Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 202 203 [204] 205 206 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #3045 : 14 Июня , 2013, 12:15:51 »

Reina,я в Копейске могу в воскресение принимать вещи....Живу на Пионерской,15. А потом их куда?
отлично было бы...а вы на машине? или может кто от вас будет изредка забирать паровозом.....?? если сможете помогать,скиньте в личку контакты.Спасибо
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Freela
долгожитель
*******

Карма: +65/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1481



Награды
« Ответ #3046 : 14 Июня , 2013, 14:24:24 »

Вещи в больницу отвезли.
Детки здоровы, за исключением насморка :).
На сегодняшний день все необходимое  у них есть: вещи, игрушки, стульчики, коврики, з. щетки, паста, расческа, резиночки для волос, шапочка для девочки, которую подстригли на лысо,  продукты (Татьяна Михайловна сказала, что холодильник на сегодняшний день полный).


НУЖНЫ сандалики на мальчика, желательно ортопедические 14,5-15 см. по стельке
(если ортопедические не найдутся, я передам простые).




Сообщить модератору   Записан
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #3047 : 14 Июня , 2013, 15:27:43 »

Вещи в больницу отвезли.
Детки здоровы, за исключением насморка :).
На сегодняшний день все необходимое  у них есть: вещи, игрушки, стульчики, коврики, з. щетки, паста, расческа, резиночки для волос, шапочка для девочки, которую подстригли на лысо,  продукты (Татьяна Михайловна сказала, что холодильник на сегодняшний день полный).


НУЖНЫ сандалики на мальчика, желательно ортопедические 14,5-15 см. по стельке
(если ортопедические не найдутся, я передам простые).





Умница!!!!Спасибо,хоть как-то легче на душе стало).....
по сандаликам поищем....
Спасибо большое!
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2285


Мама-это зверь домашний! лучше МАМЫ зверя нет!


Награды
« Ответ #3048 : 14 Июня , 2013, 15:47:54 »

у меня есть сандалики на 16 см. по стельке, но не ортопедические, вроде мягкие, но опять же, это они в моем понятии мягкие. Есть сандалики текстильные 21 р-р, где-то на 13 см. ножку, и туфельки скорее на большую девочку. Я бы даже отвезла сама в Копейск, мне ближе, чем в фонд везти, можно адрес точный? если конечно моя обувка нужна :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #3049 : 14 Июня , 2013, 16:39:11 »

FreelanceR, спасибо огромное Вам и мужу за помощь.
Получила письмо от Татьяны Михайловны Щур, выкладываю:
" добрый день!
 Только что вернулись из Копейска. Дела такие.
 Мы виделись с главврачом и местным депутатом, который оказался там, в связи с днем медработника. Договорились о сотрудничестве. Потом поехали в отделение. Туда же подъехали Инна с мужем и с Диной. Привезли кучу всего, все передали по акту. Еще туда подъехала Марина Пичкур из Копейска, передала детям посылочку с продуктами и подарками. Мы их тоже приняли от нее по акту и передали по акту же в больницу. Там разделили детям подарки. И Жене досталось красивое платье, и туфельки. и кукла. И ее сестренке Насте   юбочка, платье и кофточка с красивой курточкой.   Мальчишкам куча футболок, свитерков, трусиков, колготок. Привезли теплые коврики для пола, стульчики, столик, стульчик для кормления, развивающие игрушки. Впечатление от больницы: конечно нищета. Что называется. метеорит не долетел, а то бы хоть стекла вставили. При этом есть хорошо отремонтированная благотворителями палата для грудничков, где лежит самая младшая из этой семьи - Вероника. В палату для остальных сирот нужна сантехника. Там все поломан и поэтому нет горячей воды. Мы будем туда ставить мойку на деньги благотворителя, чтобы дети жили по -человечески.   Отделение вместе с сиротами осенью переводят в Потанино, а этот дом ремонтируют капитально и передают детскому приюту на 60 человек. Так что сейчас что-нибудь капитальное делать нет смысла. Продукты пока не надо возить, только по сигналу, а то дети объедятся и будет плохо. Пока всего хватает.
 Всем огромное спасибо. Прикладываю фото из больницы.
 Татьяна Щур"
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #3050 : 14 Июня , 2013, 16:41:48 »

фото


*  (312.26 Кб, 1400x787 - просмотрено 687 раз.)

