Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 198 199 [200] 201 202 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
mamaArsenia
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #2985 : 12 Июня , 2013, 01:09:12 »

Девочки,может кто в выходные или в любой другой день собирается за город черед уфимский пост и сможет от меня забрать вещички?я не далеко от него живу.Собрала давно(маечки,куча носочков,штанишки тоненькие,присыпки,соски, бутылочки,футболки),а возможности увезти нет.
Сообщить модератору   Записан
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #2986 : 12 Июня , 2013, 01:29:59 »

Про то, что из малых дел и сумм складываются большие.... :)
вчера в фонд пришел мужчина, принес 8 тыс. на оплату нянь. Взял на Ползунках календарик, но денег с собой не было, поэтому принес прямо в офис.....Здорово, что отклик есть.

Координатор вернулась из Копейска. Там - НИЩЕТА!!! :cry:
Дети сидят на полу, нет ни стола, ни стульчиков. Кроватки разваливаются. СЕйчас в отделении 6 детей-сирот. Возраст от 1 до 6 лет. Бывает больше...СРОЧНО нужны колготки-носочки-обувь-шортики-футболочки, чтобы ходить в помещении. Зубная паста и щетки нужны. Что-то есть в фонде, те же стульчики. Сегодня-завтра проведут ревизию и потребность нам скажут. Если кто-то готов уже в четверг-пятницу отвезти что-то напрямую в Копейск, позвоните мне, телефон в профиле указан. Я дам телефон координатора.
Девочки, очень надеюсь на вашу помощь.

про 8000р супер,я знала,знала.что кто-нибудь объявиться)!!!! :ура:

про Копейск....весь день в голове не укладывается.....((( как представлю...... :cry:
все... активизируемся....,в контакте тоже девочки,кто стали постоянно помогать....зашевелились....Слава Интернету!!!!))))Мы общими силами со всеми проблемами справимся!!!! :рай:
Очень обидно....,что никто не замечает проблем,даже могу ответить почему-Дети,же не могут пожаловаться.....
PS:Загружаю 3 день ролики с ОТВ Ты не один.....,пересматривала несколько раз...,плакала больше....(....кто в курсе-можно ли будет повторить.....все няни говорят...правильно.не читая....от души...
ну надо бы повторить....Катя,ты вроде говорила,про девочку знакомую журналистку....Давай что-нибудь придумаем...
Аня :smitten:,спасибо тебе большое за контроль и организацию..... :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Ростовушка1
долгожитель
*******

Карма: +223/-0
Offline Offline

Сообщений: 3265


Копейск


Награды
« Ответ #2987 : 12 Июня , 2013, 06:48:37 »

Aneta,Анют, я куплю немного необходимого, дай, пжл, телефон координатора, мне удобнее , конечно, в копейск привезти! Но если надо м в челяб съездим - благо выходной сегодня)
Сообщить модератору   Записан

Ростовушка1
долгожитель
*******

Карма: +223/-0
Offline Offline

Сообщений: 3265


Копейск


Награды
« Ответ #2988 : 12 Июня , 2013, 06:49:25 »

Вспомнила- еще сегодня буду в районе теплотеха- если от кого- то что- то забрать из центра- пишите
Сообщить модератору   Записан

Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #2989 : 12 Июня , 2013, 08:18:47 »

Инна мамаАрсения, я каждый день езжу через Уфимский пост на работу) скиньте координаты в личку, плиз
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #2990 : 12 Июня , 2013, 08:25:04 »

Aneta,Анют, я куплю немного необходимого, дай, пжл, телефон координатора, мне удобнее , конечно, в копейск привезти! Но если надо м в челяб съездим - благо выходной сегодня)
Ростовушка1, в личку координаты скинула. Спасибо большое!!
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Freela
долгожитель
*******

Карма: +65/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1481



Награды
« Ответ #2991 : 12 Июня , 2013, 09:13:39 »

Aneta,Мы бы могли помочь вещи увезти и кроватки, но только забрать желательно с одного места или по пути. У нас не газель конечно, но машина достаточно вместительная.
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #2992 : 12 Июня , 2013, 09:59:01 »

Aneta,Мы бы могли помочь вещи увезти и кроватки, но только забрать желательно с одного места или по пути. У нас не газель конечно, но машина достаточно вместительная.
FreelanceR, пишу в личку
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #2993 : 12 Июня , 2013, 12:46:48 »

Разговаривала с няней в Копейске. Лежат 6 детей, все изъяты от родителей, будут оформляться в детские дома. 5 человек - из одной семьи. Один мальчишка 3 лет - из другой...Возраст: девочка - около года, трое мальчишек примерно 2,5-3 годика, девочка - 5 лет и девочка 6,5 лет, но рослая. Обувь очень нужна, ходят в резиновых сланцах на три размера больше...Размеры ножек завтра скажет.
Шампунь дети увидели первый раз в жизни (!!) спрашивали, а что это такое, как вкусно пахнет, чуть ли не облизать пытались...
Фотографии палаты завтра сделает. Говорит, состояние палаты жуткое, требует немедленного ремонта. Окно шатается, медсестры его как-то пинцетом (!) подправляют, в линолеуме дырки, дети сидят на полу в рваных колготочках, эти дырки ковыряют((  Очень нужны колготочки, носочки, посуда пластиковая (тарелочки, кружечки, только не ложки, они от обработки быстро из строя выходят), ложечки нужны металлические, по размеру как десертные. Сейчас едят алюминиевыми перегнутыми ложками, в пятнах, какие редко у кого даже в саду остались...
Это из самого срочного. Остальное завтра-послезавтра список будут составлять. С учетом того, что в фонде уже есть.
Да, и если у кого-то будет возможность пару яблок-бананов в больницу передать, будет просто супер.

