Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 199 200 [201] 202 203 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Раиса Андреевна
завсегдатай
*****

Карма: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 448


Награды
« Ответ #3000 : 12 Июня , 2013, 22:47:51 »

Можно написать на сайт Истомина, сразу отреагирует власть, и сами ремонт сделают... или хотя бы сроки ремонта вам сообщат
Сообщить модератору   Записан
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #3001 : 12 Июня , 2013, 22:57:47 »

Можно написать на сайт Истомина, сразу отреагирует власть, и сами ремонт сделают... или хотя бы сроки ремонта вам сообщат
а ссылку можно??? с фондом тоже надо согласовать....
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Ростовушка1
долгожитель
*******

Карма: +223/-0
Offline Offline

Сообщений: 3265


Копейск


Награды
« Ответ #3002 : 12 Июня , 2013, 22:59:44 »

Можно написать на сайт Истомина, сразу отреагирует власть, и сами ремонт сделают... или хотя бы сроки ремонта вам сообщат
а ссылку можно??? с фондом тоже надо согласовать....
http://www.kopeysk-okrug.ru/internet-priemnaya/
Сообщить модератору   Записан

Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #3003 : 12 Июня , 2013, 23:46:27 »

В контакте еще одна девочка предлагает кроватку с пеленальным столиком, но привезти не сможет...

Королев@, Юля, может, опять газель организовать - забрать кроватки от Lizaveta и ту, вторую. И фонду помочь в Копейск вещи увезти. У них такси, которое раньше иногда им помогало в порядке благотворительности, на прошлой неделе расторгло договор..
А как мотивируют таксерики? можно обзвонить начальство  всех такси, кто-нибудь отзовется 100%. Кто возьмётся? Я честно скажу еще Управляющие компании не до конца проработала на предмет установки ящиков в подъездах, загрузилась работой у нас сезон. Я могу постараться выделить день и заняться.
Газель организуем без проблем и вопросов!!!
 
Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #3004 : 12 Июня , 2013, 23:49:20 »

Девочки,может кто в выходные или в любой другой день собирается за город черед уфимский пост и сможет от меня забрать вещички?я не далеко от него живу.Собрала давно(маечки,куча носочков,штанишки тоненькие,присыпки,соски, бутылочки,футболки),а возможности увезти нет.
я сегодня была в Саргазах... вечером только прочитала...
Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #3005 : 13 Июня , 2013, 00:09:11 »

Reina, я общалась с журналисткой, ну а если навредим? снимем сейчас ролик,как итог: глав.врачу по шапке дадут(а то и снимут) и все прощай доступ к палатам. ситуацию не исправим, деткам только хуже сделаем. Конечно, эмоции захлестывают, но надо мыслить глубже. Проблема, конечно, глобальная, но при огласке -  виновных найдут, как пить дать, из тех - кто на ситуацию повлиять не в силах.
Сообщить модератору   Записан
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #3006 : 13 Июня , 2013, 00:41:45 »

В контакте еще одна девочка предлагает кроватку с пеленальным столиком, но привезти не сможет...

Королев@, Юля, может, опять газель организовать - забрать кроватки от Lizaveta и ту, вторую. И фонду помочь в Копейск вещи увезти. У них такси, которое раньше иногда им помогало в порядке благотворительности, на прошлой неделе расторгло договор..
А как мотивируют таксерики? можно обзвонить начальство  всех такси, кто-нибудь отзовется 100%. Кто возьмётся? Я честно скажу еще Управляющие компании не до конца проработала на предмет установки ящиков в подъездах, загрузилась работой у нас сезон. Я могу постараться выделить день и заняться.
Газель организуем без проблем и вопросов!!!
 
Я БЫ ОБЗВОНИЛА,НО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ))))ЕСЛИ ЗДЕСЬ ИЗ ДЕВОЧЕК НИКТО НЕ НАЙДЕТСЯ .В КОНТАКТЕ ЗАКИНУ ....ЖДУ
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #3007 : 13 Июня , 2013, 00:45:58 »

Девочки, согласна с Юлей, они и так думали 2 месяца-со скрипом согласились, а сейчас им проверки посыпятся и вместо реального шанса помочь перед нами снова будет закрытая дверь и ...все.
Давайте делать то, что мы можем сделать прямо сейчас. А именно-облегчить жизнь и существование этим деткам. дать им понять, что о них знают и помнят и будут помогать. Не один и не два раза.
В законодательной сфере все медленно, но продвигается. Каваллерийским наскоком из цикла "посмотрите, что у них в больнице творится" мы добьемся только одного-нас из этой больницы выпрут.
Потому что, договор был - ПОМОГАТЬ, а не разоблачать и стыдить.
Давайте помнить, что мы волонтеры фонда, помогающего деткам в больницах, а не репортеры из "скандалы, интриги, расследования".
Поэтому все подобные действия должны решаться через руководство фонда в обязательном порядке. Нельзя рисковать их репутацией. У нас в регионе огромное количество больниц и детей и один подобный скандал станет поводом не пускать нас больше никуда.
Сообщить модератору   Записан
docch
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Сообщений: 2541


