Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 222 223 [224] 225 226 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
katy74
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1966


http://vk.com/sirota74-им нужна наша помощь.


Награды
« Ответ #3345 : 14 Июля , 2013, 20:37:23 »

На ремонт перевел кто-то 4000. и несколько платежей поменьше у на на карте снова 9971руб.
Здорово :ура:
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #3346 : 14 Июля , 2013, 21:28:03 »

На ремонт перевел кто-то 4000. и несколько платежей поменьше у на на карте снова 9971руб.
Королев@,отличная новость! прямо супер!!
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #3347 : 14 Июля , 2013, 21:41:06 »

Давайте я обобщу актуальные  потребности фонда. Чтобы было понятно тем, кто впервые в тему заходит.
1. подгузники № 0  (для недоношенных малышей) - постоянно
2. пюре фруктовые, соки - постоянно
3. КПБ (для Копейска) - 4-5 штук (подростковые)
4. подгузники № 5 (для мальчика после аварии в областную больницу)
5. смеси безлактозные - периодически (по потребности для инфекционных отделений на ЧТЗ, ЧМЗ и теперь в Копейск)
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #3348 : 14 Июля , 2013, 21:44:17 »

На ремонт перевел кто-то 4000. и несколько платежей поменьше у на на карте снова 9971руб.
Здорово :ура:
супер!!!!
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
katy74
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1966


http://vk.com/sirota74-им нужна наша помощь.


Награды
« Ответ #3349 : 15 Июля , 2013, 14:12:52 »

Девочки купила комплект белья для Копейска. Может кто то поедет туда, заберите у меня.
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #3350 : 15 Июля , 2013, 23:53:18 »

Чужих детей не бывает!!!

Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #3351 : 16 Июля , 2013, 05:41:14 »

akyla, это да.....
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Женечк@
долгожитель
*******

Карма: +54/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1546


Копейск


Награды
« Ответ #3352 : 16 Июля , 2013, 07:30:28 »

akyla,взгляд у мартышки добрый такой...человеческий)))
Сообщить модератору   Записан

Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #3353 : 16 Июля , 2013, 14:03:27 »

akyla, так это вы в контакте фотку кинули с мартышкой!? Прикольно- оч . Приятно
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #3354 : 16 Июля , 2013, 15:32:27 »

Reina, ага)) А вы кто в контакте?)))
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #3355 : 16 Июля , 2013, 16:33:18 »

Reina, ага)) А вы кто в контакте?)))
akyla, Маша-админ группы))
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #3356 : 16 Июля , 2013, 17:55:05 »

Reina, ага)) А вы кто в контакте?)))
akyla, Маша-админ группы))
Ташкын Мария)
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #3357 : 16 Июля , 2013, 18:26:40 »

Новости от Жанны Назаровой , которая  организовала сбор вещей в Троицк :сегодня все увезла. получилось даже 11 пакетов! поздно вечером в пт муж мой еще в Копейск съездил,там посылочку забрал. все взяли.отдельное спасибо за средства гигиены и песочные наборы.это было особенно нужно. с вещами там все впорядке,с игрушками тоже. пока требуются: белье (трусики, маечки), летние головные уборы, ванны для купания, горки для купания. нет развивающих ковриков, стульчиков для кормления и манежей. там сейчас около 50 детей. если у кого-то осталось что-то из вышеперечисленного - пишите мне. я позже все увезу. и еще раз всем огромное спасибо кто уже помог. глав врач была очень удивлена, что проблемами сирот кто-то, кроме них озабочен,особенно Троицких. фото к сожалению нет,т.к шел сильный дождь. и я заходила через служебное помещение, т.к у них ветрянка.
и еще забыла написать. там беда с колясками! точнее вместе с той, которую привезла я их 4!!на всех!!! нет совсем ковриков развивающих и мобилей на кроватку, что особенно печально. на всех детей 3 воспитателя,которые заняты бегающими детьми! а к маленьким, которые еще не сидят вообще редко кто подходит,т.к персонал ничего не успевает.в итоге детки целыми днями лежат и смотрят в потолок!!!! потом их очень сложно вытащить из этого анабиоза. поэтому очень очень важно собрать коврики, ходунки, манежи, мобили. чтобы они сами хоть как-то пытались познать окружающий мир.я честно говоря еще не отошла от разговора с глав врачом.нервы слабоваты оказались((( отдельное спасибо Светлане за коляску!

Проводим сбор вещей в дом ребенка в г.Троицкот 0 до 4 лет.все желающие помочь - звоните по тел 89511247239.

Аня тоже общалась с заведующей, которая не особо поверила в наш интерес и такой быстрой отдачи....
« Последнее редактирование: 16 Июля , 2013, 18:33:21 от Reina » Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Miranda!
долгожитель
*******

Карма: +313/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4606



Награды
« Ответ #3358 : 16 Июля , 2013, 19:04:29 »

У меня коляска классная есть - я отдам
Сообщить модератору   Записан

Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #3359 : 16 Июля , 2013, 19:41:13 »

Новости от Жанны Назаровой , которая  организовала сбор вещей в Троицк :сегодня все увезла. получилось даже 11 пакетов! поздно вечером в пт муж мой еще в Копейск съездил,там посылочку забрал. все взяли.отдельное спасибо за средства гигиены и песочные наборы.это было особенно нужно. с вещами там все впорядке,с игрушками тоже. пока требуются: белье (трусики, маечки), летние головные уборы, ванны для купания, горки для купания. нет развивающих ковриков, стульчиков для кормления и манежей. там сейчас около 50 детей. если у кого-то осталось что-то из вышеперечисленного - пишите мне. я позже все увезу. и еще раз всем огромное спасибо кто уже помог. глав врач была очень удивлена, что проблемами сирот кто-то, кроме них озабочен,особенно Троицких. фото к сожалению нет,т.к шел сильный дождь. и я заходила через служебное помещение, т.к у них ветрянка.
и еще забыла написать. там беда с колясками! точнее вместе с той, которую привезла я их 4!!на всех!!! нет совсем ковриков развивающих и мобилей на кроватку, что особенно печально. на всех детей 3 воспитателя,которые заняты бегающими детьми! а к маленьким, которые еще не сидят вообще редко кто подходит,т.к персонал ничего не успевает.в итоге детки целыми днями лежат и смотрят в потолок!!!! потом их очень сложно вытащить из этого анабиоза. поэтому очень очень важно собрать коврики, ходунки, манежи, мобили. чтобы они сами хоть как-то пытались познать окружающий мир.я честно говоря еще не отошла от разговора с глав врачом.нервы слабоваты оказались((( отдельное спасибо Светлане за коляску!

Проводим сбор вещей в дом ребенка в г.Троицкот 0 до 4 лет.все желающие помочь - звоните по тел 89511247239.

Аня тоже общалась с заведующей, которая не особо поверила в наш интерес и такой быстрой отдачи....

Бедные детки. а почему всего 3 воспитателя? почему не больше?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 222 223 [224] 225 226 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
13 Мая , 2024, 04:19:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 00:41 → Lidl-одежда из Германии-с... 91 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 00:22 → joesnewbalanceoutlet 1036 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:45 → Одежда и аксессуары GROUP... 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:43 → ШАПКИ - ШАПКon 135 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ЛЕП 20:20 → DM-витамины из Германии ф... 77 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:35 → списки пришедшего 1265 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 12:52 → списки пришедшего 201 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 23. smf-srv