Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 231 232 [233] 234 235 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #3480 : 06 Августа , 2013, 08:37:16 »

скинула. сейчас еще раз вчиталась

Заказываем на следующий год сразу. потому что много - через закупки 250шт. заказали в тот новый год. Пока мы 5000 распространим.
ты хочешь их как большие календарики в оплату поставить? я-то думала, в другие заказы просто вкладывать..так больше распространится, мне кажется..
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #3481 : 06 Августа , 2013, 16:59:44 »

скинула. сейчас еще раз вчиталась

Заказываем на следующий год сразу. потому что много - через закупки 250шт. заказали в тот новый год. Пока мы 5000 распространим.
ты хочешь их как большие календарики в оплату поставить? я-то думала, в другие заказы просто вкладывать..так больше распространится, мне кажется..
Согласую по основным закупка, по благотворительно думаю да.
Сообщить модератору   Записан
katy74
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1966


http://vk.com/sirota74-им нужна наша помощь.


Награды
« Ответ #3482 : 07 Августа , 2013, 11:35:19 »

Перевела сегодня 1100 руб., собрали  в Сатке. Не много конечно собрали, но хоть что то уже хорошо.
Сообщить модератору   Записан
Анна30
долгожитель
*******

Карма: +72/-0
Offline Offline

Сообщений: 3544


Награды
« Ответ #3483 : 07 Августа , 2013, 11:44:33 »

Королев@, напишите, пожалуйста, еще раз адрес на косарева, получила подгузники для недоношенных, хочу привезти
Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #3484 : 07 Августа , 2013, 11:56:41 »

Королев@, напишите, пожалуйста, еще раз адрес на косарева, получила подгузники для недоношенных, хочу привезти
Косарева 50-а,  вход с кашириных, зеленая вывеска Стройсистемы, спускаетесь в Цоколь офис№2
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #3485 : 07 Августа , 2013, 11:59:12 »

Перевела сегодня 1100 руб., собрали  в Сатке. Не много конечно собрали, но хоть что то уже хорошо.
Кать, это из ящика, который ты ставила? тоже результат!!
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
katy74
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1966


http://vk.com/sirota74-им нужна наша помощь.


Награды
« Ответ #3486 : 07 Августа , 2013, 12:03:37 »

Перевела сегодня 1100 руб., собрали  в Сатке. Не много конечно собрали, но хоть что то уже хорошо.
Кать, это из ящика, который ты ставила? тоже результат!!
Да из него. Его заберут тоже для "здоровой фермы".
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #3487 : 07 Августа , 2013, 23:12:32 »

из актуальных потребностей фонда (помимо подгузников для недоношенных детишек) ВСЕГДА и всем больницам, где есть посты нянь, нужна антирефлюксная смесь. Очень просят!!
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #3488 : 07 Августа , 2013, 23:25:30 »

из актуальных потребностей фонда (помимо подгузников для недоношенных детишек) ВСЕГДА и всем больницам, где есть посты нянь, нужна антирефлюксная смесь. Очень просят!!
разместим в контакте , как актуально- постоянно!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #3489 : 07 Августа , 2013, 23:43:26 »

Девочки, такая и история произошла вчера, было много  работы и я забрала ребенка с садика и поехала с ней еще на пару часов на работу
 - Дочка 4,5года мне приносит календарик "Больничные сироты" и говорит
"мама, малыш что плачет, у него слезка"?
я говорю: "Да, Вика плачет",
дочка: "а почему?"
я говорю: "потому что у него нет мамы?"
дочка "И мамы, и папы, и сестренки?"
я, почти не отрываясь от компьютера "Именно, так"
дочка "плохо без мамы, папы и сестренки... вздыхает... и няни тоже нет???"
я поднимаю глаза и думаю: о какой няне ребенок говорит? о тех больничных нянях, которых мы стараемся поддерживать???
Я вслух "не у всех"... и проваливаюсь в пучину интернета и всяких цифр...
Через несколько минут:"Мама я хочу туда положить какую-нибудь денежку"
Я отвечаю: "Возьми монетку в кошельке" и продолжаю торопиться, что бы закончить все и идти домой
Дальше я уже сконцентрировалась на работе и отправила ребенка рисовать...
Выходим с работы, водитель наша в недельном отпуске - погода хорошая, идем пешком. Я знаю, что у меня есть 200руб, с работы деньги больше не беру - экономим после отпуска, выбираем сок и мармелад - начинаю рассчитываться  :shock: денег  нет...перерыла всю сумку, думаю как так... собрала мелочь на проезд по всем карманам и поехали домой, ничего не купив... по пути решаю спросить ребенка:
"Вика ты видела деньги в моей сумке?"
Она "Да две денежки, я положила в ящик"
Я, думая про ящик стола " - ну вот, мы не смогли купить тебе мармелад", немного удивилась, потому что раньше такого не было и немного поворчала, подосадовала, что не взяла из сейфа...

