Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 195 196 [197] 198 199 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #2940 : 07 Июня , 2013, 13:05:47 »

вдогонку по Дому малютки: есть среди нас рукодельницы? ) может, у кого-то мулине остатки ненужные есть?? просили нитки на детской одежде метки делать. Прачечная у них централизованная, так вот чтобы штампами одежду не уродовать, вручную вышивают метки...
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Ромашка-Алена
местный житель
******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964



Награды
« Ответ #2941 : 07 Июня , 2013, 13:12:32 »

Aneta,у меня есть!!!!!!! поделюсь!
Сообщить модератору   Записан
Ромашка-Алена
местный житель
******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964



Награды
« Ответ #2942 : 07 Июня , 2013, 13:14:26 »

Ромашка-Алена, здорово!!!)) тоже по ресторанам ходите? ;)
ходили в Спиридонов, очень понравилось, там было шоу мыльных пузырей. кто знает сколько стоит это шоу ? если заказать ?
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #2943 : 07 Июня , 2013, 13:46:45 »

Ромашка-Алена, здорово!!!)) тоже по ресторанам ходите? ;)
ходили в Спиридонов, очень понравилось, там было шоу мыльных пузырей. кто знает сколько стоит это шоу ? если заказать ?
а ты для кого хочешь? Reina с ними общалась, для сирот они даже бесплатно предлагают отработать. Но там условия: 1.Дети от четырех лет и старше, 2.Работают только в помещении, 3.Нужна свободная площадка минимум 3*3 метра.
Если для себя - телефон в личку могу скинуть)
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #2944 : 07 Июня , 2013, 13:48:10 »

Aneta,у меня есть!!!!!!! поделюсь!
супер!!! ТЫ в ЕЦ-центр не собираешься? ;-)
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #2945 : 07 Июня , 2013, 14:33:58 »

Еще новость: благодаря активному содействию Reina и участницы группы в контакте фонд Женщины Евразии попал в выборку организаций, которым будет оказана помощь в рамках празднования 10-летия агентства недвижимости Компаньон  :smitten:
Подробности здесь http://10*добрыхдел.рф/ (без звездочки и пробелов).
Подведение итогов проекта - 18 июня в Смолино-парке.
Маша, спасибо тебе, дорогая! ;) даже на другом конце света на тебя можно положиться)))

На завтрашние Ползунки вызвали нянь, так что с волонтерами вопрос как бы решен.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Ромашка-Алена
местный житель
******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964



Награды
« Ответ #2946 : 07 Июня , 2013, 15:33:07 »

Ромашка-Алена, здорово!!!)) тоже по ресторанам ходите? ;)
ходили в Спиридонов, очень понравилось, там было шоу мыльных пузырей. кто знает сколько стоит это шоу ? если заказать ?
а ты для кого хочешь? Reina с ними общалась, для сирот они даже бесплатно предлагают отработать. Но там условия: 1.Дети от четырех лет и старше, 2.Работают только в помещении, 3.Нужна свободная площадка минимум 3*3 метра.
Если для себя - телефон в личку могу скинуть)
я хотела к нам на территорию В ИК , мы водили на праздник 9 детей всем очень понравилось, думала позвать их к нам. Но у нас дети до 3 лет.... жаль конечно(
В ец- не собираюсь, в понедельник благодарность Юле передам и ниточки тогда тоже ей отдам.
Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #2947 : 07 Июня , 2013, 15:54:40 »

Отвезла на Захаренко песочные наборы, акт куда-то на подпись отдали в общем опять не вышло забрать.
Сообщить модератору   Записан
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #2948 : 07 Июня , 2013, 17:12:03 »

Юля,цифра на карте супер!!! Мне нравиться 11111 :smitten:....
Аня,Aneta,я представляю как здорово,когда видишь результат своих трудов (я про сбор обуви)до сих пор удивляюсь...Есть все таки неравнодушные !!!!! Быстро собрали....и всем приятно было помочь...,и помнится новых много было....
Алена,Ромашка-Алена...здоровская ссылка.... :mrgreen:Надо иногда выходить в свет...,это супер разрядка для малышей и воспитателей....!!!
Аня,я рада,что НАС (Больничных сирот) включили в команду" 10 добрых дел"..в группе размещу!!!
Пусть предстоящий праздник "Ползунки" пройдет на отлично...ПРИХОДИТЕ ВСЕ...А фото отчет кто -нить сможет сделать..? Было бы супер....

еще))) по пузырям...Алена,ты же есть в контакте ...у них там группа...заходи ;)
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #2949 : 08 Июня , 2013, 16:02:58 »

В контакте девочки пишут: посмотрели ролик на ОТВ помочь хотят... Привезут подгузники, питание :рай:  получается про группу узнали из ТВ здорово!!!!
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #2950 : 08 Июня , 2013, 18:05:39 »

В контакте девочки пишут: посмотрели ролик на ОТВ помочь хотят... Привезут подгузники, питание :рай:  получается про группу узнали из ТВ здорово!!!!
я старалась максимально четко  проговорить точное название группы в контакте! Потому что это намного глобальнее и понятнее, чем искать нас тут, рада что сработало!!! сама извелась уже ролик посмотреть не могу никак.
Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #2951 : 08 Июня , 2013, 18:13:38 »

Сегодня ездила на чемпионат, мы конечно неприлично опоздали, но я не нашла представителей фонда с ящиком.
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #2952 : 08 Июня , 2013, 19:21:49 »

Сегодня ездила на чемпионат, мы конечно неприлично опоздали, но я не нашла представителей фонда с ящиком.
были, были))) мне мамочка одна, которая участие с ребенком принимала, сказала, что видела Женщин Евразии)
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #2953 : 08 Июня , 2013, 19:22:40 »

В контакте девочки пишут: посмотрели ролик на ОТВ помочь хотят... Привезут подгузники, питание :рай:  получается про группу узнали из ТВ здорово!!!!
я старалась максимально четко  проговорить точное название группы в контакте! Потому что это намного глобальнее и понятнее, чем искать нас тут, рада что сработало!!! сама извелась уже ролик посмотреть не могу никак.
я тоже очень хочу! пока не сбросили из фонда((
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #2954 : 09 Июня , 2013, 00:26:32 »

В контакте девочки пишут: посмотрели ролик на ОТВ помочь хотят... Привезут подгузники, питание :рай:  получается про группу узнали из ТВ здорово!!!!
я старалась максимально четко  проговорить точное название группы в контакте! Потому что это намного глобальнее и понятнее, чем искать нас тут, рада что сработало!!! сама извелась уже ролик посмотреть не могу никак.
я тоже очень хочу! пока не сбросили из фонда((
и мне интересно)))

Интересно, как все прошло на Ползунках??? Расскажите кто был? Аня, если вы не видели Женщин Евразии , тогда я представляю сколько народу было!!!
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Страниц: 1 ... 195 196 [197] 198 199 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
13 Мая , 2024, 03:36:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 00:41 → Lidl-одежда из Германии-с... 91 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 00:22 → joesnewbalanceoutlet 1036 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:45 → Одежда и аксессуары GROUP... 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:43 → ШАПКИ - ШАПКon 135 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ЛЕП 20:20 → DM-витамины из Германии ф... 77 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:35 → списки пришедшего 1265 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 12:52 → списки пришедшего 201 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 23. smf-srv