Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 191 192 [193] 194 195 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
кудряшка ю
местный житель
******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 676



Награды
« Ответ #2880 : 30 Мая , 2013, 00:17:44 »

зоопарк оплатила, время скорректировала - мероприятие состоится 6 июня с 9-30 до 11-30 (потом детки на сончас идут).
katy74, ага, тороплюсь все переделать до выхода на работу. потом вы меня не увидите  :-| еще раз спасибо тебе за наводку!!  :smitten:
Аня-супер молодец!!! не надо нас пугать))))что мы тебя не увидим!!!! Помнишь девушку такую (письмо пересылала тебе от Щур. )Катерина Гузь нам всем ее письмо понравилось и помощь реальна...,вот у нее дочь вроде все экзамены доздает....она хотела помочь с развозом,но без авто в этот день....Про зоопарк спрашивала,что конкретно надо делать....,я думала волонтеров не пустят...,как раз 6 числа она свободна...Мне ее как на зоопарк сориентировать....??? им надо туда подъехать?
Маш, просто приехать на Захаренко, посмотреть как все пройдет, с детками пообщаться,может помочь кого на ручках подержать, тех кто не ходит еще. Я так поняла они пустят без проблем.
и я хочу с вами! могу подержать на ручках.. но на 6 число пока загадывать не могу...ближе к делу напишу
Сообщить модератору   Записан

URL=http://beremennost.net/line][/URL
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #2881 : 30 Мая , 2013, 00:39:53 »

Толпа не нужна, я поняла если с дети74 человека 3 будет значит 2-3 еще в подмогу.... 
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #2882 : 30 Мая , 2013, 13:21:53 »

Королев@, увезла тебе в офис сегодня шарики от девочки из контакта. 5 шариков - в областную, 15 - на ЧМЗ, получается. Еще 5 штук вместе с книжками отвезла на ЧТЗ, передала няне Римме Ивановне  :пятачок с шариком:
Там сейчас четверо детишек маленьких лежат, возраст до полугода, к одной девочке ходят будущие родители  :smitten:
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #2883 : 30 Мая , 2013, 13:28:16 »

Aneta,Какая ты молодец! сколько в тебе энергии! Все успеваешь!)
Сообщить модератору   Записан
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #2884 : 30 Мая , 2013, 14:58:16 »

Aneta,Какая ты молодец! сколько в тебе энергии! Все успеваешь!)
успевает и общаться....быть в курсе всего :рай: УМНИЧКА!
Про будущих родителей тааак приятно слышать)
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #2885 : 30 Мая , 2013, 17:38:48 »

Я готовлюсь к завтрашнему мероприятию, постараюсь купить Элькар сегодня.
Королев@, увезла тебе в офис сегодня шарики от девочки из контакта. 5 шариков - в областную, 15 - на ЧМЗ, получается. Еще 5 штук вместе с книжками отвезла на ЧТЗ, передала няне Римме Ивановне  :пятачок с шариком:
Там сейчас четверо детишек маленьких лежат, возраст до полугода, к одной девочке ходят будущие родители  :smitten:
Спасибо за доставку шариков, новости про родителей отличные!
Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #2886 : 30 Мая , 2013, 17:39:41 »

katy74,Reina, девочки, я , конечно, с вами!! вот только как у меня будет получаться совмещать это с моей работой, пока не знаю...поначалу точно трудности будут(( но саму идею я все равно не оставлю.

ооооо, я в шоке и в ужасе.... кто со мной?
  :смеется: как говорил наш друг Карлсон "Спокойствие, только спокойствие!" всё получится ;-)

Reina, по зоопарку в ДМ - толпу не пустят, я думаю, но человек 5-6 вполне реально. дети будут группами подходить. Должны привезти свинок морских, хорьков, утят, цыплят, кроликов, черепашек, козлика еще я попросила) возьмут с собой морковку, яблочки, чтобы детки могли покормить. Мне кажется, классно должно быть) Ст. воспитатель сказала, что в прошлом году они выезжали, но именно группой 20 человек..а в этот раз получится, что больше деток посмотрят на зверюшек. Кстати, а если тему подарочков еще продумать?....
У нас для Захаренко Книжки лежат, наверное тогда и передадим?
Сообщить модератору   Записан
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #2887 : 30 Мая , 2013, 18:41:07 »

katy74,Reina, девочки, я , конечно, с вами!! вот только как у меня будет получаться совмещать это с моей работой, пока не знаю...поначалу точно трудности будут(( но саму идею я все равно не оставлю.