Приезжаю сегодня на работу-нужно 100руб, в сейфе тоько крупные,вспоминаю про 200руб -  проверяю ящик стола - нету, спрашиваю у сотрудниц не было ли у них в ящике стола 200руб, говорят нету. я говорю, размышляя вслух: в какой ящик она их положила...и девчонки мне кивают на ящик для денег... и тут до меня дошло.... Моя маленькая малышка, положила туда все деньги что были в кошельке, такая умничка))) :лялька плачет:
Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #3490 : 07 Августа , 2013, 23:48:15 »

из актуальных потребностей фонда (помимо подгузников для недоношенных детишек) ВСЕГДА и всем больницам, где есть посты нянь, нужна антирефлюксная смесь. Очень просят!!
разместим в контакте , как актуально- постоянно!!!!!
после того как ввели меня в должность , не могу создавать новые темы, что за глюк... раньше могла.
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #3491 : 07 Августа , 2013, 23:53:09 »

Королев@, смайлика подходящего не нашла...спасибо тебе...за ТАКОЕ воспитание дочки..
На самом деле, как говорит Патаха, "не воспитывайте детей, воспитывайте себя. Они все равно будут на вас похожи..."
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #3492 : 07 Августа , 2013, 23:58:41 »

Королев@, смайлика подходящего не нашла...спасибо тебе...за ТАКОЕ воспитание дочки..
На самом деле, как говорит Патаха, "не воспитывайте детей, воспитывайте себя. Они все равно будут на вас похожи..."
:) да уж, мама "онлайн" это не лучшее воспитание... Но то как она размышляет, меня удивило, :) и стало стыдно, что ворчала на нее... :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #3493 : 08 Августа , 2013, 14:06:41 »

У нас хорошие новости  :рай: только вчера фонд обратился к нам с просьбой помочь раскрасить палату для детей-сирот в 9-ке на Смолино, а уже сегодня откликнулись художницы!!  :smitten: :smitten:
Работать девочки будут бесплатно, а вот с материалами просят помочь, там сразу две палаты, большой объем получается.
И еще сегодня Ирина с нашего сайта (ник не знаю, к сожалению) предложила кроватку в идеальном состоянии. Завтра постараемся увезти в Копейск. Туда как раз поступили малыши, для кого она будет очень удобна.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
katy74
долгожитель
*******

Карма: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1966


http://vk.com/sirota74-им нужна наша помощь.


Награды
« Ответ #3494 : 08 Августа , 2013, 14:22:24 »

У нас хорошие новости  :рай: только вчера фонд обратился к нам с просьбой помочь раскрасить палату для детей-сирот в 9-ке на Смолино, а уже сегодня откликнулись художницы!!  :smitten: :smitten:
Работать девочки будут бесплатно, а вот с материалами просят помочь, там сразу две палаты, большой объем получается.
И еще сегодня Ирина с нашего сайта (ник не знаю, к сожалению) предложила кроватку в идеальном состоянии. Завтра постараемся увезти в Копейск. Туда как раз поступили малыши, для кого она будет очень удобна.
Аня отличные новости   :ура:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 231 232 [233] 234 235 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
13 Мая , 2024, 01:55:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 00:41 → Lidl-одежда из Германии-с... 91 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 00:22 → joesnewbalanceoutlet 1036 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:45 → Одежда и аксессуары GROUP... 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:43 → ШАПКИ - ШАПКon 135 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ЛЕП 20:20 → DM-витамины из Германии ф... 77 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:35 → списки пришедшего 1265 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 12:52 → списки пришедшего 201 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 21. smf-srv