пишу, а внутри все прямо дрожит от возмущения...
« Последнее редактирование: 12 Июня , 2013, 13:21:07 от Aneta » Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Алый Мак
долгожитель
*******

Карма: +120/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463


с той планеты...


Награды
« Ответ #2994 : 12 Июня , 2013, 13:09:55 »

Aneta, ((( такое даже читать страшно...
колготы-бельё собрала, канцелярию, зуб. пасту...
посмотрю что есть из обуви, когда появится инфо по размерам.
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #2995 : 12 Июня , 2013, 13:33:12 »

Королев@, на той неделе произвела ревизию, очень много вещичек на мальчика 3года. Если очень срочно, то могу заехать отдать или в приемные дни через ЕЦ на Косарева. Все вещи стиранные в отличном состоянии.
доня174, вот прямо надо-надо!! их там трое мальчишек этого возраста...
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
доня174
местный житель
******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 641


весна.....


Награды
« Ответ #2996 : 12 Июня , 2013, 14:45:44 »

Aneta,Анна, я все сложила, готова подвезти. Понимаю, что ситуация критическая, вещички очень нужны малышам. Сообщите если что куда нужно подъехать.

Сообщить модератору   Записан
Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2285


Мама-это зверь домашний! лучше МАМЫ зверя нет!


Награды
« Ответ #2997 : 12 Июня , 2013, 22:06:18 »

Аня, а вопрос с окном решаться будет?
Сообщить модератору   Записан
Lizaveta
вечный житель
********

Карма: +658/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14718


+7-9507271423 . рабочие дни пн-пт.


Награды
« Ответ #2998 : 12 Июня , 2013, 22:24:24 »

девочки, а нужна детская деревянная кроватка с матрацем кокосовым?? состояние хорошее! ))
Lizaveta, нужна очень! у Вас есть возможность в больницу привезти?
здесь спрошу))
Куда везти? Надеюсь машину отремонтируют завтра, тогда сможем с мужем привезти, только в разобранном виде, но по факту можем собрать, дело то не хитрое))

Еще есть вещи на мальчика, на рост 104-110 вроде. Нужны? Мне родня отдавали, но мы это все не сносим..)))
Сообщить модератору   Записан

Дарьюшка 09.06.2007
Александр 13.01.2010
Полиночка 01.03.2017
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #2999 : 12 Июня , 2013, 22:43:00 »

Разговаривала с няней в Копейске. Лежат 6 детей, все изъяты от родителей, будут оформляться в детские дома. 5 человек - из одной семьи. Один мальчишка 3 лет - из другой...Возраст: девочка - около года, трое мальчишек примерно 2,5-3 годика, девочка - 5 лет и девочка 6,5 лет, но рослая. Обувь очень нужна, ходят в резиновых сланцах на три размера больше...Размеры ножек завтра скажет.
Шампунь дети увидели первый раз в жизни (!!) спрашивали, а что это такое, как вкусно пахнет, чуть ли не облизать пытались...
Фотографии палаты завтра сделает. Говорит, состояние палаты жуткое, требует немедленного ремонта. Окно шатается, медсестры его как-то пинцетом (!) подправляют, в линолеуме дырки, дети сидят на полу в рваных колготочках, эти дырки ковыряют((  Очень нужны колготочки, носочки, посуда пластиковая (тарелочки, кружечки, только не ложки, они от обработки быстро из строя выходят), ложечки нужны металлические, по размеру как десертные. Сейчас едят алюминиевыми перегнутыми ложками, в пятнах, какие редко у кого даже в саду остались...
Это из самого срочного. Остальное завтра-послезавтра список будут составлять. С учетом того, что в фонде уже есть.
Да, и если у кого-то будет возможность пару яблок-бананов в больницу передать, будет просто супер.

пишу, а внутри все прямо дрожит от возмущения...

 :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: да что же это такое!!!!! ну если бы не подняли вопрос с Копейском  так и жили ,т.е выживали дети там!!!!.Катя,скажи ,что со знакомой журналисткой..... она у тебя есть????
Прям охота ролик снять то,что творится........ С ОТВ кто разговаривал ,когда про Римму снимали и др.деток???Кто скажет...
Я тут старательно загружаю видеоролики....отвечаю на вопросы.....,надо придумать,как группу оживить....На Юлину карту написала делаем сбор операция "Копейск"....Какие еще предложения???
« Последнее редактирование: 12 Июня , 2013, 22:58:22 от Reina » Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Страниц: 1 ... 198 199 [200] 201 202 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
12 Мая , 2024, 17:35:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 13:57 → DM-витамины из Германии ф... 76 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:35 → списки пришедшего 1265 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 12:52 → списки пришедшего 201 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля n_ugarkina 10:01 → joesnewbalanceoutlet 1034 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля n_ugarkina 20:11 → Victoria's Secret 1799 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 23. smf-srv