Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 186 187 [188] 189 190 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #2805 : 27 Мая , 2013, 21:03:47 »

Aneta, Готова оплатить 2500 за поход в зоопарк.  Напишите в личку на какую карту. Хотела на такую где-то сумму памперов купить, но никак не могу доехать до опт.склада, так что, давайте в празднике для ребятишек поучаствую. :) :) :)
доня174, спасибо! выясним сейчас окончательно по сумме и напишу тогда)
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #2806 : 27 Мая , 2013, 21:15:36 »

Девочки, по 1 июня (то есть точнее, по 31 мая, т.к. в субботу никто из нянь не работает). Сегодня их всех обзвонила, не откликнулась пока только с ЧТЗ няня, но завтра опять буду набирать ей. Ситуация такая: пока (!) шары и книжки нужно везти в два места -     
1. ДГКБ №8 (III инфекционное отделение) –  ул. Дружбы, 2 (ЧМЗ). Там на сегодняшний день 7 детей в возрасте от 3-х мес до 11 лет, сколько их будет в пятницу, пока неизвестно.
2. Областная детская больница, отделение гастроэнтерологии, там лежит одна Римма. Книжки любит, шарики тоже)

На ЧТПЗ (Смолино) сейчас лежат два малыша в возрасте до года, с серьезными неврологическими проблемами(( Няня говорит, не надо им такого, не поймут, да и стресс может быть дополнительный, от изменения обстановки( Если кого-то положат до пятницы еще, она мне отзвонится.

ЧТЗ завтра прозваниваю...

Так что у меня предложение: шарики и книжки везти не персонально по кол-ву детей, а "букетами"). По 7-9-11 штук, например, сколько их в машину влезет? Маша, девочка, которая шарики предлагает, сама-то их надуть сможет? В идеале их бы Юле складировать на Косарева, а оттуда забрать кто повезет...
Лику1976 я тоже попросила по возможности книжки на Косарева завезти. У меня завтра машина будет набита под завязку стараниями Патаха, которая организовала дружественный сайт на сбор вещей :рай:
А фонд выходит только после 4-го..Так что с шариками у меня, наверно, не получится, места уже не будет.

Что скажете?
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #2807 : 27 Мая , 2013, 21:17:39 »

Ползунки на старт!

Юбилейный, пятый турнир по ползанью среди малышей от полугода до трех лет пройдет в Челябинске 8 июня. Акция, посвященная Дню защиты детей, на этот раз соберет участников во Дворце пионеров и школьников на Алом поле.
Регистрация участников будет проходить перед стартом. Справки по телефонам: 266-66-83, 266-17-35.
Начало 8 июня в 10 часов Дворец пионеров и школьников на Алом поле (Свердловский проспект, 59).

 :рай:Девочки у меня идея! Такое мероприятие не один год проходит очень весело и ЛЮДНО (самое главное) НЕЛЬЗЯ ЛИ ПОПРОСИТЬСЯ  РАЗМЕСТИТЬ  НА СТОЛЕ РЕГИСТРАЦИИ (которая будет проходить непосредственно перед стартом) НАШ ЯЩИК? Как считаете?...и на ящик для привлечения внимания привязать гелиевые воздушные шары...
Маша, идея - Супер! Напиши Татьяне Михайловне, у нас с ней в субботу как раз разговор по поводу ящиков был...вот и место им нашлось) Координатор 4-го выходит, так что время будет вопрос проработать
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #2808 : 27 Мая , 2013, 21:23:52 »

Вообщем как я поняла: Напишу Татьяне Михайловне по поводу "Ползунков".про шарики у девочки узнаю... получается  надо шарики  надуть и привезти Юле на Косарева...,а оттуда развезти пока что в 2 места точно..правильно? То есть  2 букета по 10 шаров нужно уже точно?
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #2809 : 27 Мая , 2013, 21:32:15 »

получается  надо шарики  надуть и привезти Юле на Косарева...,а оттуда развезти пока что в 2 места точно..правильно? То есть  2 букета по 10 шаров нужно уже точно?
да. хотя, может, Римме столько и не надо..3-5 штук хватит..Там палата не очень большая. Про ЧТЗ завтра уточню еще..
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Майская
вечный житель
********

Карма: +2097/-0
Offline Offline

Сообщений: 26347



Награды
« Ответ #2810 : 27 Мая , 2013, 21:33:24 »

Девочки, по 1 июня (то есть точнее, по 31 мая, т.к. в субботу никто из нянь не работает). Сегодня их всех обзвонила, не откликнулась пока только с ЧТЗ няня, но завтра опять буду набирать ей. Ситуация такая: пока (!) шары и книжки нужно везти в два места -     
1. ДГКБ №8 (III инфекционное отделение) –  ул. Дружбы, 2 (ЧМЗ). Там на сегодняшний день 7 детей в возрасте от 3-х мес до 11 лет, сколько их будет в пятницу, пока неизвестно.
2. Областная детская больница, отделение гастроэнтерологии, там лежит одна Римма. Книжки любит, шарики тоже)

На ЧТПЗ (Смолино) сейчас лежат два малыша в возрасте до года, с серьезными неврологическими проблемами(( Няня говорит, не надо им такого, не поймут, да и стресс может быть дополнительный, от изменения обстановки( Если кого-то положат до пятницы еще, она мне отзвонится.

