Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 203 204 [205] 206 207 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #3060 : 14 Июня , 2013, 18:58:23 »

FreelanceR, спасибо ;-)
добавлю еще, что из потребностей кроме обувки на мальчика остались ложечки типа десертных. Малыши, которые с мамами лежат, маленькими ложками кушают, а "наши" - здоровыми алюминиевыми, которые и в рот-то не затолкаешь..
я знаю где купить, поеду к поставщику по закупке на неделе и куплю. 


Не карте 12 111
Сообщить модератору   Записан
доня174
местный житель
******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 641


весна.....


Награды
« Ответ #3061 : 14 Июня , 2013, 19:47:39 »

Королев@,оставила для Вас в ЕЦ пакет с вещичками для мальчишек.)))
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #3062 : 14 Июня , 2013, 21:35:02 »


Не карте 12 111
супер! :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #3063 : 15 Июня , 2013, 00:21:14 »


Не карте 12 111
супер! :mrgreen:
Это участница в контакте 1000 закинула.Здорово....,я на эту карту тоже всех ,вдруг ремонт или что-то купить экстренно придется....

По сбору на этот раз-все как всегда на высоте!!! Быстро отозвались....В контакте тоже собрали многие,а получается не надо ПОКА....,даже покушать "вкуснятка есть"
Юля,можно я на твой офис сориентирую (не всех)кто готов уже,там много нового,конкретно для этих детишек шампунька,паста,носочки,трусики......+ 3 пакета б/у но оч.хорошие вещички...
?

 
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #3064 : 15 Июня , 2013, 00:22:37 »

FreelanceR, спасибо ;-)
добавлю еще, что из потребностей кроме обувки на мальчика остались ложечки типа десертных. Малыши, которые с мамами лежат, маленькими ложками кушают, а "наши" - здоровыми алюминиевыми, которые и в рот-то не затолкаешь..
я знаю где купить, поеду к поставщику по закупке на неделе и куплю. 
если точно купишь тогда  не буду просить в группе.,а то рвутся помочь...
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Freela
долгожитель
*******

Карма: +65/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1481



Награды
« Ответ #3065 : 15 Июня , 2013, 20:05:47 »

Остается открытым вопрос по ортопедической обуви, для мальчика, 15 см . по стельке.
Сообщить модератору   Записан
Добряна
местный житель
******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Сообщений: 683


ТК Магнолия по Комсом. пр.


Награды
« Ответ #3066 : 15 Июня , 2013, 20:43:47 »

У меня есть ортопедические сандалики, только по стельке 16 см. Вообще-то на девочку, цвет чисто белый. Если не найдётся более подходящих, обращайтесь, передам.
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #3067 : 15 Июня , 2013, 21:22:24 »

Остается открытым вопрос по ортопедической обуви, для мальчика, 15 см . по стельке.
девочки, я у себя нашла,но вот со временем :-((( может,кто-то сможет от меня забрать и передать в фонд? А лучше в Копейск?? Живу в центре на Энгельса,работаю в Федоровке..
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #3068 : 15 Июня , 2013, 23:42:18 »


Не карте 12 111
супер! :mrgreen:
Это участница в контакте 1000 закинула.Здорово....,я на эту карту тоже всех ,вдруг ремонт или что-то купить экстренно придется....

По сбору на этот раз-все как всегда на высоте!!! Быстро отозвались....В контакте тоже собрали многие,а получается не надо ПОКА....,даже покушать "вкуснятка есть"
Юля,можно я на твой офис сориентирую (не всех)кто готов уже,там много нового,конкретно для этих детишек шампунька,паста,носочки,трусики......+ 3 пакета б/у но оч.хорошие вещички...
?

 
КОнечно. даже без вопросов с 9 до 17ч. в будни.
Сообщить модератору   Записан
katy74
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1966


http://vk.com/sirota74-им нужна наша помощь.


