кудряшка ю
местный житель
******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 676



Награды
« Ответ #2669 : 18 Мая , 2013, 12:54:03 »

очень интересно
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=x4yKnbkroAU
Сообщить модератору   Записан

URL=http://beremennost.net/line][/URL
Страниц: 1 ... 176 177 [178] 179 180 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
12 Мая , 2024, 21:31:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 20:20 → DM-витамины из Германии ф... 77 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:35 → списки пришедшего 1265 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 12:52 → списки пришедшего 201 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля n_ugarkina 10:01 → joesnewbalanceoutlet 1034 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 23. smf-srv