ЧТЗ завтра прозваниваю...

Так что у меня предложение: шарики и книжки везти не персонально по кол-ву детей, а "букетами"). По 7-9-11 штук, например, сколько их в машину влезет? Маша, девочка, которая шарики предлагает, сама-то их надуть сможет? В идеале их бы Юле складировать на Косарева, а оттуда забрать кто повезет...
Лику1976 я тоже попросила по возможности книжки на Косарева завезти. У меня завтра машина будет набита под завязку стараниями Патаха, которая организовала дружественный сайт на сбор вещей :рай:
А фонд выходит только после 4-го..Так что с шариками у меня, наверно, не получится, места уже не будет.

Что скажете?

Aneta, не логично.
Не логично везти в два места ( 7 детей + 1 ребёнок) более 70 книг, которые мы собрали.
Предлагаю частично в эти два места, а основную часть книг всё-таки в сам Дом малютки на Захаренко.
Потому как участникам закупки изначально была дана информация про Дом малютки на Захаренко. :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан

Дети, вашей маме снова семнадцать!
Вы просто поверьте, а поймёте потом.(с)
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #2811 : 27 Мая , 2013, 21:34:00 »

Aneta, Готова оплатить 2500 за поход в зоопарк.  Напишите в личку на какую карту. Хотела на такую где-то сумму памперов купить, но никак не могу доехать до опт.склада, так что, давайте в празднике для ребятишек поучаствую. :) :) :)
спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #2812 : 27 Мая , 2013, 21:34:50 »

Майская, а так и будет. Основная часть поедет в дом малютки.
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
Майская
вечный житель
********

Карма: +2097/-0
Offline Offline

Сообщений: 26347



Награды
« Ответ #2813 : 27 Мая , 2013, 21:35:49 »

lika1976, ок.  :)
Сообщить модератору   Записан

Дети, вашей маме снова семнадцать!
Вы просто поверьте, а поймёте потом.(с)
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #2814 : 27 Мая , 2013, 21:36:56 »

Майская, конечно, не все 70 книг на 8 детей) Там их и складировать-то негде, в палатах. Но если вы считаете, что всё должно быть передано на Захаренко, то так тому и быть))) Шарики в любом случае в больницы повезем.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Ростовушка1
долгожитель
*******

Карма: +223/-0
Offline Offline

Сообщений: 3265


Копейск


Награды
« Ответ #2815 : 27 Мая , 2013, 21:42:30 »

Aneta,а в Копейск деткам не надо шариков? :ой засмущали:
или пока туда не суваться?
Сообщить модератору   Записан

Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #2816 : 27 Мая , 2013, 21:44:19 »

Aneta,а в Копейск деткам не надо шариков? :ой засмущали:
или пока туда не суваться?

Ростовушка1, туда пока не пускают(((даже няню. Договор у юристов лежит. Ждем, когда подпишется..
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #2817 : 27 Мая , 2013, 21:49:37 »

С соседнего сайта передали примерно 20 упаковок подгузов, несколько пакетов шампуней, сосок и ДР.
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #2818 : 27 Мая , 2013, 21:52:13 »

С соседнего сайта передали примерно 20 упаковок подгузов, несколько пакетов шампуней, сосок и ДР.
Патаха, здорово!! молодцы!!! тебе отдельное спасибо за организацию! :smitten:
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #2819 : 27 Мая , 2013, 22:37:42 »

Это от девочек и от меня небольшой подарок к 1 июня


* image.jpg (111.67 Кб, 640x480 - просмотрено 558 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 186 187 [188] 189 190 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
13 Мая , 2024, 05:54:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 00:41 → Lidl-одежда из Германии-с... 91 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 00:22 → joesnewbalanceoutlet 1036 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:45 → Одежда и аксессуары GROUP... 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:43 → ШАПКИ - ШАПКon 135 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ЛЕП 20:20 → DM-витамины из Германии ф... 77 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:35 → списки пришедшего 1265 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 12:52 → списки пришедшего 201 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 21. smf-srv