Награды
« Ответ #3069 : 17 Июня , 2013, 08:43:08 »

Разговаривала с няней в Копейске. Лежат 6 детей, все изъяты от родителей, будут оформляться в детские дома. 5 человек - из одной семьи. Один мальчишка 3 лет - из другой...Возраст: девочка - около года, трое мальчишек примерно 2,5-3 годика, девочка - 5 лет и девочка 6,5 лет, но рослая. Обувь очень нужна, ходят в резиновых сланцах на три размера больше...Размеры ножек завтра скажет.
Шампунь дети увидели первый раз в жизни (!!) спрашивали, а что это такое, как вкусно пахнет, чуть ли не облизать пытались...
Фотографии палаты завтра сделает. Говорит, состояние палаты жуткое, требует немедленного ремонта. Окно шатается, медсестры его как-то пинцетом (!) подправляют, в линолеуме дырки, дети сидят на полу в рваных колготочках, эти дырки ковыряют((  Очень нужны колготочки, носочки, посуда пластиковая (тарелочки, кружечки, только не ложки, они от обработки быстро из строя выходят), ложечки нужны металлические, по размеру как десертные. Сейчас едят алюминиевыми перегнутыми ложками, в пятнах, какие редко у кого даже в саду остались...
Это из самого срочного. Остальное завтра-послезавтра список будут составлять. С учетом того, что в фонде уже есть.
Да, и если у кого-то будет возможность пару яблок-бананов в больницу передать, будет просто супер.

пишу, а внутри все прямо дрожит от возмущения...
Уезжала из города, инета не было. Вот читаю все новости а внутри прям все сжимается, бедные детки  :cry:, господи что ж за страна то такая у нас, прям слов нет. По поводу ремонта если что, у меня родственник занимается ремонтом, думаю он поможет если нужно. Пособираю из вещичек что то, колготочки есть, выросли резко из них.
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #3070 : 17 Июня , 2013, 08:53:01 »

Разговаривала с няней в Копейске. Лежат 6 детей, все изъяты от родителей, будут оформляться в детские дома. 5 человек - из одной семьи. Один мальчишка 3 лет - из другой...Возраст: девочка - около года, трое мальчишек примерно 2,5-3 годика, девочка - 5 лет и девочка 6,5 лет, но рослая. Обувь очень нужна, ходят в резиновых сланцах на три размера больше...Размеры ножек завтра скажет.
Шампунь дети увидели первый раз в жизни (!!) спрашивали, а что это такое, как вкусно пахнет, чуть ли не облизать пытались...
Фотографии палаты завтра сделает. Говорит, состояние палаты жуткое, требует немедленного ремонта. Окно шатается, медсестры его как-то пинцетом (!) подправляют, в линолеуме дырки, дети сидят на полу в рваных колготочках, эти дырки ковыряют((  Очень нужны колготочки, носочки, посуда пластиковая (тарелочки, кружечки, только не ложки, они от обработки быстро из строя выходят), ложечки нужны металлические, по размеру как десертные. Сейчас едят алюминиевыми перегнутыми ложками, в пятнах, какие редко у кого даже в саду остались...
Это из самого срочного. Остальное завтра-послезавтра список будут составлять. С учетом того, что в фонде уже есть.
Да, и если у кого-то будет возможность пару яблок-бананов в больницу передать, будет просто супер.

пишу, а внутри все прямо дрожит от возмущения...
Уезжала из города, инета не было. Вот читаю все новости а внутри прям все сжимается, бедные детки  :cry:, господи что ж за страна то такая у нас, прям слов нет. По поводу ремонта если что, у меня родственник занимается ремонтом, думаю он поможет если нужно. Пособираю из вещичек что то, колготочки есть, выросли резко из них.
Катя, с возвращением) сбор пока закрыт, не надо ничего. Вот бы от меня еще кто-то сандалики забрал и увез...и вообще было бы супер  :roll: и ложечки десертные.. По поводу ремонта, новое здание (куда переезд планируется) тоже, говорят, оставляет желать....так что про родственника спасибо, пригодится. И здесь (в помещении этой больницы) будет приют организован, для сирот, думаю, от помощи они тоже не откажутся.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
katy74
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1966


http://vk.com/sirota74-им нужна наша помощь.