ЧТЗ, Горки


Награды
« Ответ #3008 : 13 Июня , 2013, 00:53:26 »

Скажите, пож, а девочка 5 лет какой размер одежды носит? И обуви? У меня есть одежка на девочку, но размер в основном 98(( и сандалики 26 размер. На остальных детей, к сожалению, ничего(((
Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #3009 : 13 Июня , 2013, 00:56:21 »

Аня, а вопрос с окном решаться будет?
по окну кстати тоже, обзвонить оконщиков, предложить разместить окно с рекламой -телефоном, (точно будут желающие), а нам то неважно, что там написано  на окне, главное что бы не дуло!
Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #3010 : 13 Июня , 2013, 00:57:25 »

Девочки, согласна с Юлей, они и так думали 2 месяца-со скрипом согласились, а сейчас им проверки посыпятся и вместо реального шанса помочь перед нами снова будет закрытая дверь и ...все.
Давайте делать то, что мы можем сделать прямо сейчас. А именно-облегчить жизнь и существование этим деткам. дать им понять, что о них знают и помнят и будут помогать. Не один и не два раза.
В законодательной сфере все медленно, но продвигается. Каваллерийским наскоком из цикла "посмотрите, что у них в больнице творится" мы добьемся только одного-нас из этой больницы выпрут.
Потому что, договор был - ПОМОГАТЬ, а не разоблачать и стыдить.
Давайте помнить, что мы волонтеры фонда, помогающего деткам в больницах, а не репортеры из "скандалы, интриги, расследования".
Поэтому все подобные действия должны решаться через руководство фонда в обязательном порядке. Нельзя рисковать их репутацией. У нас в регионе огромное количество больниц и детей и один подобный скандал станет поводом не пускать нас больше никуда.
Абсолютно согласна.
Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #3011 : 13 Июня , 2013, 01:06:07 »

Aneta, может, я просмотрела, но Аня не написала про то, что девочка 6,5 лет аж расплакалась, когда привезли одежку для малышей - ей не досталось ничего по росту и обувке, так обидно за малышку- девочки помогите одежкой-обувкрй: предположительно(девочка рослая) на рост 122-134см. ростовка  и обувь размером 28-33.
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #3012 : 13 Июня , 2013, 08:12:44 »

Aneta,Анна, я все сложила, готова подвезти. Понимаю, что ситуация критическая, вещички очень нужны малышам. Сообщите если что куда нужно подъехать.


доня174,в идеале, если получится - сегодня на Островского, 16а, 2 этаж, фонд Женщины Евразии. Их телефон 790-92-66. Завтра хотят по максимуму все увезти в Копейск..если сегодня не получится - то на следующей неделе либо к ним, либо к Юле Королев@ на Косарева.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #3013 : 13 Июня , 2013, 08:14:42 »

Аня, а вопрос с окном решаться будет?
будет. Мне один благотворитель, пожелавший остаться неизвестным передал приличную сумму на нужды фонда...думаю, на ремонт палаты хватит. Единственное, от девочек из Копейска буду просить координаты фирм, кто там работает по тем же окнам, чтобы из Челябинска не везли.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #3014 : 13 Июня , 2013, 08:16:38 »

Можно написать на сайт Истомина, сразу отреагирует власть, и сами ремонт сделают... или хотя бы сроки ремонта вам сообщат
Полностью поддерживаю Королев@ и Патаха, девочки, не горячитесь...еле-еле пробились туда с идеей поста фонда. сейчас начнутся жалобы - вообще все прикроют..были прецеденты уже(((((
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Страниц: 1 ... 199 200 [201] 202 203 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
13 Мая , 2024, 03:52:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 00:41 → Lidl-одежда из Германии-с... 91 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 00:22 → joesnewbalanceoutlet 1036 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:45 → Одежда и аксессуары GROUP... 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:43 → ШАПКИ - ШАПКon 135 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ЛЕП 20:20 → DM-витамины из Германии ф... 77 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:35 → списки пришедшего 1265 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 12:52 → списки пришедшего 201 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 21. smf-srv