ооооо, я в шоке и в ужасе.... кто со мной?
  :смеется: как говорил наш друг Карлсон "Спокойствие, только спокойствие!" всё получится ;-)

Reina, по зоопарку в ДМ - толпу не пустят, я думаю, но человек 5-6 вполне реально. дети будут группами подходить. Должны привезти свинок морских, хорьков, утят, цыплят, кроликов, черепашек, козлика еще я попросила) возьмут с собой морковку, яблочки, чтобы детки могли покормить. Мне кажется, классно должно быть) Ст. воспитатель сказала, что в прошлом году они выезжали, но именно группой 20 человек..а в этот раз получится, что больше деток посмотрят на зверюшек. Кстати, а если тему подарочков еще продумать?....
У нас для Захаренко Книжки лежат, наверное тогда и передадим?
кстати да ,отличный подарок!!!.По волонтерам Будет точно Екатерина Гузь...она еще спрашивает пустят ли туда помочь ее дочь 13 лет?Вторая моя подруга. Получается +2 человека.
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #2888 : 30 Мая , 2013, 20:30:52 »

Королев@, конечно, книжки сразу и отвезем.
Завтра ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! (это мантра такая :смеется:)
Ты умница, справишься на отлично!

Reina ,здорово! надеюсь, не как на забеге с волонтерами будет.. :)
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
katy74
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1966


http://vk.com/sirota74-им нужна наша помощь.


Награды
« Ответ #2889 : 30 Мая , 2013, 20:37:34 »

Королев@, Юля ты молодец, справишься. Напишите потом когда репортаж посмотреть можно.
Сообщить модератору   Записан
dariad81
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 272



Награды
« Ответ #2890 : 30 Мая , 2013, 23:01:25 »

А ЕСЛИ АВТОБУС НАЙДЕМ ДЕТИШЕК РАЗРЕШАТ СВОЗИТЬ КУДА НИБУДЬ НА ЭКСКУРСИЮ?
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #2891 : 30 Мая , 2013, 23:16:33 »

dariad81, это обсуждается с руководством дома малютки. Вообще против экскурсий они не возражают. Просто выезжают ограниченными группами..ну и возраст детей надо учитывать - экскурсия должна быть интересна детям 3-4 лет..
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
dariad81
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 272



Награды
« Ответ #2892 : 30 Мая , 2013, 23:36:12 »

МОЖЕТ ПРОВЕДЕМ ТИПО АКЦИЮ ПО ПЯТЕРОЧКАМ ИЛИ ЕЩЕ ПО КАКИМ НИБУДЬ МАГАЗИНАМ ТОЛЬКО НАДО С РУКОВОДСТВОМ ДОГОВОРИТЬСЯ, НУ ЧТОБ ПОКУПАТЕЛИ ПРИОБРЕТАЛИ ТАМ ПАМПЕРСЫ И ЕЩЕ ЧТО НЕОБХОДИМО И В КУЧУ ВСЕ СКЛАДЫВАЛИ, Я ИНОГДА МОГУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ НУ НЕ ВСЕГДА У МЕНЯ МАЛЕНЬКАЯ ГРУДНИЧЕК. ИЛИ ЭТА ИДЕЯ так себе?
Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #2893 : 31 Мая , 2013, 00:15:51 »

Элькар купила.
Сообщить модератору   Записан
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #2894 : 31 Мая , 2013, 00:23:05 »

МОЖЕТ ПРОВЕДЕМ ТИПО АКЦИЮ ПО ПЯТЕРОЧКАМ ИЛИ ЕЩЕ ПО КАКИМ НИБУДЬ МАГАЗИНАМ ТОЛЬКО НАДО С РУКОВОДСТВОМ ДОГОВОРИТЬСЯ, НУ ЧТОБ ПОКУПАТЕЛИ ПРИОБРЕТАЛИ ТАМ ПАМПЕРСЫ И ЕЩЕ ЧТО НЕОБХОДИМО И В КУЧУ ВСЕ СКЛАДЫВАЛИ, Я ИНОГДА МОГУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ НУ НЕ ВСЕГДА У МЕНЯ МАЛЕНЬКАЯ ГРУДНИЧЕК. ИЛИ ЭТА ИДЕЯ так себе?
идея интересная, знаю делали такую  в Детском мире/ Набережный, Заниматься этим нужно кому- нибудь... Чтобы предложить фонду, надо заранее созвониться с той же пятерочкой, спросить не против ли они такой акции, вот если они поддержат, тогда уже передать контакты координатору ...
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Страниц: 1 ... 191 192 [193] 194 195 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
12 Мая , 2024, 19:36:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 13:57 → DM-витамины из Германии ф... 76 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:35 → списки пришедшего 1265 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 12:52 → списки пришедшего 201 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля n_ugarkina 10:01 → joesnewbalanceoutlet 1034 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 23. smf-srv