Награды
« Ответ #3071 : 17 Июня , 2013, 08:59:15 »

Разговаривала с няней в Копейске. Лежат 6 детей, все изъяты от родителей, будут оформляться в детские дома. 5 человек - из одной семьи. Один мальчишка 3 лет - из другой...Возраст: девочка - около года, трое мальчишек примерно 2,5-3 годика, девочка - 5 лет и девочка 6,5 лет, но рослая. Обувь очень нужна, ходят в резиновых сланцах на три размера больше...Размеры ножек завтра скажет.
Шампунь дети увидели первый раз в жизни (!!) спрашивали, а что это такое, как вкусно пахнет, чуть ли не облизать пытались...
Фотографии палаты завтра сделает. Говорит, состояние палаты жуткое, требует немедленного ремонта. Окно шатается, медсестры его как-то пинцетом (!) подправляют, в линолеуме дырки, дети сидят на полу в рваных колготочках, эти дырки ковыряют((  Очень нужны колготочки, носочки, посуда пластиковая (тарелочки, кружечки, только не ложки, они от обработки быстро из строя выходят), ложечки нужны металлические, по размеру как десертные. Сейчас едят алюминиевыми перегнутыми ложками, в пятнах, какие редко у кого даже в саду остались...
Это из самого срочного. Остальное завтра-послезавтра список будут составлять. С учетом того, что в фонде уже есть.
Да, и если у кого-то будет возможность пару яблок-бананов в больницу передать, будет просто супер.

пишу, а внутри все прямо дрожит от возмущения...
Уезжала из города, инета не было. Вот читаю все новости а внутри прям все сжимается, бедные детки  :cry:, господи что ж за страна то такая у нас, прям слов нет. По поводу ремонта если что, у меня родственник занимается ремонтом, думаю он поможет если нужно. Пособираю из вещичек что то, колготочки есть, выросли резко из них.
Катя, с возвращением) сбор пока закрыт, не надо ничего. Вот бы от меня еще кто-то сандалики забрал и увез...и вообще было бы супер  :roll: и ложечки десертные.. По поводу ремонта, новое здание (куда переезд планируется) тоже, говорят, оставляет желать....так что про родственника спасибо, пригодится. И здесь (в помещении этой больницы) будет приют организован, для сирот, думаю, от помощи они тоже не откажутся.
Ань, я могу забрать, но смогу только в фонд увезти. Хотела еще ящик у них забрать.
Сообщить модератору   Записан
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #3072 : 17 Июня , 2013, 09:11:05 »

Аня,я в контакте найду кого-нибудь  и к тебе в личку отправлю.....,спишетесь.....
Еще ,какова была цена календариков ,которые ты заказывала???.Мониторим....
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #3073 : 17 Июня , 2013, 11:46:55 »

Аня,я в контакте найду кого-нибудь  и к тебе в личку отправлю.....,спишетесь.....
Еще ,какова была цена календариков ,которые ты заказывала???.Мониторим....
Reina,в личку пишу
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #3074 : 17 Июня , 2013, 13:03:51 »

Аня,я в контакте найду кого-нибудь  и к тебе в личку отправлю.....,спишетесь.....
Еще ,какова была цена календариков ,которые ты заказывала???.Мониторим....
1руб.80 коп если от 1000 до 5000. от 5000 по 1 руб.
Aneta, Давайте 5000 сделаем, очень выгодно и много классно.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 203 204 [205] 206 207 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
13 Мая , 2024, 04:20:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 00:41 → Lidl-одежда из Германии-с... 91 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 00:22 → joesnewbalanceoutlet 1036 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:45 → Одежда и аксессуары GROUP... 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:43 → ШАПКИ - ШАПКon 135 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ЛЕП 20:20 → DM-витамины из Германии ф... 77 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:35 → списки пришедшего 1265 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 12:52 → списки пришедшего 201 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 23. smf-srv