Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 232 233 [234] 235 236 ... 536   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети74-ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ !!!
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #3495 : 08 Августа , 2013, 14:46:56 »


Аня отличные новости   :ура:
а еще у нас отличная новость: сегодня состоялась первая продажа на нашей благотворительной ярмарке!  :рай:
А вообще там очень много интересных, необычных дизайнерских вещей, которыми можно порадовать как себя, так и близких.  :пятачок с шариком: И при этом помочь больничным сиротам!
Заходите, смотрите, выбирайте https://vk.com/rukodelie_sirotam
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Katerina-87
местный житель
******

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595


)))


Награды
« Ответ #3496 : 08 Августа , 2013, 14:53:41 »

Добрый день всем! Не знаю куда обратиться, у меня есть сшитые новые чепчики и распашонки для новорожденных и деток до 6 мес., лежит пакет не ношеных вещичек, сшиты из фланели и ситца. Может быть в какой-нибудь дом малютки или в больницы нужны? Не знаю кому отдать, подскажите пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #3497 : 08 Августа , 2013, 14:58:42 »

Katerina-87, в фонде потребность в одежде для деток до года закрыта, достаточно одежки. В домах малютки, насколько я знаю, тоже не требуется. Лучше адресно отдать нуждающимся.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Katerina-87
местный житель
******

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595


)))


Награды
« Ответ #3498 : 08 Августа , 2013, 15:00:54 »

Aneta, спасибо за информацию
Сообщить модератору   Записан
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #3499 : 08 Августа , 2013, 15:02:07 »

Добрый день всем! Не знаю куда обратиться, у меня есть сшитые новые чепчики и распашонки для новорожденных и деток до 6 мес., лежит пакет не ношеных вещичек, сшиты из фланели и ситца. Может быть в какой-нибудь дом малютки или в больницы нужны? Не знаю кому отдать, подскажите пожалуйста.
Можно в фонд Добрыня отдать для социального центра Мать и дитя, позвоните Игорю +79514724363
Сообщить модератору   Записан
Katerina-87
местный житель
******

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595


)))


Награды
« Ответ #3500 : 08 Августа , 2013, 15:07:51 »

ок, спасибо
Сообщить модератору   Записан
Reina
долгожитель
*******

Карма: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2599



Награды
« Ответ #3501 : 08 Августа , 2013, 21:34:09 »

Я рада Очень) что фонду мы нужны!!! И считаю поддержку от дети74 и от группы в контакте- более чем реальной!!!! Спасибо за помощь!!!
Отдельное спасибо Aneta , Аня тебе за идею с группой Хенд Мейд , где сумма от продажи рукоделок полностью/частично идет на оплату нянечек!!!
Кто в теме недавно: Мы общими усилиями можем уже оплачивать 1, а то и 2 -х нянечек!!!!! Это благородное достижение!!!!
Сообщить модератору   Записан

Самые важные слова в своей жизни, мы произносим молча.
Lizaveta
вечный житель
********

Карма: +658/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14718


+7-9507271423 . рабочие дни пн-пт.


Награды
« Ответ #3502 : 09 Августа , 2013, 07:32:36 »

Королев@, Вы же сдаете закупки по ЕЦ. Так вот, у меня к Вам вопрос: можно ли я игрушки, которые хотела передать деткам, отнесу в ЕЦ-ЧТЗ, а Вы бы их оттуда забрали?? Возможно такое?? Я сама работаю в этом ЕЦ, и незвестно, когда смогу выбраться, потому как и муж загружен на работе(а я "безлошадная", муж на машине)...
Сообщить модератору   Записан

Дарьюшка 09.06.2007
Александр 13.01.2010
Полиночка 01.03.2017
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #3503 : 09 Августа , 2013, 08:22:03 »

Королев@, Вы же сдаете закупки по ЕЦ. Так вот, у меня к Вам вопрос: можно ли я игрушки, которые хотела передать деткам, отнесу в ЕЦ-ЧТЗ, а Вы бы их оттуда забрали?? Возможно такое?? Я сама работаю в этом ЕЦ, и незвестно, когда смогу выбраться, потому как и муж загружен на работе(а я "безлошадная", муж на машине)...
Нуесли вы работаете в этом ЕЦ, конечно можно))) Будет сдаваться от меня курьер - пусть заберет.
Сообщить модератору   Записан
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #3504 : 09 Августа , 2013, 11:33:37 »

И еще сегодня Ирина с нашего сайта (ник не знаю, к сожалению) предложила кроватку в идеальном состоянии. Завтра постараемся увезти в Копейск. Туда как раз поступили малыши, для кого она будет очень удобна.
Ирина - Manticora  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
ПолЯрч
постоялец
****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 88


Награды
« Ответ #3505 : 09 Августа , 2013, 12:31:04 »

Девочки, антирефлюксная смесь продается в аптеке? Просто так и называется? А фирма производитель? На пюрешки в баночках нужен сертификат? Значит, через интернет магазин нельзя купить...?
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #3506 : 09 Августа , 2013, 12:38:48 »

Девочки, антирефлюксная смесь продается в аптеке? Просто так и называется? А фирма производитель? На пюрешки в баночках нужен сертификат? Значит, через интернет магазин нельзя купить...?
ПолЯрч, антирефлюксная смесь - в аптеках и крупных магазинах - в Ашане, в МЕТРО есть. Производители разные. Есть у Нан, у Нутрилон, у Бабушкино лукошко точно. Через интернет-магазины тоже можно. Возьмут и без сертификатов, главное, чтобы запечатанная и с нормальным сроком годности. А вообще я когда через интернет=магазины для них заказываю, сертификаты заранее прошу. Всегда без вопросов привозят.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
ПолЯрч
постоялец
****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 88


Награды
« Ответ #3507 : 09 Августа , 2013, 12:53:25 »

Aneta, спасибо за быстрый ответ! Памперсы, я так понимаю, нужны всегда? Так же как и ват.диски, палочки, одноразовые пеленки и т.д.?
Сообщить модератору   Записан
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #3508 : 09 Августа , 2013, 13:08:41 »

Aneta, спасибо за быстрый ответ! Памперсы, я так понимаю, нужны всегда? Так же как и ват.диски, палочки, одноразовые пеленки и т.д.?
памперсы нужны всегда именно нулевка, для недоношенных. По остальной гигиене пока потребности нет, т.к. помещение офиса маленькое, складировать особенно негде. Актуальные потребности стараемся здесь оперативно выкладывать. Сейчас это подгузники номер 0, антирефлюксные и безлактозные смеси, фруктовые пюре. Вам спасибо, что отзываетесь!!
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
ПолЯрч
постоялец
****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 88


Награды
« Ответ #3509 : 09 Августа , 2013, 18:30:31 »

 Aneta, скажите, что сейчас важнее: смеси с памперсами или оплата няни? Я на данный момент немного ограничена в средствах, поэтому и задаю такой нелегкий вопрос.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 232 233 [234] 235 236 ... 536   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
12 Мая , 2024, 19:57:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 13:57 → DM-витамины из Германии ф... 76 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:35 → списки пришедшего 1265 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 12:52 → списки пришедшего 201 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля n_ugarkina 10:01 → joesnewbalanceoutlet 1034 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 23. smf-srv