*  (247.61 Кб, 1400x787 - просмотрено 670 раз.)

*  (313.78 Кб, 1400x787 - просмотрено 225 раз.)
« Последнее редактирование: 14 Июня , 2013, 16:52:09 от Aneta » Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
доня174
местный житель
******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 641


весна.....


Награды
« Ответ #3051 : 14 Июня , 2013, 16:49:48 »

Aneta,пока я собиралась.... Смотрю уже вещички уже увезли. Я сейчас собиралась в ЕЦ на Косарева оставить. Скажите, отвезти или повременить? Извините, что так получилось. Совсем с работы вырваться не могу((((
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #3052 : 14 Июня , 2013, 16:53:32 »

Aneta,пока я собиралась.... Смотрю уже вещички уже увезли. Я сейчас собиралась в ЕЦ на Косарева оставить. Скажите, отвезти или повременить? Извините, что так получилось. Совсем с работы вырваться не могу((((

доня174,можно в ЕЦ-Косарева. не сюда, так в другое место пригодятся)
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #3053 : 14 Июня , 2013, 16:53:42 »

еще фото


*  (269.14 Кб, 1400x787 - просмотрено 638 раз.)

*  (359.76 Кб, 1400x787 - просмотрено 719 раз.)
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #3054 : 14 Июня , 2013, 16:59:49 »

Девочки, какие вы умнички с огромными-преогромными сердцами. Как быстро все собрали и уже отвезли. Жалко детишек очень.
Но радует, что в такой нелегкой ситуации у них оказалась надежная няня и столько взрослых, готовых придти на помощь. На сколько им было бы тяжелее, если бы этого всего не было.
А по больнице - думаю, что такая же ситуация во многих больницах - не только в Копейске - потому как они выживают...

Еще раз всем огромное спасибо!!!! Все умницы!!!!
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #3055 : 14 Июня , 2013, 17:11:51 »

Ростовушка1, тебе тоже огромное спасибо! Ты такая умничка! Всегда отзываешься на чужую боль.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #3056 : 14 Июня , 2013, 17:12:16 »

Отдельное спасибо нашим уважаемым организаторам, которые умудряются всех активизировать и быстро скоординировать действия:Королев@, Reina,Aneta. Вы прирожденные организаторы. Спасибо, что  Вам не безразличны маленькие сироты на столько, что Вы сплачиваете всех нас вокруг этой темы.
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #3057 : 14 Июня , 2013, 17:14:42 »

Отдельное спасибо нашим уважаемым организаторам, которые умудряются всех активизировать и быстро скоординировать действия:Королев@, Reina,Aneta. Вы прирожденные организаторы. Спасибо, что  Вам не безразличны маленькие сироты на столько, что Вы сплачиваете всех нас вокруг этой темы.

lika1976, на самом деле, здесь случайных людей нет. отзывается тот, кто хочет отозваться. и это вам всем огромное спасибо за то, что вы такие.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Freela
долгожитель
*******

Карма: +65/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1481



Награды
« Ответ #3058 : 14 Июня , 2013, 17:59:42 »

Девочки откуда-то появилась информация, что уволили нашу няню.

Нашу няню никто не увольнял, все в порядке :)

Сбор вещей для этих деток приостановлен. Пока всего достаточно.

Повторюсь:" Нужны сандалики на мальчика 15 см. по стельке".

Продуктов пока хватает. Ремонтом сантехники  занимаются сотрудники Фонда.

Спасибо всем кто откликнулся!

Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #3059 : 14 Июня , 2013, 18:16:27 »

FreelanceR, спасибо ;-)
добавлю еще, что из потребностей кроме обувки на мальчика остались ложечки типа десертных. Малыши, которые с мамами лежат, маленькими ложками кушают, а "наши" - здоровыми алюминиевыми, которые и в рот-то не затолкаешь..
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Страниц: 1 ... 202 203 [204] 205 206 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
13 Мая , 2024, 19:14:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Ирина Ф. 19:06 → ОКЕАН ОБУВИ 670 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля .ktxmrf 13:29 → ОБУВЬ для всей семьи Croc... 80 /Обувь для взрослых
Просмотр профиля Romantika 10:54 → PUMA.com 194 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 10:44 → Одежда и аксессуары GROUP... 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля В гостях у сказки 09:22 → joesnewbalanceoutlet 1036 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 21. smf-srv